Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#26876 2018-03-21 06:12:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ой ну и пусть пиздует из ФТ. Или она уже упиздовала и это попытка изобразить "поэтому я из Фт свалила, а не потому, что мне хуи в панамку насовали"?  :trollface:

#26877 2018-03-21 07:02:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

просранный потенциал персонажа Грейвза

смазливое лицо Форели + шмотки оскароносной Коллин = потенциал персонажа? Персик вполне мог быть инкарнацией Крауча-старшего, а не фандомным дэдди
остальное настолько жырно, что и коммента не стоит. пиздец срамота
даже похвала Якобу на общем фоне как-то неприятно смотрится. полагаю, он бы не оценил

#26878 2018-03-21 07:33:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И напишу тонны фичков с жкт-Криденсом

Напугала  :lol:
Как будто кто-то сомневался в способности ЖК писать дерьмовые фички. Как будто, если бы Роулинг погладила ЖК по шерсти, ЖК бы написала сплошь годноту  :troll:

Отредактировано (2018-03-21 07:34:56)

#26879 2018-03-21 07:38:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я знала, что эта пизда тут сидит.
Просранный потенциал Грейвза, ояебу. Это хуже Вождя, по-моему. Ну и да, раз уж ей так Ньют не нравится, хуле она его под сомцов своих подкладывала? Это такая изощрённая месть? Зато про Ковальски, которого так любит, ни одного фичка  :troll:

#26880 2018-03-21 08:31:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Пардоньте, судя по высеру она шиппит Ковальски с Грейвзом, а в перспективе ещё и с Дамблдором? Убейте меня, но я хочу прочитать такой фанфик!  :lol:

#26881 2018-03-21 08:34:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Слушайте, а на зиму ЖК не пошла, или её не взяли? И летом ещё кто-то из инсайдеров говорил, что к ней были сурово настроены и беспощадно бетили. Ну а зимой вы сами помните. Потому что я сквозь этот мандёж слышу: "ФТ-фандом злой, не оценил меня, прекрасную, я теперь всё в нём ненавижу и писать не буду!"

Анон пишет:

Ну и да, раз уж ей так Ньют не нравится, хуле она его под сомцов своих подкладывала?

И Криденса тоже.

Анон пишет:

Зато про Ковальски, которого так любит, ни одного фичка 

В этом есть своеобразная не фандомная, а чисто человеческая логика, не насиловать персонажа, который тебе нравится  =D Может, ЖК осознаёт, как на самом деле дерьмово пишет, и старается не пачкать своим творчеством вайфу.

Анон пишет:

я Роулинг весь твиттер заспамлю

Всё, что вы хотели знать о ебанашках, которые срут Роулинг в твитер.

Анон пишет:

И напишу тонны фичков с жкт-Криденсом

:chearleader: Да на здоровье, мы-то поблымаем и забудем, а за тобой окончательно закрепится слава фандомной ебанашки.

#26882 2018-03-21 08:37:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Пардоньте, судя по высеру она шиппит Ковальски с Грейвзом, а в перспективе ещё и с Дамблдором? Убейте меня, но я хочу прочитать такой фанфик!

Я тоже, но не от ЖК, конечно. Руфандом, конечно, распидорасится, но он всегда пидорасится, что поделать.
А вообще нет, анон, если кисо нам что и напишет, то только про страдания Криденса. Но вообще думаю, кисо так обиделось, что даже свою изощрённую месть не воплотит.

#26883 2018-03-21 09:45:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Какая блядь потеря!
ЖК, я еще с твоих фиков на прошлой ЗФБ мечтала, чтобы ты не писала в этот фандом больше ничего и никогда.

картинка, небольшая

#26884 2018-03-21 09:49:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Пардоньте, судя по высеру она шиппит Ковальски с Грейвзом, а в перспективе ещё и с Дамблдором? Убейте меня, но я хочу прочитать такой фанфик! 

Она шиперит Грейвза с Ньютом и Криденсом. Якоба она не шиппит ни с кем и пусть продолжает в том же духе. Не ищи тут логику, это Жёлтый Клоун, она реально поехавшая, когда летит на жопной тяге, может такой хуйни понаписывать, что сама не поймёт, что высрала. А потом когда спокойная - вроде и нормальный человек. Так и с фичками, есть просто пресная хуйня, есть поехавшее говно.
Меня больше смутил квирбейтинг. Когда Ро сделала сенсационное заявление, что Дамблдор - гей, лет десять назад? Семь? Неважно. Йейтс наоборот говорил, что ничего гейского в фильме не будет (ахаха, наивный чукотский дид!), из-за чего все сджвшки порвались. Это же наоборот антиквирбейтинг. Или что? Я не понимаю :lol:

#26885 2018-03-21 09:54:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Она шиперит Грейвза с Ньютом и Криденсом.

И гельбусы у нее были.

#26886 2018-03-21 09:57:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И гельбусы у нее были.

Ага. Якоба даже просто среди персонажей нет, не то что в пейринге. Как бы, это обычное дело, его нигде никогда нет, но выглядит странно, когда у тебя 21 фик по фандому, а ты об персонажа вся укаваилась.

#26887 2018-03-21 09:58:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ЖК вроде не взяли, она в других командах зависала.

#26888 2018-03-21 10:05:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ЖК вроде не взяли

А, ну что и требовалось доказать. Фандом, кстати, её вообще как-то не няшил, коментов почти не отсыпали, даже когда она писала по хайповым пейрингам на пике хайпа. Неудивительно, что она обиделась, только трейлер тут при чём.

Анон пишет:

она в других командах зависала.

Да, я на деаноне её то тут, то там видела, в Пони она вообще капитанила и кучу работ принесла. Откуда столько времени у людей?
Кстати, милочка,

Анон пишет:

просранный потенциал персонажа Грейвза

а ты не просрала его потенциал, сделав Грейвза насильником спящих людей, вот уж, блядь, охуенный образ получился, полмаршрутки обдрочилось.

#26889 2018-03-21 10:15:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вопли про просранный потенциал Грейвза в 99,9% случаев переводятся как "верните нам то дрочное пальто, в которое так удобно писать мартисью и делать вид, что это вканон".

#26890 2018-03-21 10:30:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Как хорошо, что появился дрочный персонаж с прекрасной задницей, из которого практически невозможно сделать мартистью и который пробудет с нами до конца пятого фильма :think:

#26891 2018-03-21 10:30:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Блин, да что пиздецового она пишет? Обычные средние фики, вы чего.

#26892 2018-03-21 10:36:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

из которого практически невозможно сделать мартистью

Это кто такой неуязвимый?

#26893 2018-03-21 10:36:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ЯННП. Если ФТ такой ужасный фильм, то коково хуя эта ебанашка напрудила толпу фичков на две ФБ про этих дурацких неинтересных персонажей?

Но если она реально свалит, то это хорошо. Главное, в команду Криденса ее не берите.

#26894 2018-03-21 10:38:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как хорошо, что появился дрочный персонаж с прекрасной задницей, из которого практически невозможно сделать мартистью и который пробудет с нами до конца пятого фильма

Анон... я даже не знаю, что сказать. Это из Дамби невозможно сделать мартистью, ты серьезно? Или ты полагаешь, что Роулинг справится с этим лучше, а фандому ничего не останется? Аааа, я понял, ты вбрасываешь!

#26895 2018-03-21 10:41:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Блин, да что пиздецового она пишет? Обычные средние фики, вы чего.

На самом деле да, мне тоже так кажется. Средние обычные, за редким исключением пиздеца, конечно, как с сомнофилией, но там получилось комбо из самого текста и реакции автора. Активные пинки ЖК не в смысле реакции, а в смысле самих фичков как-то даже хз, не понимаю я этого.

#26896 2018-03-21 10:41:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ЯННП. Если ФТ такой ужасный фильм, то коково хуя эта ебанашка напрудила толпу фичков на две ФБ про этих дурацких неинтересных персонажей?

Но если она реально свалит, то это хорошо. Главное, в команду Криденса ее не берите.

Главное, в выкладку ее писево не берите. Потому что ник сменить нетрудно, а вот ее неповторимый стиль... Вон есть ей в спецтреде аудитория, и хватит с нее. (Потому что я уверен, что-то она там как минимум курит, это к Трелони не ходи).

#26897 2018-03-21 10:44:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Блин, да что пиздецового она пишет?

У неё было два крайне хуёвых фика на прошлой ЗФБ (сомнофилия и грейденс про содомитов), которые ей и припоминают до сих пор, они просто за гранью хуёвости, остальные среднее по больнице уныние. Пляшет она всё-таки лучше, чем пишет. И как раз под сомнофилией отстаивала своё право писать проёбаную анатомию, искренне считая, что у Ньюта между булок находится точно такая же вагина, как у ЖК между ног.

#26898 2018-03-21 10:45:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как хорошо, что появился дрочный персонаж с прекрасной задницей, из которого практически невозможно сделать мартистью

Потому что Дамблдор уже мартистью, в каноне? :lol: Я надеюсь, что милашность Джуда не позволит фандому сделать из него сияющего дэдди, но пути фандома неисповедимы, а свято место пусто не бывает.

#26899 2018-03-21 10:46:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон... я даже не знаю, что сказать. Это из Дамби невозможно сделать мартистью, ты серьезно?

Он же сам по себе очень крут, тут и выдумывать ничего не надо. Или я не права? Я серьезно, просто в фандомах новичок. Мне казалось, Грейвза авторским произволом из обычного аврора легко превратить в супермена, а Дамблдор и так умен, силен и красив.

#26900 2018-03-21 10:48:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Потому что Дамблдор уже мартистью, в каноне?

Да я бы не сказала, в каноне Ро не пытается его недостатки выставить как достоинства и замести под коврик. Мартистью обычно облизывается автором, каким бы мудилой он ни был. Как Гонорейвз в некоторых фиках, может быть ёбаным насильником и ЧСВшным пидором, но автор с хомками дрочат во все руки, потому что Гонорейвз такой няша. Вангую, что та же судьба может постигнуть и Альбуса, если он приглянется говноделам, если уже не постигла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума