Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#27676 2018-04-03 18:19:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

завести скамандероебочат и облизывать их там?)

#27677 2018-04-03 18:23:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У меня ещё была совсем самоубийственная мысль создать всё-таки командное соо и посмотреть, сколько людей в него придёт. И уже от этого отталкиваться.

можно и так, если сразу оговорить, что это делается "напосмотреть". чтобы не выглядело, как наобещали команду и слились.

#27678 2018-04-03 18:30:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну может все таки не надо, а? У нас вот есть фесты, например. И фиков вне ФБ ужасно не хватает. Почти что ничего не фб не пишут. И все-все-все вбухать именно в ФБ, ну зачем?

потому что писать большие тексты в одиночку достаточно уныло, например. ну и просто клёво, когда есть, с кем обсуждать любимых персонажей, не заёбывая этим всех вокруг.

#27679 2018-04-03 18:50:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

При этом и на ФБ читать не то, чтобы было что. Парадокс. Вне ФБ не пишут, потому что пишут на ФБ. Но и на самих ФБ какие-то вымученные тексты не запоминающиеся за редким исключением... Видимо, все шедевры создаются в комчатах и так там и остаются  :lol:

#27680 2018-04-03 20:48:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но и на самих ФБ какие-то вымученные тексты не запоминающиеся за редким исключением...

Слуш, да и в целом в фандомах даже вне ФБ редко создаются прям выдающиеся тексты) Я ФБ считаю скорее за благо, она подстёгивает, и шанс получить что-то приличное на выходе возрастает) Но это моё мнение)

#27681 2018-04-03 21:09:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

завести скамандероебочат и облизывать их там?)

да да дааа давайте пожалуйста заведем

#27682 2018-04-03 21:15:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

да да дааа давайте пожалуйста заведем

Чо, серьёзно?)
Хм, не, ну можно канеш...
Где, в скайпе?

#27683 2018-04-03 21:16:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

В телеграмме - встречное. можем сделать прям щаз)
Вк у одного из нас нет(
Уточнение - давайте скамандеро-чат. То есть инцест это отлично - но другие пейринги с братьями по отдельности тоже можно.

#27684 2018-04-03 21:25:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В телеграмме - встречное. можем сделать прям щаз)
Вк у одного из нас нет(

Эх, не прижилась я в телеграме, но придётся, видать, вспоминать, что сие есть такое)
Дабы здесь не флудить, пишите в личку здешнюю)

Скрытый текст

#27685 2018-04-03 21:26:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Итак, мы тут решили не откладывать)
За ссылкой в чат - в личку. Платформа - телеграмм, потому что кто есть уже есть, собирается лаверствовать там)

Скрытый текст

Тема - скамандеролаверство во всех видах. Можно братьев отдельно.
Насчет анонимности - ну, мы от своего логина сидеть будем)

О-Одновременность)))

Отредактировано (2018-04-03 21:27:06)

#27686 2018-04-03 23:53:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

:panic: почему я криденсник, а не скамандерник.

#27687 2018-04-03 23:54:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

:panic: почему я криденсник, а не скамандерник.

Ньюденс-тим ждет тебя с распростертыми объятиями  :evil: Конечно, если ты не из группы сам-знаешь-кого.

#27688 2018-04-03 23:57:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

:panic: почему я криденсник, а не скамандерник.

Ньюденс-тим ждет тебя с распростертыми объятиями  :evil: Конечно, если ты не из группы сам-знаешь-кого.

Не, я не жкт.

#27689 2018-04-04 00:01:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

почему я криденсник, а не скамандерник.

Анон, у Криденса вообще целая команда своя!

#27690 2018-04-04 00:25:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон-криденсник, давай к нам в команду Бэрбоунов!

#27691 2018-04-04 02:23:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

:panic: почему я криденсник, а не скамандерник.

Ньюденс-тим ждет тебя с распростертыми объятиями  :evil: Конечно, если ты не из группы сам-знаешь-кого.

А что, есть команда по ньюденсу?  O_o

#27692 2018-04-04 02:35:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Он официально мужчина, сделал переход, есть доки. И аноны, которые здесь начинают прикалываться над ним именно по части пола - днище, хуже пациентов.

А причем тут возраст? (с) пол? Траббл в том, что мудаки они. А оба или обе - уже не имеет значения.

#27693 2018-04-04 02:42:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Слуш, да и в целом в фандомах даже вне ФБ редко создаются прям выдающиеся тексты)

Не знаю, я вне ФБ вижу куда больше запоминающихся текстов, может, тут все дело в том, что на ФБ туча бет, каждая из которых вносит свой вклад в "приглаживание", дедлайны тоже не всегда идут на пользу, иногда прям читаешь текст, видно, что писался не спеша и со вкусом, а конец скомкан, галопом по Европам. Добавим сюда натянутые рейтинги и фики по заякам, не потому что заявка подожгла, а для галочки - мы выполнили заявку! Все это у Тварей цветет в полный рост. Как, в общем, и в любых крупных фандомах. В итоге да, синдром полного шкафа, когда одежды навалом, а носить нечего.

Отредактировано (2018-04-04 02:49:30)

#27694 2018-04-04 03:25:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

почему я криденсник, а не скамандерник.

Анон, у Криденса вообще целая команда своя!

Я дргой криденсник, мне не хватает компании покурить свои кинки, но и в команде мне делать нечего, я ничего не умею. Вот разве что в наличии врожденная грамотность, могу гаммить. Еще могу копать (с).

#27695 2018-04-04 04:14:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А что, есть команда по ньюденсу?

Есть жизнь и вне ФБ, анон. Можно пойти в скамандерочат обсуждать ньюденсы, можно здесь раскуривать, как раньше было.

Анон пишет:

Я дргой криденсник, мне не хватает компании покурить свои кинки, но и в команде мне делать нечего, я ничего не умею.

А почему вам не завести собственный чат? Это же вполне вариант для тех, кто действительно хотел бы обсуждать персонажа, а не просто публично потрясти своими кинками/обесессией на персонажа/етц.

#27696 2018-04-04 04:29:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Слуш, да и в целом в фандомах даже вне ФБ редко создаются прям выдающиеся тексты)

Дык

Вне ФБ не пишут, потому что пишут на ФБ.

Еще до окончания зимней начинают собирать на летнюю. Еще до окончания летней, начинают собирать на зимнюю. Фэндом в итоге сидит целый год в позе ждуна. Но как только начинаются выкладки, становится понятно, что ждун ждал зря: или приглаженные тексты или натянутый рейтинг или в дедлайн дописанная концовка хорошего в остальном фика или другая какая отрыжка обязаловки, а не горения. Есть жемчужины, но они так редки, что картину не спасают и, в общем, вполне могли бы писаться и вне битв. Кстати, некоторые так авторы с битв и сваливают, когда перерастают "дедлайн меня стимулирует!"
Накуры? Можно курить в Дежурке, можно на холиварке (тут даже есть темы спецом для ЖКТ и отдельная для стаффинга и пр), можно на главсоо создать пост "давайте накурим Серафину с Литой!"
В общем, правильно, что сборная решила не идти. Может, хоть онгоинги авторами допишутся, а то одних грамандеров штуки четыре насчитали.

#27697 2018-04-04 09:13:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я вообще скептически смотрю на авторов, которые "я не могу творить вне битв, мне нужен дедлайн, накурщики, поглажки и помпоны". По опыту, творцы их них так себе. Все годные авторы, которых видел, спокойно писали вне конкурсов, причем писали макси и годно.

#27698 2018-04-04 10:05:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я видел годных авторов, писавших для фб. Но они могли творить и творили вне битв, просто это был своего рода пинок собраться и закончить макси к дедлайну, а не размазывать его на два года. Команды на фб додают много околотворческого процесса, а авторы же не автомат по написанию годных макси, им хочется и покурить, и пообщаться и с помпонами попрыгать. Ни днявка, ни дежурка такого не обеспечат.

#27699 2018-04-04 10:13:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Можно писать вне конкурсов, но многим авторам любого уровня годноты нужен кто-то, с кем можно обсуждать текст на предмет логических косяков, достраивать сюжет, просто говорить о персонажах, чтобы появились новые идеи. В макси больше вероятности накосячить с матчастью и сюжетной логикой и поэтому многим нужен взгляд со стороны.
В команде можно найти людей, с которыми можно это обсуждать сколько угодно, не спалив при этом содержание текста какой-то части фандома и не рискуя прослыть вниманиеблядью, которая опять пришла на анонимку со своим недописанным фичком.

#27700 2018-04-04 10:19:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

На анонимке еще и заколебут потом нытьем что вот, столько недописанных фиков засвечиваются в ходе накурки, а авторы потом пропадают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума