Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#26926 2018-03-21 12:46:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Гриня топ, то же самое и с Альбусом.

Потому что сложно прописывать, скажем, Альбуса под Ньютом. Теоретически отличный кинк, сильный человек любит быть ведомым в постели. Практически - ну блин, посмотрите на них. В пвп еще хоть как-то лягут, а сова обоснуя может и порваться.

#26927 2018-03-21 12:48:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анонова насквозь цивильная подружка посмотрела трейлер, заценила упругие булки Дамблдора, пожалела замученного Гриню-Раскольникова и расстроилась, что "Криденс какой-то стремный, зачем волосы отрезал, выглядит лет на 10 старше, чем в первом фильме". Все как в фандоме.

#26928 2018-03-21 12:48:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нет, не так выразился. Если разделить пейринг и поставить Гриню или Дамби в пару к кому-то еще.

С Гриней (без свиноебств и чистого пвп) мне както на самом деле чаще встречаются варианты, где ему в таком пейринге изначально херово, вроде лишения магии, так что он больше стродает. С Дамблдором... блин, как редко с ним до сих пор писали не крэкоту и дамбигадов. Помню только что-то со Снейпом, но там просто в нулину устрадались оба, на этом дело вроде и кончилось. Емнип.

#26929 2018-03-21 12:49:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Все как в фандоме.

Таки срез общества же.

#26930 2018-03-21 12:50:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

как и другие олдскульные райтеры, пишет боттома ёбаным дауном, а топа крутым и сиятельным

Вот это прямо зло, безотносительно имен, и ведь хуй знает, когда закончится  :bubu:

#26931 2018-03-21 12:51:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

я у нее читал только сомнофилию и тот фик, где Криденс понял, что смысл его существования - подставлять пердак мистеру Грейвзу.
если это было написано от большой и чистой ненависти к персонажам, то все понятно.

#26932 2018-03-21 12:51:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Потому что я пишу слешное пвп, а он для него слишком невинный, я просто не могу. Для меня это как слешить Муми Тролля со Снусмумриком или Фрекен Снорк, если гет, как-то неловко и оскорбительно по отношению к герою.

Анон, ну дело твоё, конечно, но мне кажется, странно сравнивать Муми Тролля, который по канону пацан-подросток, (насчёт Мумрика не знаю, но мне казалось, они если не ровесники, то с небольшой разницей в возрасте), и взрослого мужика, который выглядит как взрослый, ведёт себя как взрослый, флиртует с женщинами и думает всякие пошлости.

#26933 2018-03-21 12:53:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Потому что сложно прописывать, скажем, Альбуса под Ньютом. Теоретически отличный кинк, сильный человек любит быть ведомым в постели. Практически - ну блин, посмотрите на них. В пвп еще хоть как-то лягут, а сова обоснуя может и порваться.

Толсто.

#26934 2018-03-21 12:54:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Потому что сложно прописывать, скажем, Альбуса под Ньютом. Теоретически отличный кинк, сильный человек любит быть ведомым в постели. Практически - ну блин, посмотрите на них. В пвп еще хоть как-то лягут, а сова обоснуя может и порваться.

Ну Ньют тоже шит не лыком уже в каноне, я про душевную силу, так сказать. Вот с каким-нибудь Дожем реально трудно и придется кучу всего дописывать, а так почти со всеми имеющимися персами сове будет трудно, но она справится

#26935 2018-03-21 13:02:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну Ньют тоже шит не лыком уже в каноне, я про душевную силу, так сказать.

Вот да, Ньют умеет доминировать, просто без брутальности. Но они учитель-ученик, с этим сложнее. В общем, я это вижу больше как фик, где путь до койки будет очень долгим  =)

#26936 2018-03-21 13:04:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В общем, я это вижу больше как фик, где путь до койки будет очень долгим  =)

Кмк каноничне Альбуса этого периода в койку вообще затащить очень трудно кому угодно, если у него прямо такое отрицание отношенек как факта было, хоть романтических, хоть на одну ночь. Но фиг разберет, так ли было на самом деле. Посмотрим.

#26937 2018-03-21 13:06:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

я у нее читал только сомнофилию и тот фик, где Криденс понял, что смысл его существования - подставлять пердак мистеру Грейвзу.
если это было написано от большой и чистой ненависти к персонажам, то все понятно.

А ещё был фик про Ньюта, который трепетная белокурая Жози, а Альбус его заманивает в Хогг под предлогом посмотреть на феникса, а потом показывает своего восставшего феникса :cool: Но там было предупреждение, что стилизация под ЛР, уж не знаю, такое чувство, что ЖК заставили его упомянуть. И вообще всей командой арбузили.

Анон пишет:

ЖК конечно дура, особенно со своими угрозами, но я в одном заступлюсь.

Ты о ЖК ооочень хорошего мнения, что ей там важен характер героя или ещё что. Она не пишет про Якоба, потому что никто не будет про него читать, кроме могучей кучки энтузиастов. Но любит его больше всех, да, единственного похвалила. Это как мем про жирух, ебётся на отлично, а с друзьями познакомить стрёмно.

#26938 2018-03-21 13:12:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

я у нее читал только сомнофилию и тот фик, где Криденс понял, что смысл его существования - подставлять пердак мистеру Грейвзу.
если это было написано от большой и чистой ненависти к персонажам, то все понятно.

А ещё был фик про Ньюта, который трепетная белокурая Жози, а Альбус его заманивает в Хогг под предлогом посмотреть на феникса, а потом показывает своего восставшего феникса :cool: Но там было предупреждение, что стилизация под ЛР, уж не знаю, такое чувство, что ЖК заставили его упомянуть. И вообще всей командой арбузили.

Анон пишет:

ЖК конечно дура, особенно со своими угрозами, но я в одном заступлюсь.

Ты о ЖК ооочень хорошего мнения, что ей там важен характер героя или ещё что. Она не пишет про Якоба, потому что никто не будет про него читать, кроме могучей кучки энтузиастов. Но любит его больше всех, да, единственного похвалила. Это как мем про жирух, ебётся на отлично, а с друзьями познакомить стрёмно.

А ты сейчас хуже ЖК со своими мемами и сравнениями. Не надо так.

#26939 2018-03-21 13:13:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Запоздало посмотрел деанон и офигел.

#26940 2018-03-21 13:15:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Запоздало посмотрел деанон и офигел.

Чего это?
Кстати, шеф и колезра всё никак не выложатся.

#26941 2018-03-21 13:22:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Уже не первый раз вижу здесь и в дежурке это "увидел деанон и охуел" - и никто не пишет, от чего именно охуел, все такие загадочные, интригуют.

#26942 2018-03-21 13:23:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Запоздало посмотрел деанон и офигел.

Чего это?
Кстати, шеф и колезра всё никак не выложатся.

Что Криденса убил один и тот же человек три раза

#26943 2018-03-21 13:24:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Запоздало посмотрел деанон и офигел.

Чего это?
Кстати, шеф и колезра всё никак не выложатся.

Что Криденса убил один и тот же человек три раза

А кто это так его любит? (не читал почти ничего у команды, только арты смотрел)

#26944 2018-03-21 13:25:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Что Криденса убил один и тот же человек три раза

Надеюсь, хоть на третий гештальт удалось закрыть  =D

#26945 2018-03-21 13:26:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Чего это?
Кстати, шеф и колезра всё никак не выложатся.

Что Криденса убил один и тот же человек три раза

А кто это так его любит? (не читал почти ничего у команды, только арты смотрел)

Автор рисунка где пол-лица Криденса закрыто обскуром.

#26946 2018-03-21 13:26:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Запоздало посмотрел деанон и офигел.

Чего это?
Кстати, шеф и колезра всё никак не выложатся.

Что Криденса убил один и тот же человек три раза

В дежурке пронзили, что это будущий кэп команды Криденса. Так что он, наверное, только начал.  =D

#26947 2018-03-21 13:27:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Что Криденса убил один и тот же человек три раза

А кто это так его любит? (не читал почти ничего у команды, только арты смотрел)

Автор рисунка где пол-лица Криденса закрыто обскуром.

Блеать, в дежурке кто-то доебывался, что это артер точно не любит Криденса и рисовал на отъебись  :lol:

#26948 2018-03-21 13:31:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А кто это так его любит? (не читал почти ничего у команды, только арты смотрел)

Автор рисунка где пол-лица Криденса закрыто обскуром.

Блеать, в дежурке кто-то доебывался, что это артер точно не любит Криденса и рисовал на отъебись  :lol:

Вопрос: если юзер в фичках убил Криденса три раза, это значит, что он его не любит или наоборот - особенно любит?  =D

#26949 2018-03-21 13:32:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Что Криденса убил один и тот же человек три раза

А, с этого? А что тут охуевать, если и так было понятно, что это тот же самый человек с обсессией по Криденсу и его друзьям, который тут выплясывал одно время, а сейчас благополучно занят командой, и хитрый план анона удался  :evil: А то, что теперь этому человеку можно взглянуть в аватарку, ну блин. Мне лично это ничего не даёт.

#26950 2018-03-21 13:32:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А кто это так его любит? (не читал почти ничего у команды, только арты смотрел)

Автор рисунка где пол-лица Криденса закрыто обскуром.

Блеать, в дежурке кто-то доебывался, что это артер точно не любит Криденса и рисовал на отъебись  :lol:

Он любит, просто видимо любит ангст и все умерли.
Хотя в дежурке он недавно говорил, что больше не будет убивать, что радости и счастья хочет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума