Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#4651 2017-01-11 18:11:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Гспд, зачем я пишу джен про Ньюта...

Для меня!  :heart2:

#4652 2017-01-11 18:16:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ньюта для ньютодрочеров много не бывает!

#4653 2017-01-11 18:57:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, по мотивам фильма выпустили коллекцию одежды  :lol:
Имхо, удались пальто Куинни и укороченный вариант платья Серафины (но на сайте уже раскупили все эски  :pink: )

Скрытый текст

И вот это платье ничего так

Скрытый текст

http://www.hottopic.com/ht-fashion/fantastic-beasts/

#4654 2017-01-11 19:12:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мде. А если я хочу криденсовы полосатые штаны, пиджак не по размеру, тесный жилет штопанные подштанники и стрижку горшок - что ж, теперь в ателье заказывать?  :lol: Сразу с художественными потертостями?

#4655 2017-01-11 19:24:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон со сценарием, не переживай,  epub при наличии читалки не проблема.
Спасибо тебе!
:heart2:  :heart2:  :heart2:

#4656 2017-01-11 19:38:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, я осилил 120 страниц (основное скопище хэдканонов и сюжетов), если отойду от передоза, завтра остальное пролистаю.
Всем добра.

много-много разного
про Ньюта
хэдканоны и сюжеты по пейрингам

СПАСИБО АНОН ПОТОМКИ ТЕБЯ НЕ ЗАБУДУТ
:rainbow:  :iloveyou:
Посмотрела на список и поняла, почему до сих пор не написала нормальный ньюденс - потому что орала тут, как последняя тварь.  :facepalm:

#4657 2017-01-11 19:47:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Посмотрела на список и поняла, почему до сих пор не написала нормальный ньюденс - потому что орала тут, как последняя тварь. 

Ты это я  :lol: Минуточку, я это говорил уже раз десять - и, похоже, именно тебе  :lol:

Скрытый текст

#4658 2017-01-11 19:51:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Долгострой мой не то что не король, а даже не нищий   Кажется, зря я замахнулся на потолок в 30-35 тысяч слов, получится куда больше.

Эт чо будет, когда мы, наконец, все выложимся? Обожремся что ли?  :bu:
(Анон с макси на 55 тыс слов и 21 тыс слов)

#4659 2017-01-11 19:53:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Посмотрела на список и поняла, почему до сих пор не написала нормальный ньюденс - потому что орала тут, как последняя тварь. 

Ты это я  :lol: Минуточку, я это говорил уже раз десять - и, похоже, именно тебе  :lol:

Скрытый текст

ПОХОЖЕ НА ТО :facepalm:
Ты, главное, ПИШИ! Очень жду (один раз я хотела написать пятнадцать тыщ слов, а написала сто, так что мне знакомо это ощущение, хаха). :rainbow:

#4660 2017-01-11 19:56:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Эт чо будет, когда мы, наконец, все выложимся? Обожремся что ли? 

По моему опыту, если попадает в хэдканоны, то хоть сто тысяч - "Маловато будет"(с)

Анон пишет:

один раз я хотела написать пятнадцать тыщ слов, а написала сто

Ахаха, вот так я и бросил предыдущих два гигантских макси по другим фандомам  :lol:  :facepalm: Уже не мог такую махину достраивать. Так что главное не просто писать, а закончить, блджд  :facepalm:

#4661 2017-01-11 19:59:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Гспд, зачем я пишу джен про Ньюта...

ачтогдегдегдедженпроньюта?  :love:

#4662 2017-01-11 20:11:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ачтогдегдегдедженпроньюта?

Пока нигде, может, будет на ЗФБ. Через две недели как раз выкладка низкорейтинга.

#4663 2017-01-11 20:42:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны с максями, а что вы онгоингом не выкладываете?

#4664 2017-01-11 20:54:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Слушайте, вот много страниц назад обсуждали, кто стены ломал - Криденс гипотетической магией или обскур, а потом ушли обсуждать, бывает ли вообще обскур невидимым, и так далее. А анон тут неожиданно залип на оч.наглядном моменте, но почему-то тогда этот момент, кмк, не вспомнился - перед последней манифестацией обскура ремень вел себя оч.как объект, на который оказывается непосредственно магическое воздействие - вот это вот вырывание его из рук Мэри Лу, "уползание" змейкой по полу в сторону после. Witches? © Ну, то есть на обскура, действительно, не оч.похоже, он на такие точечные взаимодействия с вещами вряд ли способен. Может, Криденс всё же вполне себе в состоянии сильного эмоционального возбуждения на проявления магии способен? Не то чтобы мне оч.хотелось это умение ему за уши притянуть, но разобраться интересно.

#4665 2017-01-11 20:56:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Аноны с максями, а что вы онгоингом не выкладываете?

Ну лично я хочу хотя бы до половины сперва дописать, а лучше 3/4

#4666 2017-01-11 21:00:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Аноны с максями, а что вы онгоингом не выкладываете?

У меня основной объем сейчас набирает середина, а в начале там только третья глава понемногу пишется  :facepalm: И надо еще пару ключевых сцен между этим куском и серединой вписать, чтобы вывести адекватный таймлайн, а у меня их пока просто нет.

Анон пишет:

Witches? © Ну, то есть на обскура, действительно, не оч.похоже, он на такие точечные взаимодействия с вещами вряд ли способен. Может, Криденс всё же вполне себе в состоянии сильного эмоционального возбуждения на проявления магии способен?

Есть версия, что ремень вырывает Модести.

Отредактировано (2017-01-11 21:01:03)

#4667 2017-01-11 21:03:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Может, Криденс всё же вполне себе в состоянии сильного эмоционального возбуждения на проявления магии способен? Не то чтобы мне оч.хотелось это умение ему за уши притянуть, но разобраться интересно.

Мне тоже кажется, что у него не вся магия ушла в обскура, он магией и ремень вырвал у МэриЛу, и стены крушил - примерно как Гарри, еще не обучавшийся в Хогвартсе, мог неосознанно творить нечто магическое.

#4668 2017-01-11 21:04:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Witches? © Ну, то есть на обскура, действительно, не оч.похоже, он на такие точечные взаимодействия с вещами вряд ли способен. Может, Криденс всё же вполне себе в состоянии сильного эмоционального возбуждения на проявления магии способен? Не то чтобы мне оч.хотелось это умение ему за уши притянуть, но разобраться интересно.

Я так нафанонила себе, что это из той же оперы, что и уничтожение стен чуть позже, перед Гриндевальдом. Единичные проявления нормальной стихийной магии перед превращением в обскура. Но, возможно, и Модести. Хотя она, похоже, тоже была весьма удивлена.

#4669 2017-01-11 21:07:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но, возможно, и Модести. Хотя она, похоже, тоже была весьма удивлена.

Ну так и Гарри удивился, когда на крышу запрыгнул. Стихийка она на то и стихийка, что не особо контролируется и даже осознается.
Но вообще, обскур же может становиться невидимым (либо становиться видимым, не особо понятно, какое состояние для него, так сказать, комфортнее). Так что невидимая часть могла и ремень вырвать, и стену проломить.

#4670 2017-01-11 21:08:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Обскур еще не был активен тогда, имхо. Как и в сцене со стенами. Мне кажется, сначала его требуется "выпустить", а потом он уже начинает развлекаться сам по себе.

#4671 2017-01-11 21:23:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я пишу про Ньюта-анимага вот. Если закончу, сюда кину.  :please:

#4672 2017-01-11 21:28:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Может, ремень и Модести вырвала, но стены-то точно Криденс пробивал, и еще не принявший форму обскура.

#4673 2017-01-11 21:38:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но, возможно, и Модести.

ммм, анон очень слоу, но разве Модести - ведьма? оО

#4674 2017-01-11 21:46:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но, возможно, и Модести.

ммм, анон очень слоу, но разве Модести - ведьма? оО

ИМХО, да, почему-то мне по фильму так показалось, но никаких пруфов нет. Мне в целом кажется, что история Модести ещё не закончена.

#4675 2017-01-11 21:49:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Про Модести точно ничего не известно, но есть предположение, что Мэри Лу, раз уж у нее от предков есть умение вычислять ведьм, нарочно усыновляла детей магов, чтобы выбить из них магию

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума