Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-16 13:23:51

Анон

Проблемы белых людей

Ты зарабатываешь сто тысяч, но не можешь позволить себе одновременно делать ремонт и путешествовать, приходится выбирать?
Подарили кольцо с бриллиантом, но не того оттенка?
Не справляешься с уборкой, потому что квартира слишком большая?
Нет мотивации для работы и саморазвития, потому что есть источник постоянного дохода, которого хватает на жизнь?
Наконец, чего далеко ходить, в кафе сменили повара и теперь не так вкусно готовят любимое блюдо?
Тогда тебе сюда! Давайте попробуем обсудить проблемы, за которые могут высмеять в других темах. Конструктив приветствуется  :friends:

Экономии тред
Тред обычных анонов
Это тред для белых людей и обсуждений, связанных с их проблемами. Гиенинг над белыми проблемами или бякинг об них же, какими бы нелепыми и/или надуманными они вам не казались, приравнивается к оффтопу и будет наказываться соответствующе.


#176 2016-11-18 03:58:54

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Блин, написал "позволить себе" и как-то Вождем повеяло, лол

Вождь не Вождь, а собака порылась там. Именно в "позволить себе", я тоже сейчас роюсь в своих проблемах, и поняла, что их ноги растут оттуда.

Отредактировано (2016-11-18 04:00:00)

#177 2016-11-18 04:47:17

Анон

Re: Проблемы белых людей

Нет возможности выгулять прекрасные платья и юбки из-за дресс-кода на работе. Еда такая дешевая, что анон заебался выбирать в магазине. В отпуск едет на белый песчаный пляж и думает как не умереть там от скуки.

Расскажите кто дайвингом занимался. Как оно?
Хочу попробовать, но побаиваюсь.

#178 2016-11-18 04:55:48

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

В отпуск едет на белый песчаный пляж и думает как не умереть там от скуки.

Глупое предложение, конечно, но может куда-нибудь ещё поедешь тогда? Зачем в собственном отпуске себя скукой пытать.

А меня бесит, что друзья считают унизительным когда я предлагаю за них заплатить или им что-то купить. Ну да, я много раз слышал что брать деньги у других это типа достоинства не иметь, но мне это всегда казалось хуйнёй какой-то. Когда я был студентом-нищебродом то не стремался когда более обеспеченные друзья-приятели за меня платили.

#179 2016-11-18 04:59:41

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

А меня бесит, что друзья считают унизительным когда я предлагаю за них заплатить или им что-то купить

А меня бесит, и бесило в нищебродстве, когда предлагали, сразу "шерсть дыбом" "я сама, я всё могу". Причём это не от гордости, другой таракан.

#180 2016-11-18 05:04:51

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

А меня бесит, что друзья считают унизительным когда я предлагаю за них заплатить или им что-то купить.

Заплати за меня, анон, я не буду считать это унизительным, обещаю :cool:

#181 2016-11-18 05:07:06

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Заплати за меня, анон, я не буду считать это унизительным, обещаю

А ты со мной подружись и я с радостью :please:

Анон пишет:

А меня бесит, и бесило в нищебродстве, когда предлагали, сразу "шерсть дыбом" "я сама, я всё могу". Причём это не от гордости, другой таракан.

Эх(

#182 2016-11-18 05:43:34

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Расскажите кто дайвингом занимался. Как оно?
Хочу попробовать, но побаиваюсь.

Офигительно, анон! Но я вообще фанат моря, плаванья, ныряния и т.п.

#183 2016-11-18 06:13:00

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Интересно, какой процент рассказов богатых анонов про яхты, круизы и личные самолеты правда, а какой - пиздеж.  1133

дорогой анон
яхты есть у половины моих знакомых, хотя не меньше половины из этой половины - нищеброды
это недорогое удовольствие
самолетов у моих знакомых меньше, штук пять, но вообще не у олигархов
про круиз вообще смешно было

#184 2016-11-18 06:13:31

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Глупое предложение, конечно, но может куда-нибудь ещё поедешь тогда? Зачем в собственном отпуске себя скукой пытать.

Все остальное дороже, и хочется позагорать наконец. Но у анона вечно шило в заднице (((

Анон пишет:

Офигительно, анон! Но я вообще фанат моря, плаванья, ныряния и т.п.

Я тоже! Но проблемы с легкими, сноркеллинг первые минут 10 были адом, пока там дышать через трубку приноровишься. А дайвинг это несколько часов же дышать так. ((

#185 2016-11-18 06:15:20

Анон

Re: Проблемы белых людей

Хм, а вот суть моей проблемы. Как только проблем нет - я ною о том, что как же все уныло и бесполезно, и непонятно ради чего вообще жить когда ничего не хочешь. Как только проблемы появляются - я ною о том, что как же все заебало меня и скорей бы оно уже всё кончилось, ненавижу преодолевать и напрягаться.

#186 2016-11-18 06:16:38

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Я тоже! Но проблемы с легкими, сноркеллинг первые минут 10 были адом, пока там дышать через трубку приноровишься. А дайвинг это несколько часов же дышать так. ((

Через трубку дышишь не так, как из баллонов. На глубине вообще по-другому ощущается, и смесь в баллонах специальная. Я с трубкой сноркать вообще не очень люблю, удобнее просто так нырять, без нее. Ну и поначалу никто тебя на несколько часов не пустит погружаться. Первое погружение скорее всего будет минут 20-30 максимум. Потом побольше уже. А на несколько часов - это когда у тебя сертификат фридайва будет ))

#187 2016-11-18 06:19:18

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анона муж заебал. Тянет в отпуски в Таиланды, Китаи, Европы.
А анону-гику нахуй не сдались все эти поездки, анон бы сидел дома один за приставкой и все.
А еще родственники заебали. Бабушка с дедушкой ювелирку дарят, родители - шубы и прочее, а муж недавно припер сумку из крокодила. Терпеть не могу ни золото, ни меха, ни уж тем более кожаную галантерею.

#188 2016-11-18 06:21:22

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

А еще родственники заебали. Бабушка с дедушкой ювелирку дарят, родители - шубы и прочее, а муж недавно припер сумку из крокодила. Терпеть не могу ни золото, ни меха, ни уж тем более кожаную галантерею.

Объясни что в кризис это потом не перепродать. Напугай историями про внезапное нищебродство, пусть дарят чистое золото хотя бы, его всегда можно продать.

#189 2016-11-18 06:25:07

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Анона муж заебал. Тянет в отпуски в Таиланды, Китаи, Европы.
А анону-гику нахуй не сдались все эти поездки, анон бы сидел дома один за приставкой и все.

Сука, до чего же жизненно. Я в свободные дни хочу лежать, жрать, играть и совсем нихуя не делать, а не скакать по забугорным красивостям.

#190 2016-11-18 06:27:21

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Объясни что в кризис это потом не перепродать. Напугай историями про внезапное нищебродство, пусть дарят чистое золото хотя бы, его всегда можно продать.

Бесполезно. Денег у них достаточно. "В гроб не положим, все для тебя, вот родила бы нам правнучку-правнучка, тогда бы дааа, ты у нас одна и блаблабла". Бабушка уверена, что у настоящей женщиныТМ должна быть под завязку забитая шкатулка с драгоценностями "КАК У МЕНЯ РАСРАСРАСР И У ТВОЕЙ МАМЫ И У ТВОЕЙ ПРАБАБУШКУ ТЫ ЧТО НЕ ЖЕНЩИНА?! Все же твоей дочери потом достанется или внучке!!" и начинаааааается....

#191 2016-11-18 06:35:03

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

А ты со мной подружись и я с радостью

:please: Ты фандомный?

#192 2016-11-18 06:54:19

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Заплати за меня, анон, я не буду считать это унизительным, обещаю

+1
Хотел поныть утром, но на эту тему не могу не высказаться. ГДЕ ВЫ ВСЕ БЕРЕТЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ЗА НИХ ПЛАТИЛИ???!
У мечта, блин, чтобы мне сказали: "Пошли, я угощаю". Все время только я за других плачу. Еще со школы это повелось. И в универе, где все вроде с голыми жопами были. Все равно, я подружек водила в кино, в мак, на концерты, одалживала деньги, которые потом забывали отдать.
Причем, разные люди, и те, кто приклеился просто на халяву, и те, с которыми мы действительно дружили, все очень быстро начинали принимать, как должное, что я за них плачу. Даже в младших классах я мог месяцами делиться домашним тормозком из вкусняшек, покупать нямку в столовой и люди считали, что так и надо, а когда я просил одолжить (!) мне денег на какую-нибудь сраную колу, то весь день напоминали, чтобы я вернул долг, а уж если я забывал принести деньги на следующий день, то просто проедали плешь.
Ну ладно в детстве, но в 20+ подруга из более обеспеченной семьи по привычке дулась, если я давала ей 1 жвачку, вместо двух, как в рекламе, и не могла заплатить за меня 15 р. за половину соуса в маке, который мы взяли на двоих. И так во всем.
Я предлагаю выпить, все соглашаются, причем, я предупреждаю, что зову только на бокальчик коктейля 3х человек. Потом у меня одалживают еще на парочку, обещают отдать деньги и угостить в следующий раз...и нихуя.
Мы можем заказать еды, но деньги окажутся только у меня, и про свою долю все быстро забудут.
Я помню, как мы несколько лет с двоюродной сестрой вдвоем тратили деньги, которые присылала мне мама, но когда она начала сама зарабатывать, я от неё не увидела даже бесплатного чебурека.
Я собираю деньги на алкоголь, обнаруживаю, что нам не хватает, докладываю свои, сообщаю об этом, и мне говорят "Ну, хорошо, что у тебя нашлись лишние".
Я честно не знаю, что со мной не так. Я не уебище, с которым можно водится только ради денег, да и не такие это деньги, лол. Я не позволяю садиться себе на шею в других вопросах. Но с баблом какое-то проклятие прям. Единственный человек, который меня чем-то угостил - мой одногруппник, он всей компании купил по бокалу пива. А больше, что бы мне что-то купили не потому что хотят склеить или мои родители - неа, ничего не вспомнить даже :panic: 
Вроде и понимаю, что это мелочно, что меня никто не заставляет платить за других, но я реально не понимаю, как можно систематически соглашаться, чтобы твой приятель платил за тебя, и не хотеть хоть как-то сделать ему приятное взамен. Дурацкая претензия - почему мои друзья не платят за меня, но это, имхо, вопрос отношения, а не денег.
И ведь многие из них получают больше меня, и я сама не так-то уж много зарабатываю. Никаких 100 штук)
Короче, извините за простыню, это вот типичное бомбануло было, ага. Просто, прочел, что анон предлагает друзьям заплатить за них, и дико завидно стало, хотя, по сути мне и не надо, чтобы за меня платили ну или ладно, разочек)) но само предложение...эх. В общем, хорошие у тебя друзья, анон) И ты хороший, удачи тебе))

#193 2016-11-18 07:06:46

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон накупил кучу игр в Стиме и электронных книг на Амазоне, но совершенно нет времени на все это добро. Любуюсь картинками и утешаю себя что однажды найду время. На пенсии видимо.  :bubu:

#194 2016-11-18 07:27:23

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Сука, до чего же жизненно. Я в свободные дни хочу лежать, жрать, играть и совсем нихуя не делать, а не скакать по забугорным красивостям.

анон, обнимемся. А еще не видеть людей. Совсем не видеть людей. Для меня смена обстановки - нихуевый стресс. Я не хочу психовать из-за грязных полотенец в гостинице, или хуевого обслуживания, или еще чего. Я хочу ничего не делать. Я хочу жрать, спать, играть и втыкаться в телик. Все".

#195 2016-11-18 07:29:46

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Анон накупил кучу игр в Стиме и электронных книг на Амазоне, но совершенно нет времени на все это добро. Любуюсь картинками и утешаю себя что однажды найду время. На пенсии видимо.  :bubu:

У анона три полки комиксов нераспечатанных стоит уже месяц. Ни времени, ни желания. Просто смотрю на корешки  :facepalm:

#196 2016-11-18 08:33:55

Анон

Re: Проблемы белых людей

Сука, до чего же жизненно. Я в свободные дни хочу лежать, жрать, играть и совсем нихуя не делать, а не скакать по забугорным красивостям.

Ты мой муж, анон? :lol: Не тот анон с Таиландами-Китаями, но один в один.

#197 2016-11-18 08:52:47

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

яхты есть у половины моих знакомых, хотя не меньше половины из этой половины - нищеброды
это недорогое удовольствие
самолетов у моих знакомых меньше, штук пять, но вообще не у олигархов
про круиз вообще смешно было

Ахаха
Слыхали, аноны? У каждого второго нищеброда есть яхта.  =D

#198 2016-11-18 09:04:45

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Расскажите кто дайвингом занимался. Как оно?
Хочу попробовать, но побаиваюсь.

Мне не понравилось. Обзор в маске ограничен, надо приноровиться, продышаться, все медленно и печально, и ты как нуб не очень контролируешь ситуацию..
Мне чо-то снорклинг как-то проще и прикольнее, и в любой момент прекратил.
Но это все вкусовщина, до фига кому заходит.
И раз речь зашла об этом, у меня куча активных друзей, которые катают на лыжах, бордах, дайвят, катаются на гидроциклах и все такое.
А я полных лох.
На лыжах я сразу поломалась.
На сидячем гидрике крутанулась и упала.
На стоячем так и не встала.
После погружения у меня была истерика.
Да я даже обычный спортзал ненавижу, и хожу туда через не хочу. и результата особо не наблюдаю.
А вокруг меня одни фито-няшки и спортсмены, блять.
И еще они любят учит меня про отпуск: "ну чо вы опять по пакету, надо брать только перелет, а там машину и ездить".
Да не хочу я ездить!
Я люблю валяццо на пляже или сидеть в баре. да, и мне заебись. И я уже чувствую себя достаточной путешественницей, а ехать целый в день в тачке мне нахуй не сдалось, я даже экскурсии редко беру. мне просто побродить по деревне  и то норм, все равно новое место, а не собрать все достопримечательности.

#199 2016-11-18 09:07:03

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

.И везде, ВЕЗДЕ, эти сраные бургеры, от одного вида на которые желудок слипается нафиг. Выходит уникальная ситуация: тратишь в день 300 баксов на двоих на еду, и при этом ешь настолько адское гуано, которое дома не стал бы есть даже с доплатой.

А там нет китайских буфетов? ну типа баксов по 15-20 с лица, и ешь что хочешь и сколько хочешь. Там можно набрать просто овощей и морепродуктов и другой относительно приличной еды. На восточном побережье я от таких балдела.

#200 2016-11-18 09:10:24

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Аноны, не ругайтесь, но мне на нем не рисовать, мне на нем играть, а у меня подозрение, что на том же Драгон Эйдже планшет удивленно спросит "чо ты от меня хочешь?"  =D

Вот именно. Артдир анонов тот еще тролль. Ну либо анон-манагер что-то не так понял.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума