Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#26201 2018-03-14 11:54:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

это как баки-маугли, только криденс-маугли
можно сидеть и смотреть на страдания людей, у которых криденс, о ужас, смог хоть что-то сделать сам
причем ничего такого фееричного и тру-мачистого, для страдания людям хватает просто иного внешнего вида и хоть какой-то решительности от персонажа
от промо страдали, от тизер-трейлера страдают, от трейлера страдать будут и от фильма, чую, тоже  :popcorn:

какой кошмар, персонаж, который вам вроде как нравится, меняется, развивается, потихоньку отращивает ножки и все меньше похож на безногую гусеничку, я вам очень сочувствую (нет)

Лично мне просто страшновато и не хочется, чтобы из него слепили очередного мятущегося злодея. Ну и да, диз не заходит.

#26202 2018-03-14 11:57:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А может, Криденс разбивает клетку, не чтобы освободить живность. Может, там какие-то злобные твари, и он их освобождает, чтобы напустить на кого-то или устроить шумиху, как отвлекающий маневр. Мне такой хитрожопый Криденс больше нравися, чем истеричка с тригерами.

#26203 2018-03-14 12:14:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне не нравится этот кадр, а ещё больше не нравится пляска вокруг Дамблдора. такое ощущение, что все забыли в чем была проблема с уничтожением Волдеморта и его крестражей, один из которых он ценой своей жизни уничтожил. 
oZVuZBmOPr0.jpg

#26204 2018-03-14 12:15:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне не нравится этот кадр, а ещё больше не нравится пляска вокруг Дамблдора. такое ощущение, что все забыли в чем была проблема с уничтожением Волдеморта и его крестражей, один из которых он ценой своей жизни уничтожил. 
oZVuZBmOPr0.jpg

Ну что вы хотите, дамбигад неискореним.

#26205 2018-03-14 12:19:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну что вы хотите, дамбигад неискореним.

наверное. просто исключительно раздражает. наверное потому что ситуация из серии "чужую беду руками разведу"

#26206 2018-03-14 12:28:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А по-моему, всё Альбус правильно делает. Он знает, что Гриня может на него воздействовать, знает, что в последний момент может облажаться и всех подвести, потому что чувства - это такая хуйня, тебе кажется, что ты всё контролируешь, но нихуя. Тем более, в итоге в 45 всё равно дуэль состоится, как я понимаю, значит, в итоге Дамблдор сумеет побороть свою слабость перед Гриней. У Ньюта никаких сложных отношений с Гриней нет, ну в каноне, естественно, ему есть за что сражаться, он либерально относится к маглам, и он Альбусу должен за заступничество ещё во времена учёбы. Так что, он идеальная кандидатура чтобы пойти и надрать Грине жопу.

#26207 2018-03-14 12:36:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне не нравится этот кадр, а ещё больше не нравится пляска вокруг Дамблдора. такое ощущение, что все забыли в чем была проблема с уничтожением Волдеморта и его крестражей, один из которых он ценой своей жизни уничтожил.

А кадр при чем? Нормальный кадр.

#26208 2018-03-14 12:36:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так что, он идеальная кандидатура чтобы пойти и надрать Грине жопу.

Я очень сомневаюсь, что Альбус хочет от Ньюта именно столкновения с Гриней. Потому что для Ньюта это чревато смертельным исходом, и никакими хоркруксами это не оправдаешь. Скорее, речь идет о срыве локальных планов Грини.

#26209 2018-03-14 12:39:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я очень сомневаюсь, что Альбус хочет от Ньюта именно столкновения с Гриней.

Ну само собой, я фигурально выражаясь про надирание жопы  =D Так-то Ньют, насколько бы он ни был способный, выстоять против Грини пока что не может, даже с чередой счастливых случайностей.

#26210 2018-03-14 12:41:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я очень сомневаюсь, что Альбус хочет от Ньюта именно столкновения с Гриней. Потому что для Ньюта это чревато смертельным исходом, и никакими хоркруксами это не оправдаешь. Скорее, речь идет о срыве локальных планов Грини.

This!
Ньют не охуительно мощный маг уровня Альбуса и Грини, он не аврор и вообще не боевой маг!
В прямом столкновении с Гриней Ньюту пизда.
Но, мне каж, его отправили найти Криденса, он же в цирке шарится. И вообще диверсант из Ньюта должен выйти хороший.

#26211 2018-03-14 12:46:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Возможно, Альбус отправит Ньюта в Париж с локальной целью.
Ну допустим, Альбус знает, что Гриня ищет фил.камень, и отправляет Ньюта предупредить Фамеля. Столкновения вообще не планируется. Но по закону подлости Ньтют ввязывается в что-то покрупнее... Допустим, случайно находит Криденса. И Гриня в то же время находит Криденса, и они сталкиваются нос к носу один тянет Криденса за руку к себе, другой за ногу к себе. тут-то у  Грини появится возможность вернуть контроль над СП.

#26212 2018-03-14 12:48:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Возможно, Альбус отправит Ньюта в Париж с локальной целью.
Ну допустим, Альбус знает, что Гриня ищет фил.камень, и отправляет Ньюта предупредить Фамеля. Столкновения вообще не планируется. Но по закону подлости Ньтют ввязывается в что-то покрупнее... Допустим, случайно находит Криденса. И Гриня в то же время находит Криденса, и они сталкиваются нос к носу один тянет Криденса за руку к себе, другой за ногу к себе. тут-то у  Грини появится возможность вернуть контроль над СП.

Криденс ебашит обоих и убегает. Бля, только у него тихая жизнь началась.

#26213 2018-03-14 12:48:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А кадр при чем? Нормальный кадр.

Не так выразился, мне не нравится этот вырванный из контекста фрагмент, который все бросились интерпретировать в пользу дамбигада

#26214 2018-03-14 12:58:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

это как баки-маугли, только криденс-маугли
можно сидеть и смотреть на страдания людей, у которых криденс, о ужас, смог хоть что-то сделать сам
причем ничего такого фееричного и тру-мачистого, для страдания людям хватает просто иного внешнего вида и хоть какой-то решительности от персонажа
от промо страдали, от тизер-трейлера страдают, от трейлера страдать будут и от фильма, чую, тоже  :popcorn:

какой кошмар, персонаж, который вам вроде как нравится, меняется, развивается, потихоньку отращивает ножки и все меньше похож на безногую гусеничку, я вам очень сочувствую (нет)

ППКС. Вот вроде любят персонажа, но при этом хотят, чтобы вечно ходил с детской прической, сутулился и сопливился.
И чуть что, упадал рыдать на чью-нибудь широкую грудину и сопеть в бочину.
Блядь, это взрослый мужик (и новый имидж это хорошо подчеркивает). То, как он выглядел и вел себя в первом фильме - неестественно. Если он понемногу начал избавляться от инфантильности, патологической застенчивости и боязни всего на свете, то это же хорошо, почему криденсолаверы хотят загнать его обратно в горшково-сопливый период? Чтобы проще было под Грейвза подкладывать?  :facepalm:

#26215 2018-03-14 13:00:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У меня единственная претензия к Криденсу в том, что он вроде загорел :lol: Хз, мне кажется Миллеру намного больше идёт быть бледной поганкой
А так всё заебись

#26216 2018-03-14 13:03:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У меня единственная претензия к Криденсу в том, что он вроде загорел

он же теперь рабочий класс
без шляпы и пиджака, загорелый, недовыбритый...

#26217 2018-03-14 13:05:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, который после первого фильма думал, что Криденсу 16-18 и очень обломался, узнав, что минимум 21, сейчас посмотрел на эту физиономию в трейлере и с ужасом подумал: а вдруг ему уже все 25?  Или даже больше? :creepy:

:lol: Эзре Миллеру как раз 25. Что странного, если и Криденсу столько?

Просто тогда его поведение в первом фильме уже от застенчивости, вызванной обстоятельствами, переходит в разряд патологии.
И то, как он позволял с собой обращаться...

#26218 2018-03-14 13:13:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

То, как он выглядел и вел себя в первом фильме - неестественно.

в том-то и дело, многие лаверы не хотят этого понимать, потому что им главное - свои кинки чесать. Вот такие хреновые лаверы.

#26219 2018-03-14 13:32:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

это как баки-маугли, только криденс-маугли
можно сидеть и смотреть на страдания людей, у которых криденс, о ужас, смог хоть что-то сделать сам
причем ничего такого фееричного и тру-мачистого, для страдания людям хватает просто иного внешнего вида и хоть какой-то решительности от персонажа
от промо страдали, от тизер-трейлера страдают, от трейлера страдать будут и от фильма, чую, тоже  :popcorn:

какой кошмар, персонаж, который вам вроде как нравится, меняется, развивается, потихоньку отращивает ножки и все меньше похож на безногую гусеничку, я вам очень сочувствую (нет)

ППКС. Вот вроде любят персонажа, но при этом хотят, чтобы вечно ходил с детской прической, сутулился и сопливился.
И чуть что, упадал рыдать на чью-нибудь широкую грудину и сопеть в бочину.
Блядь, это взрослый мужик (и новый имидж это хорошо подчеркивает). То, как он выглядел и вел себя в первом фильме - неестественно. Если он понемногу начал избавляться от инфантильности, патологической застенчивости и боязни всего на свете, то это же хорошо, почему криденсолаверы хотят загнать его обратно в горшково-сопливый период? Чтобы проще было под Грейвза подкладывать?  :facepalm:

Как же умеют люди видеть то что никто не писал.
Мне лично нахуй не нужны сопли, сутулость, заторможенность и прочие атрибуты деревенского дурачка. И грейденс тоже.
Просто его внешний дизайн заходил больше. Это не вопрос характера и психики, нет, это очень просто - зашла-не зашла картинка.
Возможно он будет охуенен, а возможно станет шаблонным темнолордием, этого пока мы не знаем, но вот что внешне лично мне его дизайн не заходит, так что же такого?
ХС для того и есть, чтобы покричать про нравится-не нравится.

#26220 2018-03-14 13:34:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ХС для того и есть, чтобы покричать про нравится-не нравится.

ХС для того, чтобы рофлить с поехавших тварей и как они холиварят. Хотя, против еды с доставкой на дом никто не был.

#26221 2018-03-14 13:36:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Просто тогда его поведение в первом фильме уже от застенчивости, вызванной обстоятельствами, переходит в разряд патологии.
И то, как он позволял с собой обращаться...

Оно вовсе и не переходит в разряд патологии. Тут в этом треде давно кто-то писал, что Криденс воспитан по-пуритански, старомодно даже для того времени, но ничего ненормального в этом нет. Он же не сам по себе так себя стал вести, а потому что старается следовать тому, что ему внушали с детства. И не он один такой тогда был, правила поведения для молодежи в патриархальных семействах были гораздо строже, чем сейчас.

#26222 2018-03-14 13:38:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ХС для того и есть, чтобы покричать про нравится-не нравится.

ХС для того, чтобы рофлить с поехавших тварей и как они холиварят. Хотя, против еды с доставкой на дом никто не был.

Хз как он начиналось, но сейчас это большой форум для разговоров обо всем на свете.  :dontknow:

#26223 2018-03-14 13:39:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Какая срань этот сюжетный поворот с Криденсом Лестрейнджем. Нельзя просто так взять и сделать персонажа обычным ребенком с хуевой судьбой. Нужен очередной сиротинушка с крутой родословной :facepalm:

#26224 2018-03-14 13:43:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Какая срань этот сюжетный поворот с Криденсом Лестрейнджем. Нельзя просто так взять и сделать персонажа обычным ребенком с хуевой судьбой. Нужен очередной сиротинушка с крутой родословной :facepalm:

ППКС. Это пиздосный штамп.
Типа не мог в семье васяток родиться такой особенный снежинка, нет, нужно высочайшее происхождение. Джон Сноу, блин.

#26225 2018-03-14 13:44:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Корвусом, блять, Лестрейнджем. Да, если еще Криденс-Корвус воссоединится с семьей, но разосрется с нею на почве нежелания присоединяться к Гриндевальду (Лестрейнджи хотят в фанклуб, и новообретенного сынишку туда же засунуть, а Криденс-Корвус в рот ебал этого Гриндевальда), это будет сраная Санта-Барбара.  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума