Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#45426 2019-08-12 13:18:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да, в каноне у них очень интересная динамика. А что за текст про ловлю феникса? Где искать? )

https://ficbook.net/readfic/6530853 — вот нашел его. Из альмандеров самый любимый у меня

#45427 2019-08-12 13:20:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но канонные слоупочьи танцы так себе сочетаются со слэшем

Ты имеешь в виду, что Ньют бы при виде мужчины быстро и решительно обозначил свои чувства? Или мужчина при виде Ньюта быстро и решительно обозначил свои чувства, потому что в слэше Ньют обычно со стороны дающего?

#45428 2019-08-12 13:23:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ты имеешь в виду, что Ньют бы при виде мужчины быстро и решительно обозначил свои чувства? Или мужчина при виде Ньюта быстро и решительно обозначил свои чувства, потому что в слэше Ньют обычно со стороны дающего?

Я имею в виду, что если мы не убираем ньютину, придется объяснять, отчего это Ньют играет на два поля, и Тине признается, и с мужиком путается)

#45429 2019-08-12 13:25:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я имею в виду, что если мы не убираем ньютину, придется объяснять, отчего это Ньют играет на два поля, и Тине признается, и с мужиком путается)

Аа, я подумал, что речь о том, что в гомо-отношениях персонаж будет вести себя иначе, чем в гетеро. Так-то понятно, что предполагается, что если в фанфике Ньют в отношениях с другим персонажем, то Тину с воза, особенно если действие происходит в момент фт1 и фт2.

#45430 2019-08-12 13:27:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

потому что в слэше Ньют обычно со стороны дающего?

блин, ладно, анон, конечно, привык быть не в главном течении фандома, но где ж вы "обычно" то находите?
мне примерно 50 на 50 попадается ситуация, даже если не считать варианты про "они меняются".
емнип, даже с Альбусом

#45431 2019-08-12 13:29:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Аа, я подумал, что речь о том, что в гомо-отношениях персонаж будет вести себя иначе, чем в гетеро.

анон как раз про это спрашивал. потому что это как раз вполне возможно, имхо
есть те, кто танцует эти танцы одинаково, а есть те, кто по-разному

#45432 2019-08-12 13:30:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

вот нашел его

Спасибо!  :heart:

#45433 2019-08-12 13:30:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

блин, ладно, анон, конечно, привык быть не в главном течении фандома, но где ж вы "обычно" то находите?

Везде? С Грейвзом Ньют всегда боттом, с Тесеем оооочень редко бывает сверху, единственный пример — омегаверс с зимней битвы, с Альбусом всегда, с Гриней всегда. С Криденсом, пожалуй, 50 на 50, да и то, какой ньюденс ни вспомню — фанфики Халены, "Пропасть", ещё что, там обычно Ньют хоть и выступает в роли наставника Криденса, но в сексе всегда снизу. Даже в гете Ньют иногда бывает боттом  =D Насчёт редкопейрингов не знаю.

#45434 2019-08-12 13:34:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

С Грейвзом Ньют всегда боттом,

Да нихуя.

Анон пишет:

единственный пример — омегаверс с зимней битвы

Два онименяются от той же Люченцы, Маскарад и На исходе лета, это навскидку, ее же исполнение с Империусом, там чисто Ньют сверху, с кинк-феста Ньют/фем!Тесей, а с  той же зфб - онименяются в цесте с фем!Ньютом.

Отредактировано (2019-08-12 13:37:19)

#45435 2019-08-12 13:36:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

есть те, кто танцует эти танцы одинаково, а есть те, кто по-разному

Это скорей зависит от того, с кем Ньют танцует. Может, с Грейвзом он как раз будет робким и действовать аккуратно, пребывая в неведении, надо оно вообще Грейвзу или нет, если Грейвз просто существует, а не ухаживает за Ньютом. Потому что солидный взрослый мужик с непростым характером, ну и сходятся они обычно в фиках не в самых благоприятных обстоятельствах, обычно Ньют что-то натворил, а Грейвз готовится его арестовать. С Тесеем смелее и проще, потому что Ньют Тесея всю жизнь знает. Может, даже сам будет проявлять больше активности, чем Тесей, потому что у Тесея ещё в голове стоп-кран в виде "я старший брат, я должен думать за двоих и быть умнее".

#45436 2019-08-12 13:38:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да нихуя.

Кажется, нам нужна статистика на предмет зацементированности жоп. Открыта ли жопа Ньюта всем ветрам или всё-таки слегка подзакрыта.

#45437 2019-08-12 13:40:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

С Грейвзом Ньют всегда боттом

??????? Даже бдсм с Грейвзом снизу есть.  И омегаверс, где Грейвз омега.
Ты как из альт-фандома, анон!  ;D

Анон пишет:

с Альбусом всегда

нифига, см хотя бы методблонд

#45438 2019-08-12 13:42:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кажется, нам нужна статистика на предмет зацементированности жоп. Открыта ли жопа Ньюта всем ветрам или всё-таки слегка подзакрыта.

целительная жопа?  :lol:

в безбложике ньювальски по ньювальски интересная статистика на этот счет есть )

Отредактировано (2019-08-12 13:42:21)

#45439 2019-08-12 13:42:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

??????? Даже бдсм с Грейвзом снизу есть.  И омегаверс, где Грейвз омега.
Ты как из альт-фандома, анон! 

Вот да, я тоже эти тексты вспомнил. Прям свежего с Ньютом сверху я не помню (Перси-наездник на связанном Ньюте в БДСМе нещитово), но это не значит, что такого нет вообще.

#45440 2019-08-12 13:44:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

(Перси-наездник на связанном Ньюте в БДСМе нещитово

??? блин, у меня сегодня день запросов. Поделись, анон   :love:

#45441 2019-08-12 13:47:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

??? блин, у меня сегодня день запросов. Поделись, анон   

http://wtf-2019.diary.ru/p217261331.htm

#45442 2019-08-12 13:48:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

??? блин, у меня сегодня день запросов. Поделись, анон   

http://wtf-2019.diary.ru/p217261331.htm

:heart:  :heart:  :heart:

#45443 2019-08-12 13:56:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Везде?

Если не брать англофандом (да и то, там такого тоже хватает), с тем же Якобом Ньют часто ведёт себя решительнее и именно он в отношениях та сторона, которая инициирует отношения, пускай и не прямо как Джеймс Бонд, который пришёл-увидел-выебал, а так, по-джентльменски. Даже если в итоге в этом фанфике доходит до постели, и Якоб трахает Ньюта, что тоже происходит 50 на 50 по моим ощущениям, то всё равно нет такого, что Ньют такой весь из себя дающий, трепетная лань, робкая фиалка и так далее.
Так что, Ньют вполне себе за разнообразие во всех пейрингах, думаю.

Анон пишет:

в безбложике ньювальски по ньювальски интересная статистика на этот счет есть )

Ага, ну вот да, там на 12 фиков с Ньютом-боттомом приходится 15 с топом и свитчем. И это только с нцой то что.
Блин, что-то у нас дохуя ньювальски!  :o откуда?? вроде ж недавно ничего не было.

Отредактировано (2019-08-12 14:04:43)

#45444 2019-08-12 14:02:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ньют настолько бл... эээ... активен, что я думаю, там всякого наберется
Но статистику собирать не буду, это слишком заебисто, нет варианта автоматики, порядок ставят как попало

#45445 2019-08-12 14:06:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кажется, он все-таки не трахал Гриню, это да.

#45446 2019-08-12 14:09:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ньют настолько бл... эээ... активен, что я думаю, там всякого наберется

Вот да.
Допустим, был тройничок с теселитой, там Ньют трахал Литу, а Тесей трахал Ньюта. И думаю, таких ещё парочка будет фиков.
По-моему, только в начале фандома Ньют был с Грейвзом только принимающей стороной, если вспоминать именно те фики, которые тогда были на слуху на русском. А потом уже попёрло разнообразие.

#45447 2019-08-12 14:11:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кажется, он все-таки не трахал Гриню, это да.

А гриньюта вообще мало относительно других пейрингов, как ни странно. Несмотря на то, что на него налегла многостаночница и передовик производства silverynight, всё равно мало.
А вообще надо исправить этот досадный пробел, пусть Ньют хотя бы раз возьмёт и как следует оттрахает Геллерта, чтобы он с кровати сползти не мог потом. Покажет, что Альбус нашёл в нём.

#45448 2019-08-12 14:17:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

пусть Ньют хотя бы раз возьмёт и как следует оттрахает Геллерта, чтобы он с кровати сползти не мог потом. Покажет, что Альбус нашёл в нём.

Анонче, я с одного этого уже сгорел  :yeah:
Авторы из команды, если кто-то из вас читает эту тему и любит гриньют и челленджи, то вы знаете, что делать, рейтинг близко  ;D

#45449 2019-08-12 14:22:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

(Перси-наездник на связанном Ньюте в БДСМе нещитово)

Да, блин, вспомнил, конечно! оказывается не до конца секс помню ) оч горячо и зачетно, но да, Перси ботомом тут никак )

#45450 2019-08-12 14:23:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вспомнил бомбезный (в смысле, из-за которого много бомбили, хотя по мне ничошный такой) фичок с кинк-феста, где Якоб каким-то затейливым способом даб-конил Гриню и собирался повторить. Там ещё был намёк на то, что Якоб с Ньютом в каких-то непонятных отношениях, ну и короче тоже трахались. Ну и вот, Якоб может вдруг взбрыкнуть и сказать, ну его нахуй, я больше в таком участвовать не буду, сами ебитесь с вашим Гриндельвальдом. И Ньют такой, ну что ж, как не прийти на помощь другу, придётся мне :facepalm: в итоге все со всеми перетрахались.
А потом Альбус всех лечил от магического сифилиса.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума