Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#27051 2018-03-21 15:45:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Интересно, Маледикта превращается в змею а) по желанию, чтобы выступать перед публикой б) ровно в 6 вечера по пятницам с) вообще не превращается, а превратится в конце фильма необратимо?

Скорее, первое. Иначе захуем в волшебном цирке обычная девочка?

#27052 2018-03-21 15:46:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А я думаю, что нафиг она не сдалась в дальнейшем сюжете.  Крутых женщин и без нее в касте хватает.

А я думаю, сдалась. Можем ставки сделать. Аж пять женщин в касте, ещё неизвестно, насколько они будут круты, охуеть, реально перебор.

#27053 2018-03-21 15:47:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Аж пять женщин в касте

Для многих и три было перебором и обвинением, что феминистки набигают :lol:

#27054 2018-03-21 15:48:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Думаю, Маледикта будет классической damsel in distress, которую Криденс будет защищать. От злобного Скендера, курощающего своих работников, например.

#27055 2018-03-21 15:49:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Интересно, Маледикта превращается в змею а) по желанию, чтобы выступать перед публикой б) ровно в 6 вечера по пятницам с) вообще не превращается, а превратится в конце фильма необратимо?

Скорее, первое. Иначе захуем в волшебном цирке обычная девочка?

тогда чем она отличается от анимага? в чем состоит "проклятье"?

#27056 2018-03-21 15:50:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Интересно, Маледикта превращается в змею а) по желанию, чтобы выступать перед публикой б) ровно в 6 вечера по пятницам с) вообще не превращается, а превратится в конце фильма необратимо?

Скорее, первое. Иначе захуем в волшебном цирке обычная девочка?

тогда чем она отличается от анимага? в чем состоит "проклятье"?

Может, в том, что в определенном возрасте она станет неразумной змеей навсегда?

#27057 2018-03-21 15:50:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я думаю, ничего классического и остопиздевшего уже не будет, двадцать первый век всё-таки, а если и будет, то с переосмыслением или постироническим обыгрыванием. Вон в первом фильме вообще белокурая дурочка в розовом всех спасла и ничего, никто не порвался.

#27058 2018-03-21 15:51:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Интересно, Маледикта превращается в змею а) по желанию, чтобы выступать перед публикой б) ровно в 6 вечера по пятницам с) вообще не превращается, а превратится в конце фильма необратимо?

Скорее, первое. Иначе захуем в волшебном цирке обычная девочка?

А мне вообще непонятно, нахуя магам цирк. Других магов разве этим всем впечатлишь?
А магглов нахуя развлекать? Из любви к искусству? Маггловские деньги достать им же все равно не проблема.
А маговские - опять возвращаемся к тому, что кто захочет платить за привычное колдовство?

#27059 2018-03-21 15:57:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Интересно, Маледикта превращается в змею а) по желанию, чтобы выступать перед публикой б) ровно в 6 вечера по пятницам с) вообще не превращается, а превратится в конце фильма необратимо?

Скорее, первое. Иначе захуем в волшебном цирке обычная девочка?

А мне вообще непонятно, нахуя магам цирк. Других магов разве этим всем впечатлишь?
А магглов нахуя развлекать? Из любви к искусству? Маггловские деньги достать им же все равно не проблема.
А маговские - опять возвращаемся к тому, что кто захочет платить за привычное колдовство?

Видимо, они показывают что-то редкое

#27060 2018-03-21 16:03:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Интересно, Маледикта превращается в змею а) по желанию, чтобы выступать перед публикой б) ровно в 6 вечера по пятницам с) вообще не превращается, а превратится в конце фильма необратимо?

Скорее, первое. Иначе захуем в волшебном цирке обычная девочка?

А мне вообще непонятно, нахуя магам цирк. Других магов разве этим всем впечатлишь?
А магглов нахуя развлекать? Из любви к искусству? Маггловские деньги достать им же все равно не проблема.
А маговские - опять возвращаемся к тому, что кто захочет платить за привычное колдовство?

так в обычном цирке тоже не магию показывают, а скиллы, которыми не обладает среднестатистический человек
можно быть магом, но не уметь делать такие крутые штуки, как люди в волшебном цирке, не обладать такими скиллами

#27061 2018-03-21 16:48:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А я думаю, что нафиг она не сдалась в дальнейшем сюжете.  Крутых женщин и без нее в касте хватает.

Крутых мужчин тоже хватает, а Дамблдора за каким-то чертом ввели. Мог бы так и тусить где-то на другом конце совиного маршрута.
Значит, нужен для сюжета. Дамблдор, а не абстрактный крутой мужик.
У них там что, лимит на крутых женщин? Одна пацанка, одна конфетка, одна цаца из высшего магического света, всё, колода полна, больше нет вакансий!

#27062 2018-03-21 16:53:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Попробуем зашипперить Криденса с этой, как ее... Бантиком.

КЕМ? Почему Лита - Бантик?

#27063 2018-03-21 16:53:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вот именно. Лишь бы не заворачивал тексты, где Криденс не соответствует его фанонам и не устраивал истерику, если кто-то вздумает спаривать Криденса с нелюбимками. Наоборот, если чел горит, то это хорошо.
А то вымученные тексты и переводы, написанные из-под палки, героический Гринмусик, который берётся за никому не нужные заявки, хуй да нихуя в визуальных выкладках и прочее, это, товарищи, пиздец и позорище. Если бы команду не тащила толпа ложноножек ГП, а также те софандомцы, которые просто хотели поддержать, то хер бы они 13 место в итоге заняли.

Да вроде он в целом адекватный, хоть и с ебанцой. Обещал ЖКТ-свиноебства в выкладки не брать.

Анон сидит и здесь, и в ЖКТ-треде с момента открытия тредов и давно наблюдает анона, который оказался кэпом Криденсов. Да, он всратый (как и мы все там в какой-то степени), то, что пошло в выкладку Тварей это видимо самый "приличный" его контент, потому что ебанятинку не взяли бы и еще зашеймили бы, сборная же принципиально против свиноебств, ЖКТ, жидкостей и прочей сквичной физиологии Криденса. Но если девочку так кроет Криденсием и Бербоунами, есть нихуевый шанс, что на энтузиазме она отлично накурит себя и сокомандников и команда додаст на летней.

да я вообще удивился, чего это некоторых так сквикает любовь к повешанию и удушению Криденса, обычный кинк, ну понятно, что в случае повешания будет всякая разная физиология ниже пояса, иначе неправдоподобно
как будто кэп дрочит на римминг с копрофилией или пишет про то, как Криденс давит голубей и обмазывается ими  :dontknow:

#27064 2018-03-21 16:55:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

КЕМ? Почему Лита - Бантик?

Ты пропустил нового персонажа в виде Банти, ассистентки Ньюта?  :trollface:

#27065 2018-03-21 16:55:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Попробуем зашипперить Криденса с этой, как ее... Бантиком.

КЕМ? Почему Лита - Бантик?

При чем тут Лита? Я про Банти, рыжую помощницу Ньюта.

#27066 2018-03-21 16:58:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да вроде он в целом адекватный, хоть и с ебанцой. Обещал ЖКТ-свиноебства в выкладки не брать.

Анон сидит и здесь, и в ЖКТ-треде с момента открытия тредов и давно наблюдает анона, который оказался кэпом Криденсов. Да, он всратый (как и мы все там в какой-то степени), то, что пошло в выкладку Тварей это видимо самый "приличный" его контент, потому что ебанятинку не взяли бы и еще зашеймили бы, сборная же принципиально против свиноебств, ЖКТ, жидкостей и прочей сквичной физиологии Криденса. Но если девочку так кроет Криденсием и Бербоунами, есть нихуевый шанс, что на энтузиазме она отлично накурит себя и сокомандников и команда додаст на летней.

да я вообще удивился, чего это некоторых так сквикает любовь к повешанию и удушению Криденса, обычный кинк, ну понятно, что в случае повешания будет всякая разная физиология ниже пояса, иначе неправдоподобно
как будто кэп дрочит на римминг с копрофилией или пишет про то, как Криденс давит голубей и обмазывается ими  :dontknow:

Просто тут был период, когда данный юзер за... любил Криденсом, страданиями по нему, а также Бэрбоунами весь тред. Но потом свалил в ЖКТ, и теперь все норм. Аноны вспомнили и триггернулись.  =D

#27067 2018-03-21 16:59:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

При чем тут Лита? Я про Банти, рыжую помощницу Ньюта.

А. Я увидел дальше "вместе учились", и про помощницу даже не подумал. Спасибо, анон)))

#27068 2018-03-21 17:00:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Деанон Шефа http://wtf-kombat2018.diary.ru/p215098490.htm
Никаких неожиданностей, впрочем  =D

#27069 2018-03-21 17:07:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон сидит и здесь, и в ЖКТ-треде с момента открытия тредов и давно наблюдает анона, который оказался кэпом Криденсов. Да, он всратый (как и мы все там в какой-то степени), то, что пошло в выкладку Тварей это видимо самый "приличный" его контент, потому что ебанятинку не взяли бы и еще зашеймили бы, сборная же принципиально против свиноебств, ЖКТ, жидкостей и прочей сквичной физиологии Криденса. Но если девочку так кроет Криденсием и Бербоунами, есть нихуевый шанс, что на энтузиазме она отлично накурит себя и сокомандников и команда додаст на летней.


да я вообще удивился, чего это некоторых так сквикает любовь к повешанию и удушению Криденса, обычный кинк, ну понятно, что в случае повешания будет всякая разная физиология ниже пояса, иначе неправдоподобно
как будто кэп дрочит на римминг с копрофилией или пишет про то, как Криденс давит голубей и обмазывается ими  :dontknow:

Просто тут был период, когда данный юзер за... любил Криденсом, страданиями по нему, а также Бэрбоунами весь тред. Но потом свалил в ЖКТ, и теперь все норм. Аноны вспомнили и триггернулись.  =D

Да схуя уже поставили знак равно между нашим местным самородком и кэпом? :facepalm:

#27070 2018-03-21 17:17:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Деанон Шефа http://wtf-kombat2018.diary.ru/p215098490.htm
Никаких неожиданностей, впрочем  =D

Жаль, что автор альтернативного перевернутого хуя не пожелал деанониться и взял виртуала.

#27071 2018-03-21 17:19:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Деанон Шефа http://wtf-kombat2018.diary.ru/p215098490.htm
Никаких неожиданностей, впрочем  =D

"Добрый Коу" - а кто эта дева, никто не знает? (парень, разумный жук с Марса, я не настаиваю)

#27072 2018-03-21 17:19:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

"Добрый Коу" - а кто эта дева, никто не знает? (парень, разумный жук с Марса, я не настаиваю)

В первый раз слышу.

#27073 2018-03-21 17:21:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мусик:

ААААААААААААААААААААААААА!!!!
народ, это было ОХУЕННО!!!
вы жгли так, что у меня дымился ноутбук!
кот!!! КОТ ВАЩЕ!!! ВСЕ КОТЫ!!!
дайте мне обнять врстальщика за героизм!!! дайте мне обнять кэпа и зама за всё, что осталось на костях!!!
и морху. можно, я обниму морху? /обнял морху/
ДАВАЙТЕ ВСЁ СОЖЖЁМ РАДИ ОБЩЕГО БЛАГА!!!

Ну, я рада, что хоть кому-то было охуенно и хотя бы сама команда получила удовольствие. В конце концов, на ФБ за этим и ходят, чтобы погореть в кругу единомышленников.

#27074 2018-03-21 17:27:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну, я рада, что хоть кому-то было охуенно и хотя бы сама команда получила удовольствие. В конце концов, на ФБ за этим и ходят, чтобы погореть в кругу единомышленников.

Так это же про Гриндевальдов, а они были неплохи. Ну если арты не считать.

#27075 2018-03-21 17:30:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так это же про Гриндевальдов, а они были неплохи.

Ну кому и кобыла невеста.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума