Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#28376 2018-08-04 21:48:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ну можно обсудить чо там принесли Криденсы. если кто-то все осилил.
хотя если обсуждение превратится в тот пиздец, что был на инсайде, то лучше нинада.

#28377 2018-08-04 21:51:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

блым-блым-блым
у меня ФБ, стараюсь вообще везде сидеть меньше, потому что сбивает с панталыку, да и вообще с того момента, как закончили обсуждать трейлер, тред перестал доставлять. неохота что-то тут писать и сюда носить, когда можно сделать это в дежурке и хотя бы от одного-двух человек получить отклик и общение.

#28378 2018-08-04 21:57:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ну можно обсудить чо там принесли Криденсы.

А смысл, если вся команда наверняка тут сидит и набиралась на холиварке? У вас чатика нет? Если начнут писать "фу, говно", то будет понятно, что это чёрный пиар, если наоборот, "ой, классные тексты", то просто пиар. Можно пообсуждать, чо понаписывали на фесте, хотя наверняка половина авторов тоже тут сидит  =D

#28379 2018-08-04 22:06:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я, признаться откровенно, по большей части в дежурку переехал. Иногда проверяю, не ожил ли этот тред.

Отредактировано (2018-08-04 22:06:38)

#28380 2018-08-04 22:21:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я, признаться откровенно, по большей части в дежурку переехал. Иногда проверяю, не ожил ли этот тред.

Аналогично. У меня такое ощущение, что большинство отсюда туда переехало, с кем мы тут могли нормально что-то поразгонять, и собственно, у меня нет ощущения, что тред сдох, просто тред образовался в другом месте.

#28381 2018-08-04 22:32:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Если начнут писать "фу, говно", то будет понятно, что это чёрный пиар

я б не был так уверен... по-моему, для них это далеко не лучший способ форсануться, потому что какашками с радостью и без того закидают.  =D

#28382 2018-08-04 22:33:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ну можно обсудить чо там принесли Криденсы.

А смысл, если вся команда наверняка тут сидит и набиралась на холиварке? У вас чатика нет? Если начнут писать "фу, говно", то будет понятно, что это чёрный пиар, если наоборот, "ой, классные тексты", то просто пиар. Можно пообсуждать, чо понаписывали на фесте, хотя наверняка половина авторов тоже тут сидит  =D

я не из чатика и не из команды (и даже не с феста). но увы, мне пох на Криденса и ко. хотя разборы фиков (любых) читать люблю (а фики не читаю, бгг).

#28383 2018-08-04 22:42:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

но увы, мне пох на Криденса и ко.

А на кого не похуй? Надеюсь, это не звучит как попытка доебаться, просто для статистики, кто тут вообще остался.
Скорей всего, на зиму соберётся команда, уже вдохновлённая новой частью, и будет дохера контента.

#28384 2018-08-04 22:43:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

но увы, мне пох на Криденса и ко.

А на кого не похуй? Надеюсь, это не звучит как попытка доебаться, просто для статистики, кто тут вообще остался.
Скорей всего, на зиму соберётся команда, уже вдохновлённая новой частью, и будет дохера контента.

ньювальски люблю, Тесей интересен, новые фанклубовцы...

#28385 2018-08-04 22:44:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ну можно обсудить чо там принесли Криденсы.

А смысл, если вся команда наверняка тут сидит и набиралась на холиварке? У вас чатика нет? Если начнут писать "фу, говно", то будет понятно, что это чёрный пиар, если наоборот, "ой, классные тексты", то просто пиар. Можно пообсуждать, чо понаписывали на фесте, хотя наверняка половина авторов тоже тут сидит  =D

Да ну, по любому есть не из команды

#28386 2018-08-04 22:45:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Можно пообсуждать, чо понаписывали на фесте, хотя наверняка половина авторов тоже тут сидит 

На фесте было про крутого Фламеля, хорошая гурятина такая, потом нормальный такой гельбус, потом про Абернети в фанклубе, вроде весело, потом Чёрный властелин выебал Ньюта и Якоба, а потом Ньют и Тесей выебали Криденса (могу ошибаться в перестановке мест слагаемых), и флаффный якобини гет про свадьбу. Вроде всё. На удивление неплохо, кстати, и повеселее, чем на прошлых мувивёрсных фестах. Если всё в таком же духе будет, то вообще заебись.

#28387 2018-08-04 22:49:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Точно есть. Я из дежурки, но не из команды. Но я люблю только Криденса, остальная компашка мне фиолетова.

#28388 2018-08-04 22:55:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вот, кстати, пожелание к криденсокоманде (все равно как минимум половина вас тут сидит): выебите Криденса кем-нибудь. Как следует, не ограничиваясь стыдливой дрочкой или, что еще хуже, петтингом. Выебите с чувством. Смачно, крепко, чтоб аж пар пошел. Дабкон, нонкон или по большой любви - не важно. Выебите его. Можно с риммингом и двойным проникновением разными кинками.
И вам будут очень, очень благодарны. А то флафф и комфортинг это, конечно, прекрасно, но... На рейтинг хочется чего-то горячего.
А в последнее время на ФБ рейтинг крайне уныл, к сожалению.

PS: К артерам все сказанное тоже относится.

#28389 2018-08-04 22:58:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а потом Ньют и Тесей выебали Криденса

скиньте пожалуйста почитать. или ткните носом, где найти.

#28390 2018-08-04 22:59:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

выебите Криденса кем-нибудь

Обязательно. Есть какие-то особые пожелания?

#28391 2018-08-04 23:00:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Плюсую.
Но наверняка максимум рейтинга, что сможет написать команда - это такое... "стыдливые мелкосиськи Честити", "Криденс подглядывает за Честити", "Честити подглядывает за Криденсом", "Мэри Лу подглядывает за обоими", "Криденс: Первая Дрочка", "неловкий первый раз Криденса и Честити". А потом свадьба.
Ну или все то же самое с Ньютом, один хрен.
Создалось впечатление, что там такие... хорошие, правильные, романтично настроенные девочки, и они не любят/не умеют в смачную энцу.

#28392 2018-08-04 23:00:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

скиньте пожалуйста почитать. или ткните носом, где найти.

http://fbmovieversefest.diary.ru/p21593 … #733993321
Вы совсем что ли за фандомной движухой не следите? (

#28393 2018-08-04 23:05:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Чёрный властелин выебал Ньюта и Якоба

Анон, я некоторое время пытался понять, что это было за исполнение и что именно я пропустил!  :lol: Потом понял! Это про тот, где Юсуф и Якоб выебали Ньюта, ER ньювальски)

#28394 2018-08-04 23:06:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Плюсую.
Но наверняка максимум рейтинга, что сможет написать команда - это такое... "стыдливые мелкосиськи Честити", "Криденс подглядывает за Честити", "Честити подглядывает за Криденсом", "Мэри Лу подглядывает за обоими", "Криденс: Первая Дрочка", "неловкий первый раз Криденса и Честити". А потом свадьба.
Ну или все то же самое с Ньютом, один хрен.
Создалось впечатление, что там такие... хорошие, правильные, романтично настроенные девочки, и они не любят/не умеют в смачную энцу.

Ну так те кто могут, не хотят в Криденса.
Или хотят, но не могут вообще.
Главное, чтоб на рейтинге не было какого-нибудь линчевания Криденса или пиздеца про болезни ЖКТ.
Смачная нца хороша умелая. И не всем.

#28395 2018-08-04 23:07:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

http://fbmovieversefest.diary.ru/p215927398.htm - сборный пост. Анон пересказчик упустил тесегрин.

#28396 2018-08-04 23:07:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вы совсем что ли за фандомной движухой не следите? (

спасибо. я не интересуюсь текстами, я больше по артам.
исполнение зачёл, ну такое( хотелось чего позадорнее. но всё равно здорово, что фандом что-то творит.

#28397 2018-08-04 23:08:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, я некоторое время пытался понять, что это было за исполнение и что именно я пропустил!   Потом понял! Это про тот, где Юсуф и Якоб выебали Ньюта, ER ньювальски)

Ну да, оно самое =D Вот что значит читать посреди ночи - ни имени нового персонажа, ни кто кого выебал не помню я почему-то была уверена, что персонажа ФТ не могут звать как персонажа Инсепшена и наверное я что-то путаю, но помню, что хорошо получилось, и что Ковальски наконец-то перепало спустя два года целибата.

#28398 2018-08-04 23:08:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

выебите Криденса кем-нибудь

Обязательно. Есть какие-то особые пожелания?

я другой анон, но раз спрашивают, грех не ответить  =D

таааак, значит:
- кинк на волосатость (не надо делать из Криденса орангутанга, ноо... Эзру в стратегических местах мы все видели)
- кинк на крупное мужское тело (не бейте, я не про жыры! просто чтобы такая анти-тонкозвонкость)
- футфетиш (как же без него - тем более, в последнее время появились новые фотки босого Эзры)
- жидкости (нет, я не про ЖКТ, жидкости бывают разные, и я про те, что во время секса изливаются - пот, слюна, сперма)
- фистинг/фингеринг (а то что ему дно проверяют исключительно в рамках ЖКТ, нет чтобы приятно сделать)
- блад-плей, вообще это уже не только и не столько к НЦ, просто хочется кровищщщи

вообще если Криденса просто оближут с ног до головы, залезая языком в разные места, это уже будет охуенно

#28399 2018-08-04 23:09:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

я другой анон, но раз спрашивают, грех не ответить 

Я про персонажа спрашивал, ну да ладно.

#28400 2018-08-04 23:09:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

выебите Криденса кем-нибудь

Обязательно. Есть какие-то особые пожелания?

я другой анон, но раз спрашивают, грех не ответить  =D

таааак, значит:
- кинк на волосатость (не надо делать из Криденса орангутанга, ноо... Эзру в стратегических местах мы все видели)
- кинк на крупное мужское тело (не бейте, я не про жыры! просто чтобы такая анти-тонкозвонкость)
- футфетиш (как же без него - тем более, в последнее время появились новые фотки босого Эзры)
- жидкости (нет, я не про ЖКТ, жидкости бывают разные, и я про те, что во время секса изливаются - пот, слюна, сперма)
- фистинг/фингеринг (а то что ему дно проверяют исключительно в рамках ЖКТ, нет чтобы приятно сделать)
- блад-плей, вообще это уже не только и не столько к НЦ, просто хочется кровищщщи

вообще если Криденса просто оближут с ног до головы, залезая языком в разные места, это уже будет охуенно

А если он?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума