Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#25351 2018-02-24 19:53:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А у кого сегодня день рождения?

Скрытый текст

#25352 2018-02-24 19:53:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Уже не идёт   собственно, потому и пошли хоронить. И как раз причина была в Грейвзе. И я не понимаю, если честно. Его не было, это не мешало людям гореть. Его по-прежнему не будет, все, перегорели. Как это работает?

Все больше информации о новом фильме, все ждут, предвкушают, фанонят, а про Грейвза ничего нет и не будет, и год назад можно было об этом не думать или надеяться на что-то, а сейчас уже все. Так вижу. И да, про Грейвза же только один человек написал, кто знает, что там у остальных.

#25353 2018-02-24 19:56:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Уже не идёт   собственно, потому и пошли хоронить. И как раз причина была в Грейвзе. И я не понимаю, если честно. Его не было, это не мешало людям гореть. Его по-прежнему не будет, все, перегорели. Как это работает?

Анон, "пост на инсайде одного анона, который слился еще до визитки, где анон описал свои личные причины слиться" != "официальная позиция, почему команда тварей не идет на лето".

Команда не идет, потому что не хочет, лень, народу чет мало, фандом спит и охота отдохнуть, дождаться сиквела и вот тогдааа... Это - более-менее общая позиция. А так-то точная причина, почему кто-то не идет на лето (а кто-то идет, но не в составе этой же команды), она у каждого своя, команда же не хайвмайнд.

Анон из команды.

#25354 2018-02-24 20:03:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Хз, если бы из фильма куда-то исчез Ньют - я бы, наверное, тоже бросил фандом нафиг  :dontknow: И мне не то чтобы кроме Ньюта ничего и никто в фандоме не надо... Мне, наоборот, без Ньюта все остальное не нужно.

И я бы очень удивился, если бы кто-то начал возмущаться на недостаточно правильное, искреннее и истовое фанатение, что-то в духе Мэри Лу - ах ты недостаточно бога фандом любишь и не тем увлекаешься, чем следовало бы увлекаться правильному верующему фанату, правильные верующие фанаты свою веру свой фандом не бросают.

#25355 2018-02-24 20:05:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хз, если бы из фильма куда-то исчез Ньют - я бы, наверное, тоже бросил фандом нафиг

Куда бы он исчез, если он главный герой?

#25356 2018-02-24 20:05:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Только Ньют в фильме был (и на следующие части заявлен сразу), а Грейвза не было и не будет.

#25357 2018-02-24 20:08:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Та вы так не расстраивайтесь. Мб кто-то соберет другую команду. Или напилят дохуя ложноножек.

#25358 2018-02-24 20:17:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Куда бы он исчез, если он главный герой?

Анон пишет:

Только Ньют в фильме был (и на следующие части заявлен сразу), а Грейвза не было и не будет.

Фанатство не спрашивает, главный герой или пятый лебедь, был-не был, тебя либо прет по образу, либо нет :dontknow: Люди редко принимают взвешенные решения "а загорюсь-ка/перестану-ка фанатеть по фандому/персонажу/пейрингу/жанру".

И я по Ньюту, но фанатею я по нему потому, что мне он как персонаж дохуя заходит, а не потому, что он гг и никуда не денется. Мне вот еще Тесей очень нравится, хоть по нему информации хуй да нихуя.

#25359 2018-02-24 20:19:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Про сроки тоже все подзабыли, хотя не каждый может гореть несколько лет без перерыва. Надоедает, они уходят, потом могут вернуться.

#25360 2018-02-24 20:28:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я просто поору в пустоту, простите.

А у кого сегодня день рождения?

Скрытый текст

:rainbow: Поздравляем замечательного, умного, трудолюбивого и душевного вымышленного персонажа с его воображаемым днём рождения. Спасибо, что вернул интерес к миру животных, что ни разу не заставил усомниться в своей охуенности, что додал трогательного во всех смыслах броманса и что затащил обратно в фандомы. И спасибо Ро, что в очередной раз додаёт своими клёвыми героями и их отношениями.

#25361 2018-02-24 20:37:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Поздравляем замечательного, умного, трудолюбивого и душевного вымышленного персонажа с его воображаемым днём рождения

ЛАПУШКА! Люблю его, пиздец... Самый любимый герой за последние года три.

Отредактировано (2018-02-24 20:41:37)

#25362 2018-02-24 21:00:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Присоединяюсь, и спасибо за то, что впервые за лет десять, если не больше, я снова могу шиперить гет. Знаю, что ньютину не все любят, во многом из-за Тины, но ничего не могу с собой поделать, они такие неловкие, но в хорошем смысле этого слова, когда ты вроде испытываешь нехуёвый кринж, но при этом тебе всё нравится. И мне нравится, что впервые за долгое время у социально-неловкого и застенчивого парня точно такая же девушка, а не какая-нибудь шиложопая генки или идеальная ЕОТ, или ещё какая нежизнеспособная хуйня, которая сейчас покажет этому задроту прекрасный мир.

#25363 2018-02-24 21:03:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Знаю, что ньютину не все любят, во многом из-за Тины, но ничего не могу с собой поделать, они такие неловкие, но в хорошем смысле этого слова, когда ты вроде испытываешь нехуёвый кринж, но при этом тебе всё нравится

Я люблю ньютину и именно за неловкость, пересматривал сцену прощания раз сто  :heart:

#25364 2018-02-24 21:10:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А у кого сегодня день рождения?

Скрытый текст

Ах, эти кудряшки  :rainbow:

#25365 2018-02-24 21:12:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я люблю ньютину и именно за неловкость, пересматривал сцену прощания раз сто 

:iloveyou:
Аналогично. Когда Ньют трогает Тину за волосы, это чертовски мило, и интимно, и неловко, и всё сразу. И как Ньют на неё смотрит, когда Тина не очень складно и не так артистично поёт гимн Ильверморни. Очень жаль, что эту сцену не доработали, да так и вырезали.

#25366 2018-02-24 21:14:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И как Ньют на неё смотрит, когда Тина не очень складно и не так артистично поёт гимн Ильверморни

Тина там похожа на какую-то птичку) Возможно, это тоже сыграло свою роль  =D

#25367 2018-02-24 21:16:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тина там похожа на какую-то птичку) Возможно, это тоже сыграло свою роль

На гром-птичку! Только маленькую и застенчивую =D

#25368 2018-02-24 21:19:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Когда Ньют трогает Тину за волосы, это чертовски мило, и интимно, и неловко, и всё сразу.

Да! И с его стороны довольно храбрый жест.

Анон пишет:

И как Ньют на неё смотрит, когда Тина не очень складно и не так артистично поёт гимн Ильверморни.

Ну он в финале так же и смотрит, меня еще в кинотеатре его взгляд поразил, как раз перед тем, как он тянет руку, ну такое... Такое у него лицо... А она так же на него смотрела на крыше. Очень точная передача выражения "как будто первый раз увидела". Еще когда он плакал на прощании с Якобом она смотрела немного как будто не ожидала от него такой чувствительности и вроде как была по-хорошему потрясена его реакцией...

#25369 2018-02-24 21:27:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Еще когда он плакал на прощании с Якобом она смотрела немного как будто не ожидала от него такой чувствительности и вроде как была по-хорошему потрясена его реакцией...

Да, кстати, я тоже заметила.
Честно говоря, я уверена, что никто такой реакции не ожидал, и все растерялись вместе с Тиной. То есть, от сестры она ждала чего-то подобного, наверняка не раз утешала её, когда она с кем-то расходилась, а то что Ньют настолько расстроится, это вряд ли. И потом ещё утешала обоих, наверняка переживая, что может как обычно сказать что-то не то.
Я вот помню как пришибленная сидела, когда смотрела в первый раз, потому что всё как-то внезапно и ничего не предвещало.

#25370 2018-02-24 21:34:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да, я думаю, утешала, но что важнее, она поняла в чем этот дурацкий проеб с отношением к не-магам :) Возможно, она одна из тех, кто способен переломить ситуацию на государственном уровне. В ней тяга к справедливости и деятельности.

#25371 2018-02-24 21:44:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Возможно, она одна из тех, кто способен переломить ситуацию на государственном уровне. В ней тяга к справедливости и деятельности.

Конечно, Тина молодец, и я в неё верю.

#25372 2018-02-24 23:24:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

что додал трогательного во всех смыслах броманса

И слеша  :evil: в смысле, броманса, который вдохновляет на слеш.

#25373 2018-02-24 23:34:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Правильно, Ньют всё делает лучше, даже Якоба, ладно-ладно, в честь дня рождения не буду.
Если бы Ньюта в Тварях не было, или он был бы другим, таким более типичным, то я бы так по этой франшизе не угорела. Потому что я считала, что фильм снимают ради того, чтобы выкачивать бабло с фанатов ГП, и что получится хуйня. Не то чтобы все идеально, но благодаря Ньюту все косяки и сомнительные вещи как-то сглаживаются. Спасибо Эдди и Роулинг, что осчастливили нас.

#25374 2018-02-25 01:13:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я люблю ньютину и именно за неловкость, пересматривал сцену прощания раз сто  :heart:

Угу. Потому то хрен догадаешься, что когда Ньют говорит, что привезет книжку лично, хрен догадаешься, что он так завуалированно вернуться пообещал.

#25375 2018-02-25 09:47:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не понимаю, почему команды на ФБ так открещиваются от ЖКТ и садизма с Криденсом, запрещают фики вроде того драббла про стекло, если все равно в итоге твари Криденса убили (дважды), а колезра - выпотрошили?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума