Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#35476 2019-01-20 19:34:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Скамандеры - единственная из ФТ-команд команда второго дня.

#35477 2019-01-20 20:37:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А можно все то же самое, только депповальд снизу?

ДА, БЛЯТЬ! Кто есть из гельбусокоманды, моргните два раза, если будет  :lol: А то не могу уже от длм или "следует знать, что в моём фике, несмотря на возраст, они оба выглядят лет на 20 - моложавые и без бороды". А время действия фика - кажись, 1945-й.

Я понимаю, понимаю, гельбусник зажрался  :please:

о анон, ты тоже читал этот всратый фичок?  :lol:
депповальда снизу обещать не могу, но сам бы хотел страхать ОТПшечку в текущем времени

#35478 2019-01-20 20:45:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

депповальда снизу обещать не могу, но сам бы хотел страхать ОТПшечку в текущем времени

Да просто не пишите в дисклеймере, что ваш Гриня это Бауэр, и мы старательно пропустим кудри, скулы и прочие различия. Просто когда тебе прямо в лицо этим тычут, развидеть уже невозможно.

#35479 2019-01-20 20:55:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

депповальда снизу обещать не могу, но сам бы хотел страхать ОТПшечку в текущем времени

Да просто не пишите в дисклеймере, что ваш Гриня это Бауэр, и мы старательно пропустим кудри, скулы и прочие различия. Просто когда тебе прямо в лицо этим тычут, развидеть уже невозможно.

если писать депповальда в принципе, то прописывать ему скулы и кудри какбэ такое  =D

#35480 2019-01-20 20:57:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

мы старательно пропустим кудри, скулы и прочие различия.

Пишите про щетину и ананас-стайл ;D

#35481 2019-01-20 21:02:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

про Литу вообще не понял, при чем тут ее красота

Потому что не родись красивой, а родись счастливой. Что тут непонятного

#35482 2019-01-20 21:04:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А то не могу уже от длм или "следует знать, что в моём фике, несмотря на возраст, они оба выглядят лет на 20 - моложавые и без бороды"

читай постФТ1 фики, тогда было как-то получше. сейчас реально тонны контента, а читать нечего. от длм аж воротить начало

#35483 2019-01-20 21:09:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Пишите про щетину и ананас-стайл

Ананас и растрепать можно ;) Но за кудри я на гримеров вторых Тварей конкретно обижен. Абервальд был неприлично горяч. И белые реснички! Вот что меня окончательно приманило в фанклуб, так это они.

#35484 2019-01-20 21:17:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

они оба выглядят лет на 20 - моложавые и без бороды". А время действия фика - кажись, 1945-й.

Это чо, авторы слишклм юны, чтобы дрочить на дидов, и пытаются натянуть на них каст помоложе? :facepalm:  :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

депповальда снизу обещать не могу, но сам бы хотел страхать ОТПшечку в текущем времени

Да просто не пишите в дисклеймере, что ваш Гриня это Бауэр, и мы старательно пропустим кудри, скулы и прочие различия. Просто когда тебе прямо в лицо этим тычут, развидеть уже невозможно.

если писать депповальда в принципе, то прописывать ему скулы и кудри какбэ такое  =D

вот и я нипонел, скулы и кудри это как раз про Депповальда же ;D

Отредактировано (2019-01-20 21:18:19)

#35485 2019-01-20 21:22:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

вот и я нипонел, скулы и кудри это как раз про Депповальда же

Да? Просто в дежурку постоянно таскают убийственные скулы именно Бауэра. И юный длмный Геллерт всегда с кудрями был.  :think:

#35486 2019-01-20 21:34:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Потому что не родись красивой, а родись счастливой. Что тут непонятного

Так-то у нас все в каноне бабы по умолчанию красивые, разве что Банти преподносят дурнушкой и Ирма, потому что она нех. А так, или про героинь говорят, что они красивые, или в них непременно кто-то влюблен, или это и так видно, как по Винде, например. Чем Лита особенная?

#35487 2019-01-20 21:36:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

может, потому что у Литы как у Криденса - "на этом счастливые случайности заканчиваются"?

#35488 2019-01-20 21:47:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

плашка сразупод остальными профайлами

Спасибо анон. Пошел искать

#35489 2019-01-20 21:55:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон каждый раз ржет, когда видит няньку Ирму на этой гифке, что в профайле.
Трогательный момент встречи, милота, но то как она, хлопая глазами, смотрит снизу вверх на этого небритого лося...  :lol:
Наверное, вспоминает, что 20-сколько-там лет назад деточку спокойно на руках держала.

Отредактировано (2019-01-20 21:55:32)

#35490 2019-01-20 22:00:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

http://wtf-2019.diary.ru/p217018551.htm
скамандеры выложились

#35491 2019-01-20 22:00:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне кажется, зря твари добавили рожи персонажей в профайлы. Оставили бы просто текст - можно было бы обойтись без раздражающих переносов. Все равно же "колдографии" есть.  :dontknow:

#35492 2019-01-20 22:03:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

http://wtf-2019.diary.ru/p217018551.htm
скамандеры выложились

что с цветами в клипе?
а вообще мило
хотя анон только раскатал губу - столько пейрингов, а там в конце приписочка, что ничего вам не гарантировано...

#35493 2019-01-20 22:04:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

http://wtf-2019.diary.ru/p217018551.htm
скамандеры выложились

Включение пейринга в перечень не является гарантом додачи пейринга в устраивающем количестве, виде и форме, а также додачи вообще.

Кто там говорил, что скамандерцеста додадут? =D

#35494 2019-01-20 22:05:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

додадут, там точно есть скамандерцестники
а вот ньюденс... это вопрос

#35495 2019-01-20 22:06:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

хотя анон только раскатал губу - столько пейрингов, а там в конце приписочка, что ничего вам не гарантировано...

Ну, анон, будь реалистом. =) Ты же знаешь, есть только один способ себе додать.

#35496 2019-01-20 22:07:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну, это же не значит, что "ничего не додадут", что-то ведь принесут. Наверное, просто подстраховались, чтобы потом не спрашивали "а где мои минимум три фика по (подставить пейринг), вы обещали?".

#35497 2019-01-20 22:11:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, а можете объяснить для того, кто плохо понимает в этом всём про Фандомные битвы - почему все говорят про додадут мне или не додадут? Разве команды не идут на битву поупарываться со своими фандомными солаверами, написать всё что хотят написать, но для чего нужен волшебный дедлайнско-фандомный пендель? Или покрафтить и чтобы этот крафт заметили? С чего все так твердят про додачу, разве участники не в первую очередь себе додают?  :think:

#35498 2019-01-20 22:13:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

так про додачу говорят не участники  :lol: это кним потом приходят и "ааа, нам не додали!"

#35499 2019-01-20 22:15:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Аноны, а можете объяснить для того, кто плохо понимает в этом всём про Фандомные битвы - почему все говорят про додадут мне или не додадут? Разве команды не идут на битву поупарываться со своими фандомными солаверами, написать всё что хотят написать, но для чего нужен волшебный дедлайнско-фандомный пендель? Или покрафтить и чтобы этот крафт заметили? С чего все так твердят про додачу, разве участники не в первую очередь себе додают?  :think:

Додать в первую очередь себе - можно и в уютненькой. Командная игра это такой челлендж (имхо), где иногда получается то, чего сам от себя не ожидаешь: либо всю игру рыбкой плаваешь, либо строчишь как не в себя (иногда совсем не то, что собирался додать себе)

А нытье "недодали" это старое звуковое сопровождение любой битвы, без него будет как-то не так  :lol:

#35500 2019-01-20 22:18:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Разве команды не идут на битву поупарываться со своими фандомными солаверами, написать всё что хотят написать, но для чего нужен волшебный дедлайнско-фандомный пендель? Или покрафтить и чтобы этот крафт заметили?

На сферической ФБ в вакууме - да. В реальности каждая команда хочет на свои работы еще и фидбека. Желательно много, положительного и от души. И вот тут начинается главный конфликт всея ФБ - читателям недодают тех пейрингов и кинков, которые они хотели бы увидеть, а команде, соответственно, поглажек и сирдец за то, чем они наупарывались. Потому что, как ты понимаешь, глупо ожидать, что команда напишет по всем заявкам, и так же глупо ждать, что написанное зайдет всему фандому. Отсюда банальная игра на вангование: додаст команда хороших текстов по любимым кинкам, или там таких курителей нет. Ну и курители потом придут обижаться, что они столько всего принесли, а их недолюбили, а то еще и отругали. Эта игра стара, как сама ФБ, и стюардесс "фидбек" и "недодали" откапывают минимум раз в полгода.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума