Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#45526 2019-08-21 11:41:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Гельбусники все-так зажрались

Так и есть.

Да фиг поймешь. Под местной АУшкой сплошное ми-ми-ми, как не зайду.

#45527 2019-08-21 11:44:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну оно онгоинг, автор может послать всех нахуй, уже не получится просто прочитать и потом пофыркать?

#45528 2019-08-21 11:50:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Гельбусники все-так зажрались

Так и есть.

Да фиг поймешь. Под местной АУшкой сплошное ми-ми-ми, как не зайду.

Может, там афтор гений пера)

#45529 2019-08-21 11:55:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

+1
А ждали-то, ждали...

Ну анон. Я ждал. Мне ничего не зашло. Грамандеры так сквикнули вообще.

#45530 2019-08-21 12:00:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну анон. Я ждал. Мне ничего не зашло.

Я почти такой же. Мне зашел военный рассказ про Якоба. Пресловутый гельбус не то чтобы по кинкам, но написан интересо, сейчас дочитываю. Грамандер мне просто мимо как пейринг, гриньют не понравился, хотя пейринг интересен, тресей-трельбус очень ждал, но сквикнул Альбус, хожу вокруг второго тресея, говорят он хорошо написан, но там такие предупреждения, блин. У аколитов грингрейвз, пейринг огонь, идея хорошая, как мне показалось, но написано пипец нечитаемо :(

Да, я зажрался... наверное

#45531 2019-08-21 12:01:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

оно онгоинг, автор может послать всех нахуй, уже не получится просто прочитать и потом пофыркать

если не нравится текст, то вроде должно быть пофиг допишут его или нет

#45532 2019-08-21 12:10:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

тресей-трельбус очень ждал, но сквикнул Альбус

Тоже ждал, но увидел шапку с тройничком и постремался, бо боялся возможности всратого Альбуса, раз уж он там участвует прямо в пейринге. Его там много? Все совсем плохо? Или таки парой фраз упомянут и пляшем дальше?

#45533 2019-08-21 12:15:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Судя по комментам под макси не только гельбусники зажрались

Я понял, что для успешного выбивания из людей фидбека надо не додавать три года, а потом додать, и изголодавшиеся лаверы тебя разорвут в клочья  =D

Анон пишет:

бо боялся возможности всратого Альбуса, раз уж он там участвует прямо в пейринге

Прости, а Альбус в тройничках теперь автоматически приравнивается к всратому? Или я не улавливаю твою мысль.

Отредактировано (2019-08-21 12:16:56)

#45534 2019-08-21 12:15:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тоже ждал, но увидел шапку с тройничком и постремался, бо боялся возможности всратого Альбуса, раз уж он там участвует прямо в пейринге. Его там много? Все совсем плохо? Или таки парой фраз упомянут и пляшем дальше?

Я прочел начало, ну, несколько страниц наверное, дочитал как раз до сцены графичного секса Трельбуса. Они там ебутся прямо в хоге, в кабинете альбуса, забыв прикрыть дверь, и альбус такой говорит "А пох, пускай дети смотрят и завидуют" и треверс ему что-то типа "да ты поди и студентов поебываешь, шалунишка" ну и  в таком вот духе. в общем, я дропнул. Да, можете меня шеймить, я альбусоголубь  :lol:

Отредактировано (2019-08-21 12:17:20)

#45535 2019-08-21 12:27:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Прости, а Альбус в тройничках теперь автоматически приравнивается к всратому? Или я не улавливаю твою мысль.

Не, просто я пуганый анон, привыкший к тому, что если фик не про какого-то конкретного персонажа, но этот персонаж там  влезает свое сиятельной тушкой в заявленный пейринг, то скорее всего он будет так или иначе либо всратым, либо злодейским. А Альбус исторически срывает это комбо даже вне пейрингов  :lol:

Анон пишет:

Я прочел начало, ну, несколько страниц наверное, дочитал как раз до сцены графичного секса Трельбуса. Они там ебутся прямо в хоге, в кабинете альбуса, забыв прикрыть дверь, и альбус такой говорит "А пох, пускай дети смотрят и завидуют" и треверс ему что-то типа "да ты поди и студентов поебываешь, шалунишка" ну и  в таком вот духе. в общем, я дропнул. Да, можете меня шеймить, я альбусоголубь 

Бля  :lol:

#45536 2019-08-21 12:56:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да, можете меня шеймить, я альбусоголубь 

ООС в шапке стоит? =)

#45537 2019-08-21 13:01:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

На АОЗе точно нет.

Сходил в выкладку посмотрел. Неа, ничего такого не стоит, никаких предупреждений

Отредактировано (2019-08-21 13:02:56)

#45538 2019-08-21 13:22:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да фиг поймешь. Под местной АУшкой сплошное ми-ми-ми, как не зайду.

Потому что там осталось три-четыре человека, которым нравится, а те, кому не нравится, сами отвалились? а Фб в этом плане подводит раскрученность и то, что все бегут читать, потому что есть какой-то стереотип, что "надо, а вдруг обсуждать будут, а я не в курсе о чем!". Хотя так было раньше, последние два года больше видно, как народ бродит и спрашивает, кто прочитал, чтобы пересказали  =D  ФБ превращается в какой-то курс классики из школьной литературы! Вроде надо, но читать так влом...

#45539 2019-08-21 13:25:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а Фб в этом плане подводит раскрученность и то, что все бегут читать

В случае нашего фандома практически все авторы, которых хочется читать и обсуждать с другими анонами, на зиму и на лето засасываются в ФБ. Поэтому и бежишь читать.

#45540 2019-08-21 13:35:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В случае нашего фандома практически все авторы, которых хочется читать и обсуждать с другими анонами, на зиму и на лето засасываются в ФБ

У тех же гельбусников прямо сейчас я насчитал три онгоуинга, последний утром в дежурке обсуждали. И это те, что вроде хвалят. И на кинк-фест им тоже последний перепадало. Поэтому может и на ФБ носами крутят, что выбор есть.

#45541 2019-08-21 13:37:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хотя так было раньше, последние два года больше видно, как народ бродит и спрашивает, кто прочитал, чтобы пересказали

после диалогов типа:
- Там ДЛМ, почему в шапке не указали?
- Нет там ДЛМ!
- Что?
- Что?

я бы пересказам не верил...

#45542 2019-08-21 13:56:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, пишущий на рейтинг гельбус, где первая (и только первая) сцена происходит в ДЛМ, немного озадачен, но ставить предупреждение "ДЛМ" из-за одной сцены все же не будет  =D

#45543 2019-08-21 14:28:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У тех же гельбусников прямо сейчас я насчитал три онгоуинга, п

Один в безблоге, второй на ао3, который недавно обсуждали (полет что-то там), а какой третий?

Анон пишет:

Анон, пишущий на рейтинг гельбус, где первая (и только первая) сцена происходит в ДЛМ, немного озадачен, но ставить предупреждение "ДЛМ" из-за одной сцены все же не будет  =D

Это как пихать в предупреждения плашку про вред курения, когда была одна сцена без акцентирования на сигарете
Удачи в написании, анон)

#45544 2019-08-21 14:30:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Один в безблоге, второй на ао3, который недавно обсуждали (полет что-то там), а какой третий?

Видимо тот перевод, который сегодня вяло обсуждали в дежурке

#45545 2019-08-21 15:40:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

после диалогов типа:
- Там ДЛМ, почему в шапке не указали?
- Нет там ДЛМ!
- Что?
- Что?
я бы пересказам не верил...

Ну автор первой реплики не читал фик. Он сам сказал что прочитал первый абзац, увидел что там описывается встреча персонажей и решил что это ДЛМ. Л-логика.

#45546 2019-08-21 16:33:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это можно добавить в графу "лучшие доебки к фикам с ХС", вместе, с, например "там безобоснуйная ебелька с борделем как повод съебать ОТПшку" к четырем текстам, где анон, по его же признанию, даже первой фразы не читал.

#45547 2019-08-21 16:34:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это к тем четырем с кинк-феста что ли? Чет я все пропустил...

#45548 2019-08-21 16:45:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ага, четыре исполнения заявки про бордель.

#45549 2019-08-21 16:51:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

воу, надо пролистать тред...

#45550 2019-08-21 17:24:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

случае нашего фандома практически все авторы, которых хочется читать и обсуждать с другими анонами, на зиму и на лето засасываются в ФБ

Интересно, а авторы гельбусных онгоингов на ФБ?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума