Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#27126 2018-03-21 20:48:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Твари, а на следующей ЗФБ у вас будет тот же кэп? Сигарета Эзры Миллера?

#27127 2018-03-21 20:57:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как она ухитряется все это совмещать с работой и вообще повседневной жизнью?

Да легко, анон, если гонишь ПВП, особо не включая голову и не задумываясь, как отреагирует общественность на шутеечку или особенности анатомии, то можешь хоть десять мини или драбблов в день писать. Особенно если есть опыт копирайтинга по набиванию хоботом больших объёмов текстов и железная жопа.
Вот как Доха гонит по макси в неделю, это уже для меня загадка.

#27128 2018-03-21 21:00:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Твари, а на следующей ЗФБ у вас будет тот же кэп? Сигарета Эзры Миллера?

оргсостав точно будет тот же, а кэпов, замов и прочих ответственных лиц будем назначать по ходу дела. и вообще, онименяются!))

#27129 2018-03-21 21:06:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не, знаете, конечно постфактум забавно рофлить над артером, но неужели никому в команде не пришло в голову попросить её перерисовать этот несчастный хуй? Был бы средний по больнице рисунок и нормально. Или пока аноны не сказали, всем было норм? Или девы хуёв не видели?

#27130 2018-03-21 21:09:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я что-то проморгал рыжую помощницу у Ньюта. Ро, Йетс, за что. Перекрасьте её, что ли. Я ж залипну на этих двоих нахуй и пропущу суть фильма :yeah:
Вообще, чисто внешне меня уже столько всего в одном трейлере, касте и кратком описании радует, что я, по ходу, уже любой сюжет съем.

#27131 2018-03-21 21:14:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я что-то проморгал рыжую помощницу у Ньюта. Ро, Йетс, за что. Перекрасьте её, что ли. Я ж залипну на этих двоих нахуй и пропущу суть фильма :yeah:
Вообще, чисто внешне меня уже столько всего в одном трейлере, касте и кратком описании радует, что я, по ходу, уже любой сюжет съем.

Да, девушка хороша, и её характеристики делают мне хорошо. Будто мне мало в каноне милых и добрых  =D
Блин, а не помните, в каком фильме или книге у кого-то из писателей или учёных была ассистентка, которая за этим персонажем носилась везде и заставляла работать?

#27132 2018-03-21 21:16:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон поражен писучестью Гринмусика. Это просто Водолей малых форм.
Как она ухитряется все это совмещать с работой и вообще повседневной жизнью?

Она не работает.

#27133 2018-03-21 21:19:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Надеюсь, ЖКТ не принимается?

Нет. Принимается стаффинг и фуд-кинк в безобидной форме (без болей в животе, пинков в оный живот, кормления несъедобными предметами, рвоты и прочих физиологических отправлений). Просто Криденсжрет принимается.

#27134 2018-03-21 21:24:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Надеюсь, ЖКТ не принимается?

скрин ответа в дежурке

#27135 2018-03-21 21:30:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Блин, а не помните, в каком фильме или книге у кого-то из писателей или учёных была ассистентка, которая за этим персонажем носилась везде и заставляла работать?

Буквально в каждом, где есть писатель/ученый?  :lol:

#27136 2018-03-21 21:31:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Буквально в каждом, где есть писатель/ученый? 

Нет, в половине. Во второй половине она бегает за ним с открытым ртом и кивает во время его монологов.

#27137 2018-03-21 21:35:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Буквально в каждом, где есть писатель/ученый? 

Ну я ничего конкретного не могу припомнить, кроме серии "ТБВ", где у Шелдона появилась ассистентка, и он ещё забомбил из-за того, что она хотела написать своё имя на диссертации. А тут что-то из последнего на языке вертится, герой там ещё прятался от неё, как школьник.
Короче, мне примерно что-то такое представляется, что Бантик пытается приучить Ньюта к дисциплине, а у него свои представления о том, как писать книги, и у них вечно из-за этого конфликты, но чтобы не обижать Бантик, он от неё просто шхерится.

#27138 2018-03-21 22:26:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Оно офигенно и я хочу пожать ему лапку или несколько  :heart:

:friends: спасибо, анончик!
(И нет, я не вирт, просто ноунейм которому лень вести дневник))

#27139 2018-03-21 23:27:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Крутых мужчин тоже хватает, а Дамблдора за каким-то чертом ввели. Мог бы так и тусить где-то на другом конце совиного маршрута.

Дамблдора ввела Роулинг, потому что именно она сочиняет ФТ, а не аноны. Она давно говорила, что это ее любимый персонаж. Даже, по-моему, она с самого начала франшизы планировала, что там будет Дамблдор, если 1 фильм не провалится.

#27140 2018-03-21 23:41:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я играл с Гринмусик в команде, она просто берётся выполнять те заявки, на которые желающих не нашлось.

А ЖКТ исполнит? Не в форме стеба? Я очень хочу ЖКТ с Криденсом, но никто мне его, ясен хуй, теперь не додаст.
А стиль гринмусика мне заходит. Если бы он мне написал ЖКТ, я б его на руках носил.

Анон, так была ж внеконкурсная команда фудкинка и жкт, она туда писала что-то. Глянь, мож, зайдёт.

http://wtf-kombat2018.diary.ru/p215037521.htm

#27141 2018-03-21 23:46:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Дамблдора ввела Роулинг, потому что именно она сочиняет ФТ, а не аноны. Она давно говорила, что это ее любимый персонаж. Даже, по-моему, она с самого начала франшизы планировала, что там будет Дамблдор, если 1 фильм не провалится.

Да, анон, я это и имел в виду. Роулинг считает, что нужен Дамблдор. И Роулинг же считает, что еще одна крутая дама в сюжете не лишняя.

#27142 2018-03-22 00:05:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да, анон, я это и имел в виду.

А, извини.) Я видел только ответ на этот коммент с цитатой, а до начала спора не дошел, не понял, что это ирония.

#27143 2018-03-22 01:08:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да, девушка хороша, и её характеристики делают мне хорошо. Будто мне мало в каноне милых и добрых  =D
Блин, а не помните, в каком фильме или книге у кого-то из писателей или учёных была ассистентка, которая за этим персонажем носилась везде и заставляла работать?

Вспомнились Варрик и Чжу Ли :D

#27144 2018-03-22 01:10:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я играл с Гринмусик в команде, она просто берётся выполнять те заявки, на которые желающих не нашлось.

А ЖКТ исполнит? Не в форме стеба? Я очень хочу ЖКТ с Криденсом, но никто мне его, ясен хуй, теперь не додаст.
А стиль гринмусика мне заходит. Если бы он мне написал ЖКТ, я б его на руках носил.

Анон, так была ж внеконкурсная команда фудкинка и жкт, она туда писала что-то. Глянь, мож, зайдёт.

http://wtf-kombat2018.diary.ru/p215037521.htm

Там нет ЖКТ, только фудкинк.

#27145 2018-03-22 01:27:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, а откуда взялся накур про то, как

неприятное

?
Был такой фик, что ли?
Мне сказали, что идея зародилась здесь, но я пока в треде не нашел ничего подобного. Или на анонимном обоснуе? Там спрашивали очень подробно, что и как он будет чувствовать и чем для него это закончится.

#27146 2018-03-22 01:36:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, а откуда взялся накур про то, как

неприятное

?
Был такой фик, что ли?
Мне сказали, что идея зародилась здесь, но я пока в треде не нашел ничего подобного. Или на анонимном обоснуе? Там спрашивали очень подробно, что и как он будет чувствовать и чем для него это закончится.

Нет, этот накур зародился в дежурке, в сотом по счете треде, если не ошибаюсь. Потом кто-то писал то ли драббл, то ли мини, там же в дежурке. Но без особых подробностей и графичности, толком не подрочишь.

#27147 2018-03-22 03:48:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но без особых подробностей и графичности, толком не подрочишь.

:lol: Для меня - толком не сблюешь.

#27148 2018-03-22 03:54:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну, мне не противно, мне Криденса жалко.

#27149 2018-03-22 04:12:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

#27150 2018-03-22 07:27:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну кто о чем. Очень жду исполнение заявки про комментарии Грейвза к трейлеру, чувствую, будет как отзыв ЖК и прочих, кто стенает по просранному потенциалу Грейвза.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума