Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#49526 2020-02-11 09:48:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Очень хвалили там же Я не люблю тебя, но голосов всего три.

Максимальное количество голосов у сборной это семь, поэтому нельзя сказать, что текст обделили голосами по сравнению с остальными. В целом голосование довольно предсказуемое, но результаты меня устраивают, показывают фандомные настроения и что народу надо вообще. Даже если представить, что половина голосовавших боты и подружечки, всё равно какой-никакой срез показывает.

#49527 2020-02-11 14:27:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне понравились многие тексты, голосовал как бог пошлет, выбрав методом тыка, потому что подозреваю, что команде в принципе похуй, за что именно голос, а мне главное - за команду в целом проголосовать. Поэтому очень сильно ржу над тем, кто пытается увидеть в моем, к примеру, голосе, какой-то глубинный смысл, почему я, к примеру, выбрал этот текст, а не какой-то другой. Наверное есть в этом какие-то синие занавески.
Фандомные настроения блеать.

#49528 2020-02-11 14:35:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ой, блядь, будто и без голосовалок непонятно, что на хайпе, а что в андеграунде, некоторые вон умудряются ещё до того, как фандом взлетел, предсказать, что будет на хайпе, а что будут шипперить полтора землекопа.
Мне в общем-то похуй, на мои вкусы это никак не влияет, и мне жаль, если для кого-то это реально важно — быть в составе большой тусовки, а если тусовка поменьше, то уже всё, пичаль. И жаль, если это на что-то влияет — на настроение, на желание писать по пейрингу или упороться чем-то, где точно будет с кем пообщаться.

#49529 2020-02-11 14:57:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

На адекватных людей голосовалки вряд ли влияют. Этими голосовалками всегда правили рандом, боты и шаблоны, прям уж так сильно в них втыкать просто нелепо.

#49530 2020-02-11 14:57:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

упороться чем-то, где точно будет с кем пообщаться.

В этом-то что дурного?

#49531 2020-02-11 15:07:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

На адекватных людей голосовалки вряд ли влияют.

А на неадекватных как они могут повлиять? "онет, аж семь голосов за грейденс, срочно расшипперил то говно, которое шипперил до этого и пошёл шипперить грейденс!" так что ли?
Мне кажется, голосовалки ни на что не влияют и не должны влиять.

#49532 2020-02-11 15:09:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

На неадекватных даже фаза луны влияет  :lol: Но они неадекваты, что с них спрашивать.

#49533 2020-02-11 15:09:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

На адекватных людей голосовалки вряд ли влияют.

А на неадекватных как они могут повлиять? "онет, аж семь голосов за грейденс, срочно расшипперил то говно, которое шипперил до этого и пошёл шипперить грейденс!" так что ли?
Мне кажется, голосовалки ни на что не влияют и не должны влиять.

Ну наверное примерно так. Неадекват на то и неадекват.

#49534 2020-02-11 15:20:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Видел на фикбуке сборник "День за днём", сознательно обходил его, потому что там какая-то адская солянка фандомов и пейрингов, плюс читал оттуда гельбусы, и они мне вообще не зашли. Но сегодня что-то чёрт дёрнул почитать грамандеры, и знаете, они оказались неплохими. Ну как, мило, не особо стекольно, менее слащаво чем у некоторых авторов анлофандома, ну и сюжеты такие незамысловатые — отношения, признания в любви, всё такое, для отпшного драббла самое оно. Собрал всё, может кому-то будет интересно.

#49535 2020-02-11 15:27:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Собрал всё, может кому-то будет интересно.

Спасибо, анон, пойду приложу к себе подорожника  :heart:

#49536 2020-02-11 20:24:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Дежурка порадовала хорошими новостями, что Скамандерцесту быть!
В смысле, Каллум будет в фт3.
Насколько вы знаете, он снимался в новой экранизации "Эммы", и во вью сообщил в том числе и новости о том, что появится в продолжении. Пока неясно, сколько его там будет, но главное, что будет.
https://www.yahoo.com/entertainment/cal … 29920.html

#49537 2020-02-12 09:30:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Скрытый текст

Мемчик сделан из прошлогодней статьи
https://www.insider.com/fantastic-beast … ts-2019-11
Которая сделана из предположений какого-то чувака, который подумал, что показывать больше Хогвартса и Дамби, соответственно, будет финансово выгоднее. Разумеется, куча народа обрадовалась, ура, больше Дамблдора! И начали делать картинки типа этой и посты типа "в самом деле кому-то интересен Ньют и твари" (то ли с сарказмом, то ли всерьёз).
Как там будет на самом деле — хзхз, но надеюсь, никто не уйдёт обиженным в итоге.

#49538 2020-02-12 10:55:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Пока неясно, сколько его там будет, но главное, что будет

О, ура, я уже беспокоится) надеюсь, обнимашек додадут, как же Тесей без обнимашек

#49539 2020-02-12 12:19:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

В дежурке так внезапно стали шифровать ники, очень забавно выглядит.

#49540 2020-02-12 12:31:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В дежурке так внезапно стали шифровать ники, очень забавно выглядит.

Спасибо, анон, за сам знаешь что, а теперь я пошел сам знаешь куда.

#49541 2020-02-12 12:36:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а теперь я пошел сам знаешь куда.

Иди, анон, иди)

#49542 2020-02-12 13:11:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Иди, анон, иди)

Обнимемся и вместе пойдём  :heart:

#49543 2020-02-12 13:12:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В дежурке так внезапно стали шифровать ники, очень забавно выглядит.

А на фига?

#49544 2020-02-12 13:15:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А на фига?

Ващет так принято, чтобы не перешло в обсуждение дайри-юзеров, на которое могут пожаловаться. Чужой монастырь, свой устав, вот это всё.
А на фига на хс обсуждать дежурку - это уже отдельный вопрос.

#49545 2020-02-12 13:18:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А на фига?

Да хуй знает.
Даже если внезапно решили прислушаться к истерящему анону, который вещал про "правиладайри", так обсуждать юзеров нормально не запрещено, только оскорблять.
Может, просто кто-то новый пришел, кто привык так шифровать. Во многих фандомах так пишут.

#49546 2020-02-12 13:20:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А на фига на хс обсуждать дежурку - это уже отдельный вопрос.

Ну обсуждать же больше нечего, только сплетничать, как там в соседнем дворе чо  :sacrasm: пованговать, что будет с Тесеем, раз он вернулся — нееет. Обсудить выкладки — нахуя? Пованговать, что будет на рейтинге — а не похуй ли? Только и остаётся, что обсуждать дежурку и кто там какие буковки ставит. Это же Тваредежуркоправда, а не тред ФТ, в самом деле.

#49547 2020-02-12 13:29:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Далан, было из-за чего беситься. Неинтересен разговор, промотай или другой начни. Нет, надо начать регулировать.

#49548 2020-02-12 13:30:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вот что точно надоело, так это пустые вангования. Какие-то искусственные попытки создать движуху.

#49549 2020-02-12 13:33:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

пованговать, что будет с Тесеем, раз он вернулся — нееет

Материала нет, совсем из ничего ванговать как-то странно.
Надеюсь, что ему в срочном порядке не впихнуть девушку сразу после Литы.

#49550 2020-02-12 13:36:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Надеюсь, что ему в срочном порядке не впихнуть девушку сразу после Литы.

Впихнут Тесея в объятья Банти :casper: 
Не припомню у Ро, чтобы кто-то после гибели любимого пытался снова отношаться, за исключением родителей Дина Томаса вроде и может ещё кого-то из лебедей, но всё бывает в первый раз. Может Йейтс споткнётся о незавязанный шнурок, упадёт в "Человека-Паука" и такой: "хммм, а Тесей это же Питер Паркер, а Лита — Гвен Стейси, а Гриня — Зелёный Гоблин, а Банти — Мэри Джейн! Да яжегений!"
*сплюнул*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума