Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-16 13:23:51

Анон

Проблемы белых людей

Ты зарабатываешь сто тысяч, но не можешь позволить себе одновременно делать ремонт и путешествовать, приходится выбирать?
Подарили кольцо с бриллиантом, но не того оттенка?
Не справляешься с уборкой, потому что квартира слишком большая?
Нет мотивации для работы и саморазвития, потому что есть источник постоянного дохода, которого хватает на жизнь?
Наконец, чего далеко ходить, в кафе сменили повара и теперь не так вкусно готовят любимое блюдо?
Тогда тебе сюда! Давайте попробуем обсудить проблемы, за которые могут высмеять в других темах. Конструктив приветствуется  :friends:

Экономии тред
Тред обычных анонов
Это тред для белых людей и обсуждений, связанных с их проблемами. Гиенинг над белыми проблемами или бякинг об них же, какими бы нелепыми и/или надуманными они вам не казались, приравнивается к оффтопу и будет наказываться соответствующе.


#9426 2020-05-29 13:33:27

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Что здесь происходит?
Идите с вашими беременностями и суррогатными матерями в соответствующую тему, аж целых 2 вам сделали.

Поддерживаю. Уже заебался проматывать эту ебанину про детей.

#9427 2020-05-29 13:40:00

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Поддерживаю. Уже заебался проматывать эту ебанину про детей.

+

#9428 2020-05-29 13:47:13

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Вы заебали своими детьми в теме белых людей.

+1
Но есть вопрос по теме.

Белые, есть ли такие многоквартирные ЖК, где НЕТ ёбаных детских площадок, качелей-каруселей и прочего увеселительного говна для сраных пиздюков под окнами дома?
Анон купил квартиру в ЖК премиум-класса в ДС2 и третий год охуевает от вопящего стада за окнами летом, каждый раз ожидание жары - как наступление апокалипсиса. Уже всерьез появились мысли переезжать в тихий кирпич с бабками, с окнами на зеленую полосу и дорогу, потому что слушать эти обезьяньи визги летом невозможно. Как вариант - переехать за город, анон об этом тоже думает.

Сссука, дорогие квартиры, коммуналка, все удобства - и гигаплощадка "всё для деток" в 20 метрах от окон внутри закрытого двора, куда просачиваются все овуляхи района. Не спрашивайте, как - их или пускают сердобольные соседи ("пусть чужие детки погуляют"), или они делают дубликаты ключей и прячут их, короче, законным путём с этим бороться нереально, анон с адекватными соседями вентилировал этот вопрос (разве что выходить во двор и бить по ебалу, но сами понимаете, посадят, как за человека).

#9429 2020-05-29 13:50:15

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Белые, есть ли такие многоквартирные ЖК, где НЕТ ёбаных детских площадок, качелей-каруселей и прочего увеселительного говна для сраных пиздюков под окнами дома?

У нас по закону детские площадки обязаны быть, без них дом не примут, поэтому без них могут быть только апартаменты.

#9430 2020-05-29 14:28:43

Анон

Re: Проблемы белых людей

Белые, есть ли такие многоквартирные ЖК, где НЕТ ёбаных детских площадок, качелей-каруселей и прочего увеселительного говна для сраных пиздюков под окнами дома?

Ооооо, это моя боль.
Сюда же всякие хоккейные коробки и баскетбольные площадки во дворах  :angry_mob:

#9431 2020-05-29 15:35:44

Анон

Re: Проблемы белых людей

У нас перестарались с благоустройством двора и детской площадкой, прям богато сделали. Теперь сюда тащат пиздюков со всего района, калитки выламывают. Сначала чинили, теперь уже забили, все нараспашку(

#9432 2020-05-29 15:50:35

Анон

Re: Проблемы белых людей

Капец, да, сколько симпатичных квартир были жирно перечеркнуты этими ссаными площадками. Господь, когда уже у нас появятся самолеты без детей и жк без детей?

#9433 2020-05-29 15:54:05

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Господь, когда уже у нас появятся самолеты без детей и жк без детей?

Как ты себе второе представляешь? Заселять только бездетных и по справке о стерильности? Это ЖК будет пздц долго распродаваться. :lol:

#9434 2020-05-29 16:05:41

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Как ты себе второе представляешь? Заселять только бездетных и по справке о стерильности? Это ЖК будет пздц долго распродаваться.

1) выносить детплощадки за пределы ЖК, не пихать под окна
2) минимизировать качели-карусели ебучие (у анона предыдущую очередь овуляхи не ходят, потому что там скучные полторы качели, зато к нам ломятся, потому что нахувертили слишком жирно развлекух)
3) [сай-фай АУ] звуконепроницаемые купола над площадками, кто завизжит за куполом - штраф стопицот венерианских кредитов

А вообще ЖК для бездетных это заебись, лучше уж алкоприятели всяких оладухов, шумящие по ночам, на них ментов хоть можно вызывать. А с пиздюками нихуя не сделать.
Вся пиздула в том, что в Рашке остались советские нормативы про удаленность площадок от окон - 20 метров - вот застройщики и соблюдают этот минимум, пидорасы. А это пиздец, считай, весь обезьянник орёт прямо у тебя в комнате.

Отредактировано (2020-05-29 16:06:36)

#9435 2020-05-29 16:06:31

Анон

Re: Проблемы белых людей

Между прочим в гейропах, если мне не изменяет память, есть именно такие кондо - туда разрешают вселяться только бездетным. Но там конечно аренда, со своим жильем такое не прокатит.
Но вот площадочки-то можно было бы и повыпиздывать из дворов к ебеной матери.

#9436 2020-05-29 16:13:08

Анон

Re: Проблемы белых людей

Если б можно было еще забанить людей с оральной фиксацией (то есть курильщиков) в доме в придачу к детишечкам - вообще заебись бы было.

#9437 2020-05-29 16:25:44

Анон

Re: Проблемы белых людей

площадочки-то можно было бы и повыпиздывать из дворов к ебеной матери.

Угадай, куда тебя с этим предложением пошлют большинство обитателей приличных новых райончиков, массово детные? При современной застройке в дохуя этажей безотносительно закона ты тупо не найдешь такое количество принципиально бездетных, готовых купить жилье. Вангану, что в принципе процент бездетных с 3+комнатными квартирами ооочень невелик. Так что застройщики подстраиваются под ЦА.

#9438 2020-05-29 16:39:37

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон, мы в теме белых людей - и я надеюсь, что для белых однажды начнут строить жк без сраных площадок. Да втридорога.
Я допустим не хочу жить ни в коттедже, ни в москва-ситишных небоскребах. И в принципе не хочу жить в высотке.
Все сложно, и милые домики обсижены площадками.

#9439 2020-05-29 16:46:49

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Вангану, что в принципе процент бездетных с 3+комнатными квартирами ооочень невелик

В аноновом доме даже детные белые с 4-5-комнатными хоромами вешаются от визгов за окнами. И сами были бы не против того, чтобы площадки закатали в бетон и посадили деревья, им ляль не влом водить за пределы двора (все эти развлекухи для пиздюков от 3 до 6 лет, которых без родителей все равно гулять не выпустишь).

Все эти площадки для обитателей богатого ЖК хороши в теории, а на практике выходит так, что своих тугосерь там выгуливает кто угодно, но только не белые жильцы, у которых дети по кружкам/с бабушкой/с няней. На этих ебаных площадках массово кучкуются или пришлые нищуки, или полумаргиналы, снимающие самые маленькие квартиры в таких домах (в дс2 вообще нормальная тема, когда в премиум ЖК есть крыло со студиями. Угадайте, что за контингент там живет и плодится).

Отредактировано (2020-05-29 16:50:27)

#9440 2020-05-29 16:51:51

Анон

Re: Проблемы белых людей

Как же заебали своими детьми. Что с сурмамами, что демонстративные ненавистники. Нормальную тему засрали

#9441 2020-05-29 17:03:53

Анон

Re: Проблемы белых людей

Если на площадке гуляют только местные, это может быть еще терпимо, иногда шумно, но часто вообще никого нет, или пара пиздюков тихо возится. Если сюда ходит весь район, то понятно что будет, у нас так просто пиздец толпа, причем часто до ночи. Вывод - не строить хотя бы слишком кучерявые площадки, пусть будут наравне с соседскими.

#9442 2020-05-29 17:11:12

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Как же заебали своими детьми. Что с сурмамами, что демонстративные ненавистники. Нормальную тему засрали

Предложи своюличную белую проблему. Мож тебе на яхту не хватает? Или моделечка не та?  :trollface:

#9443 2020-05-29 17:48:01

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Все эти площадки для обитателей богатого ЖК хороши в теории, а на практике выходит так, что своих тугосерь там выгуливает кто угодно, но только не белые жильцы, у которых дети по кружкам/с бабушкой/с няней.

То есть вы купили квартиру в доме точеной застройки, но не скинулись на охрану, и в вашем "премиальном ЖК" есть крыло со студиями рядом с 4-5 комнатными квартирами? И у вас массово снимают студии семьи с детьми, которые при этом еще и "полумагриналы"? Анон, у вас там что-то ебнутое, или дом, или твое восприятие.
Проблема чужих решается забором и охраной, никаких выломанных калиток не будет.

#9444 2020-05-29 17:52:01

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Проблема чужих решается забором и охраной, никаких выломанных калиток не будет.

У нас, например, во внутреннем дворе и при калитках и охране полно левых детей, потому что друзей приводят. Но меня не бесит и я не вижу смысла запрещать детям приводить к себе друзей.
Если хочешь двор без детей, ищешь себе двор без площадки и детей, а не покупаешь обычный двор с площадкой и потом бухтишь, что там дети.

#9445 2020-05-29 18:25:13

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Если хочешь двор без детей, ищешь себе двор без площадки и детей

Покажи ЖК без детских площадок, построенные в обход закона, умник.

#9446 2020-05-29 18:26:00

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Анон, у вас там что-то ебнутое, или дом, или твое восприятие

Это ты ебнутый, анон с ЖК и анон с выломанными калитками - два разных анона.

#9447 2020-05-29 18:56:14

Анон

Re: Проблемы белых людей

А как насчет малоквартирных домов? Там обычна одна каруселька для галочки и все.

#9448 2020-05-29 19:02:53

Анон

Re: Проблемы белых людей

Малоквартирные новостройки? Так они, как правило, дорогие и имеют вокруг большую придомовую зону, как следствие, детскую площадку. Хрущи, натыканные в тесноте? Так себе удовольствие для белого человека. Тут либо смириться, либо искать квартиру с окнами не во двор (но не факт, что там не будут доноситься вопли с другого двора).

#9449 2020-05-29 19:08:46

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Покажи ЖК без детских площадок, построенные в обход закона, умник.

Купил дом с площадкой - не бухти, что там площадка и дети. Умник  :facepalm:
Лично я при покупке квартиры спецом отследил, где будут основные детские площадки в районе и выбрал квартиру, выходящую на самую калечную детскую площадку в принципе, где нет никаких завлекалок для малышни. За пять лет на ней максимум в настольный теннис играли или бухали на лавочке около пустой песочницы. Молча.

Я прям флэшбэк словил на свою ебанутую тетку, которая сначала поселилась с окнами на площадку и потом орала из окна на детей, чтобы они не орали на площадке и трезвонила моей матери высраться, какое быдло живет в ее доме, кто им вообще квартиры продал.

#9450 2020-05-29 19:13:18

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Лично я

Молодец. А я хочу побухтеть, и буду бухтеть, нашелся тут вахтер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума