Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#28851 2018-08-29 22:07:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Люди добрые, кто-то шарит в английском, о чем там?

О касте на роли Модести и Честити и пара фраз от актрис об их характере (примерно)
- Модести испугана и скучает по своим родным братьям и сестрам. У нее в глазах есть огонек, она мятежная, любопытная и говорит то, что думает. Несмотря на все запреты, она храбрая.
Когда Фейт пробовалась на роль Модести, то говорила с американским акцентом, так что потом удивила продюсеров по касту тем, что она англичанка. Ее выбрали потому, что она очень энергичная и любопытная.

- Честити подавлена, несчастна и одинока, - говорит Дженн. - По реакциям в сценарии я предположила, что она немного мятежная, но это не подошло. До встречи с Самантой (Мэри Лу) я чувствовала себя чужачкой, но потом она появилась и предложила вместе поискать нужный характер. В итоге Дэвид подсказал неожиданный выход, и я стала как будто мини-версией Саманты. Этот вариант не самый очевидный, но играть его было интересно.

#28852 2018-08-29 22:24:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Прямо в фаноны попало.  :bu:

#28853 2018-08-30 09:26:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

это же старая инфа, ничего нового не сказали

#28854 2018-08-30 11:36:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

это же старая инфа, ничего нового не сказали

да, это для рекламы книжек по первой части постят кусочки информации оттуда.
лучше бы третий трейлер показали, чем кормить нас тем, что мы давно уже видели и читали  :bubu:

#28855 2018-08-30 14:36:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Трейлеры показывают строго в определенное время, выдерживая перерывы между ними. А до тех пор это просто способ поддержать интерес. Я считаю, лучше бы давали еще интервью - вот хотя бы ответы на вопросы из Твиттера опубликовали наконец.

#28856 2018-08-30 15:01:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ээээ, так только что интервью прям завалами было...

#28857 2018-08-31 09:53:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вот, кстати, интервью с Каллумом Тёрнером, который наш Тесей (если кто ещё не читал, ну или хочет обсудить, а то вчера в дежурке как-то не отреагировали вообще  :bubu:) Он кажется довольно приятным парнем, кстати. В статье есть про Тесея, много, про отношения с некоторыми актёрами, восхищение Деппом, про поцелуй с Эдди и многое другое.
http://collider.com/fantastic-beasts-2- … -interview

#28858 2018-08-31 10:26:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Он такой восторженный, это так мило  =D  Особенно отношение к коллегам и "о да, мысль о фандоме заставляет меня волноваться".

Анон пишет:

если кто ещё не читал, ну или хочет обсудить, а то вчера в дежурке как-то не отреагировали вообще

Я, я хочу обсудить  :lol:  :facepalm: Ещё когда прочитал про поцелуй, подумал, что вот оно, дно. Поднимите руки, кто уже шипнул РПС :facepalm: Это же пара, созданная на небесах - один, с его "Это же высокая и более привлекательная версия меня" и "Тут он входит в комнату, и я просто 'Holy shit'!", и второй с "Ну я не удержался и поцеловал его, думаю, за это меня и взяли". В другом фандоме анона после такого фансервиса даже не-фанаты РПС-главпейринга устроили бы фестиваль, а тут так по-английски сдержанно.

Из серьезного заинтересовало, что для Тёрнера это челлендж, так как характер на самом деле совсем не его, и что Ро не так себе представляла Тесея. Теперь вдвойне интересно, каким он должен был быть и насколько совпадал с прежними фанонами, популярными до объявления каста.

#28859 2018-08-31 10:28:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну я, как скамандероеб, давно и прочно в восторге) Господи, так охуительно. Да я закончусь от них в одном кадре!

#28860 2018-08-31 10:50:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Как вы думаете, грозит ли Тесею подопустевшая роль главного Сомца? Может, он ее с Геллертом поделит?

#28861 2018-08-31 12:02:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я не думаю, что Гриня станет главным самцом, за ним давно закреплена роль главного свиноеба, кроме того, у него типаж не дэдди, а резкого-дерзкого-апасного, а таких фандомы любят ебать в хвост и в гриву.
Что касается Тесея, то будет зависит от игры Каллума, пока что он кажется мне моложе Эдди, даже в гриме, это в моих глазах снимает ему очков.

Вообще, в обоих трейлерах не было ни одной сцены, где бы фокус был на Тесее, я прав?

Отредактировано (2018-08-31 12:02:57)

#28862 2018-08-31 12:06:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Неа. Он либо с Ньютом, либо во главе отряда - при визите в Хог и при проходе по кладбищу.

#28863 2018-08-31 12:24:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а таких фандомы любят ебать в хвост и в гриву.

Ну и где мой Гриня снизу?? Почему-то он исключительно верхний, особенно в гельбусах.

#28864 2018-08-31 12:29:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну, пару раз ведь было)
И еще будет, пожалуй. Но не думаю чет, что Гриню прям часто нагибать. Уж больно он нагибательный.

#28865 2018-08-31 12:31:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я, я хочу обсудить     Ещё когда прочитал про поцелуй, подумал, что вот оно, дно. Поднимите руки, кто уже шипнул РПС  Это же пара, созданная на небесах - один, с его "Это же высокая и более привлекательная версия меня" и "Тут он входит в комнату, и я просто 'Holy shit'!", и второй с "Ну я не удержался и поцеловал его, думаю, за это меня и взяли". В другом фандоме анона после такого фансервиса даже не-фанаты РПС-главпейринга устроили бы фестиваль, а тут так по-английски сдержанно.

Иди обниматься, анон! :iloveyou:
Я редко пишу РПС, но тут прям даже задумалась хд

Отредактировано (2018-08-31 12:35:15)

#28866 2018-08-31 13:15:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну, пару раз ведь было)
И еще будет, пожалуй. Но не думаю чет, что Гриню прям часто нагибать. Уж больно он нагибательный.

Да вот всё жду, когда же. Но нет, никак ((

#28867 2018-08-31 13:28:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Иди обниматься, анон!

:iloveyou: Это мы завсегда. Может, хоть теперь повезет и будет больше сошипперов  ;D
Откровения на тему "Мне так нравится его карьера, и я старался следовать тому же пути" - это тоже wuuut  :facepalm:  :lol: Астанавись, прекрати, ты же сам сказал, что мысль о фандоме заставляет тебя нервничать, хватит кормить  :lol:

#28868 2018-08-31 13:37:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да вот всё жду, когда же. Но нет, никак ((

я знаю текст, где именно Гриню ебут (гриньют со вкусом скамандерцеста), но все никак не могу вспомнить, он один такой или есть еще. наверное, в гельбусах было, ну хоть разочек?

#28869 2018-08-31 13:37:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, а есть где-нибудь информация, на какие шишы Ньют путешествует и кормит свой немаленький зверинец?
У него богатая семья? Его ходячий зоопарк спонсирует магическая партия  Зеленых? Он имеет выходы на зельевров и т.п. и торгует с ними ядом/перьями/ скорлупой и т.п.? (хотя, учитывая его неловкость в общении с людьми, второе кажется менее вероятным)

#28870 2018-08-31 13:39:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну и где мой Гриня снизу?? Почему-то он исключительно верхний, особенно в гельбусах.

В гринденсах он снизу бывает, только недавно читал.

#28871 2018-08-31 13:41:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В гринденсах он снизу бывает, только недавно читал.

ссылку!

#28872 2018-08-31 13:41:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

наверное, в гельбусах было, ну хоть разочек?

Было, и нередко)) рейтинговых гельбусов вообще не очень много, но если смотреть в целом, с нерейтингом, а по самому факту - то где-то 50:50

#28873 2018-08-31 13:42:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Иди обниматься, анон!

:iloveyou: Это мы завсегда. Может, хоть теперь повезет и будет больше сошипперов  ;D
Откровения на тему "Мне так нравится его карьера, и я старался следовать тому же пути" - это тоже wuuut  :facepalm:  :lol: Астанавись, прекрати, ты же сам сказал, что мысль о фандоме заставляет тебя нервничать, хватит кормить  :lol:

Он совсем ещё невинный в фандомном плане, такая ромашечка! *умилилась*

#28874 2018-08-31 13:47:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ссылку!

Автор кьёр, у него серия фанфиков по гринденсу, и везде Криденс сверху (в форме обскура).

#28875 2018-08-31 13:54:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Аноны, а есть где-нибудь информация, на какие шишы Ньют путешествует и кормит свой немаленький зверинец?

Информации нет, но может ту же скорлупу продавать, это нормальный компромисс, когда и звери не страдают от того, что у них что-то отнимают, и у Ньюта есть деньги на все нужды.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума