Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#27301 2018-03-28 08:09:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

надежда только на то, что новый Криденс-Корвус в сиквеле не вызовет желания "помучить няшу".

С Йейтсовыми кинками? Даже не надеюсь.

#27302 2018-03-28 08:12:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, ты не знаешь, команда Криденса будет заявки принимать или в такой ситуации побоится, что всё засрут?

Пока ничего не знаю. Попробуй написать на умыл командного сообщества, спросить у кэпа.

Кэп уже просто тихо хуеет от всей этой шерлокоэпопеи и забегов истеричек.  :facepalm:

#27303 2018-03-28 08:13:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

и неужели никто не понимает, что с идиотскими вопросами про ноги вылазят именно тролли.

Дада, сплошь тролли везде и тут и в дежурке и на фестах, только они и заебывают Криденсами, подают заявки, ноют, что не чешут их кинки, обсасывают одно и то же по сто раз... Все тролли проклятые!  :blabla:

#27304 2018-03-28 08:51:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

и неужели никто не понимает, что с идиотскими вопросами про ноги вылазят именно тролли.

Дада, сплошь тролли везде и тут и в дежурке и на фестах, только они и заебывают Криденсами, подают заявки, ноют, что не чешут их кинки, обсасывают одно и то же по сто раз... Все тролли проклятые!  :blabla:

Анон, все разумные любители кинков тихо сидят в треде, а не активно машут нестираными трусами на фесте, особенно зная, что из-за этого скандал будет, что люди подзаебаны ЖКТ и прочим.

#27305 2018-03-28 08:59:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, все разумные любители кинков

Ну что тут сказать? У криденсолаверов есть и неразумные любители кинков, школоло или просто тупенькие, которым ачотакова, ну с кем же мне поговорить, хочу общаться о пусечке и пр. Но это не тролли и такое ебанутое поведение - не троллизм, как здесь пытаются это выставить. И нет смысла вопить про троллей. Да, вы заебали. И разумные и не. Просто - заебали своим количеством и сведением все к Криденсу, неважно, трусы вы его обсуждаете и ЖКТ, пятки или просто сложность, как персонажа. Когда чего-то много, от этого тошнит. Попытка рассказать, как он на самом деле сложен, как вы на самом деле разумны, не улучшает ситуации вот ничуть, прикинь? Потому что это все еще разговоры о блядском Криденсе, а их и так нажрались с горкой и с верхом. Вы можете прерваться хоть на недельку, а? Все, блядь. Разумные и не. Дать людям соскучиться хоть по этому персонажу, а не пихать его во все дыры, не важно, разумно или ебануто.

Отредактировано (2018-03-28 09:02:21)

#27306 2018-03-28 09:05:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, все разумные любители кинков

Ну что тут сказать? У криденсолаверов есть и неразумные любители кинков, школоло или просто тупенькие, которым ачотакова, ну с кем же мне поговорить, хочу общаться о пусечке и пр. Но это не тролли и такое ебанутое поведение - не троллизм, как здесь пытаются это выставить. И нет смысла вопить про троллей. Да, вы заебали. И разумные и не. Просто - заебали своим количеством и сведением все к Криденсу, неважно, трусы вы его обсуждаете и ЖКТ, пятки или просто сложность, как персонажа. Когда чего-то много, от этого тошнит. Попытка рассказать, как он на самом деле сложен, как вы на самом деле разумны, не улучшает ситуации вот ничуть, прикинь? Потому что это все еще разговоры о блядском Криденсе, а их и так нажрались с горкой и с верхом. Вы можете прерваться хоть на недельку, а? Все, блядь. Разумные и не. Дать людям соскучиться хоть по этому персонажу, а не пихать его во все дыры, не важно, разумно или ебануто.

Так кто начал-то?
Дело вообще не в нем, просто в дежурке устроили блядскую охоту на ведьм с засиркой левых людей.

#27307 2018-03-28 09:09:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так кто начал-то?

Да какая разница - кто? Будь кэпом я, ввел бы нахуй мораторий на слово "Криденс" вообще, согнал бы всех в комчатик и соо, и там хоть упизделся бы про него, а наружу вообще запретил ходить и что-то про него или команду говорить, в любом ключе. В любой фразе. Даже мимокроковой и разумной, как теорема Ферма. Вот тогда есть еще шанс на то, что команду придут читать, а не станут обходить по дуге. Никакая "засирка" без вваливания зойщитников с горящими жопами долго не длится. Через день-два, неделю-другую никто бы уже не вспомнил про пляски по поводу кэпа, если бы он сам или его поклонники не стали ответно выплясывать.

Отредактировано (2018-03-28 09:13:28)

#27308 2018-03-28 09:19:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так кто начал-то?

Да какая разница - кто? Будь кэпом я, ввел бы нахуй мораторий на слово "Криденс" вообще, согнал бы всех в комчатик и соо, и там хоть упизделся бы про него, а наружу вообще запретил ходить и что-то про него или команду говорить, в любом ключе. В любой фразе. Даже мимокроковой и разумной, как теорема Ферма. Вот тогда есть еще шанс на то, что команду придут читать, а не станут обходить по дуге. Никакая "засирка" без вваливания зойщитников с горящими жопами долго не длится. Через день-два, неделю-другую никто бы уже не вспомнил про пляски по поводу кэпа, если бы он сам или его поклонники не стали ответно выплясывать.

Это верно как раз. Просто непонятно, какого хуя вообще столько внимания к ним. Собрались и собрались. Читайте-не читайте.

Но, эта сранина длится давно. Приходил кэп - орали, потом он не приходил и все равно регулярно выбегают ебланы с синдромом Шерлока. Заявки не те принесли - опять они выбегли и орут, хотя заявки такие вкидывать кэп может только если он хронический дебил.

#27309 2018-03-28 09:22:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Будь кэпом я, ввел бы нахуй мораторий на слово "Криденс" вообще, согнал бы всех в комчатик и соо, и там хоть упизделся бы про него

Вообще на то и было рассчитано, и тишина в треде была как раз потому, что все наверняка упоённо пиздели о том же самом, о чём обычно, только в чатике. Но вхоры есть вхоры.

#27310 2018-03-28 09:26:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Будь кэпом я, ввел бы нахуй мораторий на слово "Криденс" вообще, согнал бы всех в комчатик и соо, и там хоть упизделся бы про него

Вообще на то и было рассчитано, и тишина в треде была как раз потому, что все наверняка упоённо пиздели о том же самом, о чём обычно, только в чатике. Но вхоры есть вхоры.

Нет, тишина потому что нового ничего нет. Трейлер уже разобрали на атомы.  :teeth:

#27311 2018-03-28 09:34:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нет, тишина потому что нового ничего нет. Трейлер уже разобрали на атомы. 

Попизди мне тут. Полгода ничего нового не было, не считая ЗФБ, которую тут вяло обсуждали, по сравнению с прошлыми, и это не мешало ебланам каждую ночь набивать страницы однообразными унылыми обсуждениями.

#27312 2018-03-28 09:57:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нет, тишина потому что нового ничего нет. Трейлер уже разобрали на атомы. 

Попизди мне тут. Полгода ничего нового не было, не считая ЗФБ, которую тут вяло обсуждали, по сравнению с прошлыми, и это не мешало ебланам каждую ночь набивать страницы однообразными унылыми обсуждениями.

Тогда и впрямь загадка.

#27313 2018-03-28 10:01:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вообще на то и было рассчитано, и тишина в треде была

Э... Какая тишина?  :lol:

#27314 2018-03-28 10:04:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Э... Какая тишина? 

Аж пару дней не было сообщений, пока кто-то не примчался с жопоболью из-за дежурки! Для нашего злоебучего треда это тишина.

#27315 2018-03-28 10:20:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вы несправедливы к Криденсу, это великий персонаж. Только он способен оживить одновременно Дежурку и Холиварку за одно лишь упоминание :lol:

#27316 2018-03-28 11:45:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

надежда только на то, что новый Криденс-Корвус в сиквеле не вызовет желания "помучить няшу".

С Йейтсовыми кинками? Даже не надеюсь.

А какие у Йейтса кинки? Он любит одноногих сцобачек?

#27317 2018-03-28 11:55:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А какие у Йейтса кинки? Он любит одноногих сцобачек?

господи опять

#27318 2018-03-28 11:59:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Э... Какая тишина? 

Аж пару дней не было сообщений, пока кто-то не примчался с жопоболью из-за дежурки! Для нашего злоебучего треда это тишина.

Взгляд со стороны: мне в целом похуй, кто есть кэп Криденсов - та ебанутрия, которая когда-то забила весь тред Криденсичком, Бэрбоунами и своими всратыми хэдканонами, или другой, более адекватный чел, который не пускает слюни на ебучего Криденса и отдельные части его тела. Я все равно люблю других персонажей, на Криденса мне плевать и выкладки команды я читать не собираюсь. Меня раздражает хайп, который этот чел поддерживает, врываясь сюда и в дежурку (когда срач уже давно закончился, блеать!) с возмущениями "пасматрите, какой бред про нас пишут!!! мы не такие! я не такой! я вам сейчас в десятый раз расскажу, какие мы хорошие! не то что сраные тролли!" Тупее поведения для кэпа придумать нельзя. Тем более, для кэпа мелкой ложноножки и задолго до начала Фб. Он прямо все делает, чтобы от команды заранее всех трясло и адекватные лаверы Криденса обходили ее по дуге. А поскольку кэп так хорошо кормит троллей, то тролли и дальше будут вбрасывать и радоваться. И заебут совершенно не причастных к этому юзеров, которые заходят в дежурку и сюда не для того, чтобы в стопицотый раз читать про пузо, пятки и кишечно-висельные страдания маленького Криденсулечки-как-вы-можете-его-не-любить-он-же-такой-сладкий-и-нищасненький-усюсю-шликшлик.  :bull:

#27319 2018-03-28 12:00:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

надежда только на то, что новый Криденс-Корвус в сиквеле не вызовет желания "помучить няшу".

С Йейтсовыми кинками? Даже не надеюсь.

А какие у Йейтса кинки? Он любит одноногих сцобачек?

И сквичную физиологию.

#27320 2018-03-28 12:05:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И сквичную физиологию.

ааа сука как же вы жопоглазые заебали сука блядь на одну наносекунду показали слюни всё сквичная физиология визитная карточка йейтса блядь я не могу

#27321 2018-03-28 12:30:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кэп приходил всего пару раз и в основном в начале, когда перепись была и все такое.
Эпичная позавчерашняя пляска в дежурке - целиком на плечах хейтера или тролля, или кто там еще начал привязывать к кэпу заявки и играть в следователей.

А потом мог кто-то просто бякнуться, возмутиться и начать орать.

Вообще, нет ничего удивительного, что на свежий фест сразу заявили скивчности. Было бы удивительно, если б этого не произошло.

Отредактировано (2018-03-28 12:31:25)

#27322 2018-03-28 12:33:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Угу, конечно, это не кэп явился вечером в дежурку с горящей жопой и без пробела перед скобкой:facepalm:

#27323 2018-03-28 12:35:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Угу, конечно, это не кэп явился вечером в дежурку с горящей жопой и без пробела перед скобкой:facepalm:

Какая теперь разница?
Странно, что у людей вот как в первый раз загорелась жопа от феста. Летние дети, ей-Богу.

Все равно из тех заявок хорошо если исполнят нормальные, а говно так и будет висеть.

#27324 2018-03-28 12:37:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ладно, мы можем попробовать и тут разбавить срач обсуждением фестов)
Взлетело-не взлетело? Подавали заявки? Вам исполнили? Вы исполнили? Читали? Что понравилось, что нет? Додали?
http://fbmovieversefest.diary.ru/?tag=3173
http://takie-to-tvari.diary.ru/p215115729.htm

Какие заявки были самыми неожиданными? Я вот до сих пор не могу понять человека, спарившего Грейвза и Маледикту  =D

#27325 2018-03-28 12:39:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Додали?

Криденса недодали(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума