Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#34726 2019-01-02 22:10:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я после первого фильма шипперил Ньюта с Дамбодором, а теперь он мне мешает, потому что его часто пихают в скамандерцест(

#34727 2019-01-02 22:19:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон прям загордился нашими пиратами. Далеко шагнула экранка, ты смари.  ;D

#34728 2019-01-02 23:49:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Когда специально не ищешь по имени персонажа, потому что утонешь в просмотрах, то тебе открываются врата ау с Геллерт/фем!Гарри, и ты понимаешь, что пора прекращать на сегодня поиски видосиков ;D

Ньют из ФТ1
Геллерт

Отредактировано (2019-01-03 00:06:32)

#34729 2019-01-03 03:09:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Всё надоело, всё скучно.

В смысле тебе все надоело, все скучно?
Мне и моим друзьям — нет.

#34730 2019-01-03 03:15:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон прям загордился нашими пиратами. Далеко шагнула экранка, ты смари.  ;D

Уже и наши годные есть? А где? У меня только корейские.

#34731 2019-01-03 03:20:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А меня в последнее время бесит ньютина. Во-первых, потому что от неё уже блевать охота, её дохуя, чтобы найти что-то про Ньюта, надо перелопать тонну ньютины. Во-вторых, тупые пошутёхи про глаза саламандры, про то какой Ньют адски влюбленный в Тину и как он нелепо выглядит, неправильные цитаты, переделанные под ньютину, весь мир вращается вокруг ньютины... аааа!

Ну, вообще-то это канонный пейринг. Ньют действительно влюблен в Тину, так почему бы и нет? Я не гетник и Ньют мне интересен очень умеренно — только по сюжету — но есть ведь гетники, у которых вдобавок встает на Ньюта, и им ньютина должна заходить.

#34732 2019-01-03 03:29:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Пересмотрел ФТ-1 и вспомнил, за что же меня так бесит Тина(
Она не очень законопослушная девочка, но ее кидает туда-сюда - то она нарушает закон и тащится к салемцам, то нит, низя, Ньюта надо тащить на досмотр (практически вроде и права, оставим то, что на тот момент аврором она не была - думаю, законы Америки касательно Статута вполне позволяют спасать Статут как можешь, даже не будучи аврором - там все строго, не запрещено притащить преступника в полицию); то надо поймать тварей, то не надо, Ньют как ты падла мог ночью пойти ловить тварей, я же решила, что тварь будем ловить утром!; то Ньют во всем виновен и надо спасти Статут и мирмагии, сдав его срочно, то - ой, мне жалко ваших существ... А заранее ты не догадывалась, что будет с его существами в МАКУСА? Сдавать не жалко было, а в камере стало?

Какое-то чайка-аврорство, если честно.

#34733 2019-01-03 03:34:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня еще бесит, что она вмешалась в ситуацию с Криденсом. Вот нахуя? Ну отпиздила ты один раз эту Мэри Лу - и что, ее детям сразу стало заебись, та раскаялась и перестала их пиздить? Обливиэйт и все по-новой.

#34734 2019-01-03 03:37:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

то тебе открываются врата ау с Геллерт/фем!Гарри

ну и где видос с Геллерт/фем!Гарри? я его хочу  ;D

#34735 2019-01-03 03:55:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

то она нарушает закон и тащится к салемцам, то нит, низя, Ньюта надо тащить на досмотр

Смотри, тут большая разница: то она, а то какой-то подозрительный Ньют.  :lol: Да все люди так делают:
Когда впаду в какую-либо страсть,
Я внутреннего сторожа встревожу.
"Почто, - спрошу бессмысленную рожу, -
Даешь мне лгать, подглядывать и красть?"

"Но случай-то, - польстит мне нечестивец, -
Особенный! Как на голову снег!
Другим нельзя. А это лжет - правдивец.
Подглядывает - честный человек!"

Отредактировано (2019-01-03 03:55:25)

#34736 2019-01-03 04:00:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Крч, линия Тины в фт-1 - мешанина тупых поступков по велению левой пятки  :facepalm:
Да, я вижу: она храбрая, она сочувствующая, она сильная.
Была бы еще и последовательной, или там - более понятной, что ли... Не могу уловить линию поведения, даже у Геллерта все понятно - вот хитрый план, вот ЛОПАТОЧКАСУКИБЕСИТЕ.

Не, если кто-то может мне все это пояснить и расписать - буду рад.

#34737 2019-01-03 10:09:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не, если кто-то может мне все это пояснить и расписать - буду рад.

А зачем? Ты ее не любишь и заранее предвзят. В кино у Тины мотивация и поведение в общем-то просты, как шпала.

#34738 2019-01-03 10:38:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не, если кто-то может мне все это пояснить и расписать - буду рад.

Если бы она не была телкой Ньюта, то тебе все было бы понятно. Ну я надеюсь. Потому что не понять мотивацию Тины это надо быть или адово вкрашнутым в Ньюта, или адово тупым.

#34739 2019-01-03 10:53:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон прям загордился нашими пиратами. Далеко шагнула экранка, ты смари.  ;D

Уже и наши годные есть? А где? У меня только корейские.

Ну в первом принесенном скамандерцесте экранка наша, титры русские, а рекламу букмекерской конторы перевели специально. И анон, когда качал, видел на разных ресурсах любовьсирца от разных отнюдь не русских людей.

#34740 2019-01-03 11:11:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Пересмотрел ФТ-1 и вспомнил, за что же меня так бесит Тина(
Она не очень законопослушная девочка, но ее кидает туда-сюда - то она нарушает закон и тащится к салемцам, то нит, низя, Ньюта надо тащить на досмотр (практически вроде и права, оставим то, что на тот момент аврором она не была

Вот и именно, анон! Ньют для Тины - еще и шанс выслужиться перед начальством, как-то повлиять на свою судьбу. А к салемцам ее понесло из-за Криденса.

#34741 2019-01-03 12:11:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У меня вообще сложилось впечатление, что она втрескалась в Криденса.
Вот и шла бы к нему. Тем более, раз уже выяснилось, что он маг, значит, Статут не нарушает, это не Куини с Якобом.
А еще вон раньше многие считали, что Тина гораздо старше Криденса (ей 26, ему в районе 20), а тут оказывается, они ровесники.
Вообще заебись.

#34742 2019-01-03 12:14:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Она не очень законопослушная девочка, но ее кидает туда-сюда - то она нарушает закон и тащится к салемцам, то нит, низя, Ньюта надо тащить на досмотр

,
Да ладно, как будто реальные люди всегда ни на шаг от линии партии не отходят. Ньют ей изначально никто - просто правонарушитель, наказать которого 1) правильно по закону (а закон она в целом уважает) 2) может вернуть ей работу.

#34743 2019-01-03 14:33:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну, вообще-то это канонный пейринг. Ньют действительно влюблен в Тину, так почему бы и нет? Я не гетник и Ньют мне интересен очень умеренно — только по сюжету — но есть ведь гетники, у которых вдобавок встает на Ньюта, и им ньютина должна заходить.

Не, анон, ты не понял. Мне проще привести примеры того, что меня бесит, благо далеко ходить не надо.
Newt: *is crying*
Jacob: what's wrong?
Newt: nothing, nothing's wrong, but have you seen Tina and that goddamn beautiful smile, she is the most beautiful woman i've ever seen how can you not cry at that i-
jacob: (место для вашего эмодзи, хз, чё там имел в виду автор, я поставлю вот это  :fuuu:)
И вот дохуища такой тупой хуиты в виде цитат, рисунков, а в фанфиках и того хуже, всё на один сюжет - нытик Ньют тащится по Тине, как рунеспур по стекловате, а все остальные ему помогают, умиляются с него или фейспалмят, Тина при этом вся такая крутая распрекрасная снежная королева, которая позволяет этому убогому любить себя и терпит его стрёмное поведение. Да, в каноне между ньютиной было много странного, что могло спровоцировать вот это всё, но его дохуя, и оно везде. После прошлого фильма такого не была, фанатское творчество было про милых и неловких ребят, которые влюблены друг в друга, а сейчас вот это вот тупое несмешное убогое говнище.
Вот, пробомбился — полегчало.

#34744 2019-01-03 16:39:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Пересмотрел ФТ-1 и вспомнил, за что же меня так бесит Тина(

Ну и хню ты написал =_=
Тину не кидает туда-сюда, она поступает по духу закона, а не по букве. Ньют нарушитель, поэтому его под арест. А Криденса никто не станет защищать, поэтому она его и защищает.

то надо поймать тварей, то не надо,

шта

Ньют как ты падла мог ночью пойти ловить тварей, я же решила, что тварь будем ловить утром!

Оо чем ты смотрел. Она хотела ловить тварей вместе, чтобы убедиться: они все пойманы. Ньют ее наебал и сбежал, показав этим, что верить ему нельзя и смысла сотрудничать с ним нет. По сути, он потвердил этим поступком, что преступник.

; то Ньют во всем виновен и надо спасти Статут и мирмагии, сдав его срочно, то - ой, мне жалко ваших существ... А заранее ты не догадывалась, что будет с его существами в МАКУСА? Сдавать не жалко было, а в камере стало?

:facepalm:
Она не знала, что с Ньютом обойдутся так сурово, потому что не знала о махинациях Грейвза. Грубо говоря, она рассчитывала, что представит преступника закону, и его вышлют, а оказалось, что ему теперь шьют дело об убийстве, и в это косвенно ее вина.

У тебя говно-призма включалалсь на всех сценах с Тиной, что ли?

Отредактировано (2019-01-03 16:40:54)

#34745 2019-01-03 18:02:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ну и где видос с Геллерт/фем!Гарри? я его хочу

Не думал, что кого-то заинтересует. Видео не смотрел, там то ли кроссовер с каким-то сериалом с Джейми, то ли фем!Гарри не чернявый, короче, вот снова отыскал (виддер из руфандома):

#34746 2019-01-03 18:33:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не думал, что кого-то заинтересует. Видео не смотрел, там то ли кроссовер с каким-то сериалом с Джейми, то ли фем!Гарри не чернявый, короче, вот снова отыскал (виддер из руфандома):

=D шикарно, спасибо, анон)

#34747 2019-01-03 18:46:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

шикарно, спасибо, анон)

Да не за что. А что это всё-таки оказалось?

#34748 2019-01-03 19:10:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А что это всё-таки оказалось?

В смысле, из какого фильма? "Орудия смерти: Город костей", кинцо по Кассандре Клэр

#34749 2019-01-03 19:16:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

"Орудия смерти: Город костей", кинцо по Кассандре Клэр

Залез в фильмографию и вспомнил, что что-то знакомое.
А сюжет видео: там какое-то соулмейтство? и фем!Гарри - актриса из "Орудий"? Я тупой и ничего не понял в таймтревеле  =D

Отредактировано (2019-01-03 19:17:31)

#34750 2019-01-03 19:24:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тину не кидает туда-сюда, она поступает по духу закона, а не по букве. Ньют нарушитель, поэтому его под арест. А Криденса никто не станет защищать, поэтому она его и защищает.

Честно, только сейчас допер, зачем именно она следила за Салемцами, раньше я предполагал, что она беспокоится за Статут, а не за Криденса. Ну, потому что оставлять таких качающих лодку без наблюдения как-то не айс ведь, и я думал, что Тина решила исправить именно это - проследить и если что, вмешаться или доложить, если там Статут вообще шатать начнут. А Криденсу как помочь-то?

Анон пишет:

Она хотела ловить тварей вместе, чтобы убедиться: они все пойманы. Ньют ее наебал и сбежал, показав этим, что верить ему нельзя и смысла сотрудничать с ним нет. По сути, он потвердил этим поступком, что преступник.

Почему завтра? Ньют ее наебал с подсчетом и уточнением, сколько тварей, но вообще если ей завтра на работу, то как раз ночь - идеально. Укладываешь Якоба, берешь под ручки нарушителя и идешь ловить тварей, не давая им бегать до завтра.
Плюс когда Ньют съебал и она его нашла, то озвучивается, что они не нашли еще одну тварь. Можно проследить, пока найдут последнюю, и потом уже винтить. Кмк, задача "поймать тварей, чтобы не шатали Статут" должна быть приоритетнее "сдать Ньюта за шатание Статута"?

После банка Тина потащила Ньюта сразу в МАКУСА, а не искать и обливиэйтить Якоба; но тут я прикидываю, зачем - рассчитывала на содействие МАКУСА в поиске-ликвидации всей этой херни, а получила посыл нафиг вместе с Ньютом и занялась этим сама, на свое усмотрение.
Получается, поймав их под мостом, она повторила - пошла запросить "дорогое начальство, решайте это вот, он Статут труба шатал", а вышло... ну что вышло?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума