Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#28726 2018-08-19 22:29:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати, раз уж речь зашла о ЗФБ и Криденсах - есть кто тут из команды, как оно там у вас?
Для особо озабоченных: нет, это не самофорс, мне просто интересно, есть ли смысл подкатывать яйца на зиму.

#28727 2018-08-19 23:55:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Криденсы, а вы идете на ЗФБ?

Возможно. Если будет запал, пойдем.
Конечно, уклон уже будет в Криденса и всех близких к нему, а не только в Бэрбоунов.

#28728 2018-08-19 23:58:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

#28729 2018-08-20 00:01:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Криденсы, а вы идете на ЗФБ?

Возможно. Если будет запал, пойдем.
Конечно, уклон уже будет в Криденса и всех близких к нему, а не только в Бэрбоунов.

без бэ логичнее тогда в сборную

#28730 2018-08-20 00:18:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Криденсы, а вы идете на ЗФБ?

Возможно. Если будет запал, пойдем.
Конечно, уклон уже будет в Криденса и всех близких к нему, а не только в Бэрбоунов.

без бэ логичнее тогда в сборную

Да нет, можно же на нем акцент сделать.
Короче, это еще думать надо.
Пока эту не доиграли.

#28731 2018-08-20 00:18:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати, раз уж речь зашла о ЗФБ и Криденсах - есть кто тут из команды, как оно там у вас?
Для особо озабоченных: нет, это не самофорс, мне просто интересно, есть ли смысл подкатывать яйца на зиму.

Нормально) пишем-рисуем, не кусаемся)

#28732 2018-08-20 01:26:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати, раз уж речь зашла о ЗФБ и Криденсах - есть кто тут из команды, как оно там у вас?
Для особо озабоченных: нет, это не самофорс, мне просто интересно, есть ли смысл подкатывать яйца на зиму.

Нормально) пишем-рисуем, не кусаемся)

Тогда буду ждать зимы. Надеюсь, меня не отпустит. Там еще новой травы как раз докинут...

#28733 2018-08-20 09:03:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

интервью с эдди все забавно проигнорили

#28734 2018-08-20 09:15:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

интервью с эдди все забавно проигнорили

Так эти факты уже известны, сборную публикацию на днях вносили же и даже обсуждали часть. Хотя мне понравилась его реакция "А мне можно это рассказывать? Я только вчера получил письмо со списком запрещённых тем. Ребята, мне можно об этом говорить?"  Очень согласуется с его прошлогодним (?) интервью для Кинопоиска, где он признавался, что на площадке "Тварей" впервые по-настоящему почувствовал себя частью команды.

#28735 2018-08-20 11:39:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

интервью с эдди все забавно проигнорили

Потому что мы его активно обсуждали в дежурке? Анон, прости, но я не в состоянии орать сразу на двух площадках. Молодец, что и сюда внёс, для тех, кто по каким-то причинам сидит только на холиварке, думаю, они тебе были очень признательны.

#28736 2018-08-20 12:18:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так эти факты уже известны

В той сборке разве что деталей не было, вроде того, что все угорели по ниффлерам, и началась нелегальная торговля ими, ну и больше подробностей, и то, как сам Эдди это говорит, всё равно звучит лучше. Ну и про Якоба в тот раз вообще ничего не вносили, хотя я не знаю, там по-моему и так всё было понятно, но то что Эдди ещё раз об этом сказал, всё равно приятно  =D

#28737 2018-08-20 12:45:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

анон, который внес, не возмущается, что его тут не обсудили) это другой анон, не вносивший, опечален.

#28738 2018-08-20 12:49:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

анон, который внес, не возмущается, что его тут не обсудили) это другой анон, не вносивший, опечален.

Анон, который другой, который опечален, а ты сам почему не написал ничего, в таком случае? Знаешь, обсуждения обычно так и работают, ты предлагаешь какую-то тему, а другие её подхватывают (или не подхватывают).

#28739 2018-08-20 12:50:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

анон, который внес, не возмущается, что его тут не обсудили) это другой анон, не вносивший, опечален.

Он не опечален, а злорадствует  =D

#28740 2018-08-20 13:04:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

то что Эдди ещё раз об этом сказал, всё равно приятно 

Кстати да. "Для него это как роман", ах  :rainbow: порадовался анон, который шипперит с Ньютом что угодно, кроме ньювальски  =D

#28741 2018-08-20 13:23:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

порадовался анон, который шипперит с Ньютом что угодно, кроме ньювальски

И это очень важная информация :lol:

#28742 2018-08-20 13:28:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Надо устроить перепись всех, кто НЕ шиперит ньювальски, заодно и пересчитаемся, сколько нас вообще в фандоме осталось.

#28743 2018-08-20 13:33:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Надо устроить перепись всех, кто НЕ шиперит ньювальски, заодно и пересчитаемся,

Мне кажется, лучше подождать до выхода фильма. Я, например, вижу ньювальски исключительно как бротп, но с этим фандомом не угадаешь, на какую сторону луны в итоге придется падать.

#28744 2018-08-20 14:14:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я, например, вижу ньювальски исключительно как бротп, но с этим фандомом не угадаешь, на какую сторону луны в итоге придется падать.

Мне и броманс, и слеш одинаково хорошо =D Я в принципе до сих пор нарадоваться не могу, что Якоб вернулся, и что у них с Ньютом будут совместные сцены, и приключения, и всё такое.

#28745 2018-08-20 15:40:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я не шипперю ньювальски, но всегда относился спокойно, а сейчас шипперов вдруг резко стало много или они стали громче кричать, и меня уже потихоньку раздражает.

#28746 2018-08-20 17:32:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я не шипперю ньювальски, но всегда относился спокойно, а сейчас шипперов вдруг резко стало много или они стали громче кричать, и меня уже потихоньку раздражает.

Думаю, потому что наконец они могут не стесняться шипперить ньювальски и открыто об этом говорить, потому что видят, что вот сколько людей кроме них фанат этого пейринга, а когда даже в интервью проскакивают намеки, которые шиппер волен интерпретировать как хочет - то радости еще больше, и ньювальщики естественно хотят порадоваться в кои-то веки. Они никого не задалбывают, по крайней мере я не видел, так что пусть спокойно радуются.
А то, что что-то может раздражать, это тоже естественно - главное, не наезжать на фанатов, и всё будет хорошо. В ФТ у каждого есть и любимые персонажи/ОТП/сюжеты, так и то, что раздражает или не нравится - даже если это то, от чего другие чуть ли не умиляются: каждый имеет право любить/не_любить, и даже сообщить об этом в этичной, никого не обижающей формулировке.

#28747 2018-08-20 18:09:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я не шипперю ньювальски, но всегда относился спокойно, а сейчас шипперов вдруг резко стало много или они стали громче кричать, и меня уже потихоньку раздражает.

Анон, а ты где сидишь преимущественно, здесь или в дежурке, или ещё где? Если на холиварке, то тебе очень повезло, потому что раньше тут были и накуры по ньювальски, и рекали много, и арты вносили периодически, и просто орали о любви к шипу. Да, с периодичностью раз в месяц, а то и в два месяца, но всё же, несколько страниц могли орать. Потом всё стихло. Сейчас изредка что-то появляется, то радость от исполнения на фесте, то радость из-за интервью, обычно на пару-тройку сообщений, где мне компанию составляют те, кто не-шиперы =D Я не думаю, что до ноября будет много поводов для ора, так что, уверена, что и поводов раздражаться у тебя тоже не будет.

Думаю, потому что наконец они могут не стесняться шипперить ньювальски и открыто об этом говорить

Не знаю, анон, никто никогда не стеснялся, по-моему. Опять-таки, если мы про холиварку говорим.

Отредактировано (2018-08-20 18:15:55)

#28748 2018-08-20 18:23:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не знаю, анон, никто никогда не стеснялся, по-моему.

+1 Да вроде и в дежурке не стеснялись.

#28749 2018-08-20 18:27:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

+1 Да вроде и в дежурке не стеснялись.

Ну не знаю, я пытаюсь хотя бы один разгон-накур вспомнить или дискуссию, но в основном всё тут было. Какая-то шиперская активность началась вообще недавно, в марте-апреле, когда была пара исполнений на фесты.

#28750 2018-08-20 18:57:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А по поводу "почти что роман", ну блин, идиоту понятно, что речь идёт лишь о том, что Ньют очень серьёзно относится к дружбе, только и всего, никто не воспринимает это и подобные высказывания как Шинмая какая-нибудь =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума