Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#49276 2020-01-17 02:41:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

твиттерские шутки

#49277 2020-01-17 02:52:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
твиттерские шутки

Как некстати я вспомнил попису НК из вождетреда :smoke:

#49278 2020-01-17 03:01:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

анон сейчас перечитывает чтения оной, эх, хорошо!

#49279 2020-01-17 10:25:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как некстати я вспомнил попису НК из вождетреда

Уй, блядь, да, из всей обскуроебанины часть про Лоуренса была самой неприятной, только чтения её и спасли. "Лоуренс такой У Р О Д, но я его ебу, хоть он и урод, и даже засосусь с ним при всех, чтобы все видели, что я слишком крутой, чтобы стесняться того, что я урода трахаю". Впрочем, от четы я иного и не ожидал.
К слову, Ахиллес мне представлялся таким стандартным высоким красавчиком-американцем как с агитационного плаката. Что-то среднее между Крисом Эвансом и Крисом Пайном. Не знаю почему, может потому что Тина на пике баттхёрта решила, что нахуй британцев и их редкую необычную красоту, пушишек и злыдней, хочется чего-то понятного и незамороченного, вон тот красавец-аврор подойдёт.

Отредактировано (2020-01-17 10:38:26)

#49280 2020-01-17 10:37:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Логичный вывод вполне, кажется, я это захэдканоню.

#49281 2020-01-17 10:59:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне тоже нравится идея. Хотя я представляю Ахиллеса как Кавилла или Мэтта Бомера, в общем, другой типаж, тоже стандартный, но более лощеный и скорее "рекламный".

#49282 2020-01-17 11:10:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Уй, блядь, да, из всей обскуроебанины часть про Лоуренса была самой неприятной, только чтения её и спасли. "

По мне не самой, хотя одной из определённо. И ведь даже помереть спокойно не дали

#49283 2020-01-17 13:06:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

К слову, Ахиллес мне представлялся таким стандартным высоким красавчиком-американцем как с агитационного плаката. Что-то среднее между Крисом Эвансом и Крисом Пайном.

Ооооо Горячо! Мне нравится этот хэд.

#49284 2020-01-17 17:14:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ньют несгибаемый и неманипулируемый упрямец, идущий исключительно за своими целями

На счет неманипулируемого я бы поспорил, но в ФТ-треде  ;D

Почти неманипулируемый) Я упростил, чтобы не вдаваться в детали в треде Вождя.
Ньютом можно сманипулировать, если подсунуть ему его цель, как в случае с птицей. Всех можно на что-то поймать, Ньют не исключение, просто как бы то, что он дофига упрям и упорот исключительно в свое - это тоже факт.

#49285 2020-01-17 17:18:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

дофига упрям и упорот исключительно в свое - это тоже факт.

Альбусу это не помешало провернуть с ним классическую, просто вот эталонную обработку в трамвае (и все вокруг тоже считается, кстати, там реально как по нотам шел)

#49286 2020-01-17 17:19:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Альбусу это не помешало провернуть с ним классическую, просто вот эталонную обработку в трамвае (и все вокруг тоже считается, кстати, там реально как по нотам шел)

Но Ньют же Альбуса нахер послал, а ускакал по гораздо больше идиотскому и ебанутому поводу. лучше бы он велся на Альбуса.

#49287 2020-01-17 17:23:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но Ньют же Альбуса нахер послал, а ускакал по гораздо больше идиотскому и ебанутому поводу. лучше бы он велся на Альбуса.

Зато карточку взял и куда следует пошел. У Альбуса широкие рамки, в итоге Ньют где надо!

#49288 2020-01-17 17:24:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Зато карточку взял и куда следует пошел. У Альбуса широкие рамки, в итоге Ньют где надо!

План внутри плана внутри плана ))
мимокрок

#49289 2020-01-17 17:25:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну, если явление Куини с опиздошенным Якобом тоже заслуга Альбуса...  =D

#49290 2020-01-17 17:26:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ньютом можно сманипулировать, если подсунуть ему его цель, как в случае с птицей.

Мне кажется, что там все-таки куда более хитрый момент был со стороны Дамблдора, чем простая и эффектная манипуляция с Фрэнком.
Потому что ну, во-1, похоже, что Ньют прихватил Фрэнка по пути из африканских джунглей, где пробыл около года, да? Т.е. Альбус должен был как-то так хитро рассчитать, чтобы Ньют успел получить сообщение - вытащить Фрэнка - прибыть в Нью-Йорк (на магловском пароходе, которые не всегда ходят, как часы) достаточно близко к времени прибытия туда Гриндевальда. Как-то оч хитро высчитано получается. Если напрямую предполагать манипуляцию с грим-птицей.

Во-2, Ньют Гриндевальда раскусил, похоже, не просто по речам (по которым, кстати, его не раскусили все остальные в МАКУСА, кто его поимкой занимается), но по каким-то тонкостям, типа смог предположить, что Гриня так сидел именно в высшей трансфигурации, что перевоплотился. Т.е. знал, что это возможно, а откуда знал, если год сидел в Африке? И статья Альбуса толко-только вышла? Т.е. Дамблдор ему как-то про все это рассказывал, знания выдавал заранее - тоже под простую манипуляцию не слишком подходит хорошо.

Я бы сказал, что Ньют склонен поддаваться на хитрые манипуляции, возможно, отдавая себе в этом отчет. Но поскольку "моральный компас" и цели у манипулятора, в понимании Ньюта, благие, то он поддается. Но осознанно. Надеюсь на это...

#49291 2020-01-17 17:28:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Альбусу это не помешало провернуть с ним классическую, просто вот эталонную обработку в трамвае (и все вокруг тоже считается, кстати, там реально как по нотам шел)

Стеббинс на самом деле двойной агент Альбуса?  :lol:

#49292 2020-01-17 17:29:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну, если явление Куини с опиздошенным Якобом тоже заслуга Альбуса...  =D

То у Альбуса слишком широкие рамки  :troll:

#49293 2020-01-17 17:32:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Зато карточку взял и куда следует пошел. У Альбуса широкие рамки, в итоге Ньют где надо!

А если Альбус как-то подтолкнул Тину отправиться в Париж (вполне мог слить инфу куда-надо)?
Если он еще и якобини драму срежиссировал...

Отредактировано (2020-01-17 17:33:50)

#49294 2020-01-17 17:34:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Дамбигад, теперь со вкусом тварей...

#49295 2020-01-17 17:35:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

не кажется, что там все-таки куда более хитрый момент был со стороны Дамблдора, чем простая и эффектная манипуляция с Фрэнком.
Потому что ну, во-1, похоже, что Ньют прихватил Фрэнка по пути из африканских джунглей, где пробыл около года, да? Т.е. Альбус должен был как-то так хитро рассчитать, чтобы Ньют успел получить сообщение - вытащить Фрэнка - прибыть в Нью-Йорк (на магловском пароходе, которые не всегда ходят, как часы) достаточно близко к времени прибытия туда Гриндевальда. Как-то оч хитро высчитано получается. Если напрямую предполагать манипуляцию с грим-птицей.

Мне кажется, там попроще как раз. Дамблдор узнал, что Гриндевальд ищет обскура в Нью-Йорке и отправил туда Ньюта. Конкретно по датам просто повезло что все так компактно получилось. Альбус просто надеялся что Ньют найдет обскура первым, раньше Грини.

#49296 2020-01-17 17:36:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Дамбигад, теперь со вкусом тварей...

Иди в пень, не люблю слащавых и правильных. Лучше уж будет умный

#49297 2020-01-17 17:37:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Дамбигад, теперь со вкусом тварей...

Да не, в якобини драму я не верю.
Да и насчет того, что Ньют отправился в Париж по его наводке Альбус как раз сомневается, он потом Трэверсу как раз на обвинения, что Ньют в Париже по приказу Альбуса, очень вздыхает "Да если бы"

#49298 2020-01-17 17:38:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Иди в пень, не люблю слащавых и правильных. Лучше уж будет умный

Чтож тебя-то как вождя сразу пидорасит на "ах вы требуете идеальных персонажей?".
Дамблдор в канонном каноне нихуя не слащавый и правильный, даже если не автор всего-всего-всего происходящего.

#49299 2020-01-17 17:38:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Иди в пень, не люблю слащавых и правильных. Лучше уж будет умный

Умный и подлый это очень разные вещи, анон.

#49300 2020-01-17 17:40:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Хэдканоню, что после разговора Ньют бы подумал, подумал, но стал искать варианты и все равно бы подался в Париж. У него, как мне кажется, есть такое - вижу манипуляции, но если они цепляют за что-то глобально важное, не могу не поддаться (то есть, он делает это осознанно, как говорит анон выше, и только в тех областях, которые сходятся с его собственным пониманием, что правильно - и Дамблдор это знает, это же и озвучивает). Но тут новости про Тину в Париже, и все, искра-буря-безумие-ебанизм

А если Альбус как-то подтолкнул Тину отправиться в Париж (вполне мог слить инфу куда-надо)?

В теории мог. По своим каналам получил информацию, что Гриня собирается в Париж > слил через других людей британскому министерству > оттуда информация уплыла в американский аврорат.
Но скорее ее на эту мысль навел Гриндевальд, чтобы у Куини была причина поехать в Париж.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума