Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#35501 2019-01-20 22:23:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

о анон, ты тоже читал этот всратый фичок?

Если честно, в ужасе пробежал глазами, потому что после "им 20 в 65" у меня всё упало, как у автора от бороды  :lol:

Анон пишет:

депповальда снизу обещать не могу, но сам бы хотел страхать ОТПшечку в текущем времени

И в дальнейшем времени, и побольше, и во всех позах, согласен на всё, если с дидами  :lol:

читай постФТ1 фики, тогда было как-то получше. сейчас реально тонны контента, а читать нечего. от длм аж воротить начало

Я уже вроде всё прочитал. Стёб попадался прекрасный, а вот чтобы остальное - один фик, к которому у меня вообще практически нет претензий, и ещё несколько, где мне местами хорошо))

Это чо, авторы слишклм юны, чтобы дрочить на дидов, и пытаются натянуть на них каст помоложе?

Скорее всего. Не, ну может быть так, что на дидов не стоит, но писать 45-й год и ебашить из шапки в морду таким неприятием реальности - это меня поразило  :lol:

#35502 2019-01-20 22:28:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

так про додачу говорят не участники

Это я знаю, и потому меня удивляет, что другие люди что-то ждут от тех, что идут на битву. Мне казалось, они в первую очередь для себя играют, как любители на площадке собираются в команды, чтобы было с кем играть в футбол, а уже зрители - это второстепенное.

Анон пишет:

Командная игра это такой челлендж (имхо), где иногда получается то, чего сам от себя не ожидаешь: либо всю игру рыбкой плаваешь, либо строчишь как не в себя (иногда совсем не то, что собирался додать себе)

Ну вот, именно командный, чтобы вместе упарываться, выдумывать новое, поддерживать друг друга и заценять работы сокомандников. Одному так не получится, и потому Фандомные битвы для общения и достижений вместе, кмк (да, я знаю, что бываю наивным).

Анон пишет:

А нытье "недодали" это старое звуковое сопровождение любой битвы, без него будет как-то не так

А, теперь понятно, это как зрители на диване при просмотре спортивных матчей.

Анон пишет:

В реальности каждая команда хочет на свои работы еще и фидбека. Желательно много, положительного и от души.

Так фидбека все хотят, как же без фидбека. Я вот зрителей не понимаю, которые знают, что команда в первую очередь выдает то, что интересно творцам в команде, но всё равно твердят про какую-то мифическую додачу.

#35503 2019-01-20 23:03:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я вот зрителей не понимаю, которые знают, что команда в первую очередь выдает то, что интересно творцам в команде

Потому что порочный круг фб гласит, что команда должна в первую очередь додать. Команда может убиваться, может не убиваться, но она точно недодаст. Как бы команда не додала, ее все равно обругают. Как бы команду не обругали, ее все равно будут ждать с надеждой, что она наконец додаст. И так каждый год.

#35504 2019-01-20 23:05:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а вот чтобы остальное - один фик, к которому у меня вообще практически нет претензий, и ещё несколько, где мне местами хорошо))

ты какой-то охуеть придирчивый Оо столько годноты было написано

Анон пишет:
Анон пишет:

вот и я нипонел, скулы и кудри это как раз про Депповальда же

Да? Просто в дежурку постоянно таскают убийственные скулы именно Бауэра. И юный длмный Геллерт всегда с кудрями был.  :think:

А сам ты фильм не смотрел и не в курсе ни того, что у Деппа убийственные скулы, ни того, что Депповальд был с кудрями в начале ФТ2? ;D

#35505 2019-01-20 23:07:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ты какой-то охуеть придирчивый Оо столько годноты было написано

да я просто извращенец, спокойно  :lol:

#35506 2019-01-20 23:08:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А сам ты фильм не смотрел и не в курсе ни того, что у Деппа убийственные скулы, ни того, что Депповальд был с кудрями в начале ФТ2?

Сцук, да ты издеваешься, что ли?  :lol: Вот только Депповальда пишут в основном с ананасом и на скулы особо не дрочат. В общем, мне без разницы, просто когда автор текста сразу оговаривает, что это богатство Бауэрово, то пардон, картинка уже другая. А когда про это не предупредили, то можно закрыть глаза и представлять нежные подвалы. с ресничками, блин, что ж вы делаете-то твари?!!!  :please:

#35507 2019-01-20 23:10:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Тут есть кто-то из сборной?
Можно ли надеяться на хоть какой-то контент с Ауре.. Криденсом? =D
(не, я понимаю, что надеяться-то можно хоть на шпилерс, хоть на скеммсон, вопрос в том, пишет-рисует ли кто...)

#35508 2019-01-20 23:13:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так фидбека все хотят, как же без фидбека.

Ну так в этом и дело, что команда может ориентироваться на условный фандомный спрос, хотя бы частично, и получить фидбек, либо писать совсем свои упоросы, например, сплошные омегаверсы в гельбусе, или там, не знаю, у Скамандеров половина Ньют/Куини, а половина - Тесей с токсикозом. Все будет очень на любителя и фидбека явно не додадут

#35509 2019-01-20 23:18:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я, кнчн, люблю фидбэк и в принципе не против и додать, и исполнять по заявкам, но писать про фанклуб и шпиллерс все равно не хочу, не моя трава...

#35510 2019-01-20 23:19:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Что такое шпилерс?

#35511 2019-01-20 23:21:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Шпилерс - Шпильман/Трэверс, скеммсон - Скендер/Гриммсон.  =D

#35512 2019-01-20 23:21:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Что такое шпилерс?

Шпильман/Трэверс.

#35513 2019-01-20 23:22:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

блин, а оч хотелось бы про фанклуб хоть что-то... про них мало пишут(

#35514 2019-01-20 23:22:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Еще есть трельбус, и по нему даже что-то писали, вернее, с ним есть нехилый накур где-то в дежурке  =D

#35515 2019-01-20 23:22:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Шпильман/Трэверс

Спасибо, а то я бываю тупой  =D

#35516 2019-01-20 23:24:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тут есть кто-то из сборной?
Можно ли надеяться на хоть какой-то контент с Ауре.. Криденсом? =D
(не, я понимаю, что надеяться-то можно хоть на шпилерс, хоть на скеммсон, вопрос в том, пишет-рисует ли кто...)

мне кажется, популярность Криденса сильно упала после сиквела...
хотя по логике вещей все эти замуты с дамблдорством и сила его вжуха наоборот должны способствовать желанию про него писать
видимо, отвалилось много любителей первофильмового образа - от внешки до манеры держаться, и новый Криденс столько эмоций не вызывает

#35517 2019-01-20 23:24:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

блин, а оч хотелось бы про фанклуб хоть что-то... про них мало пишут(

Но с фан-клубом ведь тоже проблемы. Вот хочет, например, какой-то анон про фан-клуб, но интересны ему Кролл и Винда, а райтер берет и пишет про фан-клуб, но главными действующими лицами делает Краффта с Нагелем. И вот уже недодача  =D

#35518 2019-01-20 23:25:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

блин, а оч хотелось бы про фанклуб хоть что-то... про них мало пишут(

Пусть и не НЦ, а джен. И ангст, и юмор зашел бы на отлично.

#35519 2019-01-20 23:27:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

блин, а оч хотелось бы про фанклуб хоть что-то... про них мало пишут(

Но с фан-клубом ведь тоже проблемы. Вот хочет, например, какой-то анон про фан-клуб, но интересны ему Кролл и Винда, а райтер берет и пишет про фан-клуб, но главными действующими лицами делает Краффта с Нагелем. И вот уже недодача  =D

нннуу очень сомневаюсь, что кто-то любит этих парней больше того же Кролла или Винды, они же убер-лебеди
Кролл хоть пиздюлей получил и погиб трагически, Винда сверкала сосками и соблазняла Куини, Абернети вообще один из главных котиков в сюжете, а эти...

#35520 2019-01-20 23:27:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

хотя по логике вещей все эти замуты с дамблдорством и сила его вжуха наоборот должны способствовать желанию про него писать

меня это очень впечатлило, а первофильмовый образ я всегда не любила, но меня тормозит то, что я путаюсь в попытке представить, что там еще в нурменгарде
что ему геллерт блядь наплел? какие пруфы предоставил? верит или ему криденс?
/звук буксующего автомобиля/
крч, как скамандерцест пост фт - либо неудобно, либо это специфичный текст про дарк и мозгоеблю

#35521 2019-01-20 23:28:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

нннуу очень сомневаюсь, что кто-то любит этих парней больше того же Кролла или Винды

Ну-ну =)

#35522 2019-01-20 23:28:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Команде можно отнести в пост заявок на дайри - его точно мониторят

#35523 2019-01-20 23:29:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

какие пруфы предоставил?

по ушам погладил и прошептал "шшш мой мальшык"
а, ну и курицу поджарил

либо это специфичный текст про дарк и мозгоеблю

так это же прекрасно!

#35524 2019-01-20 23:30:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Команде можно отнести в пост заявок на дайри - его точно мониторят

Ну я видел, что там уже и без меня просили фанклуб, и не один раз.

#35525 2019-01-20 23:30:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

нннуу очень сомневаюсь, что кто-то любит этих парней больше того же Кролла или Винды, они же убер-лебеди
Кролл хоть пиздюлей получил и погиб трагически, Винда сверкала сосками и соблазняла Куини, Абернети вообще один из главных котиков в сюжете, а эти...

Анон, ты не поверишь, но бывает и такое *любитель других фанклубовских лебедей машет лапкой* ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума