Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#27226 2018-03-24 12:04:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Бэрбоуны, вы там как, живые? А то у вас что-то активность нулевая в соо. Беспокоюсь.

Анон, март месяц, битва в июне начнётся, успокойся. Тем более, вся активность в чатике.

#27227 2018-03-24 12:13:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Бэрбоуны, вы там как, живые? А то у вас что-то активность нулевая в соо. Беспокоюсь.

Живые, еще времени навалом.
А если хотите нас сделать еще живее - милости просим в умел)

#27228 2018-03-24 13:23:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а Скамандеры собираются или нет?

#27229 2018-03-24 13:38:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну, я тут отписался и я их люблю, но подумал, что мне вот пиздецки влом. На зиму яб наверное сходил, но лето тащить? Данунахуй такой объем работы!

#27230 2018-03-24 13:52:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну, я тут отписался и я их люблю, но подумал, что мне вот пиздецки влом. На зиму яб наверное сходил, но лето тащить? Данунахуй такой объем работы!

Зачем прямо тащить, нас не два человека, гораздо-гораздо больше) можно просто полежать, потусоваться, что-то при желании кинуть и все)

#27231 2018-03-24 13:56:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

нас не два человека, гораздо-гораздо больше)

вы бы пересчитались

#27232 2018-03-24 13:57:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Зачем прямо тащить, нас не два человека, гораздо-гораздо больше) можно просто полежать, потусоваться, что-то при желании кинуть и все)

Чтобы это все не упало, нужен человек, готовый ТАЩИТЬ в любой ситуации. Вести на лето ложноножку фандома хоть и не мелкого, но не монструозного.
Я им быть не готов. А ты? Если такого не найдется, никто никуда не идет  :dontknow: Потому что если лежать будут все, проще нихера не затеваться, чтобы позорно не слиться.

#27233 2018-03-24 13:58:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

нас не два человека, гораздо-гораздо больше)

вы бы пересчитались

Я про команду, нас уже много.
Но, важен каждый.

#27234 2018-03-24 13:59:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Зачем прямо тащить, нас не два человека, гораздо-гораздо больше) можно просто полежать, потусоваться, что-то при желании кинуть и все)

Чтобы это все не упало, нужен человек, готовый ТАЩИТЬ в любой ситуации. Вести на лето ложноножку фандома хоть и не мелкого, но не монструозного.
Я им быть не готов. А ты? Если такого не найдется, никто никуда не идет  :dontknow: Потому что если лежать будут все, проще нихера не затеваться, чтобы позорно не слиться.

Так я кэп вообще-то  :lol: и так потащу на себе многое.

#27235 2018-03-24 13:59:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так я кэп вообще-то   и так потащу на себе многое.

как же ты дофига внезапен О_о
то есть вы уже где-то собираетесь, и никто нигде не в курсе ничего?

Или ты пропустил - там вопрос был про Скамандеров. Я говорил про братьев, а не про команду Бэрбоунов.

Отредактировано (2018-03-24 14:00:49)

#27236 2018-03-24 14:05:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так я кэп вообще-то   и так потащу на себе многое.

как же ты дофига внезапен О_о
то есть вы уже где-то собираетесь, и никто нигде не в курсе ничего?

Или ты пропустил - там вопрос был про Скамандеров. Я говорил про братьев, а не про команду Бэрбоунов.

Аааааа, так да, мы Бэрбоуны.  :lol:

#27237 2018-03-24 14:24:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Чтобы это все не упало, нужен человек, готовый ТАЩИТЬ в любой ситуации. Вести на лето ложноножку фандома хоть и не мелкого, но не монструозного.
Я им быть не готов. А ты? Если такого не найдется, никто никуда не идет   Потому что если лежать будут все, проще нихера не затеваться, чтобы позорно не слиться.

Анон, ну я готов тащить контентом. Кэпить не смогу, но поделать всякого разного на ФБ - запросто, особенно если собираться сейчас, а не за неделю до старта ФБ.
Но хочется понимать, сколько нас таких вообще и кто что готов для команды сделать, пусть даже и теоретически. Если желающих достаточно - можно что-то думать и собираться. А если нас будет пять энтузиастов, то наличие кэпа нас не сильно спасет))

#27238 2018-03-24 16:38:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Если про команду Скамандеров - я, недозам, тут)
Собсна, готова быть замом, бетой и райтером. Я и макси написать могу, это не проблема)
Проблема, скорее, в кэпе и в визуальщиках. Я вот рисовать ни хера не умею, увы(
Мож реально посчитаемся?

Отредактировано (2018-03-24 16:43:19)

#27239 2018-03-24 16:48:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Читаю фест, исполняют заявки про всех, кроме Криденса, как так-то? :troll:

#27240 2018-03-24 16:57:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну люди готовятся, пишут, стараются, нечего подгонять. Ещё суток не прошло, а уже вынь да положь все исполнения про Криденса.
Но исполнения на удивление классные, всё с удовольствием читаю, тут внезапно даже додали ньювальски, когда никто не ждал.

#27241 2018-03-24 17:06:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если про команду Скамандеров - я, недозам, тут)
Собсна, готова быть замом, бетой и райтером. Я и макси написать могу, это не проблема)
Проблема, скорее, в кэпе и в визуальщиках. Я вот рисовать ни хера не умею, увы(
Мож реально посчитаемся?

Давай считаться!
+1, райтер, переводчик, фотошопер. Могу в дизайн, могу в челлендж, могу в тумблероколлажи. Многобукав для ББ-квеста тоже могу (как писать, так и переводить).

#27242 2018-03-24 17:37:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Читаю фест, исполняют заявки про всех, кроме Криденса, как так-то? :troll:

Так заебалЪ.

#27243 2018-03-24 17:38:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну люди готовятся, пишут, стараются, нечего подгонять. Ещё суток не прошло, а уже вынь да положь все исполнения про Криденса.
Но исполнения на удивление классные, всё с удовольствием читаю, тут внезапно даже додали ньювальски, когда никто не ждал.

Я сначала глянула комментарии одним глазом, и такая, ну вот, опять кому-то Якоб негламурный, надо заменить его на сиятельного Грейвза, потом уже прочитала исполнение и как заору  :lol:

#27244 2018-03-24 17:41:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Если в условиях будет прописана возможность или-или (то есть, не обязательно про обоих Скамандеров сразу), тоже могу вписаться райтером. Если время будет, челлендж тоже могу нести.

#27245 2018-03-24 17:44:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так заебалЪ.

Новая сверхспособность Кроянса - заебать потенциальных райтеров, но не заебать заказчиков, какое-то поразительное везение.

#27246 2018-03-24 17:48:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Новая сверхспособность Кроянса - заебать потенциальных райтеров, но не заебать заказчиков, какое-то поразительное везение.

Откуда новое? Да уже почти что год куча райтеров превентивно заебались требованиями, просьбами и мольбами додать ебучих криденсо-кинков, но заказчики еще нихуя не заебались доебывать.

#27247 2018-03-24 18:36:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Если в условиях будет прописана возможность или-или (то есть, не обязательно про обоих Скамандеров сразу), тоже могу вписаться райтером. Если время будет, челлендж тоже могу нести.

Конечно можно будет или-или, я тоже не хочу скамандерцест онли))
недозам

#27248 2018-03-24 21:26:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Новая сверхспособность Кроянса - заебать потенциальных райтеров, но не заебать заказчиков, какое-то поразительное везение.

Откуда новое? Да уже почти что год куча райтеров превентивно заебались требованиями, просьбами и мольбами додать ебучих криденсо-кинков, но заказчики еще нихуя не заебались доебывать.

Так в этот раз заявки адекватные, из ебучих кинков - стаффинг да футфетиш, все остальное без ебанцы.

#27249 2018-03-24 21:44:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

заебать потенциальных райтеров, но не заебать заказчиков, какое-то поразительное везение

поназаказывать кучу заявок может и один активист, это не показатель

#27250 2018-03-24 21:44:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

поназаказывать кучу заявок может и один активист, это не показатель

я уверен, что все с криденсом и мл - от одного автора

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума