Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#26951 2018-03-21 13:36:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Автор рисунка где пол-лица Криденса закрыто обскуром.

Блеать, в дежурке кто-то доебывался, что это артер точно не любит Криденса и рисовал на отъебись  :lol:

Вопрос: если юзер в фичках убил Криденса три раза, это значит, что он его не любит или наоборот - особенно любит?  =D

Любит и героизирует вельми.
В одном он настолько хорош, что частинатор убивает Криденса ибо не в силах поверить, что это правда он, а не наваждение бесовское.

Во втором Криденций героически закрыл собой Модести от стрел.
В третьем пытался себя выпилить, лишь бы не домогаться выросшую за лето Модести и не разрушить ее жизнь.

Это любовь  :yeah:

#26952 2018-03-21 13:37:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Чего это?
Кстати, шеф и колезра всё никак не выложатся.

Что Криденса убил один и тот же человек три раза

В дежурке пронзили, что это будущий кэп команды Криденса. Так что он, наверное, только начал.  =D

А это часом не тот любитель вешать и всячески душить Криденса из ЖКТ-треда?

Скрытый текст

#26953 2018-03-21 13:38:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Что Криденса убил один и тот же человек три раза

Выдайте же человеку ачивку, ну  =D

#26954 2018-03-21 13:39:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Что Криденса убил один и тот же человек три раза

А, с этого? А что тут охуевать, если и так было понятно, что это тот же самый человек с обсессией по Криденсу и его друзьям, который тут выплясывал одно время, а сейчас благополучно занят командой, и хитрый план анона удался  :evil: А то, что теперь этому человеку можно взглянуть в аватарку, ну блин. Мне лично это ничего не даёт.

Чел 1996 года рождения, меня это немного успокоило, может, к 30 пройдет.  =D  А может, будет вторая Галуаста...

#26955 2018-03-21 13:42:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Чел 1996 года рождения, меня это немного успокоило, может, к 30 пройдет.    А может, будет вторая Галуаста...

А, ну ещё и вконтакторебёнок. Конечно, пройдёт, тем более, Глиста по РПСу убивается, а девочка по вымышленному персонажу, это уже немножко другое.

#26956 2018-03-21 13:42:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да стопудов эти убийства от любви. Любит он Криденса)

Анон тоже любит убивать любимых персонажей, потому что эмоции. На мой взгляд, вот как раз нелюбимых грохать от нелюбви к ним и желания поквитаться - как-то странно и отдает детскими фантазиями "я стану каралевой класса а пративная маша будит наказана!". Не касается, кнчн, случаев, когда сюжетно надо кого-то грохнуть и на эту роль выбирается персонаж по принципу "не жалко автору".

Крч, мне абсолютно понятны убийства персонажей из большой к ним любви и кажутся очень подозрительными убийства из-за хейта.

#26957 2018-03-21 13:50:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А, ну ещё и вконтакторебёнок.

Чо сразу ребенок, ровесник Криденция, между прочим  =D

#26958 2018-03-21 13:50:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Чего это?
Кстати, шеф и колезра всё никак не выложатся.

Что Криденса убил один и тот же человек три раза

В дежурке пронзили, что это будущий кэп команды Криденса. Так что он, наверное, только начал.  =D

блет, я ж хотел в команду...

#26959 2018-03-21 13:51:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А кто это так его любит? (не читал почти ничего у команды, только арты смотрел)

Автор рисунка где пол-лица Криденса закрыто обскуром.

Блеать, в дежурке кто-то доебывался, что это артер точно не любит Криденса и рисовал на отъебись  :lol:

Анон, когда еще видел этот спор, подумал, как, должно быть, обидно артеру такое читать, если он на самом деле очень даже любит Криденса.

#26960 2018-03-21 13:52:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Чо сразу ребенок, ровесник Криденция, между прочим 

Это уже устоявшееся выражение тут, потому что вконтактодети даже в тридцатник умудряются вести себя как подростки,по крайней мере те, что попадали в поле зрения холиварки. И этот чел не исключение.

#26961 2018-03-21 13:53:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Что Криденса убил один и тот же человек три раза

В дежурке пронзили, что это будущий кэп команды Криденса. Так что он, наверное, только начал.  =D

А это часом не тот любитель вешать и всячески душить Криденса из ЖКТ-треда?

Скрытый текст

Угу, я помню, он и здесь курил повешенного/задушенного Криденса, пока не насовали хуев в панамку и не выгнали в ЖКТ-тред.

#26962 2018-03-21 13:54:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Что Криденса убил один и тот же человек три раза

В дежурке пронзили, что это будущий кэп команды Криденса. Так что он, наверное, только начал.  =D

блет, я ж хотел в команду...

Кэп вообще-то нормальный, никого этим не грузит и гештальт себе закрыл, далее будет только о хорошем писать.

#26963 2018-03-21 13:55:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Чо сразу ребенок, ровесник Криденция, между прочим 

Это уже устоявшееся выражение тут, потому что вконтактодети даже в тридцатник умудряются вести себя как подростки,по крайней мере те, что попадали в поле зрения холиварки. И этот чел не исключение.

ну можно подумать взрослые тетки не дрочат на несуществующих мужиков и не пишут про них фичков со свиноебствами

#26964 2018-03-21 13:56:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кэп вообще-то нормальный, никого этим не грузит и гештальт себе закрыл, далее будет только о хорошем писать.

А это у нас новая волна стенаний по команде. То в дежурку понабегут белки-истерички с откровениями о команде жкт, то тут понапронзают под пакетами Того Самого Извращенца.

#26965 2018-03-21 13:57:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

В дежурке пронзили, что это будущий кэп команды Криденса. Так что он, наверное, только начал.  =D

блет, я ж хотел в команду...

Кэп вообще-то нормальный, никого этим не грузит и гештальт себе закрыл, далее будет только о хорошем писать.

"Весело насвистывая, Криденс намыливал веревку"?  =D

#26966 2018-03-21 13:57:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Что Криденса убил один и тот же человек три раза

В дежурке пронзили, что это будущий кэп команды Криденса. Так что он, наверное, только начал.  =D

А это часом не тот любитель вешать и всячески душить Криденса из ЖКТ-треда?

Скрытый текст

Ну ты шо, тот дрочит на физиологию "пришли и дрочили на висельника всем Вторым Салемом, Макусой и чемоданом Ньюта", а не красявенькое "трагически умер и все плакали".
В фичках никто покойного/недобитого Криденса не некрофилил, вроде бы.

#26967 2018-03-21 14:00:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кэп вообще-то нормальный, никого этим не грузит и гештальт себе закрыл, далее будет только о хорошем писать.

А это у нас новая волна стенаний по команде. То в дежурку понабегут белки-истерички с откровениями о команде жкт, то тут понапронзают под пакетами Того Самого Извращенца.

Да там пронзать-то не пришлось, хосспаде. И извращенцем я его не считаю, просто смешно, что команду криденсолаверов возглавляет юзер, который трижды прикончил своего любимку и регулярно вешает и всячески свиноебит его в ЖКТ-треде в очень узнаваемых выражениях. Но в том, что он горящий преданный криденсолавер, не сомневаюсь. Хейтеры Криденса максимум вбрасывают хуйню о нем и фичков не пишут, артов не рисуют.

#26968 2018-03-21 14:02:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Хотя если сажают вместе Грейвза и Гриню, я не уверена, фикрайтеры блюдут анальную девственность Грейвза почище своей

В англофандоме Грейвз чаще снизу, но не могу назвать те фики шипперскими, они написаны чисто чтобы посвиноебить любимку (Грейвза). У нас больше шипперских фиков, но я помню прописанную энцу только в макси-цикле Однажды, там Гриня был снизу.

#26969 2018-03-21 14:02:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кэп вообще-то нормальный, никого этим не грузит и гештальт себе закрыл, далее будет только о хорошем писать.

А это у нас новая волна стенаний по команде. То в дежурку понабегут белки-истерички с откровениями о команде жкт, то тут понапронзают под пакетами Того Самого Извращенца.

Да там пронзать-то не пришлось, хосспаде. И извращенцем я его не считаю, просто смешно, что команду криденсолаверов возглавляет юзер, который трижды прикончил своего любимку и регулярно вешает и всячески свиноебит его в ЖКТ-треде в очень узнаваемых выражениях. Но в том, что он горящий преданный криденсолавер, не сомневаюсь. Хейтеры Криденса максимум вбрасывают хуйню о нем и фичков не пишут, артов не рисуют.

Да с чего ты взял, что это кэп Криденсов?

#26970 2018-03-21 14:03:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

В дежурке пронзили, что это будущий кэп команды Криденса. Так что он, наверное, только начал.  =D

А это часом не тот любитель вешать и всячески душить Криденса из ЖКТ-треда?

Скрытый текст

Ну ты шо, тот дрочит на физиологию "пришли и дрочили на висельника всем Вторым Салемом, Макусой и чемоданом Ньюта", а не красявенькое "трагически умер и все плакали".
В фичках никто покойного/недобитого Криденса не некрофилил, вроде бы.

А ты думаешь, на ЗФБ взяли бы подобную физиологию и свиноебства? Сомневаюсь, Твари ж от нее с прошлой битвы шарахаются. Только бессмысленный и беспощадный флафф. На самом деле, каждый дрочит, на что хочет. И если чел так горит по Криденсу, то ему не похуй на работу команды, хотя бы не проебет битву.

#26971 2018-03-21 14:10:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И если чел так горит по Криденсу, то ему не похуй на работу команды, хотя бы не проебет битву.

Вот именно. Лишь бы не заворачивал тексты, где Криденс не соответствует его фанонам и не устраивал истерику, если кто-то вздумает спаривать Криденса с нелюбимками. Наоборот, если чел горит, то это хорошо.
А то вымученные тексты и переводы, написанные из-под палки, героический Гринмусик, который берётся за никому не нужные заявки, хуй да нихуя в визуальных выкладках и прочее, это, товарищи, пиздец и позорище. Если бы команду не тащила толпа ложноножек ГП, а также те софандомцы, которые просто хотели поддержать, то хер бы они 13 место в итоге заняли.

#26972 2018-03-21 14:11:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А это у нас новая волна стенаний по команде. То в дежурку понабегут белки-истерички с откровениями о команде жкт, то тут понапронзают под пакетами Того Самого Извращенца.

Да там пронзать-то не пришлось, хосспаде. И извращенцем я его не считаю, просто смешно, что команду криденсолаверов возглавляет юзер, который трижды прикончил своего любимку и регулярно вешает и всячески свиноебит его в ЖКТ-треде в очень узнаваемых выражениях. Но в том, что он горящий преданный криденсолавер, не сомневаюсь. Хейтеры Криденса максимум вбрасывают хуйню о нем и фичков не пишут, артов не рисуют.

Да с чего ты взял, что это кэп Криденсов?

у него в профиле сообщество ВТФ Криденс 2018
он любит гет с Криденсом, причем именно с сестрами и с АУшной Модести (не ребенком) - в ЖКТ-треде кто-то постоянно фантазирует на тему "а если Честити сядет Криденсу на лицо", "а если взрослая Модести влюбилась в Криденса и ненавидит себя за греховные мысли"...
и любит его душить - здесь плясал анон, который любит душить и закалывать Криденса стрелами, ну и еще по пяткам хлестать
рисунок с Криденсом в том же узнаваемом мультяшном стиле, что и на ФБ, когда-то выкладывали здесь, со всякими фантазиями

нет, конечно, это может быть случайным совпадением...  :really:

#26973 2018-03-21 14:13:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Что, тред жкт опять пришел сюда обедать?

#26974 2018-03-21 14:13:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И если чел так горит по Криденсу, то ему не похуй на работу команды, хотя бы не проебет битву.

Вот именно. Лишь бы не заворачивал тексты, где Криденс не соответствует его фанонам и не устраивал истерику, если кто-то вздумает спаривать Криденса с нелюбимками. Наоборот, если чел горит, то это хорошо.
А то вымученные тексты и переводы, написанные из-под палки, героический Гринмусик, который берётся за никому не нужные заявки, хуй да нихуя в визуальных выкладках и прочее, это, товарищи, пиздец и позорище. Если бы команду не тащила толпа ложноножек ГП, а также те софандомцы, которые просто хотели поддержать, то хер бы они 13 место в итоге заняли.

Да вроде он в целом адекватный, хоть и с ебанцой. Обещал ЖКТ-свиноебства в выкладки не брать.

#26975 2018-03-21 14:19:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да там пронзать-то не пришлось, хосспаде. И извращенцем я его не считаю, просто смешно, что команду криденсолаверов возглавляет юзер, который трижды прикончил своего любимку и регулярно вешает и всячески свиноебит его в ЖКТ-треде в очень узнаваемых выражениях. Но в том, что он горящий преданный криденсолавер, не сомневаюсь. Хейтеры Криденса максимум вбрасывают хуйню о нем и фичков не пишут, артов не рисуют.

Да с чего ты взял, что это кэп Криденсов?

у него в профиле сообщество ВТФ Криденс 2018
он любит гет с Криденсом, причем именно с сестрами и с АУшной Модести (не ребенком) - в ЖКТ-треде кто-то постоянно фантазирует на тему "а если Честити сядет Криденсу на лицо", "а если взрослая Модести влюбилась в Криденса и ненавидит себя за греховные мысли"...
и любит его душить - здесь плясал анон, который любит душить и закалывать Криденса стрелами, ну и еще по пяткам хлестать
рисунок с Криденсом в том же узнаваемом мультяшном стиле, что и на ФБ, когда-то выкладывали здесь, со всякими фантазиями

нет, конечно, это может быть случайным совпадением...  :really:

К слову, про взрослую Модести на ЗФБ писали два разных человека, это может быть и третий. Не дите же с ним страхивать, вертится как могут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума