Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#28401 2018-08-04 23:10:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я про персонажа спрашивал, ну да ладно.

Я другой анон, но додайте гринденса кто-нибудь.

#28402 2018-08-04 23:12:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

я другой анон, но раз спрашивают, грех не ответить 

Я про персонажа спрашивал, ну да ладно.

ну я всегда за слэш если что  =D
персонаж - любой, хоть вездесующий Грейвз, хоть Абернети, хоть братец Шоу, хоть какой-нить хер из салемитов...

#28403 2018-08-04 23:13:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

потом Чёрный властелин выебал Ньюта и Якоба

Блядь, анон :lol: Бедный Юсуф, он ещё ничего не сделал, а ему уже погремуху придумали. А кто тогда Белый властелин?

#28404 2018-08-04 23:13:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Обязательно. Есть какие-то особые пожелания?

я другой анон, но раз спрашивают, грех не ответить  =D

таааак, значит:
- кинк на волосатость (не надо делать из Криденса орангутанга, ноо... Эзру в стратегических местах мы все видели)
- кинк на крупное мужское тело (не бейте, я не про жыры! просто чтобы такая анти-тонкозвонкость)
- футфетиш (как же без него - тем более, в последнее время появились новые фотки босого Эзры)
- жидкости (нет, я не про ЖКТ, жидкости бывают разные, и я про те, что во время секса изливаются - пот, слюна, сперма)
- фистинг/фингеринг (а то что ему дно проверяют исключительно в рамках ЖКТ, нет чтобы приятно сделать)
- блад-плей, вообще это уже не только и не столько к НЦ, просто хочется кровищщщи

вообще если Криденса просто оближут с ног до головы, залезая языком в разные места, это уже будет охуенно

А если он?

Если Криденс оближет? Это замечательно. Лишь бы не Честити... извините, не люблю ее

#28405 2018-08-04 23:14:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я про персонажа спрашивал, ну да ладно.

Я другой анон, но додайте гринденса кто-нибудь.

ДА. Нонкон/дабкон особенно.

#28406 2018-08-04 23:18:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ньювальски люблю

Хотела сказать, что сегодня утром как раз в джрк один стрип и один кусок додзинси вносили, но скорее всего, ты там и так сидишь, так что, всё видел  =D

#28407 2018-08-04 23:19:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Создалось впечатление, что там такие... хорошие, правильные, романтично настроенные девочки, и они не любят/не умеют в смачную энцу.

Нужно срочно выслать им гуманитарную помощь в виде Вождя с НК, Додо, Желтого Клоуна и Гринмусика.

#28408 2018-08-04 23:21:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

между прочим, катастрофически мало текстов про Мэри Лу. кому, как не команде Бэрбоунов, это исправить?

#28409 2018-08-04 23:50:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Создалось впечатление, что там такие... хорошие, правильные, романтично настроенные девочки, и они не любят/не умеют в смачную энцу.

Нужно срочно выслать им гуманитарную помощь в виде Вождя с НК, Додо, Желтого Клоуна и Гринмусика.

Ну последний норм пишет. Не Шекспир, но с Додоньей не сравнить

#28410 2018-08-04 23:52:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Плюсую.
Но наверняка максимум рейтинга, что сможет написать команда - это такое... "стыдливые мелкосиськи Честити", "Криденс подглядывает за Честити", "Честити подглядывает за Криденсом", "Мэри Лу подглядывает за обоими", "Криденс: Первая Дрочка", "неловкий первый раз Криденса и Честити". А потом свадьба.
Ну или все то же самое с Ньютом, один хрен.
Создалось впечатление, что там такие... хорошие, правильные, романтично настроенные девочки, и они не любят/не умеют в смачную энцу.

Гетной романтики с Криденсом недодавали сто лет, они просто обязаны были появиться и додать =D

#28411 2018-08-04 23:59:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

между прочим, катастрофически мало текстов про Мэри Лу.

И про ее Мэри и Лу. Шикарная дама, между прочим.

#28412 2018-08-05 00:04:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

между прочим, катастрофически мало текстов про Мэри Лу. кому, как не команде Бэрбоунов, это исправить?

А ведь она еще не старая. И наверняка темпераментая дама-то. Так что, милая команда, держите заявку:

Истоки ненависти МЛ к сыну: однажды маленький Криденс случайно видит, как "Ма" задорно жахается с каким-нибудь мужиком из секты.
Криденса обнаруживают, и с тех пор МЛ любит его особенно сильно.
Правда мужики в этой секте все какие-то уроды, судя по кадрам с митинга...
Кстати, мужика можно заменить и на даму. Тогда ненависть МЛ к подсмотревшему непристойное Криденсу может быть даже сильнее.

#28413 2018-08-05 00:11:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

у них же там есть левые мужики и бабы в тексте про собрания салемцев. вот пусть оттуда наберут для энцы.

#28414 2018-08-05 00:14:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Создалось впечатление, что там такие... хорошие, правильные, романтично настроенные девочки, и они не любят/не умеют в смачную энцу.

Прости, а ты хотел, чтобы Криденса на низкорейтинге смачно выебли?  :really:

#28415 2018-08-05 00:15:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

"Криденс: Первая Дрочка"

на ФБ нельзя про детей
а первая дрочка у мальчиков случается далеко не в 16 лет

#28416 2018-08-05 00:19:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

"Криденс: Первая Дрочка"

на ФБ нельзя про детей
а первая дрочка у мальчиков случается далеко не в 16 лет

Пффф. Пишется, что всем 18 лет и хуй проссышь, что на самом деле 12.

#28417 2018-08-05 00:20:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Создалось впечатление, что там такие... хорошие, правильные, романтично настроенные девочки, и они не любят/не умеют в смачную энцу.

Прости, а ты хотел, чтобы Криденса на низкорейтинге смачно выебли?  :really:

Нет, конечно. Я просто предполагаю, что судя по текстам низкорейтинга (и позиционированию себя как "хорошей для репутации фандома" команды, где "ЖКТ не пройдет", "свиноебств не будет", "Криденса никто не обидит"), там преобладают романтично настроенные барышни с любовь к флаффу, комфортингу, мимимишкам и страдашкам только в лайт-варианте (с последующим хуепледиком). Но если они вдруг выдадут двойное проникновение, гуро, фистинг и римминг с футфетишем, я буду очень рад, что ошибся.  =D

#28418 2018-08-05 00:22:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я, признаться откровенно, по большей части в дежурку переехал. Иногда проверяю, не ожил ли этот тред.

Аналогично. У меня такое ощущение, что большинство отсюда туда переехало, с кем мы тут могли нормально что-то поразгонять, и собственно, у меня нет ощущения, что тред сдох, просто тред образовался в другом месте.

Присоединяюсь. Сперва сидел исключительно здесь, а потом тоже в дежурку перешел. Сюда заглядываю, отвечаю на интересное, но сил разрываться на несколько мест нет, так как даже один тред приходится часто догонять.

#28419 2018-08-05 00:23:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Создалось впечатление, что там такие... хорошие, правильные, романтично настроенные девочки, и они не любят/не умеют в смачную энцу.

Прости, а ты хотел, чтобы Криденса на низкорейтинге смачно выебли?  :really:

Нет, конечно. Я просто предполагаю, что судя по текстам низкорейтинга (и позиционированию себя как "хорошей для репутации фандома" команды, где "ЖКТ не пройдет", "свиноебств не будет", "Криденса никто не обидит"), там преобладают романтично настроенные барышни с любовь к флаффу, комфортингу, мимимишкам и страдашкам только в лайт-варианте (с последующим хуепледиком). Но если они вдруг выдадут двойное проникновение, гуро, фистинг и римминг с футфетишем, я буду очень рад, что ошибся.  =D

Какое гуро? Криденса привязали к стулу и на его глазах жестоко порешили семью (включая Модести, ведь детей на ФБ ебать нельзя, а расчленять и пытать можно)?
Ньюта порешили? Тину?
Все остальное будет неминуемо про ебаное ЖКТ

#28420 2018-08-05 00:23:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

"Криденс: Первая Дрочка"

на ФБ нельзя про детей
а первая дрочка у мальчиков случается далеко не в 16 лет

Пффф. Пишется, что всем 18 лет и хуй проссышь, что на самом деле 12.

Да еще раньше они дрочить начинают, анон.
И психология ведь тоже в 8-12 и в 18-20 лет отличается. И если писать нормально, а не делать из 18-летнего Криденса УО, то очевидно, что текст про ребенка. Но при этом все-таки про взрослого. Который думает и ведет себя (и выглядит, ага) как ребенок.
Когнитивный диссонанс. Дурацкие правила ФБ

#28421 2018-08-05 00:26:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Прости, а ты хотел, чтобы Криденса на низкорейтинге смачно выебли?  :really:

Нет, конечно. Я просто предполагаю, что судя по текстам низкорейтинга (и позиционированию себя как "хорошей для репутации фандома" команды, где "ЖКТ не пройдет", "свиноебств не будет", "Криденса никто не обидит"), там преобладают романтично настроенные барышни с любовь к флаффу, комфортингу, мимимишкам и страдашкам только в лайт-варианте (с последующим хуепледиком). Но если они вдруг выдадут двойное проникновение, гуро, фистинг и римминг с футфетишем, я буду очень рад, что ошибся.  =D

Какое гуро? Криденса привязали к стулу и на его глазах жестоко порешили семью (включая Модести, ведь детей на ФБ ебать нельзя, а расчленять и пытать можно)?
Ньюта порешили? Тину?
Все остальное будет неминуемо про ебаное ЖКТ

Почему либо порешили семью (это не обязательно гуро, смотря как описать), либо ЖКТ?
Можно пытать Криденса разнообразно и интересно (но кишки не трогать, живот - неприкосновенная зона, а остальное можно).

#28422 2018-08-05 00:26:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

на ФБ нельзя про детей
а первая дрочка у мальчиков случается далеко не в 16 лет

Пффф. Пишется, что всем 18 лет и хуй проссышь, что на самом деле 12.

Да еще раньше они дрочить начинают, анон.
И психология ведь тоже в 8-12 и в 18-20 лет отличается. И если писать нормально, а не делать из 18-летнего Криденса УО, то очевидно, что текст про ребенка. Но при этом все-таки про взрослого. Который думает и ведет себя (и выглядит, ага) как ребенок.
Когнитивный диссонанс. Дурацкие правила ФБ

Да детская дрочка это не столько про секс, сколько про исследование тела. Дети и от глистов дрочат, и от нервов. И даже очень маленькие. Бррррр.
Потому ну нахуй. 16летний хоть на парня похож уже, хотя тоже не по правилам(((

#28423 2018-08-05 00:27:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Нет, конечно. Я просто предполагаю, что судя по текстам низкорейтинга (и позиционированию себя как "хорошей для репутации фандома" команды, где "ЖКТ не пройдет", "свиноебств не будет", "Криденса никто не обидит"), там преобладают романтично настроенные барышни с любовь к флаффу, комфортингу, мимимишкам и страдашкам только в лайт-варианте (с последующим хуепледиком). Но если они вдруг выдадут двойное проникновение, гуро, фистинг и римминг с футфетишем, я буду очень рад, что ошибся.  =D

Какое гуро? Криденса привязали к стулу и на его глазах жестоко порешили семью (включая Модести, ведь детей на ФБ ебать нельзя, а расчленять и пытать можно)?
Ньюта порешили? Тину?
Все остальное будет неминуемо про ебаное ЖКТ

Почему либо порешили семью (это не обязательно гуро, смотря как описать), либо ЖКТ?
Можно пытать Криденса разнообразно и интересно (но кишки не трогать, живот - неприкосновенная зона, а остальное можно).

Потому что если не сам Криденс, то кто-то еще.
А пытать зачем? Пвпшка? Очередная "Анна и кол"?

#28424 2018-08-05 00:28:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ты удивишься, но на рейтинге пвп - это хорошо, а не "фу, стыдоба"

#28425 2018-08-05 00:29:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ты удивишься, но на рейтинге пвп - это хорошо, а не "фу, стыдоба"

Пвп с сексом, а не "Криденса хуйпойми кто хуйпойми зачем пытает, чтобы выведать тайну рождественского пирога Мэри Лу"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума