Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#28776 2018-08-21 08:37:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я думал, все проспались и успокоились, но какой там  =D
Анон с пронзаниями, ты тоже какой-то тупой, ты правда думаешь, что на твое "ведёшь себя как типикал гнилозуб - по любому вбрасываешь и часовню тоже ты", анон такой "ебать ты Пинкертон, да, я вбрасывал, каюсь, больше не буду"? Учитывая, что ни одному анону, который с ним нормально говорил, анон не ответил и не объяснил внятно, обо что он так сильно успел бякнуться (анон бы туда с радостью ушел и тоже позадалбывался), то может у него действительно была цель посраться, и вот тут ты. В общем, не надо так, тред и так весь в говне. У меня такое ощущение, что сюда приходят слить яд, который стесняются сливать в дежурке, ну и похуесосить команду на фб.

#28777 2018-08-21 09:01:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Пока редактировал, время вышло, короче
По всему остальному, знаете, если шиперы вдруг начнут уважать чувства анона и перестанут подавать признаки жизни, то обязательно кто-то начнет орать про мертвый пейринг и прочее, как оно раньше было. Поэтому отстаньте от анона, он пробомбился со своей альтернативной реальности, ему полегчало, не надо докапываться, как и почему. Фильтровать базар он тоже не обязан, как и вы не обязаны резко покинуть все места его обитания. Надеюсь, конфликт исчерпан, и мы вернёмся к обсуждению насущного.
Пришел анон и выгнал всех из треда  :lol:

#28778 2018-08-21 09:33:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это какой-то кошмар, дежурковский беспредел просто перешёл все границы!
Вчера, когда 20 ёбаных страниц обсасывали фразу про à une petite histoire d’amour ( :puke: ) анон вполне корректно заметил, что ВОЗМОЖНО Эдди не имел в виду ничего такого, на что на меня тут же налетели, что я порчу шиперам радость, стали звать модера. Я просто разворачиваюсь и ухожу, думаю, может наговорятся и в кои-то веки можно будет обсудить другие пейринги. Вчера ночью пытаюсь зайти в дежурку - забанен. Пишу ЗамДежу, он только смеётся надо мной. Сегодня утром на работу прислали коробку пончиков Криспи Донатс с запиской: "Анон, отдохни немного от дежурки, ты какой-то нервный <3" Я в ужасе. Хотел написать носу, но скорей всего, он тоже шипер. Надеюсь, хотя бы тут не забанят.
И вы ещё удивляетесь, почему кого-то бесит ньювальски. Да тут не беситься надо, а выжигать огнём заразу, пока она не расползлась по всем интернетам, вон уже сколько человек инфицировано.

#28779 2018-08-21 10:04:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон с пронзаниями, ты тоже какой-то тупой, ты правда думаешь, что на твое "ведёшь себя как типикал гнилозуб - по любому вбрасываешь и часовню тоже ты", анон такой "ебать ты Пинкертон, да, я вбрасывал, каюсь, больше не буду"? Учитывая, что ни одному анону, который с ним нормально говорил, анон не ответил и не объяснил внятно, обо что он так сильно успел бякнуться (анон бы туда с радостью ушел и тоже позадалбывался), то может у него действительно была цель посраться, и вот тут ты

Так. Я заебался.

Вот мой вчерашний комментарий.

Анон пишет:

Я не шипперю ньювальски, но всегда относился спокойно, а сейчас шипперов вдруг резко стало много или они стали громче кричать, и меня уже потихоньку раздражает.

А теперь объясните: в каком месте этот коммент делает меня двачером, троллем, гнилозубом и т.д.? Реально, вы ебанулись?

Учитывая, что ни одному анону, который с ним нормально говорил, анон не ответил и не объяснил внятно, обо что он так сильно успел бякнуться

Кто со мной говорил, что я должен был объяснять? ты из альтернативной Холиварки, что ли?

#28780 2018-08-21 10:09:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так. Я заебался.

В общем, чувак, тебя затролили. Двачеры, гнилозубы и тролли.
А по теме того, с чего весь срач начался, анон, если тебя раздражают шиперы, которых вообще практически не видно и не слышно, то представляю, как тебе рвут пукан те, кто каждый день отписываются. Хуёво быть тобой, наверное.

Отредактировано (2018-08-21 10:23:00)

#28781 2018-08-21 12:26:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А по теме того, с чего весь срач начался, анон, если тебя раздражают шиперы, которых вообще практически не видно и не слышно, то представляю, как тебе рвут пукан те, кто каждый день отписываются.

Как раз сейчас шипперов слышно и видно. Ты по дохлому треду на ХФ не суди. И если они меня раздражают, это не значит, что я аж кюшать из-за них не могу, просто начинают потихоньку напрягать, а в перспективе их станет ещё больше.

#28782 2018-08-21 12:47:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как раз сейчас шипперов слышно и видно.

Мне не видно и не слышно. Читаю холиварку, дежурку и тумбу по тэгу каждый день. Что там в ВК или ещё где происходит в душе не ебу.

Анон пишет:

а в перспективе их станет ещё больше.

Поэтому ты решил провести превентивные меры, ну молодец :great:

#28783 2018-08-21 13:53:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Если бы про любой другой пейринг написали что-то вроде "ребята, у них почти что роман", на всех площадках был бы дестрой как на день вдвшника. Я бы несколько дней орала, пока бы меня побанили к хуям за пляски  =D Написали такое про ньювальски - одно робкое "ура" в дежурке", ещё одно не менее робкое здесь. Пара криков поддержки от шиперов других пейрингов. И это я говорю о ситуации, которая гарантировано может взъебать шиперов и вызвать неконтролируемую радость. В остальные дни вообще нихуя. Смехуёчки про альт.дежурку это не про шиперов вообще, просто перевёртыш.
Анон, я бы поняла, если бы тебя бесил сам пейринг, если бы тебя бесил какой-то конкретный шипер. Но то что количество возросло, и что шиперы стали шумные - ну это очень странно. Или у тебя что-то личное конкретно к этому пейрингу, и два-три сообщения уже кажется дохуя, или тебя просто раздражает, когда обсуждают не твоего перса и не твой пейринг, неважно кто. В любом случае не знаю, чем тебе помочь. Пришёл бы ты поорать в тред ненависти, ладно, но здесь очень странно ждать, что на необоснованные наезды никто не отреагирует.

#28784 2018-08-21 13:54:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я бы понял, если б в ненависть внесли гельбус, он реально всколыхнулся после трейлера.

#28785 2018-08-21 14:06:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а в перспективе их станет ещё больше.

И что?

Анон пишет:

Я бы понял, если б в ненависть внесли гельбус, он реально всколыхнулся после трейлера.

Да почему надо непременно ненавидеть чужие пейринги, всколыхнулись они там или нет?

#28786 2018-08-21 14:08:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я бы понял, если б в ненависть внесли гельбус, он реально всколыхнулся после трейлера.

Не волнуйся, на гельбус тут тоже высирались, "кококо, заебал гельбус, засрали всю дежурку". И не единожды. Я правда не понимаю, чем людям обсуждение одного мешает обсуждать своё?

#28787 2018-08-21 14:42:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я правда не понимаю, чем людям обсуждение одного мешает обсуждать своё?

Может, им просто бякнуться показательно надо?  =D

#28788 2018-08-21 15:23:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Может, им просто бякнуться показательно надо?

Не знаю, анон, может я чего-то не понимаю, но я всегда радуюсь, когда фандом активный, когда обсуждения, когда движуха, когда много всего разного, а не одно сплошное что-то. И когда кто-то всерьёз упарывается по редкопейрингам, а не просто шутки ради, это как раз признак того, что фандом растёт и развивается. Но наверное будет лучше, когда все будут сидеть и молчать, чтобы не дай бог ни у кого не бомбануло на ровном месте.

#28789 2018-08-21 16:35:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Может, им просто бякнуться показательно надо? 

Но бякаетесь в данный момент вы.
Всё что я написал, что меня понемногу начинают раздражать шипперы ньювальски. В моем сообщении не было хейта, жалоб, бмбежа и т.д. А из этого вдруг раздули какой-то блядский цирк, начались тухлые пронзания, и вы продолжаете обсасывать этот несчастный коммент, как будто там, не знаю, проклятия в адрес всех шипперов и поливание персонажей дерьмом.
Попуститесь уже, истерички.

Отредактировано (2018-08-21 16:36:23)

#28790 2018-08-21 16:38:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но бякаетесь в данный момент вы.

Да ты что? Поэтому ты не просто тут высрался, но и настойчиво бегаешь рассказывать, что имел в виду?  :troll:

#28791 2018-08-21 16:49:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да разве мы бякаемся, я вот благодарен - теперь у нас есть для истории скрины из альтернативного мира с альтернативной хс) а не будь этой простыни ценного мнения - не было бы их!

#28792 2018-08-21 16:52:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а не будь этой простыни ценного мнения - не было бы их!

Бякающийся анон не простынь написал, а просто два строчки плача из альтернативной дежурки, где его заебали шиперы, но вангую, если бы его не было, то и простыни бы не было.
Впрочем, емнип, я помню похожие выступления здесь, когда кто-то влетал в тред на броневичке и начинал всех крыть хуями, называть нытиками и вываливать какие-то чудовищные подробности своей биографии. Про детей с маркерами или что-то такое.

#28793 2018-08-21 16:54:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Блядь, да, бесит ньювальски, не могу представить, что можно ебать Якоба кем-то кроме Кролла.

#28794 2018-08-22 09:09:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да ты что? Поэтому ты не просто тут высрался, но и настойчиво бегаешь рассказывать, что имел в виду?  :troll:

Да потому что вы, тупицы, бянулись о чужую простыню, а доёбываетесь до меня. А до некоторых особо умных не дошло, что они спутали анонов, даже когда я еще раз себя процитировал.

#28795 2018-08-22 10:00:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да потому что вы, тупицы, бянулись о чужую простыню, а доёбываетесь до меня. А до некоторых особо умных не дошло, что они спутали анонов, даже когда я еще раз себя процитировал.

Анон, у тебя или альтернативная холиварка вместе с альтернативной дежуркой перед глазами, или ты по жизни какой-то буйный. Никто тебя ни с кем не путал, попустись, осторожно пытаемся выяснить, где ты так заебался от шиперов ньювальски (я может тоже хочу пойти туда и заебаться) и почему если каких-то шиперов становится больше, это плохо. С гастролёром вообще никто кроме тебя не пытался говорить, он тут всплывает раз в полгода, просирается и исчезает.
Хотя если тебе мерещится всякое, и ты на этом основании набрасываешься на людей, я не вижу смысла с тобой разговаривать. Мало ли, что там ещё тебе приглючится  =D

#28796 2018-08-22 10:01:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

осторожно пытаемся выяснить, где ты так заебался от шиперов ньювальски

Уже не пытаемся, иф чо. Анона так ржачно бомбит, что его просто весело стебать.

#28797 2018-08-22 10:09:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Уже не пытаемся, иф чо. Анона так ржачно бомбит, что его просто весело стебать.

А вдруг анон набрёл на Атлантиду, где сидит куча шиперов.

#28798 2018-08-22 10:29:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

- Единороги сжевали мой кандибобер из фольги, когда я мирно прогуливался по Нарнии! Бесит!
- Если не посадить всех единорогов в пепелац и не отправить обратно на Татуин, их станет ещё больше!
- Зачем вы приписываете мне слова Дмитрия Киселёва? Я ничего не говорил про единорогов.
- Тупицы, ебанаты!
Краткое содержание последней пары страниц треда. Отлично просто.

#28799 2018-08-22 11:00:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Уже не пытаемся, иф чо. Анона так ржачно бомбит, что его просто весело стебать.

А вдруг анон набрёл на Атлантиду, где сидит куча шиперов.

Боже, анон, впервые встречаю такой корректный эвфемизм для днища.

#28800 2018-08-22 11:14:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Честно говоря, меня, как патриота холиварки, раньше страшно бесили люди, которые приходили сюда и рассказывали, как в дежурке хорошо, а тут так плохо. Спрашивается, ну и зачем вы сюда ходите, раз вам так в дежурке хорошо? Потом, когда тут тред окончательно потонул в криденсоаутистах, я перебрался туда, и знаете, разница действительно есть. Я понимаю людей, которым там лучше и интереснее, и хочется, чтобы тред тоже следовал примеру. Срачей там тоже хватает, но при этом кроме срачей можно поделать ещё кучу всего интересного. Здесь же за последнее время только срачи. Даже обсуждение ФБ сводится к срачу. Вечное нытьё, что кто-то кого-то заебал. Стенания, что недодали. Ещё какая-то хуйня. Думаешь, ну его нахуй что-то вносить, или игнор, или опять кто-то бякнется. Самим не надоело?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума