Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#34451 2018-12-14 16:44:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Побегай год по джунглям...

Посмотри фильм, где он играет первого транса)
Я думал сначала, что вот какая интересная манера игры у актера, прикольный образ создал, таких, как Ньют, героев я и не припомню. А потом посмотрел Девушку из Дании - и ТЕ же, просто ТЕ же ужимки, как калька. Даже подразочаровался.

Анон пишет:

Ньют очень-очень пялится в глаза

Мои нефандомные друзья сочли, что он просто какой-то социофобХДД

#34452 2018-12-14 16:45:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

оффтоп про сидение в ебенях

#34453 2018-12-14 16:46:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В каком месте узкие?

Во всех. У него там брюки из плотной шерстяной ткани, которые подогнаны точно по фигуре, как на манекен. На фото видно, что в швы вставляли эластичные ленты, чтобы он мог двигаться в принципе.

Скрытый текст

И они все равно регулярно расходились по швам, их приходилось зашивать в процессе съемок.

#34454 2018-12-14 16:48:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Какие ботинки зачётные. Даже более пафосные, чем у Грини.

#34455 2018-12-14 16:51:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Блииин, ботинки охуенные.

#34456 2018-12-14 16:52:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вы серьезно спрашиваете, в чем преступление человека, который стравливает два мира с целью развязать войну? Да он мог ни одного котенка за фильм не пнуть, и все равно остался бы главным преступником первой половины 20 века. Пох на цивилов, как такую хуйню могут фандомные нести?

#34457 2018-12-14 16:56:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

мне вот кажется, что Гриндельвальд после полугода пыток в макусе озлобился. вряд ли он раньше убивал авроров по пятьдесят штук, иначе их операция выглядит ещё глупее.

Имхо, они на него ходили небольшими групками раньше. Я предполагаю, что Гриня специально устроил рок-концерт, не скрываясь, чтобы приперлось как можно больше авроров - чтобы одним ударом прибить сразу толпу.

#34458 2018-12-14 16:57:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А потом посмотрел Девушку из Дании - и ТЕ же, просто ТЕ же ужимки, как калька. Даже подразочаровался.

Даша, ты?
Наверное, если этот анон посмотрит "Столпы земли", то вообще скажет, что за столько лет ничего не поменялось. И там, и там есть сходство - которое, конечно, никак не связано с образом и с амплуа. Эдди хорошо удается именно образ социально неловкого человека, который среди людей не в своей шкуре по разным причинам. Поэтому его и приглашают на такие роли. Режиссер (или продюсер, не помню точно) "Девушки из Дании" вообще говорил, что это был их единственный вариант при рассмотрении потенциальных кандидатур.

#34459 2018-12-14 16:59:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вы серьезно спрашиваете, в чем преступление человека, который стравливает два мира с целью развязать войну? Да он мог ни одного котенка за фильм не пнуть, и все равно остался бы главным преступником первой половины 20 века. Пох на цивилов, как такую хуйню могут фандомные нести?

+1. Он в амфитеатре по-сути армию собирает, да за это статьи в магмире нет только потому что ещё никто не был настолько нагл.
Хотя у нас, маглов, скорее всего есть. Какое-нибудь подстрекательство к госперевороту. Разжигание рассовой ненависти?
Анон не юрист.

#34460 2018-12-14 16:59:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Даша, ты?

:facepalm:
Все, кто с тобой не согласны - тролли или водолеи.

Анон пишет:

образ социально неловкого человека

Но не копировать же все движения и ужимки из фильма в фильм. Такое ощущение, что он с одной съемочной площадки тупо перешел на другую, невзирая на разницу в годах между съемками. Это ж калька откровенная с себя самого.

#34461 2018-12-14 17:03:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хотя у нас, маглов, скорее всего есть. Какое-нибудь подстрекательство к госперевороту.

Это за попытку. А за удачный госпереворот статьи нет  =D

#34462 2018-12-14 17:08:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя у нас, маглов, скорее всего есть. Какое-нибудь подстрекательство к госперевороту.

Это за попытку. А за удачный госпереворот статьи нет  =D

Мятеж не может кончиться удачей
В противном случае его зовут иначе.

Но у Геллерта не получилось.

#34463 2018-12-14 17:09:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вот поэтому в историю Альбус вошел, а Геллерт влип.

#34464 2018-12-14 17:11:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну вообще, вынос 50 авроров - это полный пиздец для страны, в которой он произошёл. Учитывая малочисленность магов, это означает что 2-3 страны остались без авроров вообще. А готовить новых 3 года. И это при условии, что есть желающие, набравшие нужное количество баллов по всем предметом.

#34465 2018-12-14 17:12:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

+1. Он в амфитеатре по-сути армию собирает, да за это статьи в магмире нет только потому что ещё никто не был настолько нагл.

Откуда ты знаешь? Там, походу, постоянно такие замесы, просто мы всего про 2 знаем.

#34466 2018-12-14 17:12:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну вообще, вынос 50 авроров - это полный пиздец для страны, в которой он произошёл. Учитывая малочисленность магов, это означает что 2-3 страны остались без авроров вообще. А готовить новых 3 года. И это при условии, что есть желающие, набравшие нужное количество баллов по всем предметом.

В такой ситуации на оценки бы не очень смотрели. Брали бы любого кто пошёл бы.

#34467 2018-12-14 17:15:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это ж калька откровенная с себя самого.

Тебе показалось, что это калька, мне - нет. Есть сходство в определенных манерах, как раз там, где персонажам очень-очень неловко, но точной копией я это не назову. В остальном схожесть если и есть, то куда больше с другими ролями, но как-то странно предъявлять претензии, что человек не переделал свою мимику, чтобы показать части зрителей что-то совершенно новое, когда это даже не требовалось.

#34468 2018-12-14 17:19:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну вообще, вынос 50 авроров - это полный пиздец для страны, в которой он произошёл.

Там сборная команда была. Минимум Англия + Франция, может, еще кто из коллег подтянулся.

#34469 2018-12-14 17:20:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В такой ситуации на оценки бы не очень смотрели. Брали бы любого кто пошёл бы.

Плакаты с полураздетыми Грейвзом и Тесеем и слоганом "А ТЫ записался в авроры?"

#34470 2018-12-14 17:26:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В такой ситуации на оценки бы не очень смотрели. Брали бы любого кто пошёл бы.

И счётчик. Гриня убил уже 243 аврора...

#34471 2018-12-14 17:28:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я думал сначала, что вот какая интересная манера игры у актера, прикольный образ создал, таких, как Ньют, героев я и не припомню. А потом посмотрел Девушку из Дании - и ТЕ же, просто ТЕ же ужимки, как калька. Даже подразочаровался.

А у меня ровно наоборот было. Только не с Девушкой из Дании, а с Отверженными. Там меня герой Редмейна и сам Редмейн (внешне) раздражал, а в ФТ я его прямо не узнал, совсем другой образ.

#34472 2018-12-14 18:13:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

но зрители всё равно смотрят ему в рот и млеют, и готовы не считать преступлением всё что угодно, даже если бы он грохнул кого-то из главных героев.

Только если они отбитые ебанашки, которые(я смею предположить) разделяют политику всяких путинов-трампов))
Ну да - развязание войны, массовые убийства - это нихуя не преступления.

#34473 2018-12-14 18:14:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Бля  :facepalm:

#34474 2018-12-14 18:17:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Из-за таких ебанах, которые пишут хуету его Ро специально сделает оверкончем, чтобы точно увидели что такое преступления, раз в этот раз было мало(для некоторых долбоебов)  :facepalm:

#34475 2018-12-14 18:19:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да куда больше-то  :lol:
Анон, будь спокойнее, тут просто люди с крепкими нервами, привыкшие к злодеям, которые недрогнувшей рукой выпалывают половину населения Земли. Гриня по сравнению с ними скромен и незначителен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума