Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#28551 2018-08-06 12:47:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А заявка "медленное раздевание Криденса с петтингом, прейз-кинком и нежным первым разом" тоже считается больноублюдочной?

Не знаю, но я бы такое зачел. Главное, чтобы во время прейз-кинка не называли какими-нибудь слащавыми словечками типа "малыш", "зайка", "котичек" и т.д.

#28552 2018-08-06 19:38:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А можно кроссоверный обоснуй с игровым сеттингом вбросить, или не стоит бредовые фантазии генерить вечерами понедельника?

#28553 2018-08-06 20:26:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А можно кроссоверный обоснуй с игровым сеттингом вбросить, или не стоит бредовые фантазии генерить вечерами понедельника?

Нужно.

#28554 2018-08-06 21:00:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Все так громко не хотят с нами дружить... а а нам так-то и друг с другом хорошо...  :lol:

тогда схуя вы лезьте в общий тред? у вас два своих есть

#28555 2018-08-06 21:13:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А заявка "медленное раздевание Криденса с петтингом, прейз-кинком и нежным первым разом" тоже считается больноублюдочной?

Не знаю, но я бы такое зачел. Главное, чтобы во время прейз-кинка не называли какими-нибудь слащавыми словечками типа "малыш", "зайка", "котичек" и т.д.

Криденс котичек - это же очень мило... Меня больше "мальчик" сквикает. После фиков про мудоГрейвза и УО Криденса.

#28556 2018-08-06 21:15:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А можно кроссоверный обоснуй с игровым сеттингом вбросить, или не стоит бредовые фантазии генерить вечерами понедельника?

Давай, анон, вбрасывай.
Если это "Детройт", надеюсь, у нас не совпадут детали, и не получится плагиата уникального андроида =D

#28557 2018-08-06 21:32:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А можно кроссоверный обоснуй с игровым сеттингом вбросить, или не стоит бредовые фантазии генерить вечерами понедельника?

Давай, анон, вбрасывай.
Если это "Детройт", надеюсь, у нас не совпадут детали, и не получится плагиата уникального андроида =D

Ноуп! Гораздо смешнее, с Silent Hill.
Криденс - дедушка Алессы Гиллеспи :)
Там просто так все хорошо ложится. В 1918 году пропал прогулочный пароход "Маленькая Баронесса". В каноне там, правда, в этот момент маленькую девочку в воду толкнули, но мало ли кто там еще потонул вместе с кораблем.
А в 1939 обратно вернулся, на туманную историческую родину.
Уж очень, простите, спецэффекты в тему (Алесса тут, правда, занятный такой жест вытворяет)

Понятное дело, что таких спецэффектов где только не, да и история у этих товарищей, прямо скажем, не уникальная (Криденса вот только пороли, а Алессу мамка родная вообще сожгла на радостях). Но пока меня останавливает только то, что от штата Мэн, где по лору находится Сайлент Хилл, до Нью-Йорка порядком так.
Зато, если завязать все это дело, и индейская магия пригодится.

#28558 2018-08-06 21:38:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ноуп! Гораздо смешнее, с Silent Hill.
Криденс - дедушка Алессы Гиллеспи

Почему бы и нет, собственно? И история, и атмосфера хорошо скрепляются. Картинку не видно только, но я примерно понимаю, что ты имеешь в виду.

Анон пишет:

Но пока меня останавливает только то, что от штата Мэн, где по лору находится Сайлент Хилл, до Нью-Йорка порядком так.

Магия!

#28559 2018-08-06 22:01:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Раз уж про кроссоверы, мне вспомнилось, как на просмотре третьем-десятом внезапно озарило аушкой-кроссовером с "Людьми в чёрном" из-за сценки с неудавшимся обливейтом =D Так и не получилось придумать что-то внятного, но вдруг.

#28560 2018-08-06 22:09:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ноуп! Гораздо смешнее, с Silent Hill.
Криденс - дедушка Алессы Гиллеспи

Почему бы и нет, собственно? И история, и атмосфера хорошо скрепляются. Картинку не видно только, но я примерно понимаю, что ты имеешь в виду.

Анон пишет:

Но пока меня останавливает только то, что от штата Мэн, где по лору находится Сайлент Хилл, до Нью-Йорка порядком так.

Магия!

Не иначе как :)
Вообще Криденсу нормально так было бы в хоррор-сеттингах. До кучи туда еще Аутласт, F.E.A.R., Evil Within и Кэрри. Устроить хоррор-школу для особенно одаренных, скажем так.
Впрочем, Кинг в Сайлент Хилле и так топтался от и до.

#28561 2018-08-06 22:10:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Раз уж про кроссоверы, мне вспомнилось, как на просмотре третьем-десятом внезапно озарило аушкой-кроссовером с "Людьми в чёрном" из-за сценки с неудавшимся обливейтом =D Так и не получилось придумать что-то внятного, но вдруг.

Можно еще веселее - во вторых ЛвЧ была дама с темными тентаклями - туда же, в семью.

#28562 2018-08-07 01:56:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вообще Криденсу нормально так было бы в хоррор-сеттингах

Не представляю. Имхо, ему было бы нормально в реалистической истории про то, как парень из секты начинает жить среди веротерпимых и доброжелательных людей.

#28563 2018-08-07 01:57:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Все так громко не хотят с нами дружить... а а нам так-то и друг с другом хорошо...  :lol:

Анон пишет:

тогда схуя вы лезьте в общий тред? у вас два своих есть

+1

#28564 2018-08-07 08:34:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вообще Криденсу нормально так было бы в хоррор-сеттингах.

Интересно, автор допишет грейденс про Сайлент Хилл?

#28565 2018-08-07 08:54:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вообще Криденсу нормально так было бы в хоррор-сеттингах.

Интересно, автор допишет грейденс про Сайлент Хилл?

Допишет?))))
Вообще написать хотелось бы,но там много придётся. Зато все будут жить долго и почти счастливо.

#28566 2018-08-07 09:37:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Допишет?))))

Есть уже макси про грейденс в СХ, впроцессник. Хару-Ичиго пишет, кажется.

#28567 2018-08-07 09:43:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Допишет?))))

Есть уже макси про грейденс в СХ, впроцессник. Хару-Ичиго пишет, кажется.

А есть ссылка? Хочу припасть, очень

#28568 2018-08-07 09:57:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А есть ссылка? Хочу припасть, очень

https://ficbook.net/readfic/6502543

#28569 2018-08-07 10:00:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Спасибо, анон! Припал, читаю, балдею от СХ. Я уже забыл, что у этого фандома остались фаны.

#28570 2018-08-07 10:04:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Спасибо, анон! Припал, читаю, балдею от СХ. Я уже забыл, что у этого фандома остались фаны.

Пожалуйста, анон! Кроссовер, который я меньше всего ожидал, но мне тоже зашло.

#28571 2018-08-07 10:57:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Спасибо, анон! Припал, читаю, балдею от СХ. Я уже забыл, что у этого фандома остались фаны.

Пожалуйста, анон! Кроссовер, который я меньше всего ожидал, но мне тоже зашло.

Я просто год назад играл грейденс в личке, и был свято уверен, что скрестить грейденс с СХ было удачной и оригинальной идеей. Что я могу сказать - ептыть, как я ошибался))) Вот прям до мелочей ошибался.
Жаль, что у нас в игре не дошло до визита в родные места.

#28572 2018-08-07 11:01:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

был свято уверен, что скрестить грейденс с СХ было удачной и оригинальной идеей. Что я могу сказать - ептыть, как я ошибался)))

Почему ошибался? Плотбанни всякие нужны.

#28573 2018-08-07 11:12:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Почему ошибался? Плотбанни всякие нужны.

Разве что!))))

#28574 2018-08-07 11:46:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Разве что!))))

Расскажи, анон, интересно же.

#28575 2018-08-07 12:03:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Разве что!))))

Расскажи, анон, интересно же.

Так почти так же было, как у Хару Ичиго. Только Криденс был сам из семейки Гиллеспи, ну и внутре была неонка магия у него была не только своя, но еще и заряд всей той дряни, которая болталась в озере Толука с незапамятных времен - и жертвоприношения, и утопленные полумертвые жертвы эпидемии, и всякая местная индейская нечисть, и жертвы охоты на ведьм - а то зачем ему одному страдать, пускай все. Кинга некстати припомнил (зря, как выяснилось, я забыл, что в СХ по лору не алгонкины были почему-то). Заодно помянул в происхождении Криденса и первых ордерных святых, и Шепардов зачем-то. Сейчас самому страшно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума