Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#27276 2018-03-28 01:57:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Может, тот анон-кэп - как доктор Джекилл и мистер Хайд?

Порвало  :lol:

#27277 2018-03-28 01:59:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Может, тот анон-кэп - как доктор Джекилл и мистер Хайд?

а потом ходит возмущаться в дежурку, что его очерняют тролли-извращенцы и он нитакой  =D

#27278 2018-03-28 02:00:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Может, тот анон-кэп - как доктор Джекилл и мистер Хайд?

а потом ходит возмущаться в дежурку, что его очерняют тролли-извращенцы и он нитакой  =D

Смешно будет если он реально не причем был

#27279 2018-03-28 02:02:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А вдруг он уже сам записался к себе в команду Криденса, пообещал романтику и флафф, а принесет ЖКТ!

#27280 2018-03-28 02:04:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

да я вообще не понимаю, в чем проблема. ну любит чел помучить Криденса. так пол-фандома это любит.
чего ему так не терпится всем объяснить, что он мучает правильно, по-доброму, а не как всякие там извращенцы?

#27281 2018-03-28 02:10:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

так пол-фандома это любит.

шта?

#27282 2018-03-28 02:53:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

объясните мне, почему вы считаете, что

Скрытый текст

#27283 2018-03-28 04:36:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Для остальных анонов: http://pravdoruboklon.diary.ru/p2151148 … 3&from=630 вот он, срач в дежурке.

Почейтал. Не знаю, кто писал вот это

Скрытый текст

но спизданул, как боженька. Пришлось вернуться из-за этого криденсолавера-уебы на Дежурку из родной холиварочки, хотя меня после последней осени на дайри вообще нет.

#27284 2018-03-28 04:52:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати, срач начался здесь. Потом затух, но разгорелся с новой силой, когда кэп Криденсов пришел возмущаться.

#27285 2018-03-28 04:54:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Пришлось вернуться из-за этого криденсолавера-уебы

Думаешь, один всратый криденсодрочер ухитрился заебать весь тред? Сомневаюсь. В ЖКТ-треде, например, такх вот всратых много.

#27286 2018-03-28 05:01:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вот эти коменты похожи на вбросы криденсо-ЖКТ-дрочеров как раз, столько смакования:

Скрытый текст

#27287 2018-03-28 05:04:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

объясните мне, почему вы считаете, что

Скрытый текст
пятки

#27288 2018-03-28 05:05:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Думаешь, один всратый криденсодрочер ухитрился заебать весь тред? Сомневаюсь. В ЖКТ-треде, например, такх вот всратых много.

Думаю, их как раз мало. Пара ебанашек с узнаваемыми кинками. Но да, умудрились заебать всех. Настолько, что лично мне похеру про что будет писать команда Криденса. Меня от фамилии "Криденс" уже просто тошнит.

#27289 2018-03-28 05:06:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

объясните мне, почему вы считаете, что

Так, оба встали и вышли.

#27290 2018-03-28 05:09:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так, оба встали и вышли.

+1
Вот оно, то, что описывал чел из дежурки. В красках. И да, в дежурке оно тоже сидело.

#27291 2018-03-28 05:10:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Думаешь, один всратый криденсодрочер ухитрился заебать весь тред? Сомневаюсь. В ЖКТ-треде, например, такх вот всратых много.

Думаю, их как раз мало. Пара ебанашек с узнаваемыми кинками. Но да, умудрились заебать всех. Настолько, что лично мне похеру про что будет писать команда Криденса. Меня от фамилии "Криденс" уже просто тошнит.

Это имя) Но можно постараться забыть, что он Криденс и звать его именем, данным при рождении. Чтобы избавиться от ассоциаций.

#27292 2018-03-28 05:13:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

аноны, неужели чья-то фандомная всратость перебивает игру и внешность Эзры и вообще самого канонного персонажа, что вы его уже так ненавидите? он же интересный перс

#27293 2018-03-28 05:16:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Думаешь, один всратый криденсодрочер ухитрился заебать весь тред? Сомневаюсь. В ЖКТ-треде, например, такх вот всратых много.

Думаю, их как раз мало. Пара ебанашек с узнаваемыми кинками. Но да, умудрились заебать всех. Настолько, что лично мне похеру про что будет писать команда Криденса. Меня от фамилии "Криденс" уже просто тошнит.

Это имя) Но можно постараться забыть, что он Криденс и звать его именем, данным при рождении. Чтобы избавиться от ассоциаций.

Типа богомерзкого Криденса Бэрбоуна оставим на растерзание ЖКТ-дрочерам и любителям повешения и розовых пяток, а себе возьмем чистого, еще не изнасилованного фандомом Корвуса Лестрейнджа?

#27294 2018-03-28 05:19:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

аноны, неужели чья-то фандомная всратость перебивает игру и внешность Эзры и вообще самого канонного персонажа, что вы его уже так ненавидите? он же интересный перс

Мне не перебивает, как писал про него, так и пишу. Не сивноебства, не жкт. Несколько огорчает, что из-за всеобщей задолбанности и без того небольшая аудитория становится ещё меньше. И обсудить хэдканоны всерьез стало совершенно невозможно, что отдельно Криденса, что в пейринге или в дженовой связке с другими персонажами, потому что см. предыдущую страницу.

#27295 2018-03-28 05:24:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Думаю, их как раз мало. Пара ебанашек с узнаваемыми кинками. Но да, умудрились заебать всех. Настолько, что лично мне похеру про что будет писать команда Криденса. Меня от фамилии "Криденс" уже просто тошнит.

Это имя) Но можно постараться забыть, что он Криденс и звать его именем, данным при рождении. Чтобы избавиться от ассоциаций.

Типа богомерзкого Криденса Бэрбоуна оставим на растерзание ЖКТ-дрочерам и любителям повешения и розовых пяток, а себе возьмем чистого, еще не изнасилованного фандомом Корвуса Лестрейнджа?

боюсь, Корвус останется девственным и без проблем с животом совсем недолго...
надежда только на то, что новый Криденс-Корвус в сиквеле не вызовет желания "помучить няшу".

#27296 2018-03-28 05:40:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

аноны, неужели чья-то фандомная всратость перебивает игру и внешность Эзры и вообще самого канонного персонажа, что вы его уже так ненавидите?

Да. Но если ты съебешь и перестанешь им набрасывать, может, к лету ситуация и выправится  :trollface:
А пока я вижу, что ты просто нашел другие пути заполонять тут все своим КриденсКриденсКриденс...

#27297 2018-03-28 05:41:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

То пятки, то "почему вы не любите персонажаонневиноват". Бля. Как же вы заебали, а... У вас есть хоть одна извилина в мозгу отличная от "Криденс"?

#27298 2018-03-28 07:42:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И обсудить хэдканоны всерьез стало совершенно невозможно, что отдельно Криденса, что в пейринге или в дженовой связке с другими персонажами, потому что см. предыдущую страницу.

Да нет, обсудить хэдканоны как раз можно. Неудобно это делать, когда между тобой и собеседником лезут ебанашки и пытаются тебя убедить в какой-то хуйне, например, что ты - не ты, а скобочка. Но без навыка фильтрования постов в интернете вообще делать нечего. Кэп знал, на что шел, сочувствую и желаю крепких нервов.

Анон, ты не знаешь, команда Криденса будет заявки принимать или в такой ситуации побоится, что всё засрут?

#27299 2018-03-28 07:51:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, ты не знаешь, команда Криденса будет заявки принимать или в такой ситуации побоится, что всё засрут?

Пока ничего не знаю. Попробуй написать на умыл командного сообщества, спросить у кэпа.

#27300 2018-03-28 08:03:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

и неужели никто не понимает, что с идиотскими вопросами про ноги вылазят именно тролли. им, сука, приятно. Вбросили, а люди орут, хуями кидаются.
:facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума