Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#40101 2019-04-24 19:27:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если бы заказчик написал "кроме Мудака, Жопошника и Ебаната", я бы к такой заявке и близко не подошёл, даже если не фанат всех трёх   Потому что это такое, токсичненькое.

Когда в заявке пишут "не юмор", для тебя это тоже токсично?  :lol:

#40102 2019-04-24 19:28:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Когда в заявке пишут "не юмор", для тебя это тоже токсично?

Анон, ты видишь разницу между заявкой от хейтера конкретного персонажа и пожеланиями?

#40103 2019-04-24 19:31:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, ты видишь разницу между заявкой от хейтера конкретного персонажа и пожеланиями?

А при чем здесь хейтерство? Нежелание видеть в исполнении конкретных персонажей - это вполне нормально, заявка на то и заявка. Просто оговаривать нужно все это в самой заявке, а не бомбить после.

#40104 2019-04-24 19:33:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если бы заказчик удосужился указать персонажей, ничего бы такого не было.

Так меня от этого и пробомбило:
заказчик заказывает "любого персонажа"
@
исполняют с Абернети

да, есть исполнение с Тесеем, спасибо за это, но там бордель немагический

#40105 2019-04-24 19:34:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, ты видишь разницу между заявкой от хейтера конкретного персонажа и пожеланиями?

Не хотеть определенные кинки с какими-то персонажами это теперь хейт?

#40106 2019-04-24 19:44:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А при чем здесь хейтерство? Нежелание видеть в исполнении конкретных персонажей - это вполне нормально, заявка на то и заявка

Но для этого есть конкретные заявки. Мол, хочу видеть Ньюта и Тесея, или авроров, или аколитов. Когда подают общую заявку с припиской "кого угодно, кроме персонажнейм" это хейтерство. Я и не видел таких заявок в фт-фандоме.

#40107 2019-04-24 19:50:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но для этого есть конкретные заявки. Мол, хочу видеть Ньюта и Тесея, или авроров, или аколитов. Когда подают общую заявку с припиской "кого угодно, кроме персонажнейм" это хейтерство. Я и не видел таких заявок в фт-фандоме.

Это не хейтерство, это нежелание, чтобы конкретные персонажи были в исполнении конкретной заявки.
Анон, нежелание видеть того же Абернети в роли давалки может и не от хейтерства исходить.

#40108 2019-04-24 19:52:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это не хейтерство, это нежелание, чтобы конкретные персонажи были в исполнении конкретной заявки.

Анон, ну подай на следующий тур заявку с текстом "со всеми, кроме..." Посмотрим на реакцию фандома.

#40109 2019-04-24 19:54:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так меня от этого и пробомбило:
заказчик заказывает "любого персонажа"
@
исполняют с Абернети

Ну кроме понятия "персонаж которого специально форсят чтобы меня меня лапочку обидеть и потыкать!" Абернети все еще входит в понятие "любой персонаж"  =D
Так что твой бомбеж - реально оч показательный пример бомбежа на ровном месте  =D

#40110 2019-04-24 19:54:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Читали вообще какие-нибудь исполнения? Что понравилось, не понравилось?

#40111 2019-04-24 19:56:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Судя по сдержанной похвале заказчика он тоже не обрадовался  :lol:

#40112 2019-04-24 20:01:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, ну подай на следующий тур заявку с текстом "со всеми, кроме..." Посмотрим на реакцию фандома.

Да запросто можно подать заявку а-ля "гет Нагини с кем угодно, кроме Скендера и Криденса".  Или "Альбус в слэше с кем-угодно, кроме Геллерта". Ужасный хейт, фандом разорвет, не иначе.
Там кстати есть заявка про первый раз Альбуса с Дожем, Треверсом или кем-угодно, кроме Грини, и ничо, никто не умер.

#40113 2019-04-24 20:05:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Крч, если попаду на прием к следующему туру, специально для анона подам заявку про сексуальное рабство с кем угодно, кроме гельбуса, Криденса и Абернети.  ;D
потому что гельбус в рабство не попадет, а Криденса с Абернети и так заебали

Отредактировано (2019-04-24 20:06:14)

#40114 2019-04-24 20:06:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Там кстати есть заявка про первый раз Альбуса с Дожем, Треверсом или кем-угодно, кроме Грини, и ничо, никто не умер

Да, анон, это ведь одно и то же. Окей, посмотрим, что будет.

#40115 2019-04-24 20:10:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

плюсую, анон охуел или не знает, как бы ещё вбросить. если я подам заявку, скажем, "хочу ксенофилию с любыми персонажами, кроме Скамандеров", это не будет хейтерством.

#40116 2019-04-24 20:10:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Заявка с уточнением в стиле "все, кроме 1, 2 и 3..." не обязательно воспринимается как хейт, особенно если заявка какая-то специфичная: кто-то, например, наоборот лавер и не хочет, допустим, видеть ту же Нагини или Криденса в роли средневекового ката.

#40117 2019-04-24 20:14:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да, анон, это ведь одно и то же.

Ну вообще-то да, одно и то же. Если бы гельбусники были чуть больше ебануты, они тоже могли бы вой поднять: как жи так, ведь всем понятно, что первый раз у Альбуса должен быть исключительно с Геллертом.
Все зависит от желания выть и искать хейтеров.

#40118 2019-04-24 20:17:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У нас с вами разное понимание кинк-фестов, аноны, видимо. Если меня что-то кинкует, то я хочу это видеть с любимым персонажем. А с нелюбимым не хочу, на которого у меня не стоит, так и работают кинки. И если я пишу "хочу горячей ебли на столе со всеми, кроме Ньюта", то у меня стоит на всех, кроме Ньюта. Или потому что мне Ньют противен, или потому что я его люблю, но не фандомно.

#40119 2019-04-24 20:30:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Или просто у тебя может быть фанон, где Ньют никогда не станет трахаться на столе. У него на столе не встает, а падает, потому что он вспоминает про своего детского боггарта и т.д.  =D

#40120 2019-04-24 20:48:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У него на столе не встает, а падает, потому что он вспоминает про своего детского боггарта и т.д.

Звучит прямо как заявка: Ньют хочет преодолеть свои детские травмы, и для этого ему надо потрахаться на столе, но у него не встает  :lol:

#40121 2019-04-24 20:49:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Когда-нибудь я обязательно расхуею от анона, которому не нравится, что поданную не им (!) заявку с любыми (!) персонажами исполнили соответственно  :lol: Особый смак в том, что это было второе исполнение.

#40122 2019-04-24 20:54:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, а где этот кинк-фест, который вы обсуждаете? А то я как-то совсем выпал из фандомной жизни, но кинк-фест я бы сходил заценил. Дайте ссылку лапкам? Заранее спасибо.

#40123 2019-04-24 21:04:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну кроме понятия "персонаж которого специально форсят чтобы меня меня лапочку обидеть и потыкать!" Абернети все еще входит в понятие "любой персонаж"  =D
Так что твой бомбеж - реально оч показательный пример бомбежа на ровном месте

если бы это не было на фоне обсуждений Абернети, исполнений с Абернети, форса гримбернети, и даже в тот же день внесенного в тред нового фика - с Абернети, я бы не бомбил.

Когда-нибудь я обязательно расхуею от анона, которому не нравится, что поданную не им (!) заявку с любыми (!) персонажами исполнили соответственно

Можешь не разохуевать, мне все равно.

Отредактировано (2019-04-24 21:05:58)

#40124 2019-04-24 21:05:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И если я пишу "хочу горячей ебли на столе со всеми, кроме Ньюта", то у меня стоит на всех, кроме Ньюта. Или потому что мне Ньют противен, или потому что я его люблю, но не фандомно.

:facepalm:
А если я подаю заявку: магические бордель, все персонажи, кроме женщин, это значит, что я хейчу героинь, или просто предпочитаю слэш, м?

#40125 2019-04-24 21:12:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Звучит прямо как заявка: Ньют хочет преодолеть свои детские травмы, и для этого ему надо потрахаться на столе, но у него не встает 

Блин, шикарная заявка  :lol:  :lol:

Анон пишет:

Аноны, а где этот кинк-фест, который вы обсуждаете? А то я как-то совсем выпал из фандомной жизни, но кинк-фест я бы сходил заценил. Дайте ссылку лапкам? Заранее спасибо.

Держи, анончик)
http://takie-to-tvari.diary.ru/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума