Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#26451 2018-03-15 15:06:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Откуда этот всратый фанон о том, что Криденс - "тюфяк с нулевой физической подготовкой"?

Из всратых грейденсов, где Криденс не умеет срать. В первом фильме не было ничего про его неуклюжесть и тому подобное.
Ну и тем более акробаты в магическом цирке необязательно должны крутить кругаля используя только физические возможности. И с чего вы вообще взяли, что Криденс будет там на трапеции летать?

#26452 2018-03-15 15:06:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Слушайте, а если стеклянный дом это действительно французское министерство магии, то какова вероятность, что французы более трепетно относятся к фантастическим тварям, судя по рисункам на стёклах? И какова вероятность, что Лита у них работает?

Скрытый текст

Бабушка надвое сказала. Украшать изображениями - не равно любить.

#26453 2018-03-15 15:06:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

какова вероятность, что французы более трепетно относятся к фантастическим тварям, судя по рисункам на стёклах?

Скорее всего, это магическая версия зодиакальных знаков, к тварям отношение имеет чисто символическое.

#26454 2018-03-15 15:07:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Откуда этот всратый фанон о том, что Криденс - "тюфяк с нулевой физической подготовкой"?

Из всратых грейденсов, где Криденс не умеет срать. В первом фильме не было ничего про его неуклюжесть и тому подобное.
Ну и тем более акробаты в магическом цирке необязательно должны крутить кругаля используя только физические возможности. И с чего вы вообще взяли, что Криденс будет там на трапеции летать?

Он в первом фильме заторможенный. Бля, ну не похож он на человека с хорошей реакцией.
В сцене из допов его на лестнице пихают в живот как чучело.

#26455 2018-03-15 15:10:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Откуда взялся фанон, что Криденс в цирке акробат, а не униформист, например?

#26456 2018-03-15 15:11:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И какова вероятность, что Лита у них работает?

У них - где? У французов, в Министерстве, в Министерстве и с животными? Но вообще-то абсолютно произвольная. Училась-то она в Хоге, как англичанка, но родственников во Франции у них могло быть сколько угодно, и без всяких родственников она могла найти там интересную работу *анон вспомнил свой фанон, по которому Лита не хотела замуж по указке и связалась с Гриндевальдом потому, что он пообещал ей сколько угодно науки и никаких женихов*

#26457 2018-03-15 15:15:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Откуда взялся фанон, что Криденс в цирке акробат, а не униформист, например?

Уборщик он, скорее всего.
И велика вероятность, что подобрали Криденса не как восьмое чудо света для демонстрации на сцене, а как страдающего амнезией сквиба, из жалости - парень он крупный, пусть делает грязную работу.

#26458 2018-03-15 15:16:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А как ты себе представляешь, его, неуклюжего и с нулевой физической подготовкой тюфяка, взяли аж в акробаты? Так прямо под дулом пистолета и выпихнули на арену в розовом трико с блестками? Ну тогда его ненавиздь в этом кадре объяснима.  =D

"Пидарасы, пидарасы, куда вы меня потащили!" (с)  :lol:

Да блять. Откуда этот всратый фанон о том, что Криденс - "тюфяк с нулевой физической подготовкой"?!
Вы трейлер-то пересмотрите внимательно!

Попустись. Речь шла о том, что Криденс времен первого фильма - тот еще увалень, и пойти в акробаты он ну никак не может, разве что в клоуны, чтобы над ним ржали, когда он в очередной раз наебнется (а на это Криденс под страхом смерти не пойдет... или после первого же "выступления" уроет всех обскуром).
Видимо, он просто много физически въебывал (тупо таскал тяжести, мыл клетки и т.д.), вот и подтянулся, накачал мышцы и перестал шугаться собственной тени.

#26459 2018-03-15 15:16:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И какова вероятность, что Лита у них работает?

У них - где? У французов, в Министерстве, в Министерстве и с животными? Но вообще-то абсолютно произвольная. Училась-то она в Хоге, как англичанка, но родственников во Франции у них могло быть сколько угодно, и без всяких родственников она могла найти там интересную работу *анон вспомнил свой фанон, по которому Лита не хотела замуж по указке и связалась с Гриндевальдом потому, что он пообещал ей сколько угодно науки и никаких женихов*

А сам-то?)
Что ты сделал, я их зашиппил.  :facepalm:

#26460 2018-03-15 15:17:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У них - где? У французов, в Министерстве, в Министерстве и с животными?

Да. Было бы здорово, я думаю.

Анон пишет:

*анон вспомнил свой фанон, по которому Лита не хотела замуж по указке и связалась с Гриндевальдом потому, что он пообещал ей сколько угодно науки и никаких женихов*

Хехе, а у меня был фанон, что они с Тесеем бро, несмотря на всю сложную историю отношений Литы и Ньюта, и договорились пожениться, чтобы родители не выдали её замуж за какого-нибудь чистокровного.

#26461 2018-03-15 15:18:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

тот еще увалень

Анон пишет:

когда он в очередной раз наебнется

Анон, я знаю, что ты вбрасываешь от скуки, но это же совсем не про Криденса  =D

#26462 2018-03-15 15:22:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Откуда этот всратый фанон о том, что Криденс - "тюфяк с нулевой физической подготовкой"?

Из всратых грейденсов, где Криденс не умеет срать. В первом фильме не было ничего про его неуклюжесть и тому подобное.
Ну и тем более акробаты в магическом цирке необязательно должны крутить кругаля используя только физические возможности. И с чего вы вообще взяли, что Криденс будет там на трапеции летать?

Он в первом фильме заторможенный. Бля, ну не похож он на человека с хорошей реакцией.
В сцене из допов его на лестнице пихают в живот как чучело.

А что он должен был сделать? Кинуться в драку? Чтобы его потом мамка прибила?

#26463 2018-03-15 15:23:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

тот еще увалень

Анон пишет:

когда он в очередной раз наебнется

Анон, я знаю, что ты вбрасываешь от скуки, но это же совсем не про Криденса  =D

Эмм. Пересмотри фильм, что ли. С какой грацией он двигается. Как идет к дому Модести с Гриней. Как стоит в толпе.

#26464 2018-03-15 15:24:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Эмм. Пересмотри фильм, что ли. С какой грацией он двигается. Как идет к дому Модести с Гриней. Как стоит в толпе.

У меня твоей призмы нет, увы, я пересматривала канон много раз, и видела только одного неуклюжего увальня, который постоянно наёбывался, и это был не Криденс.

#26465 2018-03-15 15:26:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а кто? Якоб?

#26466 2018-03-15 15:28:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Из всратых грейденсов, где Криденс не умеет срать. В первом фильме не было ничего про его неуклюжесть и тому подобное.
Ну и тем более акробаты в магическом цирке необязательно должны крутить кругаля используя только физические возможности. И с чего вы вообще взяли, что Криденс будет там на трапеции летать?

Он в первом фильме заторможенный. Бля, ну не похож он на человека с хорошей реакцией.
В сцене из допов его на лестнице пихают в живот как чучело.

А что он должен был сделать? Кинуться в драку? Чтобы его потом мамка прибила?

Нет, как-то не так инертно отодвинуться, отскочить может.
Кстати, если бы саму мисс Бэрбоун так пхнули, интересно, она бы изошла на говно?

#26467 2018-03-15 15:33:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кстати, если бы саму мисс Бэрбоун так пхнули, интересно, она бы изошла на говно?

Дома бы повоняла, сорвалась бы на детях и всё, сама бы обидчику ничего не сказала, кишка тонка.

#26468 2018-03-15 15:34:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Некоторые аноны ведут себя как жопоглазые дебилы.
В одном сцене трейлера он сидит на крыше, причем сжавшись. Просто сидит, сжавшись причем. Идиотки усюсюкавшиеся, откуда вы взяли, что ваш сладкий горшечный мальчик боялся высоты, вот именно высоты? Точную минуту и секунду той сцены, откуда вы взяли этот фанон, который пытаетесь выдать за канон. Нет, сцуко, был зажат и неловко двигался != ссался под себя, оказавшись выше второго этажа. Это блядь вообще никак не связано, фобия высоты с физической зажатостью-не зажатостью, фобия это вообще иррационально.
И никакой охуительной ловкости он не показывает. Он сидит, блять.

Во второй сцене он с размаху палкой бьет по клетке, разбивая ее. Ебнуть что-то с размаху - где вы тут увидели охуительную физическую ловкость, раскрепощенность, этц? Я не понимаю, вы лично что, не способны даже стакан в стенку кинуть, и поэтому человек, способный ебнуть палкой, вызывает у вас сильное удивление?

Не показали ни походки, ни разговора, ни общения, ни его поведения и выражения лица вне состояния сильной злости. Но кто-то либо пиздецки жопоглазы, либо ужасно переживает, что больше не дрочится на безногую гусеничку с горшком, и как многие ебанашки, пытается доебаться до канона путем натягивания совы на глобус а-ля "зажатый криденс должен бояться высоты, а ебнуть палкой - высшее недоступное ему достижение!", чтобы сделать вид, что это не тебе дроч-материалы не додали, а канон неправ, нелогичен, и по всем законам природы, логики, психологии и физики Криденс должен в кадре обоссаться от ужаса, оказавшись на крыше - но плохой канон это зажал.

Честно, вы омерзительные, прямо как Вождь, который тоже пытался доказать, что Криденс не должен знать, как выглядит мельница, что такое собственная эрекция и прочее, и это - священный канон. У вас есть целый тред для выгуливания любых фанонов и кинков, не надо выдавать свое личное желание сюсюкаться со сладкой уошенькой за канонные факты и логичные выводы из них.

#26469 2018-03-15 15:36:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Он в первом фильме заторможенный. Бля, ну не похож он на человека с хорошей реакцией.
В сцене из допов его на лестнице пихают в живот как чучело.

А что он должен был сделать? Кинуться в драку? Чтобы его потом мамка прибила?

Нет, как-то не так инертно отодвинуться, отскочить может.
Кстати, если бы саму мисс Бэрбоун так пхнули, интересно, она бы изошла на говно?

зато как он шустро отскочил, когда рядом чемодан упал! как будто это бомба как минимум.

#26470 2018-03-15 15:37:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Блядь, я как Том Круз в "Гранях будущего", просыпаюсь и всё один и тот же день, и я должна что-то сделать, чтобы этот бесконечный кошмар нудных обсуждений о забитом Криденсе, жирном Криденсе, неуклюжем Криденсе, сопливом Криденсе и так далее прекратился, но не могу  :lol: Как же вам не надоедает, а.

#26471 2018-03-15 15:45:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Скрытый текст

Ну тебя и вывернуло, ой.
Да кто прямо тут разорался про палку и крышу, и зачем в эту кучу класть еще и его внешность?

Отредактировано (2018-03-15 15:50:31)

#26472 2018-03-15 15:45:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ого!

#26473 2018-03-15 15:47:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну тебя и вывернуло, ой.
Да кто прямо тут разорался про палку и крышу, и зачем в эту кучу класть еще и его внешность?

Оверквотинг, блядь!

#26474 2018-03-15 15:50:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну тебя и вывернуло, ой.
Да кто прямо тут разорался про палку и крышу, и зачем в эту кучу класть еще и его внешность?

Оверквотинг, блядь!

Поправил.

#26475 2018-03-15 15:51:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Спокойно, аноны. Криденсолаверохейтера распидорасило. Надеюсь, это признак весны, а то что-то меня эти метели в марте подзаебали... Если кому-то хочется обсудить Криденса, именно Криденса, а не как правильно на него дрочить, а как неправильно, то вносите, не обращайте внимания на психа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума