Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#28501 2018-08-05 20:21:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Плюсую, в дежурке сплошной фанклуб, все эти Кроллы-Краффты-Шкафчики, про которых еще вообще ничего не известно и на которых мне лично насрать. И гельбус. Ничего, обхожусь без валиума, выискиваю интересное лично мне.
Может, хватит наезжать на криденсолаверов? Тема и так дохлая, пусть хоть они ее оживляют время от времени.

#28502 2018-08-05 20:24:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Сестер? Ты сдурел? Модести 8 лет.

так сказал будто что-то плохое ну модести и позврослить можно

А. Привет, кэп.

Можно подумать, Криденса с взрослой Модести во всем фандоме может шиппить тольо кэп Криденсов.  :facepalm:

#28503 2018-08-05 20:39:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Можно подумать, Криденса с взрослой Модести во всем фандоме может шиппить тольо кэп Криденсов.

вообще-то да. больше никто по этой паре так не горит и не засирал нам тут пол-форума своими фантазиями о них

Плюсую, в дежурке сплошной фанклуб, все эти Кроллы-Краффты-Шкафчики, про которых еще вообще ничего не известно и на которых мне лично насрать. И гельбус.

это новые персонажи. а не остоебеневший Криденс, о котором анон уже знает больше, чем хотелось бы.

#28504 2018-08-05 20:51:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Плюсую, в дежурке сплошной фанклуб, все эти Кроллы-Краффты-Шкафчики, про которых еще вообще ничего не известно и на которых мне лично насрать. И гельбус

А так же Ньют-Якоб-Фламель-Юсуф-Лита-Тесей-Абернети.

#28505 2018-08-05 20:55:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ой, аноны, а вы помните, когда в дежурке было не продохнуть от Грейвза и его неуёмных фанаток? Типа:
- Грейвз нравится всем!
- Ну Куинни нравятся совсем другие парни.
- Нет, Куинни он тоже нравится, она не могла бы в него не влюбиться. Нельзя просто так взять и не влюбиться в Грейвза!
И везде Грейвз, и постоянно какие-то пинки в адрес других персонажей, постоянное превознесение над всеми Грейвза, как там Гриндевальда хуесосили, я вообще молчу. А потом вездесущая колезра. И снова одно по одному.
По сравнению с ними фанаты гельбуса и фанклуба вообще считай и нет их. Да, бывают иногда заскоки в стиле: "все будут фанатеть только от Геллерта" или "ФТ - история про противостояние гельбуса, а остальные неинтересны", но таких вроде и сами лаверы осаживают.

#28506 2018-08-05 20:59:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Хотел похвалить некоторые арты и тексты Криденсов, пролистал тред, понял, что этим сделаю им только хуже.  :heh:

#28507 2018-08-05 20:59:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А так же Ньют-Якоб-Фламель-Юсуф-Лита-Тесей-Абернети.

И Лэнгдон! :lenin:
И кого-то ещё забыли.

#28508 2018-08-05 20:59:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Плюсую, в дежурке сплошной фанклуб, все эти Кроллы-Краффты-Шкафчики, про которых еще вообще ничего не известно и на которых мне лично насрать. И гельбус

А так же Ньют-Якоб-Фламель-Юсуф-Лита-Тесей-Абернети.

А Криденса кстати мало. И всю криденсоплесень выпиливают к хуям.

#28509 2018-08-05 21:02:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хотел похвалить некоторые арты и тексты Криденсов, пролистал тред, понял, что этим сделаю им только хуже. 

Похвали их в комментах к выкладке.

#28510 2018-08-05 21:10:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А Криденса кстати мало.

Ну рад за вас.

И всю криденсоплесень выпиливают к хуям.

"Криденсоплесень" - это..?

#28511 2018-08-05 21:20:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

И везде Грейвз, и постоянно какие-то пинки в адрес других персонажей, постоянное превознесение над всеми Грейвза, как там Гриндевальда хуесосили, я вообще молчу. А потом вездесущая колезра. И снова одно по одному.
По сравнению с ними фанаты гельбуса и фанклуба вообще считай и нет их. Да, бывают иногда заскоки в стиле: "все будут фанатеть только от Геллерта" или "ФТ - история про противостояние гельбуса, а остальные неинтересны", но таких вроде и сами лаверы осаживают.

Ну правильно, ты про самые первые треды говоришь, когда все понабежали и в выражениях не стеснялись. По сравнению с ними сейчас вообще считай и нет никого такого же активного только почему-то все равно везде фанклуб, все персонажи в фанклубе, шипперят гельбус.
Впрочем, того же Грейвза и его лаверов сейчас спокойно хуесосят, так что какая разница. Всегда найдут кого обосрать, что тогда, что сейчас.

#28512 2018-08-05 21:22:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

того же Грейвза и его лаверов сейчас спокойно хуесосят

Да что ты говоришь :lol: Альтернативная дежурка версия 2.0?

#28513 2018-08-05 21:26:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я не знаю, один ли анон осуждал команду за фиалочность и предлагал ахуено дерзкие идеи, что бы сделать с Криденсом, но как по мне это одного поля ягоды. Я вот не вижу принципиальной разницы между хнычущим Криденсом, которого комфортят хуепледиком, и пассивным Криденсом, которого облизывают, ебут в два смычка или ещё что делают, а он только повякивает, как хентайная девочка. Если бы мне чего и хотелось увидеть, то активного Криденса. Пусть он уже кого-то выебет. Хоть девушку, хоть парня.

#28514 2018-08-05 21:27:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да что ты говоришь  Альтернативная дежурка версия 2.0?

Если ты не присутствовал при срачах за Грейвза, то мои поздравления, ну что ещё я могу сказать (другой анон)

#28515 2018-08-05 21:27:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

того же Грейвза и его лаверов сейчас спокойно хуесосят

Да что ты говоришь :lol: Альтернативная дежурка версия 2.0?

Они же жаловались, нет? Или это все тот вечный страдалец, которого ущемляли постоянно? :think: ну хорошо, если сейчас все довольны.

#28516 2018-08-05 21:29:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да что ты говоришь  Альтернативная дежурка версия 2.0?

Если ты не присутствовал при срачах за Грейвза, то мои поздравления, ну что ещё я могу сказать (другой анон)

Я присутствовал при срачах за Грейвза, которые были черт знает когда. Последние тредов 50 нет никаких срачей, а попытки наехать на лаверов выпиливаются, как и попытки наехать на фан-клуб.
Так что либо твои сведения безнадежно устарели, либо ты набрасываешь зачем-то.

#28517 2018-08-05 21:41:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Можно подумать, Криденса с взрослой Модести во всем фандоме может шиппить тольо кэп Криденсов.

вообще-то да. больше никто по этой паре так не горит и не засирал нам тут пол-форума своими фантазиями о них

Плюсую, в дежурке сплошной фанклуб, все эти Кроллы-Краффты-Шкафчики, про которых еще вообще ничего не известно и на которых мне лично насрать. И гельбус.

это новые персонажи. а не остоебеневший Криденс, о котором анон уже знает больше, чем хотелось бы.

Анон, про них еще на той ЗФБ два человека писали. По любому кто-то кроме кэпа мог зашипперить. Лэнбернети тоже с малого начали

#28518 2018-08-05 21:44:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я не знаю, один ли анон осуждал команду за фиалочность и предлагал ахуено дерзкие идеи, что бы сделать с Криденсом, но как по мне это одного поля ягоды. Я вот не вижу принципиальной разницы между хнычущим Криденсом, которого комфортят хуепледиком, и пассивным Криденсом, которого облизывают, ебут в два смычка или ещё что делают, а он только повякивает, как хентайная девочка. Если бы мне чего и хотелось увидеть, то активного Криденса. Пусть он уже кого-то выебет. Хоть девушку, хоть парня.

У Криденса вряд ли есть сексуальный опыт, так что неудивительно, что его видят в пассивной роли или хотя бы слабо повякивающим.
Потом разойдется, а пока хочется что-то вроде "Совращения юного Криденция". К тому же, никто ведь не предлагает делать с ним что-то ему неприятное. Просто надо показать парню мир чувственных наслаждений. А там уж он сам... Он способный.

#28519 2018-08-05 21:45:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, про них еще на той ЗФБ два человека писали.

и один из них кэп.  =D страдашки и частинатора тоже как раз он писал.

#28520 2018-08-05 21:46:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, про них еще на той ЗФБ два человека писали.

и один из них кэп.  =D страдашки и частинатора тоже как раз он писал.

И что? Нет, серьезно, что зашкварного в гетном пейринге?
То в дежурке о канонную Маледикту бякаются, то тут о фаноны. What.

#28521 2018-08-05 21:47:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ок, страдающего Криденса на рейтинг нельзя, ебомого Криденса нельзя, а что можно - по таймлайну первого фильма-то?
Счастливого и ебущего всех по подворотням?

#28522 2018-08-05 21:47:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я не знаю, один ли анон осуждал команду за фиалочность и предлагал ахуено дерзкие идеи, что бы сделать с Криденсом, но как по мне это одного поля ягоды. Я вот не вижу принципиальной разницы между хнычущим Криденсом, которого комфортят хуепледиком, и пассивным Криденсом, которого облизывают, ебут в два смычка или ещё что делают, а он только повякивает, как хентайная девочка. Если бы мне чего и хотелось увидеть, то активного Криденса. Пусть он уже кого-то выебет. Хоть девушку, хоть парня.

У Криденса вряд ли есть сексуальный опыт, так что неудивительно, что его видят в пассивной роли или хотя бы слабо повякивающим.
Потом разойдется, а пока хочется что-то вроде "Совращения юного Криденция". К тому же, никто ведь не предлагает делать с ним что-то ему неприятное. Просто надо показать парню мир чувственных наслаждений. А там уж он сам... Он способный.

Ему такая сииииненькая змейка их и покажет)

#28523 2018-08-05 21:47:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, про них еще на той ЗФБ два человека писали.

и один из них кэп.  =D страдашки и частинатора тоже как раз он писал.

И что? Нет, серьезно, что зашкварного в гетном пейринге?
То в дежурке о канонную Маледикту бякаются, то тут о фаноны. What.

речь вообще не о зашкваре.  :facepalm:

#28524 2018-08-05 21:48:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

и один из них кэп.  =D страдашки и частинатора тоже как раз он писал.

И что? Нет, серьезно, что зашкварного в гетном пейринге?
То в дежурке о канонную Маледикту бякаются, то тут о фаноны. What.

речь вообще не о зашкваре.  :facepalm:

А о чем тогда?

#28525 2018-08-05 21:50:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

о том, что команда (в частности кэп) отсюда не вылазит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума