Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#50651 2020-03-23 15:57:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне вот страшно в таких условиях своим творчеством делиться в принципе, боязно получить волну вот такого вот "кибербуллинга"  :smoke:

Главное - не пиши про Абернети  =D

Кстати да  :lol:

#50652 2020-03-23 16:00:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как можно спереть заявку? Куда?!

Вот и мне теперь интересно.
Я обычно вообще не ношу заявки на фесты, только командам на ФБ, но иногда вижу похожее на то, что сам бы вкинул. А потом забываю следить за исполнениями  :facepalm:  :lol:

#50653 2020-03-23 16:01:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Главное - не пиши про Абернети 

Мне до него как до фени, но мне кажется, что при желании и это может стать поводом для всенародной нелюбви так скажем. Слишком любишь, слишком не любишь, любишь недостаточно... Невменоз какой-то, честное слово.

#50654 2020-03-23 16:02:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне до него как до фени, но мне кажется, что при желании и это может стать поводом для всенародной нелюбви так скажем. Слишком любишь, слишком не любишь, любишь недостаточно... Невменоз какой-то, честное слово.

Если не будешь писать, никто не пронзит, любишь ты его или нет. И не побьют!

#50655 2020-03-23 16:04:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Этого небось и добиваются  :troll:

#50656 2020-03-23 16:04:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

да тут и без абернати могут докопаться до кого угодно. скучно же, новостей по фильму нет, надо что-то перетирать.

#50657 2020-03-23 16:06:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А мне вот страшно в таких условиях своим творчеством делиться в принципе, боязно получить волну вот такого вот "кибербуллинга" 

Кокой ужос, кибербублинг, анон, ужас реально, пиздец  :creepy: Целых две ебанашки начнут за тобой скакать, возможно даже одна из них - ты, потому что тред только перешел на другую тему, как тут как тут попытки снова свернуть разговор на тему "какстрашножыть в фандоме"

#50658 2020-03-23 16:06:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

поводом для всенародной нелюбви

Анон пишет:

всенародной

Анон пишет:

всенародной

:smoke:

#50659 2020-03-23 16:08:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Этого небось и добиваются  :troll:

Ну, справедливости ради, если фички не заходят, то их наличие или отсутствие обычно перпендикулярно. Например, на фикбуке тот же гельбус хоть жопой жуй, но нафига эти фики мне сдались?
Если автор не заходит, то для потребителя он не имеет ценности. И очень редко кто думает о том, что даже та же чета - это тоже люди, и у них тоже есть эмоции.

#50660 2020-03-23 16:08:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кокой ужос, кибербублинг, анон, ужас реально, пиздец   Целых две ебанашки начнут за тобой скакать, возможно даже одна из них - ты, потому что тред только перешел на другую тему, как тут как тут попытки снова свернуть разговор на тему "какстрашножыть в фандоме"

Хочешь сказать, что когда в фандоме за тобой скачут - это не может быть реально неприятно?

#50661 2020-03-23 16:09:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

поводом для всенародной нелюбви

Анон пишет:

всенародной

Анон пишет:

всенародной

:smoke:

Да я же не серьезно, так, утрирую. Простите, не хотел разжигать, я тут мимоходом скукожился от происходящего и все.

#50662 2020-03-23 16:09:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да ладно, не видели вы просто реального кибербуллинга, нежные вы бублики  =D

#50663 2020-03-23 16:10:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хочешь сказать, что когда в фандоме за тобой скачут - это не может быть реально неприятно?

Хочу сказать, что скачки пары неадекватов на анонимке - это еще не кибербуллинг. Неприятно - да, кибербуллинг - он совсем другой, не будь фефективным менеджером.

#50664 2020-03-23 16:11:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хочешь сказать, что когда в фандоме за тобой скачут - это не может быть реально неприятно?

Может, конечно. И это повод закрыть для себя фандом ебанашек и открыть другой. До очередного столкновения с ебанашками.
Фандомная среда вообще место недоброе, ждать от нее эмоциональной безопасности не стоит.

#50665 2020-03-23 16:17:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Фандомная среда вообще место недоброе, ждать от нее эмоциональной безопасности не стоит.

А что мешает сделать фандомную среду местом более адекватным? :hmm:

#50666 2020-03-23 16:18:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И очень редко кто думает о том, что даже та же чета - это тоже люди, и у них тоже есть эмоции.

Чете поебать на чужие эмоции, чете важны только их эмоции, так что получают они обратку полным половником. Пусть жрут и не обсявкиваются.
Не рассказывай анону про бедненькую чету, сходи в тред к ним почитай, как и на что им насрать (спойлер - на все что не их).

#50667 2020-03-23 16:21:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А что мешает сделать фандомную среду местом более адекватным?

По сравнению с тем же 2017 твареанонимки стали намного более адекватным местом для общения, кибербублики выделяются на общем фоне именно потому, что они в меньшинстве, но все равно что мешает помнить о том, что на анонимки люди ходят, чтобы - в том числе - высказать то, что не сказали бы от аватарки, поэтому неприятно удивляться тому, что пишут не самые приятные и адекватные вещи, все-таки не стоит?

#50668 2020-03-23 16:21:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А что мешает сделать фандомную среду местом более адекватным?

Люди  :lol:
Анон, ты много в каких фандомах был? Поверь, ФТ, конечно, всрат, но бывают фандомы в разы хуже. А безопасных в эмоциональном плане фандомов практически не бывает, разве что мелконех на три подружайки, и то они могут разосраться так, что марвел позавидует. Люди везде одинаковы, и они идеальными не бывают. Конкретные фанаты могут быть милыми, хорошими и доброжелательными, но в массе своей толпа это всегда пиздец на пиздеце.
Тут или ограничивать общение проверенными людьми, или просто перестать принимать близко к сердцу.

#50669 2020-03-23 16:26:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что мешает сделать фандомную среду местом более адекватным?

Люди  :lol:
Анон, ты много в каких фандомах был? Поверь, ФТ, конечно, всрат, но бывают фандомы в разы хуже. А безопасных в эмоциональном плане фандомов практически не бывает, разве что мелконех на три подружайки, и то они могут разосраться так, что марвел позавидует. Люди везде одинаковы, и они идеальными не бывают. Конкретные фанаты могут быть милыми, хорошими и доброжелательными, но в массе своей толпа это всегда пиздец на пиздеце.
Тут или ограничивать общение проверенными людьми, или просто перестать принимать близко к сердцу.

Я много где была и действительно всякое видела, но продолжаю искренне не понимать, зачем делать именно фандомы местом для слива дерьма. Почему нельзя общаться как приличные люди? Почему на анонимках все резко становятся стадом полудиких макак?

#50670 2020-03-23 16:27:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Почему на анонимках все резко становятся стадом полудиких макак?

Анонимность развращает. Но становятся-то не все. Но это крайне абстрактная тема, которая к фт не имеет никакого отношения.

#50671 2020-03-23 16:27:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я много где была и действительно всякое видела, но продолжаю искренне не понимать, зачем делать именно фандомы местом для слива дерьма. Почему нельзя общаться как приличные люди? Почему на анонимках все резко становятся стадом полудиких макак?

Ну не делай. Главное - начать с себя.  =D

#50672 2020-03-23 16:30:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну не делай. Главное - начать с себя. 

Я-то как раз в жизни на анонках не сралась.
Ну да ладно. Выше в общем-то риторический вопрос был. Печально, короче.

#50673 2020-03-23 16:32:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я много где была и действительно всякое видела, но продолжаю искренне не понимать, зачем делать именно фандомы местом для слива дерьма. Почему нельзя общаться как приличные люди? Почему на анонимках все резко становятся стадом полудиких макак?

Это безопасно. Очень многие ХС-посты для озвучивания в реале или от ника не подходят.
Человеческое общество держится на лжи и вежливости, но отдушина всем нужна.

#50674 2020-03-23 16:32:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я-то как раз в жизни на анонках не сралась.
Ну да ладно. Выше в общем-то риторический вопрос был. Печально, короче.

Ты молодец, конечно, но человечество в целом так не может. Люди не такие как вид, чтобы ничего такого не делать и не хотеть.

#50675 2020-03-23 17:20:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ладно, что-то меня этот кибербублик утомил тоже.
Я рад ксенофесту и уже приготовил заявки. Уже не терпится внести их и в очередной раз охуеть, какой я наркоман на фоне остальных  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума