Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#34251 2018-12-13 18:38:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Сегодня 18:35:51

бля, какое знакомое курлы-курлы, я прямо узнаю этот почерк. На все внесенные в тред реки громкое курлы - что вы рекнули, там унижают Тони(Стива)! Курлы, курлы, унижение, унижение, вы все ненавидите!

#34252 2018-12-13 18:39:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а я не только о магконтракте говорил.

а условий бладпакта мы не знаем

#34253 2018-12-13 18:39:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Джоан, рад тебя видеть! Расскажи подробнее дальнейший сценарий, прошу!

ну да, а каноничные слова альбуса об этом для тебя теперь не канон?

#34254 2018-12-13 18:39:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а условий бладпакта мы не знаем

ну я и не спорю. я несколько версий прикинул, при чем принул и те, что опровергали мои прошлые версии.

#34255 2018-12-13 18:40:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Оправдывай и перекручивай дальше  :wankerboy:

Анон, ты вообще ГП почитай. Удивишься, сколько персонажей добровольно предпочли смерть какой-то альтернативе. Море их.
А, вот, сам Геллерт, который фактически совершил самоубийство. А, и Альбус, кстати, тоже. Если лично тебе ничего не сопоставимо смерти, то - сюрприз! - Альбус и Геллерт не ты.

#34256 2018-12-13 18:41:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И я не думаю, что он любит до сих пор, хотя несомненно хотел бы, чтобы Альбус был на него стороне, и ревнует очень по-собственнически, но это не любовь.

спасибо  :friends:  хоть кто-то это огласил.

#34257 2018-12-13 18:41:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Джоан, рад тебя видеть! Расскажи подробнее дальнейший сценарий, прошу!

ну да, а каноничные слова альбуса об этом для тебя теперь не канон?

На них можно ответить каноничными словами Батильды, что Геллерт к ней прибежал бледный испуганный и дрожащий. Хей ему было 16.

#34258 2018-12-13 18:41:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Что за наркоман тут, блядь, пляшет? Кыш в свою дежурку, кыш, разлетались! Реально нездоровое что-то.

#34259 2018-12-13 18:41:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

бля, какое знакомое курлы-курлы, я прямо узнаю этот почерк. На все внесенные в тред реки громкое курлы - что вы рекнули, там унижают Тони(Стива)! Курлы, курлы, унижение, унижение, вы все ненавидите!

возможно, это вообще один и тот же человек во всех трех случаях  :lol:

#34260 2018-12-13 18:42:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Что за наркоман тут, блядь, пляшет? Кыш в свою дежурку, кыш, разлетались! Реально нездоровое что-то.

Если ты про голубя, то из дежурки его уже погнали

#34261 2018-12-13 18:43:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

По мне так гельбусы оба старались обойти бладпак, только разными путями. Гриня ездит по ушам Криденсу, чтобы именно грохнуть Альбуса. Тот в свою очередь, если бы цацку ему не приволокли, мешал планам, как голубь выражается, чтобы в конце концов попробовать обезвредить Гриню, не убивая его.

#34262 2018-12-13 18:43:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

в дежурке его тоже не ждут
еще и отправят под кат быстрее, чем он успеет досказать "курлы"
а тут раздолье аж по сравнению, не придет злой модер

#34263 2018-12-13 18:44:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

предпочли смерть

кто там предпочел смерть? фламель в его 700 лет? альбус который и так умирал и мучался? лили которая мейби и хотела нормально жить, но когда речь идёт о жизни сыне - тут любой бы пожертвовал собой. прямо вот предпочли, ога.
и с фига ты продвигаешь эту идею про "предпочел смерть" - геллерт в тюрьме после проиграешь себе вены не перегрыз, в отличие от моих слов про то что альбус не вредит геллерту лично - твои взятый с нихуя фанончег для оправдашек.

#34264 2018-12-13 18:44:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

да и я себе уже несколько версий придумал (правда, большинство мне не нравятся в плане характеров еще больше, чем имеющееся).

Поделись, мне интересно. Я тоже читал много версий, вплоть до того, что Якоб - типикал рашн мудэ, которому просто удобно поёбывать Куини без обязательств  =D Ну и наоборот, разумеется, что он весь такой благородный рыцарь в белом плащике, а Куини на него вешается и бегает за ним.

#34265 2018-12-13 18:46:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

предпочли смерть

кто там предпочел смерть? фламель в его 700 лет? альбус который и так умирал и мучался? лили которая мейби и хотела нормально жить, но когда речь идёт о жизни сыне - тут любой бы пожертвовал собой. прямо вот предпочли, ога.
и с фига ты продвигаешь эту идею про "предпочел смерть" - геллерт в тюрьме после проиграешь себе вены не перегрыз, в отличие от моих слов про то что альбус не вредит геллерту лично - твои взятый с нихуя фанончег для оправдашек.

Гарри, например.
Все, анон, бесполезно это. Да, Геллерт выбрал бы крах идеи, за которую бился десятки лет и вообще бы не расстроился. А Геллерт вообще молча стоял в сарае, один Альбус полчаса обещания зачитывал. Только успокойся.

#34266 2018-12-13 18:46:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

На них можно ответить каноничными словами Батильды, что Геллерт к ней прибежал бледный испуганный и дрожащий.

И почему он потом не вернулся? Альбус другое сказал - что он сбежал, оставил его со стыдом, и он не понимал почему так.

#34267 2018-12-13 18:47:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да, Геллерт выбрал бы крах идеи

то что ты говоришь - фанон. не выбрал бы. но неси ахинею про то что убийство с помощью якобы брата-обскура или просто обскура - это равноценно. и не подло.

#34268 2018-12-13 18:48:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

И почему он потом не вернулся? Альбус другое сказал - что он сбежал, оставил его со стыдом, и он не понимал почему так.

Ты не видел и не знаешь, как уходил Геллерт (А Альбус мог ему сказать, что заавадит, если еще раз увидит), ты не знаешь, пытался он или нет. Альбус опустил дохуя в ГП, говорил вон, что только из-за Арианы не шел против Геллерта - это он кулон Арианой звал?

#34269 2018-12-13 18:48:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И почему он потом не вернулся?

потому что сбежал :lol:
на самом деле, очень житейская история, когда один на эмоциях убежал, а потом страдает и уверен, что его там больше не ждут и с порога пошлют, а другой сидит и ждет, и готов простить

#34270 2018-12-13 18:49:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

то что ты говоришь - фанон. не выбрал бы. но неси ахинею про то что убийство с помощью якобы брата-обскура или просто обскура - это равноценно. и не подло.

Не, анон, это стопроцентов марвелоголубь, непреложку готов дать  :lol:

#34271 2018-12-13 18:49:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

убийство с помощью якобы брата-обскура или просто обскура - это равноценно. и не подло.

А что, кто-то говорил, что Гриня лыцарь на чорном фестрале? Алё, он злодей! и поступает подло.
Мы все это начали обсуждать в рамках бладпакта, а ты постоянно пытаешься вывернуть на Гриню-абьюзера. Не меняй тему.

#34272 2018-12-13 18:50:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не, анон, это стопроцентов марвелоголубь, непреложку готов дать 

Не может быть. Если это один человек, то у него должен быть хроноворот  :lol:

#34273 2018-12-13 18:51:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не может быть. Если это один человек, то у него должен быть хроноворот  :lol:

Не бывает двух настолько похожих курлы.
Анон с абьюзом, признайся, кэпостаркер?

#34274 2018-12-13 18:51:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ещё про поиски, который Ньют все равно свёл к прелестям Тины.
Где тут тактичное молчание?

Ну, во-первых, сначала был диалог Ньюта с Куинни насчет заколдованного Якоба. Потом - разговор с уже вменяемым Якобом о его свадьбе, о чувствах Ньюта Якоб узнал больше из фоточки, приколотой к чемоданной крышке, чем от него лично. Пока они к переправе шли, он Якобу не мешал никак разливаться на тему "мы найдем Тину, потом Куинни и станем, как раньше, тусить". Замечания насчет "невероятно узких ступней" и красоты Тины - скорее смешные и милые. Без перебора. Ну и анону выше плюсую, все так, как он расписал, нормальная Ньютина, короч. А Йейтс козел, что зажал поцелуйчик. :bubu:

#34275 2018-12-13 18:52:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А, вот, сам Геллерт, который фактически совершил самоубийство. А, и Альбус, кстати, тоже. Если лично тебе ничего не сопоставимо смерти, то - сюрприз! - Альбус и Геллерт не ты.

И при чем тут то, что анон приравнивает убийство с помощью обскура к тому что Альбус не хочет чтобы Криденс попал в лапы Геллерта?
И да-  канон заключается в том, что Геллерт, проиграв, не выбрал смерть.
А "помешать планам с Криденсом" - это помешать крохотной  их части, а не разрушить идеи. Ты упоролся перекручивать со своим фаноным "лучше бы убил". Схуяли, учитывая каноные факты и обстоятельства, в которых, я напоминаю, Альбус не изобретает имбовую приблуду чтобы разрушить революцию, а ВСЕГО ЛИШЬ просит Ньюта найти Криденса раньше Геллерта.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума