Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#26401 2018-03-15 08:21:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот это да, теперь за обсуждение персонажа репрессии

За ваше обсуждение вашего персонажа вам надо вообще руки отрубать, а не гонять ссаными тряпками с одного ресурса на другой. Заебали.

#26402 2018-03-15 08:25:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

. Всего лишь Надежда напоминание, что вот так в каноне жестоко, одним все, другим ничего

Молодец, вроде и извинился, но не забыл опять говнецом мазнуть. Теперь что, лаверы других персонажей и пейрингов должны устыдиться, посыпать голову пеплом и немедленно перестать что-то обсуждать? Или начать шиппить и додавать по твоим любимкам? Не повезло с редкопейрингом, ну так создавай сам себе движуху или шиппь тихо в углу, если такой стеснительный. Твои потуги устыдить других откровенно блевотны.

#26403 2018-03-15 08:38:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

даже для крэкового пейринга

Чувак, в чём твоя проблема? :lol:

#26404 2018-03-15 08:46:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

даже для крэкового пейринга

Чувак, в чём твоя проблема? :lol:

:slow2: подождите, это он ньювальски так обозвал?

Анон с асуждением шипперов ньювальски, скажи, что ты троллишь. Потому что если после всех этих заходов ты искренне не понимаешь, за что получил в панамку, то закрадываются серьезные сомнения в твоих умственных способностях.

#26405 2018-03-15 08:53:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А почему два шиппера - это перебор? Не перебор это сколько - один?

#26406 2018-03-15 08:57:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так это у нас ньювальски малопопулярный пейринг с лебедями, который почти не показали в трейлере?  :lol:

#26407 2018-03-15 09:05:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так это у нас ньювальски малопопулярный пейринг с лебедями, который почти не показали в трейлере?  :lol:

Не, анон, это крэковый шип, ну типа teen!Хагрид/human!миссис Норрис/male!Дафна Гринграсс и тому подобное.
Анон наоборот расстраивается, что тупая Роулинг потратила столько времени на людей, которых ни один уважающий себя человек не будет шиперить, а вот его любимок обделила вниманием, если я правильно уловила соль дискуссии. Потому что видит бог, все сценарии пишутся для того, чтобы кто-то кого-то шиперил.

#26408 2018-03-15 09:07:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мудак тот анон, и панамка ему нужна побольше.

#26409 2018-03-15 09:20:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

За ваше обсуждение вашего персонажа вам надо вообще руки отрубать, а не гонять ссаными тряпками с одного ресурса на другой. Заебали.

Ну извините, что нас больше, чем фанатов других персонажей. Можете проявлять активность. Ни раз не видела, чтобы выгоняли фанатов кого-то кроме Криденса. Или вам нечего сказать?

Анон пишет:

Не повезло с редкопейрингом, ну так создавай сам себе движуху или шиппь тихо в углу, если такой стеснительный

У меня не редкопейринг, мне мало додали в каноне, и не только в тварях.
Аноны, ну не надо их меня злодея делать. Давайте я на другом примере поясню. Представьте, что если бы в последней книге ГП Гарри на прощание сказал Драко, что он ему нравится и что он никогда его не забудет. Как вам было бы радостно и как бы сильно это взбаламутило фандом. А теперь представьте, что эту реплику отдают, ну скажем, Малфою и Гойлу. Каково было бы ваше разочарование? Притом что в устах Драко по отношению к Гойлу это звучало бы уместнее, ведь они много лет дружат, но чисто с фандомной точки зрения было бы досадно.
Я никого не хейчу и не хочу, чтобы меня на ровном месте считали мудаком.

#26410 2018-03-15 09:22:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Эм. Только мне кажется странным такое изумление и восхищение тем, что взрослый здоровый мужик взял палку и хуякнул ею?

Ньют может не то что ломом ебашить, а просто туда-сюда ходить, я всё равно восхищаться буду =D Дроч - он такой, бесмысленный и беспощадный.

#26411 2018-03-15 09:31:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну извините, что нас больше, чем фанатов других персонажей. Можете проявлять активность. Ни раз не видела, чтобы выгоняли фанатов кого-то кроме Криденса. Или вам нечего сказать?

Дело не в том, что фанатов Криденса много. Среди них есть нормальные фанаты. Нормальных фанатов никто ни откуда не гнал.

Другой анон.

#26412 2018-03-15 09:35:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

но чисто с фандомной точки зрения было бы досадно.

Анон, мы поняли, всё, успокойся. Ты не злодей, Ро не додала, Ньют и Якоб сочетаются примерно как ментос и кола, а полтора шиппера их - рукожопые дети с маркерами.

Анон пишет:

Ньют может не то что ломом ебашить, а просто туда-сюда ходить, я всё равно восхищаться буду

Ага, мужик просто мясо нарубил, а столько радости было.

#26413 2018-03-15 09:38:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ага, мужик просто мясо нарубил, а столько радости было.

Вот зачем напоминать, тут некоторые пытаются работать  :drama:  :lolipop:

#26414 2018-03-15 09:41:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот зачем напоминать, тут некоторые пытаются работать

И рубашку ещё снял перед этим, а затем снова надел  :evil:
Хотя удобнее было бы рубашку снять и надеть фартук.

#26415 2018-03-15 10:59:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Дело не в том, что фанатов Криденса много. Среди них есть нормальные фанаты. Нормальных фанатов никто ни откуда не гнал.

Ага. Есть нормальные фанаты, а есть те, которым всё плохо и которым испортили Криденса. По уровню маразма они примерно там же, где Вождь с НК, для которых вторая часть тварей без Грейвза это совсем не то.
Ну и отдельная моя любовь это женщины, которых оскорбляет присутствие бабы рядом с Криденсом. Как им живётся вообще, интересно?

#26416 2018-03-15 11:36:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Есть нормальные фанаты, а есть те, которым всё плохо

Ну вам-то живётся как-то, вы даже не на персонажей триггеритесь, вы живых людей сортируете - тот нормальный, тот ненормальный. И живётся, не икается.

#26417 2018-03-15 12:03:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну вам-то живётся как-то, вы даже не на персонажей триггеритесь, вы живых людей сортируете - тот нормальный, тот ненормальный. И живётся, не икается.

А с чего тут должно икаться? Люди отлично сортируются на "лампово сидим на одном ресурсе" и "тащат в ресурс запрещенный контент, оффтоп и говно, приходится жаловаться, бесят очень" =D Что логично - вторые мало кому нравятся. Ты хочешь этому удивится и заявить, что это неправильно - недолюбливать людей, загаживающих площадки?

#26418 2018-03-15 12:05:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А теперь представьте, что эту реплику отдают, ну скажем, Малфою и Гойлу. Каково было бы ваше разочарование?

Да, это повод бегать и усираться по порушенной отпешке. Кагжитаг, эта фраза должна принадлежать нам, а клятые драгери шипперы ее украли, дайконы узловатые! Какой же ты мудак.

Анон пишет:

Притом что в устах Драко по отношению к Гойлу это звучало бы уместнее, ведь они много лет дружат

А что в каноне Драко и Гарри вообще враждуют и даже в финале друг к другу особой симпатии не демонстрируют как-то мешало их шиппить что ли? Автор теперь обязан додавать только труотпшек? Вот чем больше ты оправдываешься, тем всратее выглядишь.

#26419 2018-03-15 12:08:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну вам-то живётся как-то, вы даже не на персонажей триггеритесь, вы живых людей сортируете - тот нормальный, тот ненормальный. И живётся, не икается.

Живой человек, бесконечно лелеющий свою жопоболь, выглядит неадекватом. Ах, нам поменяли Криденса, ах, про Грейвза все-таки забыли, ах, каст Гриндевальда не изменили. Это при том, что Криденс с Гриней в их нынешнем виде были на промке аж в ноябре, а Грейвза так никто и не обещал.

#26420 2018-03-15 12:11:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Что тут происходит и куда бежать возмущаться тем, у кого ОТП Ньют/Дарелл и Ньют/Луна? =D
Нет, серьёзно, я вообще что-то вообще в суть спора не въезжаю

#26421 2018-03-15 12:14:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кагжитаг, эта фраза должна принадлежать нам, а клятые драгери шипперы ее украли, дайконы узловатые!

Ага, причём украли и не пользуются, козлы!
Хотя если фикрайтеров на весь русский фандом действительно двое, то не представляю, как в два рыла выдавать столько же контента, сколько и по другим пейрингам. Это надо Водолейса нанимать в гострайтеры, которая может выдавать по макси в день.
Только зачем?

#26422 2018-03-15 12:14:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нет, серьёзно, я вообще что-то вообще в суть спора не въезжаю

Да хуйня какая-то. Приперся идиот с возмущением, что в трейлере кучу времени потратили на левых персонажей, а его любимок недопоказали. Если я правильно понял, и любимка это ньювальски, то степень охуения пробивает потолок.

#26423 2018-03-15 12:18:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Только зачем?

Как будто по другим пейрингам много авторов. Хороших так по пальцам пересчитать, причем одной руки может хватить. Нет, если ньювальски тоже хотят копаться в потоках говна, как грейденс, претензия понятна. И вообще, если в тварях-2 додадут брошипа, фандом завалит совоглобусами с похуданием Якоба, натягиванием его на адского сэме и последующей еблей. Или даже внезапным пухлофетишем.

#26424 2018-03-15 12:20:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нет, серьёзно, я вообще что-то вообще в суть спора не въезжаю

Короче, объясняю.
1. Есть шняга, которую можно интерпретировать как гейский фансервис. Всякие нежности, прикосновения, внезапные признания, вот это всё. Это маркеры фирмы копик, которые очень дарахие, и ими имеют право рисовать только профи.
2. Есть персонажи, которым щедро этой шняги отсыпали. Но они недостаточно хорошие для гейского фансервиса. Это каляки-маляки.
3. Есть два человека, которые этих персонажей шиперят, и это даже уже перебор. Это рукожопые дети.
В итоге гейский фансервис, который могли бы дать хорошим персонажам, о которых написали бы сорок тысяч хороших авторов, достался плохим персонажам, по которым фанатеют два человека.
Проще говоря - анон сам придумал и сам обиделся.

#26425 2018-03-15 12:23:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

фандом завалит совоглобусами с похуданием Якоба, натягиванием его на адского сэме и последующей еблей

Этого добра в англофандоме хватает. Умственно-отсталая укешка Ньют, которая всё время хнычет, прилагается. Нет уж, спасибо. Хотя насчёт похудания не уверена, не попадалось. Это вроде только у нас любят пухляшей сдувать в бочинах и делать мощными.

Анон пишет:

Или даже внезапным пухлофетишем.

А вот это уже другой разговор.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума