Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#27651 2018-04-03 15:49:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А какие фики по Тварям вас больше всего сквикнули за фандомную жизнь (любой тематики, хоть ЖКТ, хоть розовый флафф)?

1. МудоГрейвз с УО-Криденсом и крококомодом от Натальи Константиновны. Вне конкуренции. Большей ебанины фандом еще не породил.
2. Грейденс от ЖК, где Криденс словил инсайт и понял, что единственный смысл его жизни - подставлять жопу мистеру Грейвзу.
3. Сомнофилия от ЖК, где выебали спящего Ньюта, а он даже не проснулся.
4. Белли-кинк, где Криденс воровал еду и обжирался в кровати, а Ньют его пропалил и выеб прямо обожравшегося и с больным животом.
5. Фик, где Криденс попытался изнасиловать Куини - залез к ней в окно, и там его поймали сидящие в засаде остальные персонажи.

#27652 2018-04-03 15:50:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Макгонагалл была замужем за неким Урхартом или Уркхартом, давно и недолго.

Точно, спасибо, анон. А так да, я больше не припомню исключений, чтобы был и брак, и дети, но при этом девичья фамилия, и дети могли её взять.

#27653 2018-04-03 15:50:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

здорово было бы, если б у неё была какая-нибудь из ГП-шных фамилий, мне нравятся такие связи

Я этих фамилий жду как соловей лета, анон, одна из самых крутых фишек Тварей для меня :happycrazy: Волшебный мир тесен, а в ГП показали персонажей овердофига, и каждого точно кто-то родил!! =D

#27654 2018-04-03 15:53:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Волшебный мир тесен, а в ГП показали персонажей овердофига, и каждого точно кто-то родил!!

Я очень хочу среди сокурсников Ньюта и Литы увидеть знакомые лица. Чтобы хотя бы по фамилии кого-то назвали на распределении.

#27655 2018-04-03 15:56:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

чтобы был и брак, и дети, но при этом девичья фамилия, и дети могли её взять

Уверена, что выйди маман Сириуса не за Ориона, она бы продавила муженька Блэком стать. Потому что попытаться забрать у Вальбурги ИМЯ ЕЁ ПРЕДКОВ - :affraid: :affraid: :affraid:
=D

#27656 2018-04-03 16:00:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я очень хочу среди сокурсников Ньюта и Литы увидеть знакомые лица.

У них директором был мой любимый Финеас Найджелус :heart:

#27657 2018-04-03 16:19:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я очень хочу среди сокурсников Ньюта и Литы увидеть знакомые лица.

У них директором был мой любимый Финеас Найджелус :heart:

Я вообще была уверена, что Диппет, но по времени и Финеас подходит, да.

#27658 2018-04-03 16:20:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

1. МудоГрейвз с УО-Криденсом и крококомодом от Натальи Константиновны. Вне конкуренции. Большей ебанины фандом еще не породил.
2. Грейденс от ЖК, где Криденс словил инсайт и понял, что единственный смысл его жизни - подставлять жопу мистеру Грейвзу.
3. Сомнофилия от ЖК, где выебали спящего Ньюта, а он даже не проснулся.

Вооот, они! Ну и еще первый крипищит.
То есть хуйни еще дохуя, но остальное я не читал. А, нет, вот - фичок, где Гриня изнасиловал Ньюта и сжег его чемодан. И еще один, где тот же Гриня спер, засвиноебил Ньюта, куда-то дел всех его зверей - а потом Ньют, когда вырвался, думал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЛЯДЬ О ТОМ, как ему восстановиться после изнасилования И ДАЖЕ ВООБЩЕ НЕ ВСПОМНИЛ И НЕ УПОМЯНУЛ ЗВЕРЕЙ ВООБЩЕ И НЕ ДУМАЛ О НИХ ДАЖЕ.
Кхм. Простите. Больше года назад было, а вот припекает...

#27659 2018-04-03 16:23:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а ху из Наталья Константиновна? Фальк же парень?

#27660 2018-04-03 16:25:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Белли-кинк, где Криденс воровал еду и обжирался в кровати, а Ньют его пропалил и выеб прямо обожравшегося и с больным животом.

/белли-лавер-нонконщик насторожился/
а можно ссылку на сие творение темного разума?  :timid:

#27661 2018-04-03 16:26:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Она Надежда Константиновна  :facepalm:

Отредактировано (2018-04-03 16:26:56)

#27662 2018-04-03 16:27:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

я думал, мудоГрейвза парень написал

#27663 2018-04-03 16:29:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ты не с дайри, да?

#27664 2018-04-03 16:29:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

я думал, мудоГрейвза парень написал

Парень, ФтМ, если точнее и если это прям так важно. Надежда Константиновна он потому что его супруг Вождь. Вождь и НК - одни из наших древнейших поциков.

#27665 2018-04-03 16:30:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

опаньки. спасибо. я реально думал, что Фальк - парень. фото видел, там нечто щетинистое.

#27666 2018-04-03 16:31:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Белли-кинк, где Криденс воровал еду и обжирался в кровати, а Ньют его пропалил и выеб прямо обожравшегося и с больным животом.

/белли-лавер-нонконщик насторожился/
а можно ссылку на сие творение темного разума?  :timid:

Вот это, наверное?

#27667 2018-04-03 16:38:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а ху из Наталья Константиновна? Фальк же парень?

НК - Надежда Константиновна (потому что Макс при Вожде как Крупская при Ленине).
На самом деле, Макс Фальк (он же НК) - Светлана. ФТМ на гормонах (т.е. хуя нет, но усы есть и в паспорте теперь мужское имя). В теме Вождя в шапке есть фото до и после перехода. Кстати, Света успела родить ребенка и бросить его, оставив на деда с бабкой. А сама свалила из Луги в Москву к Яну (Марии Цодоковой, которая в народе просто Вождь), несколько лет назад оба переехали в Будапешт. Одиозные личности. Света косит под сурового флегматичного брутала, заебывая людей в дайри, твиттере и где поймает своими убогими трактовками грейденса. На деле же - половая тряпка богатенького "Яна"-Маньки.

Отредактировано (2018-04-03 16:40:21)

#27668 2018-04-03 16:51:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кстати, про русалок. Кто тут хотел команду скамандерцеста Скамандеров собирать, вы ещё думаете над этим? 

мы с потенциальным замом нашлись, подумали и решили, что желающих не очень много, кэпа нет, а мы кэпство точно не потянем, так что выглядит вся затея достаточно дохло.

#27669 2018-04-03 17:08:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Белли-кинк, где Криденс воровал еду и обжирался в кровати, а Ньют его пропалил и выеб прямо обожравшегося и с больным животом.

/белли-лавер-нонконщик насторожился/
а можно ссылку на сие творение темного разума?  :timid:

http://hpsquickfest.diary.ru/p213611094 … #725957356

Только Ньют не насиловал Криденса. Он его откомфортил, помассировав живот, и Криденс в ходе поглажки возбудился. Но фик стебный, и Криденс там инфантильная беспомощная фиялка, а Ньют приосанивается почти как мудоГрейвз.

#27670 2018-04-03 17:21:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

я реально думал, что Фальк - парень.

Он официально мужчина, сделал переход, есть доки. И аноны, которые здесь начинают прикалываться над ним именно по части пола - днище, хуже пациентов.

#27671 2018-04-03 17:42:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кстати, про русалок. Кто тут хотел команду скамандерцеста Скамандеров собирать, вы ещё думаете над этим? 

мы с потенциальным замом нашлись, подумали и решили, что желающих не очень много, кэпа нет, а мы кэпство точно не потянем, так что выглядит вся затея достаточно дохло.

Вот да, пока нас трое всего откликнулось, так что чот э( Но я от идеи не отказываюсь, надежда ещё живёт во мне ;D

#27672 2018-04-03 17:49:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот да, пока нас трое всего откликнулось, так что чот э( Но я от идеи не отказываюсь, надежда ещё живёт во мне

можно ещё дежурку потыкать как вариант, но если много народу не наберётся всё равно, лучше даже не начинать: мы убьёмся летом(

#27673 2018-04-03 18:05:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот да, пока нас трое всего откликнулось, так что чот э( Но я от идеи не отказываюсь, надежда ещё живёт во мне

можно ещё дежурку потыкать как вариант, но если много народу не наберётся всё равно, лучше даже не начинать: мы убьёмся летом(

У меня ещё была совсем самоубийственная мысль создать всё-таки командное соо и посмотреть, сколько людей в него придёт. И уже от этого отталкиваться.

#27674 2018-04-03 18:11:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну может все таки не надо, а? У нас вот есть фесты, например. И фиков вне ФБ ужасно не хватает. Почти что ничего не фб не пишут. И все-все-все вбухать именно в ФБ, ну зачем?

#27675 2018-04-03 18:16:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну может все таки не надо, а? У нас вот есть фесты, например. И фиков вне ФБ ужасно не хватает. Почти что ничего не фб не пишут. И все-все-все вбухать именно в ФБ, ну зачем?

Ну я тупо люблю внутрикомандную движуху) И за пять лет, честно говоря, разучилась писать не на ФБ :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума