Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#38876 2019-03-30 10:09:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

оторый в первой части емнип прорвал аврорский общий барьер и взлетел (долбанул обскуром) чуть ли не до небес

А разве в тот момент уже был барьер? По-моему, его потом поставили.

#38877 2019-03-30 10:29:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

оторый в первой части емнип прорвал аврорский общий барьер и взлетел (долбанул обскуром) чуть ли не до небес

А разве в тот момент уже был барьер? По-моему, его потом поставили.

+1, я тоже помню, что потом поставили, когда обскур уже затаился в метро. Авроры не бежали его изолировать барьером в полете, а просто огородили лежку, когда она возникла.

Ну и так-то видимо щитовые чары, емнип, считаются коньком Гриммсона? Раз он охотник, то логично что это для него важно, он видимо неслабо прокачался именно на этом заклинании, пока имел дело со зверюшками. И хер его знает, может, он таким щитом и прямой удар от наших имб выдержит, не только от обскура.

#38878 2019-03-30 12:00:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так и у Локонса был конек. Что там еще умеет Гриммсон, кроме защиты и точной авады, неизвестно, но тут явно натренировался

#38879 2019-03-30 17:07:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, пишу вам из треда вождя. Где можно посмотреть видео с Деппом, когда он четыре раза по-разному произносит одну и ту же фразу Гриндевальда?

#38880 2019-03-30 17:41:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

держи

#38881 2019-03-31 14:53:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Исполнили заявку с изнасилованием Винды.

#38882 2019-03-31 15:18:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Исполнили заявку с изнасилованием Винды.

Почитал, остался в смешанных чувствах. Думал, будет задорный прон и весёлое выпиливание орков, а тут драма. Когда хотел подрочить, а в итоге сидишь и ревёшь, накрытый флешбеками  :lol: И магглы на людей похожи, что довольно жутко, и Винда очень человечная. И вот это вот про "всё ещё долбит внутри" это так правдопободно написано. Наверное, это первый и последний раз, когда я читаю фик с износом женского персонажа, пусть Винда мне и параллельна.
Вангую, после этого фика валом повалят оправдашные фички про магглов-уёбков, которые курощают бедных волшебников, а Геля с ними борется, если ещё не.

#38883 2019-03-31 15:23:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Исполнили заявку с изнасилованием Винды.

Почитал, остался в смешанных чувствах. Думал, будет задорный прон и весёлое выпиливание орков, а тут драма. Когда хотел подрочить, а в итоге сидишь и ревёшь, накрытый флешбеками  :lol: И магглы на людей похожи, что довольно жутко, и Винда очень человечная. И вот это вот про "всё ещё долбит внутри" это так правдопободно написано. Наверное, это первый и последний раз, когда я читаю фик с износом женского персонажа, пусть Винда мне и параллельна.
Вангую, после этого фика валом повалят оправдашные фички про магглов-уёбков, которые курощают бедных волшебников, а Геля с ними борется, если ещё не.

Да нихрена не повалит, каких только не было фиков.

#38884 2019-03-31 15:37:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

гмх, ждать от фанфика по заявке о групповом изнасиловании веселья - ну эээ...

#38885 2019-03-31 15:39:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

гмх, ждать от фанфика по заявке о групповом изнасиловании веселья - ну эээ...

Шо ж ты как неродной, ожидали, видимо, легенькой хентайной фигулечки, когда жертву ебут только что не в уши, а она резиновая и ей норм.

#38886 2019-03-31 15:43:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Шо ж ты как неродной, ожидали, видимо, легенькой хентайной фигулечки, когда жертву ебут только что не в уши, а она резиновая и ей норм.

Ну судя по накурам и самому тексту заявки я ожидал увидеть как раз хентай =D

#38887 2019-03-31 17:04:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Шо ж ты как неродной, ожидали, видимо, легенькой хентайной фигулечки, когда жертву ебут только что не в уши, а она резиновая и ей норм.

А почему нет-то? Это кинк-фест, и гэнг-бэнг стандартный кинк. То же самое можно было написать без рефлексии, додав физических ощущений и подробностей.
Автор молодец, написано круто, но тех, кто хотел совсем не этого, понять можно.

Анон пишет:

Вангую, после этого фика валом повалят оправдашные фички про магглов-уёбков, которые курощают бедных волшебников, а Геля с ними борется, если ещё не.

Таких фиков и раньше хватало, и сейчас скорее всего существуют, только какое-то исполнение на фесте здесь не при чем. Оправдывать злодеев - норма в фандомах.

#38888 2019-03-31 17:06:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это кинк-фест, и гэнг-бэнг стандартный кинк. То же самое можно было написать без рефлексии, додав физических ощущений и подробностей.

не гэнг-бэнг, а групповое изнасилование. Таки есть некая разница

#38889 2019-03-31 17:14:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Автор молодец, написано круто, но тех, кто хотел совсем не этого, понять можно.

Я люблю и трешак в стиле "героя насилует чудище с гигантским хуем, в луже спермы, на сотонинском кладбище", и такое, настоящее. Написано очень круто, жаль, что кроме меня заказчика никто не похвалил под самим исполнением. Понятно, что ещё не вечер, но все же.

#38890 2019-03-31 17:41:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Пришел сказать збазибо анону с селфцестов ньютов постарше и помладше, сгорел совсем  :facepalm:

#38891 2019-03-31 17:41:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Таки есть некая разница

групповое изнасилование подвид гэнгбэнга
Разницы нет. И то и другое - кинки.

#38892 2019-03-31 17:44:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

честно говоря, хуею с анонов, которые хотели изнасилование без рефлексии... гэнг-бэнг ака групповуха "все на одного" — это другое.

#38893 2019-03-31 18:20:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Разницы нет. И то и другое - кинки.

Бдсм и нонкон тоже одинаковые кинки. Никакой разницы же... хотя да, о чем я

#38894 2019-03-31 18:23:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

честно говоря, хуею с анонов, которые хотели изнасилование без рефлексии... гэнг-бэнг ака групповуха "все на одного" — это другое.

Да вы заебали. Мне понравилось. Просто по тону заявки я ждал одного, а получил другое, всё. Никаких претензий исполнителю или ещё кому-то. Что у нас за фандом, блядь, что надо своё мнение писать с хуевой тучей реверансов, чтобы не то что автор, ни один мимокрокодил не бякнулся.

#38895 2019-03-31 19:20:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

групповое изнасилование подвид гэнгбэнга
Разницы нет. И то и другое - кинки.

:facepalm:

#38896 2019-03-31 19:41:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Пришел сказать збазибо анону с селфцестов ньютов постарше и помладше, сгорел совсем 

Анон, я видимо пропустил, это на фестах?

#38897 2019-03-31 19:49:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Пришел сказать збазибо анону с селфцестов ньютов постарше и помладше, сгорел совсем 

Где, где такое? Анончик, я почти уже выпал из фандома, но два Ньюта, это я не могу... Это мне надо. Дай ссылочку? :timid:

#38898 2019-03-31 19:49:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Бдсм и нонкон тоже одинаковые кинки. Никакой разницы же... хотя да, о чем я

Это кинки. Да, в условиях кинк-феста они равны.
кстати, бдсм - сквик до блевоты, но мне не приходит в голову приосаниваться над его любителями
Ты сейчас собираешься делить кинки по степеням социального одобрения или что? :facepalm:

Анон пишет:

Анон, я видимо пропустил, это на фестах?

Анон пишет:
Анон пишет:

Пришел сказать збазибо анону с селфцестов ньютов постарше и помладше, сгорел совсем 

Где, где такое? Анончик, я почти уже выпал из фандома, но два Ньюта, это я не могу... Это мне надо. Дай ссылочку? :timid:

зайдите в соо феста и увидите

Отредактировано (2019-03-31 19:51:57)

#38899 2019-03-31 19:53:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

зайдите в соо феста и увидите

Зашёл. Крайнее исполнение про Винду и маглов. Даже заявки такой не было. Это на кинк-фест вообще или куда?

#38900 2019-03-31 19:55:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

зайдите в соо феста и увидите

я вроде бы смотрел все три. тварефест, мувифест, хс-фест, но у нас нет такого О_о
или это старая заявка-накур?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума