Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#28751 2018-08-20 19:36:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Окей, я молчала очень давно,но раз не одну меня это бесит, я выскажусь.
Я специально потратила полчаса своего свободного времени, чтобы посмотреть что по вашему замечательному недооцененому пейрингу написали за эти два года, насчитала 16 работ, из них часть это переводы. Знаете, аноны, если бы вы столько времени тратили на написание фиков и распространение позитивного облика вашего маленького сошиперского сообщества, сколько тратите на вечное нытье, что вам не додают и никто не хочет шиперить ваш пейринг, то всем было бы лучше.

Я не буду рассказывать всего, но иногда у меня было ощущение, как в садике или начальной школе, когда тебя заставляют дружить со странной девочкой, ведь с ней никто не дружит, а она такая хорошая, а она не хорошая, она ест свои козявки, воняет и жрет жирные беляши прямо на уроке! Но все знают, что ты хорошая безотказная девочка, и ты додашь, исполнишь заявку или ещё что. И это ужасно давит.

Поймите, в фандомах сложились свои законы, по которым мы выбираем себе пейринги, я не хочу из уважения к чьим-то комплексам шиперить то, что мне не нравится или молчать о том, что мне не нравится, потому что у кого-то тонкая душевная организация. Мы не можем вдруг взять и измениться и вместо красивых и крутых мужиков начать любит не очень красивых и не очень крутых. Удивляться, что кто-то не шипенит Старбакс или спайдипулы нормально, удивляться, что кто-то не шиперит ньювальски, ну это как-то наивно что ли.

Поэтому пожалуйста, если хотите какого-то нормального отношения - хватит ныть и занимайтесь саморазвитием, пишите фанфики, а не простыни о  том, какой у вас замечательный, но такой редкий и недооценённый  шип, и не засоряйте тред. Смиритесь, что шиперов ньювальски никогда не будет много и радуйтесь, что хоть кто-то вам додает.

Извините за сумбур, ничего личного. Меня ещё с прошлого года это бесило, но я надеялась, что за полгода хотя бы что-то изменится.

Пожалуйста, не надо мне ничего отвечать, я все равно не хочу ни с кем дискутировать, мне просто надо было высказаться. В целом это всех нытиков касается

Отредактировано (2018-08-20 19:38:57)

#28752 2018-08-20 19:55:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и меня уже потихоньку раздражает.

Анон пишет:

когда тебя заставляют дружить со странной девочкой, ведь с ней никто не дружит, а она такая хорошая, а она не хорошая, она ест свои козявки, воняет и жрет жирные беляши прямо на уроке

Ужасы какие, аноны, ну вы держитесь там.

#28753 2018-08-20 20:02:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ужасы какие, аноны, ну вы держитесь там.

:lol:  :lol:  :lol:

#28754 2018-08-20 21:55:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, а ты где сидишь преимущественно, здесь или в дежурке, или ещё где?

и здесь и там, с начала времен.

Анон пишет:

Окей, я молчала очень давно,но раз не одну меня это бесит, я выскажусь.

это точно не паста? Можно абсолютно к любому пейрингу применить :lol:

#28755 2018-08-20 22:04:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

это точно не паста? Можно абсолютно к любому пейрингу применить

это обязано стать пастой, если еще и не. Начнем с классики

"Окей, я молчала очень давно,но раз не одну меня это бесит, я выскажусь.
Я специально потратила полчаса своего свободного времени, чтобы посмотреть что по вашему замечательному переоцененому пейрингу написали за эти два года, насчитала 1654 работы, из них часть это переводы. Знаете, аноны, если бы вы столько времени тратили на написание фиков и распространение позитивного облика вашего огромного сошиперского сообщества, сколько тратите на вечное нытье, что вам не так додают и никто кроме каких-то ебобо не хочет шиперить ваш пейринг, то всем было бы лучше.

Я не буду рассказывать всего, но иногда у меня было ощущение, как в садике или начальной школе, когда тебя заставляют дружить со странной девочкой, ведь с ней никто не дружит, а она такая хорошая, а она не хорошая, она ест свои козявки, воняет и жрет жирные беляши прямо на уроке! Но все знают, что ты хорошая безотказная девочка, и ты додашь, исполнишь заявку или ещё что. И это ужасно давит.

Поймите, в фандомах сложились свои законы, по которым мы выбираем себе пейринги, я не хочу из уважения к чьим-то комплексам шиперить то, что мне не нравится или молчать о том, что мне не нравится, потому что у кого-то тонкая душевная организация. Мы не можем вдруг взять и измениться и вместо красивых и крутых мужиков начать любит очень красивых и очень крутых. Удивляться, что кто-то не шипенит Старбакс или спайдипулы нормально, удивляться, что кто-то не шиперит грейденс, ну это как-то наивно что ли.

Поэтому пожалуйста, если хотите какого-то нормального отношения - хватит ныть и занимайтесь саморазвитием, пишите фанфики, а не простыни о  том, какой у вас замечательный, но такой частый и переоценённый  шип, и не засоряйте тред. Смиритесь, что шиперов грейденса всегда будет завались и радуйтесь, что хоть кто-то из них вам додает.

Извините за сумбур, ничего личного. Меня ещё с прошлого года это бесило, но я надеялась, что за полгода хотя бы что-то изменится.

Пожалуйста, не надо мне ничего отвечать, я все равно не хочу ни с кем дискутировать, мне просто надо было высказаться. В целом это всех нытиков касается"

#28756 2018-08-20 22:17:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Скатился под стул и не не могу перестать ржать. Анон с простыней, жги еще!  :popcorn:

#28757 2018-08-20 22:21:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и здесь и там, с начала времен.

Анон пишет:

это точно не паста

Всё с тобой понятно, анон  :evil: Ты сегодня дежурку шатал?

Анон пишет:

Скатился под стул и не не могу перестать ржать. Анон с простыней, жги еще!

А вот и самоподдув подтянулся.

#28758 2018-08-20 22:31:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Можно абсолютно к любому пейрингу применить

Эм, нет? Анон, смысл пасты не в том, чтобы заменять слова, а заменять слова, чтобы это было осмысленно и смешно. Впрочем, попробуй отнести к себе на двач, может, нормальные пацаны оценят.
Ну и мой тебе совет, когда вбрасываешь, попробуй не употреблять в одном сообщении вброс и характерные для борд словечки, тогда может люди не сразу догадаются, что ты тролишь, а не всерьёз из-за чего-то бесишься.

#28759 2018-08-20 22:47:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и меня уже потихоньку раздражает

Анон, если тебя потихоньку раздражают шиперы, пик пассивности которых пришёлся где-то на середину 2017, то вангую, в конце 2019 ты внезапно явишься и заявишь, что тебя заебали неадекватные криденсолаверы, которые внезапно полюбили делать с Криденсом всякое.

#28760 2018-08-20 22:51:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, если тебя потихоньку раздражают шиперы, пик пассивности которых пришёлся где-то на середину 2017, то вангую, в конце 2019 ты внезапно явишься и заявишь, что тебя заебали неадекватные криденсолаверы, которые внезапно полюбили делать с Криденсом всякое.

кто-то :slow2:
=D

#28761 2018-08-20 22:51:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Всё с тобой понятно, анон   Ты сегодня дежурку шатал?

што? я попытался отследить твою логику, но поломался =_= Объяснись, будь добр.

Анон пишет:

м, нет? Анон, смысл пасты не в том, чтобы заменять слова, а заменять слова, чтобы это было осмысленно и смешно. Впрочем, попробуй отнести к себе на двач, может, нормальные пацаны оценят.

1. Не я высрался на ньювальски.
2. Не я накатал переделку про грейденс.
3. Я всего лишь заметил, что в простыне того анона нет ни малейшей конкретики, и ее можно применить к любому пейрингу. Потому и заподозрил пасту.
4. Ты какой-то нездоровый, не замечал за собой? :facepalm:

Отредактировано (2018-08-20 22:54:25)

#28762 2018-08-20 22:57:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не я высрался на ньювальски.

Зачем тогда ты начал отвечать за другого анона?

#28763 2018-08-20 22:59:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не я высрался на ньювальски.

Зачем тогда ты начал отвечать за другого анона?

Затем, что ты меня процитировал, ау.

#28764 2018-08-20 23:00:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анону просто захотелось написать, что он сидит на холиварке и дежурке очень давно, отстаньте =D

#28765 2018-08-20 23:08:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анону просто захотелось написать, что он сидит на холиварке и дежурке очень давно, отстаньте

Меня об этом спросили и я ответил. Какой-то неадекват на этом основании решил, что я тролль, и еще приписал мне кучу чужих постов.
Может, он пронзатель починит или намордник наденет, прежде чем к людям выходить?

#28766 2018-08-20 23:18:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Затем, что ты меня процитировал, ау.

Я цитировал анона, который потихоньку раздражается, если это ты и считаешь, что ты был совершенно корректен и справедлив, ну как скажешь. Если не ты, то кто-то из нас не в себе.
Двачеров за пределами двача никто не любит, потому что с ними не знаешь, вбрасывает он или всерьёз пишет, как раз один такой предположительно двачеровский самородок плясал в дежурке, поэтому уж прости, если тебя с таким вот спутали, просто были прецеденты, если ты действительно тут так давно, то должен помнить.
В любом случае не знаю, что тут ещё обсуждать.

#28767 2018-08-20 23:53:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А меня заебали дежурковские сидельцы, которые вламываются сюда со своей заебанностью. В дежурке уже давно вошло в моду на любой чих истерично звать модератора и пронзать троллей. Оставляйте свои истерики и пронзания там.

#28768 2018-08-20 23:58:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

И тем не менее, в дежурке вон команды собирают и говорят за канон и упорос, а тут только перекидывание какашками, кто кого как бесил, кто кому недодал, передал, недоныл, переныл и вообще какой фандом плохой  =D

#28769 2018-08-21 00:04:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я не шипперю ньювальски, но всегда относился спокойно, а сейчас шипперов вдруг резко стало много или они стали громче кричать, и меня уже потихоньку раздражает.

Вот стопицот, заебали уже, сколько раз говорили, сделайте уже свою ковальскиправду и сьебите туда, но нибуя. Заходишь в тред - булочка то, булочка се, а вы читали тот фик, а вы читали другой, а был ли инцест, ааа. Идите нахуй!

#28770 2018-08-21 00:11:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Заебало, чтобы нормально перетереть за гельбус, приходится прокручивать сотни сообщений про ньювальски. Можно уже наговориться за эти два года, нет?

#28771 2018-08-21 00:15:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня в клуб возьмите. Очень надеюсь, что на ЗФБ опять не засрут все выкладки своей булочкой. На прошлых вообще читать было нечего, если ты не молишься на святые усишки Ковальски.

#28772 2018-08-21 00:16:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я понял! Это было альтернативное ХС, прилагающееся к альтернативной дежурке!
Ну той, где Якоб из каждого утюга и популярнее всех)

#28773 2018-08-21 00:18:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Спасибо, что хоть на этой фб обошлось без нашей блядобулочки, я знаю, что эти поехавшие могут и в команду Криденсом вписаться со своим дрочем.

#28774 2018-08-21 07:58:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я цитировал анона, который потихоньку раздражается, если это ты и считаешь, что ты был совершенно корректен и справедлив, ну как скажешь

Это я потихоньку раздражаюсь, да. А теперь скажи, мил человек,

Анон пишет:

Двачеров за пределами двача никто не любит

да с какого ж ебаного хуя ты решил, что я двачер и троллю в Дежурке, только на основании того, что меня с некоторых пор начал раздражать ньювальски? :facepalm:  Ты в себе, вообще?

Отредактировано (2018-08-21 07:59:26)

#28775 2018-08-21 08:09:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

О, спасибо, давно хотела написать, если мне ещё раз попадется фик, в котором Якоб саркастически вскидывает бровь, ехидно ухмыляется или лихо подкручивает усы, я уйду из этого фандома. Я все могу вытерпеть но кочующие из фика в фик штампы просто заебали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума