Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-16 13:23:51

Анон

Проблемы белых людей

Ты зарабатываешь сто тысяч, но не можешь позволить себе одновременно делать ремонт и путешествовать, приходится выбирать?
Подарили кольцо с бриллиантом, но не того оттенка?
Не справляешься с уборкой, потому что квартира слишком большая?
Нет мотивации для работы и саморазвития, потому что есть источник постоянного дохода, которого хватает на жизнь?
Наконец, чего далеко ходить, в кафе сменили повара и теперь не так вкусно готовят любимое блюдо?
Тогда тебе сюда! Давайте попробуем обсудить проблемы, за которые могут высмеять в других темах. Конструктив приветствуется  :friends:

Экономии тред
Тред обычных анонов
Это тред для белых людей и обсуждений, связанных с их проблемами. Гиенинг над белыми проблемами или бякинг об них же, какими бы нелепыми и/или надуманными они вам не казались, приравнивается к оффтопу и будет наказываться соответствующе.


#9451 2020-05-29 19:14:45

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

А я хочу побухтеть, и буду бухтеть, нашелся тут вахтер.

Так это ты вахтеришь, обсуждая со своими соседями, как вам выгнать детей с детской площадки =D

Я просто не вижу смысла бухтеть на то, что ты сам себе купил именно такое.

#9452 2020-05-29 19:18:24

Анон

Re: Проблемы белых людей

Научись читать не жопой, а глазами.
Вернись на предыдущую страницу и перечитай её внимательнее, возможно, там ты увидишь строчки "ходят овуляхи из соседних домов", "впускают соседи" и "пиздюки со всего района".
Потом вернись сюда и попробуй ответить вменяемо.
Возможно, ты пройдешь этот квест :)

#9453 2020-05-29 19:26:21

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

"ходят овуляхи из соседних домов", ... и "пиздюки со всего района".

Я другой анон, но вот это написано даже близко не вменяемо

Отредактировано (2020-05-29 19:26:43)

#9454 2020-05-29 19:27:05

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Я другой анон, но вот это написано даже близко не вменяемо

+1, неприятно читать.

#9455 2020-05-29 19:29:59

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Малоквартирные новостройки? Так они, как правило, дорогие

Вамне угодишь. То видите ли недостаточно белые темы, то  пачиму такие дорогие решения?

#9456 2020-05-29 19:30:31

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Вернись на предыдущую страницу и перечитай её внимательнее, возможно, там ты увидишь строчки "ходят овуляхи из соседних домов", "впускают соседи" и "пиздюки со всего района".
Потом вернись сюда и попробуй ответить вменяемо.

Это аргумент в пользу чего? Я это прочел и решил, что ты ебанашка, которая бачили глазоники, что покупали, а теперь исходит на говно и приосанивается.

Отредактировано (2020-05-29 19:30:47)

#9457 2020-05-29 20:13:04

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я другой анон, но вот это написано даже близко не вменяемо

+1, неприятно читать.

Ну не читай, раз неприятно. Это интернет (с)

#9458 2020-05-29 20:22:05

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Вамне угодишь. То видите ли недостаточно белые темы, то  пачиму такие дорогие решения?

Раз они дорогие, то там есть всевозможная инфраструктура, большинство людей детные или планируют детей. Наличие хорошей площадки в шаговой доступности для них плюс.Найти квартиру в хорошем районе в хорошем доме без детской площадки рядом — практически нереально. Так понятнее?

#9459 2020-05-29 20:44:51

Анон

Re: Проблемы белых людей

Заебали орущие "пиздюки", пиздуете в пригород, на 45ти сотках по центру ставите дом, по периметру 2 ряда туй или терновника (внутренний и внешний периметр), можно дополнительно листами от звука укрыться вместо забора.
Покупать жилье в человейнике и жаловаться на шум, это какой-то особый уровень эльфизма  :facepalm:

#9460 2020-05-29 22:41:01

Анон

Re: Проблемы белых людей

Безотносительно анона, но - многие могут не хотеть иметь дом  :think:

#9461 2020-05-29 23:25:04

Анон

Re: Проблемы белых людей

Слушайте, если вы достаточно белые и покупаете вторичку в застроенном районе, то в чем проблема искать квартиру, окна которой НЕ выходят на детские площадки?
Я сейчас в такой живу, раньше в такой же жил, в гостях бывал, не верю, что невозможно такое найти! У вас там мир детских площадок, что ли?

#9462 2020-05-29 23:39:43

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон купил квартиру в ЖК премиум-класса в ДС2 и третий год охуевает от вопящего стада за окнами летом, каждый раз ожидание жары - как наступление апокалипсиса.

Не задумывался насчет второй нити остекления? Если не уберет звук совсем, то заглушит самые противные обертона.

#9463 2020-05-30 00:01:47

Анон

Re: Проблемы белых людей

Кстати, а какие ЖК в ДС-2 вам нравятся? Дом не хочу, квартиру в хорошем ЖК с окнами не во двор хочу  =D  Желательно, Приморский в районе Беговой и дальше к Петроградке.

#9464 2020-05-30 00:13:17

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Анон купил квартиру в ЖК премиум-класса в ДС2 и третий год охуевает от вопящего стада за окнами летом, каждый раз ожидание жары - как наступление апокалипсиса.

Не задумывался насчет второй нити остекления? Если не уберет звук совсем, то заглушит самые противные обертона.

Я так полагаю, это слышно при открытых окнах. Так-то никакого второго остекления не надо, профиль 80 и 3 стекла разной толщины по звукоизоляции как стена.

#9465 2020-05-30 00:17:35

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Собственно именно от родов, если не путём кесарева,там сильное давление на глаза. Так же возможно конечно и обретение проблем с зубами.

Возможно, но совершенно не гарантировано. Так-то и прыжки с парашютом на глаза давление дают, однако ж не все от него слепнут.

Анон пишет:

А -7 и больше - прямое показание к кесареву, потому что при естественных родах можно ослепнуть.

Хаха, анон. У тебя инфа устаревшая лет на 10 минимум. Сейчас это не прямое показание, а относительное, и смотрят не на диоптрии сами по себе, а на состояние глазного дна. И фиг еще получишь направление на кесарево по близорукости.
Что характерно - в большинстве случаев действительно прокатывает.

#9466 2020-05-30 00:19:41

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Что характерно - в большинстве случаев действительно прокатывает.

Разве это не т.н. ошибка выжившего?

#9467 2020-05-30 00:22:02

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

Что характерно - в большинстве случаев действительно прокатывает.

Разве это не т.н. ошибка выжившего?

Не, это статистика. Начиналось-то с того, что проблемы гарантированны, а это сильно не так.

Но вообще извиняюсь что снова оффтопную тему поднял, сворачиваюсь. Я вообще думала, что одну из детных открыла

#9468 2020-05-30 12:13:15

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

На этих ебаных площадках массово кучкуются или пришлые нищуки, или полумаргиналы, снимающие самые маленькие квартиры в таких домах (в дс2 вообще нормальная тема, когда в премиум ЖК есть крыло со студиями. Угадайте, что за контингент там живет и плодится).

Откуда в белом треде такие быдловатые аноны?
Нищуки и маргиналы, которые живут в одном «элитном» доме с аноном ненищуком - это отдельная песня.

Анон пишет:

им ляль не влом водить за пределы двора (все эти развлекухи для пиздюков от 3 до 6 лет, которых без родителей все равно гулять не выпустишь).

Ага, и водить они их будут на другие площадки у других домов, где, сюрприз, тоже люди живут. Или они нищеброды, их не жалко?

Ну и правильно сказали аноны выше, что  проблема решается очень просто - не покупать квартиру с окнами во двор. У белых анонов, если они по-настоящему белые, таких проблем просто не должно возникать.

#9469 2020-05-30 12:18:20

Анон

Re: Проблемы белых людей

Мне даже страшно представить, как анон с лексиконом «нищуки» и прочее в том же духе общается с официантами и заправщиками ((( и заранее жалко людей, зависящих от него по рабочим вопросам.

Нда, не в сортирах у нас разруха, а в головах.

#9470 2020-05-30 12:46:54

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Откуда в белом треде такие быдловатые аноны?

Ну как будто белость дает сразу плюс много к культуре и не быдловатости. Плюс вот это что нуворишеством называется - только немного приподнялся, как тут же начал тупо приосаниваться.

#9471 2020-05-30 13:31:47

Анон

Re: Проблемы белых людей

Ваше обсуждение про огораживание от чужих вновь пробудило во мне древнее зло. Страна заборов. Моя боль...
Я еще помню ДС детства, свободный от заборов на каждом шагу.
Это неправильно, столько заборов. Надо повышать уровень жизни населения, а не анально огораживаться.

#9472 2020-05-30 14:00:42

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Это неправильно, столько заборов. Надо повышать уровень жизни населения, а не анально огораживаться.

Кому надо, тот пусть и повышает.

Во всем мире так, есть благополучные районы, где забор может быть номинальным в виде невысокой живой изгороди, а есть гетто, где даже 3хметровые заборы и решетки на окнах не гарантия, что тебя не обнесут.
Не надо быть 7ми пядей во лбу, чтобы понимать, что выбирать район надо, где все +\- одного с тобой достатка.
А не как мои новые знакомые, которые спешно купили квартиру в незнакомой стране, вообще не вникая что за район. Повелись, как последние лохи, на сказки риэлтора, что вот какое предложение выгодное, срочно-срочно, завтра уже не будет. В итоге продали свою в Мск, переехали сюда с концами, и теперь ноют, что квартира и правда отличная, полный фарш, но за окном тлен, бзсхднст и цыгане  :hmm:

Отредактировано (2020-05-30 14:01:07)

#9473 2020-05-30 14:24:08

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Ваше обсуждение про огораживание от чужих вновь пробудило во мне древнее зло. Страна заборов. Моя боль...

А я согласен с аноном. У меня дом в Финляндии на Сайме, рядом с Раухой и дом в ЛО.
В Финляндии заборы мне по колено, чисто для красоты, в России уже метр, хотя специально выбирал место в скандинавском стиле.
И все равно пришлось анально огораживаться от единственного соседа посадками сосен, пихт и елей.

#9474 2020-05-30 14:29:41

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Я еще помню ДС детства, свободный от заборов на каждом шагу.

Я тоже помню. И наркоманов в подворотнях  =)

У нас в ДС был район людей определенного достатка и уровня, элитка такая, всякие генералы, профессура, такое. Через дорогу (условно говоря) был район, где квартиры давали самым простым работягам с завода ЗИЛ. В один год нас на время ремонта почему-то перевели в школу того района. Я с тех пор разницу ну очень хорошо запомнил. И тех школьников, и тот район. Причем дело было не в том, что работяги все быдло. Те работяги, которые были не быдло или хотели своим детям лучшего, своих детей в нашу школу отдавали. А вот там был "цветник" из тех, кому все похуй и будущее детей видели как "за мной на завод пойдет" и отношение к учебе как "чтобы меньше заебываться, а после школы пусть во дворе гуляет, какие еще кружки и секции, баловство это и на заводе потом не нужно будет".
Мне кажется, сейчас такое сильно размылось, но все же при выборе квартиры я очень пристально провентилировал район проживания на предмет контингента.

#9475 2020-05-30 14:32:09

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

И все равно пришлось анально огораживаться от единственного соседа посадками сосен, пихт и елей.

Лично я вообще не большой фанат, когда в мою зону комфорта кто-то лезет. Нет, я люблю смол-токи с соседями, но у меня своеобразный характер и мне очень редко кто-то подходит так, чтобы я чувствовал себя комфортно с низким забором. Желание анально огородиться вызывают у меня примерно все. Так что американские домики без заборов для меня шлем ужоса.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума