Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-16 13:23:51

Анон

Проблемы белых людей

Ты зарабатываешь сто тысяч, но не можешь позволить себе одновременно делать ремонт и путешествовать, приходится выбирать?
Подарили кольцо с бриллиантом, но не того оттенка?
Не справляешься с уборкой, потому что квартира слишком большая?
Нет мотивации для работы и саморазвития, потому что есть источник постоянного дохода, которого хватает на жизнь?
Наконец, чего далеко ходить, в кафе сменили повара и теперь не так вкусно готовят любимое блюдо?
Тогда тебе сюда! Давайте попробуем обсудить проблемы, за которые могут высмеять в других темах. Конструктив приветствуется  :friends:

Экономии тред
Тред обычных анонов
Это тред для белых людей и обсуждений, связанных с их проблемами. Гиенинг над белыми проблемами или бякинг об них же, какими бы нелепыми и/или надуманными они вам не казались, приравнивается к оффтопу и будет наказываться соответствующе.


#9701 2020-07-18 21:09:42

Анон

Re: Проблемы белых людей

Еще вид на жительство в эстонии можно получить для  предпринимательства, чуть не забыла)

#9702 2020-07-19 17:20:21

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Такие фасоны, как в инсте, идут стройным девушкам с визуально длинными ногами.
Я другой анон, не тот, который спросил про одежду, но у меня много знакомых (и я в том числе) с фигурами типичных бухгалтеров: склонность к полноте, достаточно широкие плечи, короткие ноги. И это тоже беда, потому что модные нынче фасоны вообще не идут, а бухгалтером быть не хочется(

Сорян за внезапный вайн, но я стройная девушка с визуально длинными ногами и я не знаю, кому они идут, потому что я среднего роста и в этом выгляжу так, словно перешила для себя кривыми руками за вечер костюм бойфренда-качка. При росте 180 мб было бы круто.
Какой-то писец с дресс-кодом, а уж если не любишь юбки и платья, как я, то привет нафталин.

Отредактировано (2020-07-19 17:20:51)

#9703 2020-07-19 17:25:53

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Другой анон, но в традишке я таких людей знаю - мировая известность, поток денег, картины при жизни забронированы музеями. Чем не платиновость. В дидже могу вспомнить только сакимичан, но их наверняка больше, просто эта на слуху.

Ну я хоть надеюсь, они не насосали? И не потомки в третьем поколении почетных членов союза художников?
Самый богатый художник, которого я знаю (я сам художник, но это не мой текущий источник дохода... пока, по крайней мере) - ни копейки не заработал на искусстве, а богатый он потому что до этого 20 лет занимался туристическим бизнесом в Греции.

#9704 2020-07-19 21:26:01

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Ну я хоть надеюсь, они не насосали?

Они надрочили. Кубы. Простите, не удержался.

#9705 2020-07-19 21:35:24

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Сорян за внезапный вайн, но я стройная девушка с визуально длинными ногами и я не знаю, кому они идут, потому что я среднего роста и в этом выгляжу так, словно перешила для себя кривыми руками за вечер костюм бойфренда-качка. При росте 180 мб было бы круто.

Подтверждаю. Я под 180 и стройная, мне идут, с каблуками вообще огонь, но тут еще важно, чтобы без особых форм - плоская грудь-задница, под модель. Коллега с похожими параметрами роста и фигуры, но с грудью и попой-орехом, смотрится в них уже не очень.

#9706 2020-08-10 19:31:32

Анон

Re: Проблемы белых людей

Тот неловкий момент, когда машина настолько дорогая, что ее отказываются страховать :sadcat:

#9707 2020-08-10 20:31:16

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Тот неловкий момент, когда машина настолько дорогая, что ее отказываются страховать :sadcat:

Это ж сколько она стоит???

#9708 2020-08-10 21:08:32

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

Тот неловкий момент, когда машина настолько дорогая, что ее отказываются страховать :sadcat:

Это ж сколько она стоит???

450к евро новая, я взяла чуть БУху за 300 и прям не врубилась, почему столько отказов.  При том, что дом и бизнес анона, которые гораздо больше стоят, застраховали без проблем   :dontknow:

#9709 2020-08-10 21:27:44

Анон

Re: Проблемы белых людей

О, аноны с ролс-ройсами и ламборгинями в треде. :lol:

#9710 2020-08-10 21:43:52

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

О, аноны с ролс-ройсами и ламборгинями в треде. :lol:

Да, и что?
Сидим в своем треде, обсуждаем свои проблемы, твоя какая?

#9711 2020-08-10 21:50:56

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

О, аноны с ролс-ройсами и ламборгинями в треде. :lol:

Да, и что?
Сидим в своем треде, обсуждаем свои проблемы, твоя какая?

У меня пока никаких, потому что белый в том числе. Но здешние «миллионеры» угарные просто.

#9712 2020-08-10 21:52:27

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

БУху за 300

Какого года? В какой ты стране? В этой стране есть авторизованные сервисные центры?
Прошлый владелец/цы конструктивных изменений не вносил?

#9713 2020-08-10 21:54:59

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Какого года? В какой ты стране? В этой стране есть авторизованные сервисные центры?
Прошлый владелец/цы конструктивных изменений не вносил?

2018года выпуска. Восточная Европа. Нет.
Нет, машина с выставочного салона.

#9714 2020-08-10 21:59:01

Анон

Re: Проблемы белых людей

Может с ковидом связано и многие страховые тупо разорились и не хотят брать лишнюю ответственность, хз

#9715 2020-08-10 22:04:52

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Восточная Европа.

Может в соседней стране попробуешь страхануть? Где запчасти планируешь брать и ТО делать?

#9716 2020-08-10 22:05:12

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Может с ковидом связано и многие страховые тупо разорились и не хотят брать лишнюю ответственность, хз

Тоже ничо не поняла, не такие уж и большие деньги, как по мне. Знаю местных, у которых дома под лям евро и отлично все страхуется.

#9717 2020-08-10 22:06:05

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

2018года выпуска. Восточная Европа. Нет.
Нет, машина с выставочного салона.

По запчастям сейчас может быть херово, многие цепочки поставок сдохли.

#9718 2020-08-10 22:07:24

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

По запчастям сейчас может быть херово, многие цепочки поставок сдохли

Не, анон, уже норм. Только логистика дорогая шо пиздец

#9719 2020-08-10 22:09:09

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Не, анон, уже норм. Только логистика дорогая шо пиздец

Смотря какой сегмент. Мелкотиражные местные бизнесы в америках как-то не очень дышат.

#9720 2020-08-10 22:13:32

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

Восточная Европа.

Может в соседней стране попробуешь страхануть? Где запчасти планируешь брать и ТО делать?

С ТО и запчастями тухляк. Ближайший оф. сервис в Бухаресте, но это такая жопа мира, я румын, признаться, тупо боюсь.
Следующий по близости - Стамбул, тоже так себе вариант. Потом Афины, а дальше белый мир Австрия.
Т.е. на ТО я ее в автовозе в любую точку довезу, но со страховкой пока грусняво все выглядит, даже не ожидала.

#9721 2020-08-10 22:16:36

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

С ТО и запчастями тухляк. Ближайший оф. сервис в Бухаресте, но это такая жопа мира, я румын, признаться, тупо боюсь.
Следующий по близости - Стамбул, тоже так себе вариант. Потом Афины, а дальше белый мир Австрия

Херовастенько. Откатить сделку не сможешь? Норм тут только Австрия выглядит, чтобы на левых запчастях и расходниках тебя не прокинули.

#9722 2020-08-10 22:20:27

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Херовастенько. Откатить сделку не сможешь? Норм тут только Австрия выглядит, чтобы на левых запчастях и расходниках тебя не прокинули.

Да куда уже откатывать? Машина у меня уже недели две в гараже стоит на выебистых номерах. То, что до оф. обслуживания и запчастей придется 2-3 дня на автовозе, я была готова, чай, не коробку спичек покупала, знала на что иду.
Но то, что в КАСКО почти все местные откажут - вот это был нежданчик  :wall:

#9723 2020-08-11 09:12:43

Анон

Re: Проблемы белых людей

Так-то прогрессивное человечество уже на Теслы пересело, бугатти стали немного не в тренде.  Но чикули с растегнутыми биркинами пока не сдаются

#9724 2020-08-11 09:15:48

Анон

Re: Проблемы белых людей

Мне интересно, что это за Европа, если ближайший автосервис в Румынии? Молдавия?

#9725 2020-08-11 09:24:46

Анон

Re: Проблемы белых людей

Так-то прогрессивное человечество уже на Теслы пересело

Особенно весело на Тесле, когда вокруг зима(особенно российская), а зарядки днём с огнём не сыщешь (особенно не в ДСах).
Да и летом за пределы города далеко не поедешь кататься(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума