Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#38951 2019-04-01 22:26:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

что Куини родит мальчика Леопольда

AA3C3ED9885991A56F48DFC338A71A2FD91D016E

#38952 2019-04-01 22:27:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А потом он попёрся в британское министерство магии и сжёг всех, кроме Тесея. Потому что Тесей брат Ньюта, а Ньют — жених Тины, а Тина — сестра Куини, и Куини, понимаешь ли, расстроится.

Я вроде и дико ржу со всего этого, а вроде горю от абсурдности. Но эта Санта-Барбара - нечто.

Анон пишет:

Знаете, этот фик заставил выглядеть все русскоязычные гринделькуини адекватными. Они наивные и в чём-то даже трогательные

Оп, расскажешь? Я не читал вообще по этому пейрингу

#38953 2019-04-01 22:31:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

"Хотите, мессир, я убью для вас Альбуса Дамблдора?" Вот такая Куини мне нравится. Но кажется тема развития не получила.

Не в тему, но. Очень люблю слово "мессир", спасибо, что напомнил про него)

Не уверен, что Гриндевальд дотягивает до "мессира" но мне тоже нравится.

Анон пишет:

Этот Геллерт заставляет выглядеть нашего Геллерта Иисусом просто. Сначала было весело, а потом мой зад возгорелся 

Я дропнул на том месте, где Гриндевальд схватился за мандолину. Это было too much. Не пой, птичка.
Залет Куини тоже какой-то детский сад, я не дочитал до того как конкретно у них так вышло, но они вроде не планировали. Так возбудился, что не мог нормально заклинание кастануть? Величайший волшебник современности, ебать-колотить  :facepalm:

#38954 2019-04-01 22:32:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Оп, расскажешь? Я не читал вообще по этому пейрингу

Да там рассказывать нечего.
1. Сидит Куини и дуется на целый белый свет
2. Приходит Геллерт и дарит ей платье, порхает вокруг неё с тарелкой спагетти и развешивает на её прелестные ушки
ИЛИ
Томный байронический Гриндевальд сурово ангстит. Куини пытается взломать скорлупу его чорной таинственности ломом флаффа, кокетства и трепещущих ресниц. Геллерт понимает, что вот оно — счастье
3. Куини перестаёт дуться и понимает, что Геллерт хороший, а её друзья плохие
4. ??? (если рейтинг эрка и выше, тут может быть ебля)
5. Хэппи энд!

#38955 2019-04-01 22:37:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Этот фичок жжот

"Jacob made his choice, and I made mine. You are my choice. I chose your flames. I chose… you."
По-ке-мон!..  Ой! Нет!  Грин-де-вальд!

#38956 2019-04-01 22:38:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Скрытый текст

#38957 2019-04-01 22:42:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

По-ке-мон!..  Ой! Нет!  Грин-де-вальд!

Я тоже поржал, а такой момент прекрасный испортили, эх.
К слову, о кудосах, это единственная работа, где пейринг описан в позитивном ключе (а всего их по пейрингу две, вернее, три, но третья это вбоквел от того же автора про доцю Геллерта и Куини), полагаю, шипперы слаще морковки ничего не ели, поэтому в таком восторге. Почитал бы что-то взрослое и адекватное по пейрингу, без ебанутого Дамбигада, свадебок, дитачек и прочей хуетени.

Отредактировано (2019-04-01 22:42:47)

#38958 2019-04-01 22:45:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

что Куини родит мальчика Леопольда

AA3C3ED9885991A56F48DFC338A71A2FD91D016E

Анон пишет:
Скрытый текст

Да вы почти синхронно

#38959 2019-04-01 22:45:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Куини пытается взломать скорлупу его чорной таинственности ломом флаффа, кокетства и трепещущих ресниц.

Анон я реву просот от этого описания, спасибо  :lol:

#38960 2019-04-01 22:51:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я тоже поржал, а такой момент прекрасный испортили, эх.
К слову, о кудосах, это единственная работа, где пейринг описан в позитивном ключе

Отдельные идеи там раскиданы неплохие даже. И я запросто верю, что в Куинни может увлечься Гриндевальдом. Прямо ничто этому не противоречит. Якоб-то далеко, и таки действительно бросил, не оценил, и вообще жениться отказался. А Гриндевальд рядом, такой и правда  таинственный, в меру потрепанный прекрасный, заботливый, можно сказать доверился Куини и ее талантам. В общем, если Гриндевальду зачем-то будет надо это яблочко легко упадет ему в руки. Скорее трудно придумать как он Куини может увлечься.

#38961 2019-04-01 22:56:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Скорее трудно придумать как он Куини может увлечься.

+ причем именно увлечься, а не разыгрывать интерес с целью манипуляций.

#38962 2019-04-01 22:57:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Никак! Он любит только Альбуса!  :bubu:

#38963 2019-04-01 22:58:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Отдельные идеи там раскиданы неплохие даже.

Мне в принципе зашла идея о Геллерте-девственнике, она у меня хорошо сочетается с Геллертом-асексуалом. К слову, после раскрепощения он ебётся как тварь  =D И всё, пожалуй. Остальное описано по лекалам лавбургеров на максималках. То что из Геллерта сделали просто мрачного апасного ёбыря, который за свою сдобную жёнушку выпиливает целые министерства, толкает скомканные речи, чтобы поскорей пойти и присунуть своей ненаглядной, это мне совершенно мимо фанонов.

Анон пишет:

Скорее трудно придумать как он Куини может увлечься.

Ах да, в какой-то из глав Геллерт говорит, что никогда не любил Альбуса. Собственно, его розочка цвела для Куини, и по авторскому фанону именно она его соулмейт и всё такое. У неё редкий дар, она красивая, слушает его с открытым ртом, полностью разделяет все его идеи, она ради него бросила друзей и семью, что ещё надо?
Я к тому, что если следовать авторским фанонам, то понятно, что мистер Гриндевальд нашёл в ней, если рассматривать мои фаноны, то там никак не получается именно любовь.

Отредактировано (2019-04-01 23:00:46)

#38964 2019-04-01 23:03:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У неё редкий дар, она красивая, слушает его с открытым ртом, полностью разделяет все его идеи, она ради него бросила друзей и семью, что ещё надо?

С одной стороны да. Но у Геллерта таких аколитов вроде пучок за пятачок.

Анон пишет:

Он любит только Альбуса! 

Ну отношения разные бывают. Понятно что такого как с Альбусом не будет. Зато может быть как-то по-другому.

#38965 2019-04-01 23:04:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

С одной стороны да. Но у Геллерта таких аколитов вроде пучок за пятачок.

Редкий дар пока что есть только у Криденса. Может, у остальных тоже есть свои абилки, да.

#38966 2019-04-01 23:08:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

обственно, его розочка цвела для Куини, и по авторскому фанону именно она его соулмейт и всё такое.

очень не в тему, но анон недавно читал фик, где фигурировала "розочка ануса", и он сейчас очень тупо ржет

#38967 2019-04-01 23:09:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне в принципе зашла идея о Геллерте-девственнике, она у меня хорошо сочетается с Геллертом-асексуалом. К слову, после раскрепощения он ебётся как тварь 

Ты мне напомнил тот макси-фик с битвы, где Геллерт был девственником, а Альбус вроде как нет. И потом очень жалел, даже сказав "нужно было оставить тебя девственником", когда Геллерт в прямом смысле заебал уже  ;D

#38968 2019-04-01 23:11:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Куини пытается взломать скорлупу его чорной таинственности ломом флаффа,

:lol:

В принципе можно нафанонить, что глубоко внутри Гриня нуждается в эдакой тихой флаффной гавани, где можно отдохнуть душой и где никто не будет лезть му в голову вэйт, оу щит. Штамп популярный. А для обоснуйности, Куини ведь правда исключительно одарена, так что нашего магосексуала может завлечь =D

#38969 2019-04-01 23:12:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И потом очень жалел, даже сказав "нужно было оставить тебя девственником", когда Геллерт в прямом смысле заебал уже 

ниверю! оос Дамблдора! :lol:

#38970 2019-04-01 23:12:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и где никто не будет лезть му в голову вэйт, оу щит

О, а тут можно как в "Сумерках", Геллерт настолько асобенный, что Куини не слышит его мысли, даже если очень попытается.

#38971 2019-04-01 23:14:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И потом очень жалел, даже сказав "нужно было оставить тебя девственником", когда Геллерт в прямом смысле заебал уже 

ниверю! оос Дамблдора! :lol:

Блин я не помню там такого. Анончик, если не влом, внеси где это было?  :please:

#38972 2019-04-01 23:15:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Геллерт настолько асобенный, что Куини не слышит его мысли,

не думает вообще? :lol:
Не, то, что Куини не слышит его мысли канон = оклюменция рулит. Но необходимость все время держать щит, трахая возлюбленную, она такая... ниоч ;D

#38973 2019-04-01 23:17:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

не думает вообще?

Не-не, именно асобенный, на него не действует ни Легилименс, ни природная легилименция. Собственно, и необходимости в окклюменции с Куини нет. Вот тебе и тихая флаффная гавань со штруделями и октоберфестом.

#38974 2019-04-01 23:17:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Блин я не помню там такого. Анончик, если не влом, внеси где это было? 

Аж целый момент тебе зацеплю, чтобы контекст был. Вроде 12 часть

#38975 2019-04-01 23:21:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин я не помню там такого. Анончик, если не влом, внеси где это было? 

Аж целый момент тебе зацеплю, чтобы контекст был. Вроде 12 часть

Так люблю Геллерта снизу... Был приятно удивлен, когда начал этот фик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума