Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#28051 2018-06-26 21:32:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Лол, коммент уже удалили.

#28052 2018-06-26 21:33:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не знаю, о чем ты, анон, но меня никто ниоткуда не выживал.  O_o
А на то, что там обсуждается в трололо-тредах, мне плевать.

Очевидно, анон про вот это:

Скрытый текст

Если, конечно, не он сам это и написал в дежурке, а потом понес сюда.

Явнейший вброс. Из той серии, что уже даже не смешно.

#28053 2018-06-26 21:33:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

отличная метафора)

А то, учитывая, что эту плесень как раз из дежурки к нам и согнали. Причём там народ искренне теперь считает всех этих буйных выходцами с холиварки, забыв, как там всё дело было и как тут народ первое время охуевал, откуда этот десант беженцев наплыл.

Анон пишет:

Тред на ХС помре, я так удивился, когда новое увидел, причем дежурка живее всех живых и бодро трут.

Просто там своя атмосфера, у нас как-то не очень прижились обсуждения актёров и вносы фоток, для этого Голливудоправда есть, а то так бы и здесь бы каждый день были обновления. Потому что каждый день кто-то да сфоткается или интервью даст, или ещё что сделает.

#28054 2018-06-26 21:35:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Что под Криденса дали тред - правильно. Но его опять засрали бредом.

А что ты ожидал, умные дискуссии про родительский абьюз и психологические особенности людей в ситуации Криденса?

Анон, у меня для тебя плохая новость - вот те люди со странными кинками, там конечно есть тролли, но в целом да - они абсолютно настоящая, живая и активная фракция, которая на деле кинкуется. Да. Это правда.

Почему ты так уверен?
Может, там активно кинкующихся 1-2 человека, а остальные просто подхватили криденсохайп и стебутся/троллят.

#28055 2018-06-26 21:35:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если, конечно, не он сам это и написал в дежурке, а потом понес сюда.

Не, анон, сегодня утром ещё было что-то около того, анон ещё удивился и пошёл проверить, может, резервацию удалили, и людям опять негде общаться. Но нет, без внимания неинтересно.

#28056 2018-06-26 21:36:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

отличная метафора)

А то, учитывая, что эту плесень как раз из дежурки к нам и согнали. Причём там народ искренне теперь считает всех этих буйных выходцами с холиварки, забыв, как там всё дело было и как тут народ первое время охуевал, откуда этот десант беженцев наплыл.

Анон пишет:

Тред на ХС помре, я так удивился, когда новое увидел, причем дежурка живее всех живых и бодро трут.

Просто там своя атмосфера, у нас как-то не очень прижились обсуждения актёров и вносы фоток, для этого Голливудоправда есть, а то так бы и здесь бы каждый день были обновления. Потому что каждый день кто-то да сфоткается или интервью даст, или ещё что сделает.

Вот это как раз то что подбешивает у них. А вот Колин за хлебом пошел, а вот Эзра в мамкином халате как дебил гуляет, а вот Эдди красивый. Все понятно, но блин, когда в треде только одни актеры...это уже тред каста, не?

Отредактировано (2018-06-26 21:39:03)

#28057 2018-06-26 21:37:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не знаю, о чем ты, анон, но меня никто ниоткуда не выживал.  O_o
А на то, что там обсуждается в трололо-тредах, мне плевать.

Очевидно, анон про вот это:

Скрытый текст

Если, конечно, не он сам это и написал в дежурке, а потом понес сюда.

Явнейший вброс. Из той серии, что уже даже не смешно.

И неправдоподобно.

Скрытый текст

Короче, лишь бы вбросить.

#28058 2018-06-26 21:38:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Что под Криденса дали тред - правильно. Но его опять засрали бредом.

А что ты ожидал, умные дискуссии про родительский абьюз и психологические особенности людей в ситуации Криденса?

Анон, у меня для тебя плохая новость - вот те люди со странными кинками, там конечно есть тролли, но в целом да - они абсолютно настоящая, живая и активная фракция, которая на деле кинкуется. Да. Это правда.

Почему ты так уверен?
Может, там активно кинкующихся 1-2 человека, а остальные просто подхватили криденсохайп и стебутся/троллят.

Ну как раньше тут было. Блаблабла про постройку, про отношения с мамкой и сестричками, "на что тунеядцы живут", почему МЛ не замужем, пересчет костюмов и разбор абьюза, да. Все лучше, чем бесконечные мерзкие потоки гноя и говна.

#28059 2018-06-26 21:42:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну кагбэ само рассуждение на тему "Криденс и ресторанная еда: ангст, хоррор" вполне нормально, потому что Криденс, как человек явно непривычный к рЭсторанам, мог повести себя неадекватно (не есть ничего из-за стеснения/съесть слишком много и страдать), но все равно ж все в итоге сведут не к психологии, а к обсасыванию физиологии... Так что нахуй.

#28060 2018-06-26 21:43:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так у ЖКТ есть свой тред, гоните их туда.

#28061 2018-06-26 21:46:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ничего, у Криденса команда есть на фб, нанесут всякого. Хотя жкт они не признают

Отредактировано (2018-06-26 21:46:42)

#28062 2018-06-26 21:48:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Криденс, как человек явно непривычный к рЭсторанам, мог повести себя неадекватно (не есть ничего из-за стеснения/съесть слишком много и страдать)

Он не из лесу вышел. Необязательно бывать в ресторанах, чтобы догадаться, что там не надо вести себя так, как Криденс в лего-версии.

#28063 2018-06-26 21:49:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ничего, у Криденса команда есть на фб, нанесут всякого. Хотя жкт они не признают

А повешение и футфетиш?

#28064 2018-06-26 21:50:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я надеюсь, что пишущие по другим персонажам появятся у ГП или в сборных, буду отслеживать, в общем. Я всегда относилась к Криденсу с симпатией, но за последний год от него уже подташнивать стало. А у меня лежит макси с ним в главной роли, я не знаю, как его дописывать  =D

#28065 2018-06-26 21:51:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я надеюсь, что пишущие по другим персонажам появятся у ГП или в сборных, буду отслеживать, в общем. Я всегда относилась к Криденсу с симпатией, но за последний год от него уже подташнивать стало. А у меня лежит макси с ним в главной роли, я не знаю, как его дописывать  =D

Так криденсам его отнеси, вдруг у них нету.
Так то они вроде адекватные вполне.

#28066 2018-06-26 21:54:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ничего, у Криденса команда есть на фб, нанесут всякого. Хотя жкт они не признают

А повешение и футфетиш?

:lol: вряд ли они настолько отбиты чтоб против правил идти

#28067 2018-06-26 22:01:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

каких правил? некрофилию нельзя, а вешать никто не запрещают
не говоря уже о безобидном футфетише
тем более, у них кэп этим как раз кинкуется
хотя мб после хуев в панамку он придержит свои кинки и не понесет их на ФБ

Отредактировано (2018-06-26 22:05:30)

#28068 2018-06-26 22:04:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, у меня для тебя плохая новость - вот те люди со странными кинками, там конечно есть тролли, но в целом да - они абсолютно настоящая, живая и активная фракция, которая на деле кинкуется. Да. Это правда

Я все-таки надеюсь, что там на 99% тролли, потому что такое количество ебанутых больных ублюдков в одном фандоме пугает.

#28069 2018-06-26 22:13:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Щас бы над чужими кинками приосаниваться.

#28070 2018-06-26 22:14:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кинк на ЖКТ-страдания обожравшегося Криденса не равен больноублюдочности и ебанутости.
А вот стремление пихать контент с этим кинком всем под нос - уже да.

#28071 2018-06-26 22:23:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

каких правил? некрофилию нельзя, а вешать никто не запрещают
не говоря уже о безобидном футфетише
тем более, у них кэп этим как раз кинкуется
хотя мб после хуев в панамку он придержит свои кинки и не понесет их на ФБ

:facepalm: и снова про кэпа.
Да пусть носят что хотят, лишь бы не жкт и от души.

#28072 2018-06-27 02:48:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я все-таки надеюсь, что там на 99% тролли, потому что такое количество ебанутых больных ублюдков в одном фандоме пугает.

Какое количество? У тебя есть методы подсчета анонов, ты модер и точно знаешь, сколько там сидит в сумме троллей + честных ебанатов? Может, их там человека три всего, кэп, еще один анон и тролль. Не считая тех, кто заглядывает, как в зоопарк, подбрасывает пару реплик, чтобы разбудить заснувших зверюшек, и больше никогда туда не заходит. Не тролли на постоянной основе, а вбрасыватели.

#28073 2018-06-27 09:48:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

каких правил? некрофилию нельзя, а вешать никто не запрещают
не говоря уже о безобидном футфетише
тем более, у них кэп этим как раз кинкуется
хотя мб после хуев в панамку он придержит свои кинки и не понесет их на ФБ

Сочетание вешанья с футфетишем на конкретном отдельном Криденсе - некрофилия.
Если оного Криденса в конце не уползли.
Повешение так-то чревато смертью.

#28074 2018-06-27 10:28:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Нет, ну если облизывать ступни дохлого Криденса, то конечно.
А если сначала футфетиш, а потом повешение - все нормально.

#28075 2018-06-27 10:42:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Нет, ну если облизывать ступни дохлого Криденса, то конечно.
А если сначала футфетиш, а потом повешение - все нормально.

Интересные нравы в тех местах, если преступников аж футфетишат перед тем как.
:troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума