Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#26501 2018-03-15 17:49:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну и стало интересно, что вообще цивилы из той группы о фильме думают, в основном ничего хорошего,

Меня в принципе люто бомбит от цивилов в соц сетях. Не от обычных людей, которые идут в кино на первый попавшийся блокбастер, или даже тех, кто (как в нашем случае) читал ГП или фильмы смотрел и теперь хочет "что-то еще по этому миру" увидеть. А от рож, которые сидят на кинопоиске, на форумах, на КГ и прочих раковниках и за счет этого считают себя дохуя умными, шарящими в теме и вообще, мерилом всего. Не важно по поводу какого фильма, они все равно высираются на всё подряд. Я их просто не читаю, когда жду что-то, это только настроение портить.

Отредактировано (2018-03-15 17:49:21)

#26502 2018-03-15 17:49:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот тут можно почитать.

О, спасибо большое, вспомнила его. Ну, может кто-то повторно загорится.

#26503 2018-03-15 17:52:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот если бы бы шанс, что покажут мягенького (не жирного! а то сейчас начнутся обвинения в жиродрочерстве) Криденса... 

Жиродрочество ладно, у всех свои вкусы, но жирнить стройного персонажа, это такое... ну не знаю, злое. Типа, я страдаю, пусть и персонаж страдает, становится беспомощным и жалким, с низкой самооценкой и прочим.

Анон, ну с чего ты взял, что я дрочу на жирного Криденса? Я ж специально подчеркнул, что нет.

Ну ты же хочешь, чтобы он был "мягенький" (=слабый, физически хилый, неспортивный, рыхлый).

#26504 2018-03-15 17:59:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А от рож, которые сидят на кинопоиске, на форумах, на КГ и прочих раковниках и за счет этого считают себя дохуя умными, шарящими в теме и вообще, мерилом всего.

Ну вот как раз в группах обзорщиков кино такие твари и обитают. Причём в комплекте всегда идёт вата во всех её проявлениях, ахуено остроумные шютки про толерантность и прочее.
А ещё эти ребята очень нервно реагируют на шиперов-слешеров. Разумеется, совмещая это с ахуительными историями, как кто-то из этих стрёмных уродов вдул бы Тине, Куини или Серафине. Ну такое, да.

Отредактировано (2018-03-15 18:05:51)

#26505 2018-03-15 18:13:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Меня в принципе люто бомбит от цивилов в соц сетях. Не от обычных людей, которые идут в кино на первый попавшийся блокбастер, или даже тех, кто (как в нашем случае) читал ГП или фильмы смотрел и теперь хочет "что-то еще по этому миру" увидеть. А от рож, которые сидят на кинопоиске, на форумах, на КГ и прочих раковниках и за счет этого считают себя дохуя умными, шарящими в теме и вообще, мерилом всего. Не важно по поводу какого фильма, они все равно высираются на всё подряд. Я их просто не читаю, когда жду что-то, это только настроение портить.

+1
Когда вчера началась история с "русскими ботами" в фандоме Звездных войн, дураки на кинопоиске писали, что у Хакса нет никаких фанатов, никто его не знает.

#26506 2018-03-15 18:15:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нервность закомплексованность и мнительность - это издержки сектантского воспитания. Сюда еще можно проблемы с жизненным опытом добавить, в принципе это проблемы любых сирот, воспитанных в закрытом обществе. А насчет того, что он "не смеет вякнуть против воли матери".... ээээ, вы точно канон до конца досмотрели?

+1

#26507 2018-03-15 18:20:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Жиродрочество ладно, у всех свои вкусы, но жирнить стройного персонажа, это такое... ну не знаю, злое. Типа, я страдаю, пусть и персонаж страдает, становится беспомощным и жалким, с низкой самооценкой и прочим.

Анон, ну с чего ты взял, что я дрочу на жирного Криденса? Я ж специально подчеркнул, что нет.

Ну ты же хочешь, чтобы он был "мягенький" (=слабый, физически хилый, неспортивный, рыхлый).

Не надо утрировать. В первом фильме он не выглядит хилым и слабым, но, как выразился тот анон, "мягеньким" как раз может быть - просто потому что образ жизни не способствует развитию мышц и поджарости. Чего сразу либо "стройный" либо "жирный"? Можно и стройным быть, но мягким в некоторых местах) Стройность - это вообще не про худобу.
Ясно же видно, что в сиквеле там немного другая фигура, более подтянутая и маскулинная, плечи шире.

#26508 2018-03-15 18:22:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

но меня приятно (или неприятно, даже не знаю) удивили толпы мужиков, которые дрочат на Ковальски  Ассоциируют себя с ним что ли?

Прям дрочат? Срочно зови их сюда, я закончу все свои фанфики и буду читать, могу даже пощадить и читать только гет =D
Ладно, серьёзно, меня твоё удивление удивляет, простите, как в первый раз. Мне кажется, проще найти и пересчитать людей, которым Якоб не нравится, чем наоборот, а если просто кого-то случайно ткнуть и спросить, то он скорее скажет, что персонаж ему нравится, чем нет. Вон тот обзорщик сказал, что он его любимый персонаж, на Pottermore в разборе трейлера написали что-то типа "Jacob return (yay!)", в ленте на тумбе у меня все радовались, в конфешенсах очень редко встречается какой-то негатив в его адрес, короче, всё заебись. А то что фанфиков мало, ну блин, народная любовь может разными способами выражаться. И я считаю, как и любой персонаж канона, он свою долю фанатской любви вполне себе заслужил, несмотря на свою внешность (с).

#26509 2018-03-15 18:27:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, а есть у вас в закладках блоги на тумбе или паблики в ВК, где бы хорошие арты по сабжу выкладывали, а то мне западло всякий раз горы почеркушек и протухших мемесов перелопачивать в поисках по тэгу.

#26510 2018-03-15 18:54:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне артами азиаты додают выше крыши, но я Гиине и гельбусо-лавер. Про остальных не в курсах.

#26511 2018-03-15 18:57:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне артами азиаты додают выше крыши, но я Гиине и гельбусо-лавер. Про остальных не в курсах.

Плачу, что не гельбусник.  :panic:
Я так голоден

#26512 2018-03-15 19:38:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это разные сцены =_= Никак не связанные друг с другом.

Анон пишет:

Анон, прости, но ты наивен, если ты думаешь, что к трейлеру в полной мере применимо "После этого — значит по причине этого", а это, вообще-то, логическая ошибка.

Упс, рассмотрел. Аноны, признаю, мой косяк.

#26513 2018-03-15 20:16:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне кажется, проще найти и пересчитать людей, которым Якоб не нравится, чем наоборот, а если просто кого-то случайно ткнуть и спросить, то он скорее скажет, что персонаж ему нравится, чем нет.

+1
Он милый. Ну, попадаются отдельные якобоненавистики, но их же не сравнить по количеству с ненавистниками большинства других персонажей.

#26514 2018-03-15 20:18:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не надо утрировать. В первом фильме он не выглядит хилым и слабым, но, как выразился тот анон, "мягеньким"

Криденс? Мягеньким?  :hmm:

#26515 2018-03-15 20:22:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я давно палю Александра Куркова,

Скрытый текст

Что не так-то? В кои-то веки какой-то мой соотечественник мужского пола не гомофобно пошутил на гейскую тему. И это уже сразу "ужас-ужас"?

#26516 2018-03-15 20:48:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В первом фильме он не выглядит хилым и слабым, но, как выразился тот анон, "мягеньким"

У анона тоже есть своя режиссёрская версия, как и у Вождя.

#26517 2018-03-15 20:50:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мои знакомые ебанулись, им кажется, что ньюКриденс выглядит лет на 30-35.
Штоблять. :angry_mob:

#26518 2018-03-15 20:54:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны с ньювальски, я сходил в ГП-Обзоры и там через отзыв вопли о Якобе или ньювальски, причем, некоторые от весьма известных в млтфандоме юзеров. Вас точно так мало, как вы думаете?

#26519 2018-03-15 21:01:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны с ньювальски, я сходил в ГП-Обзоры и там через отзыв вопли о Якобе или ньювальски, причем, некоторые от весьма известных в млтфандоме юзеров. Вас точно так мало, как вы думаете?

Ну лично я пошутила, конечно, но помню, что кто-то на полном серьёзе вроде бы когда-то вбрасывал то про 11 человек, то про 4. А так не знаю, перекличку не проводила.

#26520 2018-03-15 21:07:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Криденс тверденький

#26521 2018-03-15 21:08:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мои знакомые ебанулись, им кажется, что ньюКриденс выглядит лет на 30-35.
Штоблять. :angry_mob:

Хорошо бы мужики вокруг так выглядели в таком возрасте...

#26522 2018-03-15 21:32:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мои знакомые ебанулись, им кажется, что ньюКриденс выглядит лет на 30-35.
Штоблять. :angry_mob:

Ну, это известная история. Тем, кто нравится, убавляют возраст, а если не нравится - щедро набавляют.

#26523 2018-03-15 21:35:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны с ньювальски, я сходил в ГП-Обзоры и там через отзыв вопли о Якобе или ньювальски, причем, некоторые от весьма известных в млтфандоме юзеров. Вас точно так мало, как вы думаете?

Про Ковальски я видела ор у некоторых юзеров, кстати, тоже удивилась, но думаю, ор потому что  мало кто ожидал, что Якоб ещё появится, ну кроме фт-задротов. Про ньювальски ни разу. Мы с тобой разные обзоры читаем?
А про то, что Якоб никому не нравится, а ньювальски шиперят только дауны ещё на фесте шутили, на аушном вроде.

#26524 2018-03-15 21:37:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мои знакомые ебанулись, им кажется, что ньюКриденс выглядит лет на 30-35.
Штоблять. :angry_mob:

Ну, это известная история. Тем, кто нравится, убавляют возраст, а если не нравится - щедро набавляют.

Мне очень нравится Криденс, но я считаю, что он выглядит не моложе 25. При чем тут нравится/не нравится?

#26525 2018-03-15 21:42:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне очень нравится Криденс, но я считаю, что он выглядит не моложе 25. При чем тут нравится/не нравится?

При том, что многие люди склонны делать именно так. Но вы, видимо, относитесь к объективным людям, которых меньше, чувства не влияют на восприятие, вот и даете ему возраст самого актера.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума