Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#29651 2018-10-12 16:41:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вы слишком серьезны.  =D  Смотрите, еще будете рядом сидеть и ржать друг над другом, потому что додадут и нашим и вашим ;)

Ну в данном случае на две стороны сплясать не получится)

Вообще, не понимаю, в чём смысл упираться в какой-то своеобразный хэдканон и его пропихивать. Напоминает, как когда-то тут доказывали, что в следующих фильмах будет каноничный грингрейвз, и не колышет. В итоге Грейвза нет на горизонте, не то что в каких-то пейрингах. Но порваться тогда надо было обязательно.

#29652 2018-10-12 16:42:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Он auburn, то есть темно-рыжий или рыже-русый.

Спасибо, а то я по росмэновскому переводу всегда думал, что он огненно рыжий.

#29653 2018-10-12 16:43:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, кто что фанонит про Криденса? Уползёт или нет?

#29654 2018-10-12 16:44:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мы пока не знаем, что это: её слабость в тяжёлый момент жизни, о которой она потом пожалеет, или это всё двойник, а Куини ни сном ни ухом, или Гриня ее вообще в плен возьмет и будет шантажировать, но причин для предположений о том, что она каким-то образом окажется в фан-клубе, более чем достаточно.

К слову, я все эти причины приму охотно. Они не ломают характер персонажа. Собственно, я и написала:

а) не по своей воле;
б) с хитрым планом;
в) вообще не Куини.

анон с Куини-бы-никогда

#29655 2018-10-12 16:44:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Аноны, кто что фанонит про Криденса? Уползёт или нет?

... Куда уползет?

#29656 2018-10-12 16:45:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, я ещё раз спрошу: можно мне иметь своё мнение? И приводить аргументы, которые его обосновывают? Или это уже категоричность и "бомбит", как у анона ниже?

Если ты накидываешься на всех, обвиняешь в троллинге и вбросах, то это уже немного чересчур, не находишь?

Анон пишет:

Вообще, не понимаю, в чём смысл упираться в какой-то своеобразный хэдканон и его пропихивать.

Между прочим, считать, что мнение "хей, по трейлеру все подозрительно, похоже, что Куини будет в фан-клубе", это хэдканон, настойчиво пропихиваемый - и есть категоричность.

На самом деле, мне все равно, будет она там или нет, не самый интересный для меня персонаж, но некоторые выдают такую оверреакцию, что невозможно пройти мимо.

#29657 2018-10-12 16:46:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

... Куда уползет?

Дык уже уполз, прямо в 1 части  =D  Или ты про то, уползет ли он от Грини?

#29658 2018-10-12 16:48:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если ты накидываешься на всех, обвиняешь в троллинге и вбросах, то это уже немного чересчур, не находишь?

Где я кого обвиняю в троллинге и вбросах?  :really: На кого накидываюсь? Цитату из сегодняшней дискуссии, плиз.

Анон пишет:

Между прочим, считать, что мнение "хей, по трейлеру все подозрительно, похоже, что Куини будет в фан-клубе", это хэдканон, настойчиво пропихиваемый - и есть категоричность.

Настойчиво пропихивает тут анончик, который пляшет по треду и

Анон пишет:

очень жду фильма, чтобы уже с полным правом посмеяться над крушением его хэдканонов

Это не категоричность и окнорм, как я поняла. Ну ладно.

#29659 2018-10-12 16:48:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Или ты про то, уползет ли он от Грини?

Ага, переживёт ли встречу. И куда он денется на момент основного канона.

#29660 2018-10-12 16:49:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

не по своей воле;

Слабость в тяжелый момент это вполне по своей воле.

#29661 2018-10-12 16:50:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Где я кого обвиняю в троллинге и вбросах?   На кого накидываюсь? Цитату из сегодняшней дискуссии, плиз.

Цитирую:

Анон пишет:

Я не знаю, ты или не ты это был. Но разговор начался со ссылки на старую дискуссию, где анонов, предполагавших, что Куини будет в фан-клубе, называли троллями, пронзали в них кого-то, высмеивали саму идею и крайне резко отзывались в стиле "она бы никогда". Это была категоричность 80 лвла.

ты такое ощущение, не читаешь половину того, что тебе пишут

Анон пишет:

Настойчиво пропихивает тут анончик, который пляшет по треду и

Если ты не в курсе, нас не один)

#29662 2018-10-12 16:50:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Слабость в тяжелый момент это вполне по своей воле.

Если такое случится, то ставлю на то, что она "взвизгнет, раскается и убежит", как с искрометным юмором заметили тут аноны, едва придёт в себя.

#29663 2018-10-12 16:50:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ага, переживёт ли встречу. И куда он денется на момент основного канона.

Почему должен не пережить? Грине он живым нужен.

#29664 2018-10-12 16:51:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Почему должен не пережить? Грине он живым нужен.

И сильно нужен, судя по тому, как он ему на рельсах чуть не дал.

#29665 2018-10-12 16:52:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ты такое ощущение, не читаешь половину того, что тебе пишут

Ты написал:

Анон пишет:

Сейчас дискуссия продолжилась, и опять в довольно категоричном ключе.

И в чём выражается этот категоричный ключ?

Анон пишет:

Если ты не в курсе, нас не один)

Я пишу, что вас один?

#29666 2018-10-12 16:52:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Почему должен не пережить?

Ну хотя бы потому, что отделить обскура от носителя, сохранив жизнь последнему, пока не выходило.

Анон пишет:

Грине он живым нужен.

Это тоже повод не пережить встречу.

#29667 2018-10-12 16:53:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны с Куини, найдите себе комнату. Вы давно не за персонажа сретесь и не за сюжет.

#29668 2018-10-12 16:54:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я думаю, что если Криденс и умрёт, то в самом конце. Пока он явно важный персонаж, катализатор, можно сказать, ведь именно из-за него все собрались в Париже.

#29669 2018-10-12 16:55:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я думаю, что если Криденс и умрёт, то в самом конце.

В 5 фильме...

#29670 2018-10-12 16:58:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не знаю, я за персонажа срусь (хотя было бы из-за чего, повод искусственный, но истина дороже (тм).

#29671 2018-10-12 16:59:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И в чём выражается этот категоричный ключ?

Опять не читаешь

Анон пишет:

Между прочим, считать, что мнение "хей, по трейлеру все подозрительно, похоже, что Куини будет в фан-клубе", это хэдканон, настойчиво пропихиваемый - и есть категоричность.

Твое видение - канон. Видение оппонента - хэдканон. Хотя мы все тут просто обмениваемся мнениями и вангуем с переменным успехом. Какие только бредовые предположения ни выдвигались, но только про Куини нельзя сказать и слова, чтобы ты не влетел защищать. Попустись.

#29672 2018-10-12 17:00:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему должен не пережить?

Ну хотя бы потому, что отделить обскура от носителя, сохранив жизнь последнему, пока не выходило.

Анон пишет:

Грине он живым нужен.

Это тоже повод не пережить встречу.

Што? Я не вкуриваю в твою логику? Зачем Грине отделять обскура? Обскур бесполезен сам по себе и работает только в связке с обскуриалом.

#29673 2018-10-12 17:02:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Што? Я не вкуриваю в твою логику? Зачем Грине отделять обскура? Обскур бесполезен сам по себе и работает только в связке с обскуриалом.

Была теория, что Грине сам по себе обскур не нужен, ему нужно хорошенько бумкнуть, и это с обскуром как раз идеально получится. Выживет ли Криденс в процессе неважно.

#29674 2018-10-12 17:05:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Или Гриня хочет как то законсервировать обскурий бум. Потому что версия, что он куда то потащит ребёнка, который в любой момент может разнести всё вокруг, какая то слабая. Гриня же не самоубийца.

#29675 2018-10-12 17:06:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Што? Я не вкуриваю в твою логику? Зачем Грине отделять обскура? Обскур бесполезен сам по себе и работает только в связке с обскуриалом.

Была теория, что Грине сам по себе обскур не нужен, ему нужно хорошенько бумкнуть, и это с обскуром как раз идеально получится. Выживет ли Криденс в процессе неважно.

По-моему, это устаревшая история, о которой уже с год никто не вспоминает. Да и намеков на это нет. Если у него видения про Криденса, значит, он важен. И зачем бумкать обскура один раз, если можно использовать его неоднократно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума