Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#38376 2019-02-28 21:18:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

вот видимо для тебя написали котика-абернети и дамблдора  :lol:

#38377 2019-02-28 22:40:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

*ворвался с мороза*
Случайно наткнулся на кучу тварерисунков в твиттере, уже наверняка было, но все равно они клевые.

много Грини, Альбуса и гельбуса

#38378 2019-02-28 22:54:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

даа, это клевый артер :love:

#38379 2019-02-28 23:05:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

#38380 2019-03-01 04:18:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

После всех выкладок всех ложноножек меня ничем не удивить  =D
Словил кринж от частушек, это ладно, но тут

От команды тварей этой
У анонов прям Туретта,
Поп бомбеж, эспэгээс —
Караул, у нас ЧэЭс!

Я секунд 30 втыкала, кто такой поп Бомбеж и что я пропустила.

Омг, какое днище  :lol:
Вот это у команды пригорело.
И главное - нахуя, последняя выкладка, можно было спокойно доиграть, но видно баттхерт рвался из всех щелей.

#38381 2019-03-01 09:02:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

они ее сразу удалили, поэтому есть подозрение, что выкладывать не собирались ;D  командное творчество "для своих" случайно стало достоянием общественности ;D

#38382 2019-03-01 10:26:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Сейчас на хайпе детектив Пикачу, прости господи, поэтому очевидный кроссовер с Тварями

Скрытый текст

#38383 2019-03-01 11:15:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Пикачу похож на китайского гастарбайтера под травой...

#38384 2019-03-01 11:17:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

:lenin: вот то чувство, когда вносят пятиминутку в пейнте только потому что хайп.

#38385 2019-03-01 12:27:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И главное - нахуя, последняя выкладка, можно было спокойно доиграть, но видно баттхерт рвался из всех щелей.

К счастью, всем настолько похуй, что эти частушки практически никто толком и не прочитал. Только анон, принёсший нам поп бомбёж, оставил след об этом.
Я не говорю, что команда не имеет право реагировать на ебанутые пляски некоторых, но когда она делает это так, то подсирает сама себе. И из-за одного подгоревшего причём ложится тень на всю команду.

#38386 2019-03-01 12:56:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И главное - нахуя, последняя выкладка, можно было спокойно доиграть, но видно баттхерт рвался из всех щелей.

К счастью, всем настолько похуй, что эти частушки практически никто толком и не прочитал. Только анон, принёсший нам поп бомбёж, оставил след об этом.
Я не говорю, что команда не имеет право реагировать на ебанутые пляски некоторых, но когда она делает это так, то подсирает сама себе. И из-за одного подгоревшего причём ложится тень на всю команду.

Так удалили же.

#38387 2019-03-01 19:07:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Какое все-таки неадекватное днище творится в дежурке, и я надеюсь, что модеру хоть немного стыдно за то, какую ебаническую ситуацию он создает вокруг ни в чем не повинного персонажа

#38388 2019-03-01 19:30:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Какое все-таки неадекватное днище творится в дежурке, и я надеюсь, что модеру хоть немного стыдно за то, какую ебаническую ситуацию он создает вокруг ни в чем не повинного персонажа

что за кликбейт, анон? я не пойду читать вашу дежурку, мне там не нравится. или рассказывай, что за ситуация и что за персонаж, или отвали.

#38389 2019-03-01 19:34:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да элементарно, обсуждали пейринг Грини  Абернети. Один анон сказал, что Гриня может выкинуть Абернети нафиг, как только тот заебет его как чупа, другой анон сказал, что Абернети умнее зверушки и не будет лезть не в тот момент. Оба комента потерли как пиздец тролльские.
И началось.

Отредактировано (2019-03-01 19:35:24)

#38390 2019-03-01 19:36:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я бы мог посоветовать всем уставшим от страшной диктатуры дежурки перекатываться сюда и обсуждать тут своих ебернати и прочих, но что-то мне подсказывает, что уставшие те же самые люди, которые умудрились заработать баны на холиварке  =D

#38391 2019-03-01 19:42:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я бы мог посоветовать всем уставшим от страшной диктатуры дежурки перекатываться сюда и обсуждать тут своих ебернати и прочих, но что-то мне подсказывает, что уставшие те же самые люди, которые умудрились заработать баны на холиварке  =D

Мне модерация там категорически не нравится, она ебанута чуть более чем полностью. Банить меня не за что, я крайне несрачный юзер.
И личная жизнь Абернети меня абсолютно не ебет. Некрасивое поведение модера - да, он раньше мне нравился.

#38392 2019-03-01 19:46:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

но что-то мне подсказывает, что уставшие те же самые люди, которые умудрились заработать баны на холиварке

ты не угадал, меня не забанили  =D

#38393 2019-03-01 20:13:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

что уставшие те же самые люди, которые умудрились заработать баны на холиварке 

а ты все тот же идиот, который верит, что на ХФ банят за обсуждение команды и животика Абернети?

Анон пишет:

Мне модерация там категорически не нравится, она ебанута чуть более чем полностью.

:friends: аналогично, анон. Больше, чем модерация, бесят только подвякивающие придурки, которые, кажется, считают модера своим личным оружием и размахивают им, лопаясь от самодовольства. Нереально тупые. Мерзко смотреть, как все это дерьмо в совокупности уничтожило нормальное общение и активность в треде. Все, кто мог, переползли в более приятные места общения.
Я сейчас читаю старые треды, 17 год. Так вот, в те времена, когда всех так ужасно угнетали жидкости Криденса, в треде атмосфера была приятнее, чем сейчас. Над троллями ржали, находили другие темы и общались дальше. Сейчас же, кто-то орет про троллей, прибегает модер, все разговоры прекращаются и начинается душнейший срач, от которого хочется просто свалить и не иметь с этим тредом ничего общего.

Отредактировано (2019-03-01 20:14:22)

#38394 2019-03-01 20:16:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне отдельно очень доставило удаление комента про то, что Абернети умнее зверушки.
Видимо, модер категорически против такой точки зрения  ;D

#38395 2019-03-01 20:29:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мерзко смотреть, как все это дерьмо в совокупности уничтожило нормальное общение и активность в треде.

Нормальное общение и активность в треде снизилась из-за ЗФБ, а также потому что некоторые фракции лаверов перетирают всё то, что раньше обсуждали в треде, в чатах.

#38396 2019-03-01 20:33:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Потому что многое в дежурке нет смысла обсуждать

#38397 2019-03-01 20:52:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я сейчас читаю старые треды, 17 год. Так вот, в те времена, когда всех так ужасно угнетали жидкости Криденса, в треде атмосфера была приятнее, чем сейчас.

Тоже читаю старые треды, не согласен.
Пипец был в треде в 17-ом в расцвет ЖКТ. Мне-то повезло, самый смак проскочил, но блин, да, теперь понимаю, сфига вообще народ так дергается.

Анон пишет:

Потому что многое в дежурке нет смысла обсуждать

В принципе да, зоофилию, например, ваще запрещено.
Но ее и тут не очень-то перетирают!

#38398 2019-03-01 20:59:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Раньше просто неудачное выступление или заход тролля в тред выливались в десяток страниц бодрого срача, где стороны успевали смениться полностью, и на следующий день еще продолжить силами пропустивших сие событие. Пух, перья, робкие клочки истины и нехилая такая демонстрация хэдканонов треда, которые могли в ходе срача обосрать, поддержать, разделить и даже вывести новые. А сейчас после любой неугодной фразы или вообще на пустом месте начинаются вопли про вброс, вызов модера и выпиливание комментов, а потом еще пару страниц вахтеры пляшут про ловите зеленого.

#38399 2019-03-01 21:12:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Что-то я не вижу толп желающих перекатиться на прогрессивную холиварку, где можно всё — сраться, срать на персонажей и пейринги без ката, посылать нахуй и заниматься прочими прекрасными вещами. Но почему-то все те, кому этого так не хватает, продолжают страдать на ужасной дежурке, а на холиварку приходить жаловаться, как тюфяку во френдзоне.

#38400 2019-03-01 21:20:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да можно подумать, сейчас срачей нет. Из-за стеба на низком рейтинге сколько тредов срались? Никто не тер.
Зато за фики на высоком рейтинге уже вякнуть было нельзя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума