Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-16 13:23:51

Анон

Проблемы белых людей

Ты зарабатываешь сто тысяч, но не можешь позволить себе одновременно делать ремонт и путешествовать, приходится выбирать?
Подарили кольцо с бриллиантом, но не того оттенка?
Не справляешься с уборкой, потому что квартира слишком большая?
Нет мотивации для работы и саморазвития, потому что есть источник постоянного дохода, которого хватает на жизнь?
Наконец, чего далеко ходить, в кафе сменили повара и теперь не так вкусно готовят любимое блюдо?
Тогда тебе сюда! Давайте попробуем обсудить проблемы, за которые могут высмеять в других темах. Конструктив приветствуется  :friends:

Экономии тред
Тред обычных анонов
Это тред для белых людей и обсуждений, связанных с их проблемами. Гиенинг над белыми проблемами или бякинг об них же, какими бы нелепыми и/или надуманными они вам не казались, приравнивается к оффтопу и будет наказываться соответствующе.


#8601 2020-03-22 09:25:31

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Как вы заебали, истерички, теперь и в белых людях  :facepalm:
Война, голод, смерть, гречка. Четыре всадника Апокалипсиса.

+1. Начиная с 8580, вы уже оффтопите а этом треде. Для паникеров есть тред короновируса, в котором все умрут

#8602 2020-03-22 10:02:33

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

+1. Начиная с 8580, вы уже оффтопите а этом треде. Для паникеров есть тред короновируса, в котором все умрут

Люди обсуждают, что происходит с вложениями на рынках и как выглядит перспектива для инвестиций и развития бизнеса - ну конечно, это оффтоп в теме Проблемы белых людей :hmm: прости, что сейчас не у всех только путешествия по Италиям и Франциям на уме, а как деньги сохранить и что из сложившейся ситуации вытянуть можно.

Анон пишет:

Как вы заебали, истерички, теперь и в белых людях 
Война, голод, смерть, гречка. Четыре всадника Апокалипсиса.

Заебали истерички, которым каждое упоминание сложившейся ситуации - паника. Если так страшно, не открывай браузер.

#8603 2020-03-22 12:03:45

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Люди обсуждают, что происходит с вложениями на рынках и как выглядит перспектива для инвестиций и развития бизнеса - ну конечно, это оффтоп в теме Проблемы белых людей

Если ты не понимаешь разницы между "у меня вот такая ситуация в бизнесе", "инвестиции и развитие" и "кококо, войны-революции!" у меня для тебя плохие новости.

В любом случае хотелось бы здесь обсуждать первое, а для второго есть тред коронавируса и стерики.

#8604 2020-03-22 12:50:13

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

кококо, войны-революции

Такой коммент был целый один, на целую одну строчку

Анон пишет:

В любом случае хотелось бы здесь обсуждать первое

Тебя забыл спросить, что и где мне обсуждать :hmm: я и по работе, и приватно тесно связан с европейскими рынками и европейским бизнесом - и да, меня ебёт, как будет развиваться ситуация, когда покажется дно и сколько миллионов евро выручки мы не досчитаемся. Можешь пройти на хуй с тем, что тебе хотелось бы. Мне хотелось бы, чтобы рынки не падали, но приходится работать с чем есть и думать, как выйти из этой ситуации с минимальными потерями, и если я хочу обсудить это с местными анонами, которые в курсе этой темы и на собственном бизнесе чувствуют начинающийся кризис, я имею на это право

#8605 2020-03-22 13:20:21

Анон

Re: Проблемы белых людей

Аноны: обсуждают бизнес
Залетное ебанько: Войны-революции!
Аноны: Блин, давайте бизнес обсуждать. И так ситуация тяжелая, лучше конструктивно и по делу.
Залетное ебанько (собирательный образ): Это оно и есть! Надо обсуждать бизнес!
Аноны: Вот давайте бизнес и обсуждать, без криков про войны-революции, спокойно.
Залетное ебанько (собирательный образ): А я хочу обсуждать бизнес и буду! не затыкайте меня! все на хуй! я хочу про бизнес! у меня бизнес!

#8606 2020-03-22 13:24:32

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Вот давайте бизнес и обсуждать, без криков про войны-революции, спокойно.

Ну так обсуждай. Пока что видны только твои истерики, что кругом паникёры-ебанько, и они все не так и не то обсуждают

#8607 2020-03-22 13:26:12

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Залетное ебанько (собирательный образ)

Точно. Кругом пидарасы, один я д'Артаньян :troll:

Отредактировано (2020-03-22 13:26:27)

#8608 2020-03-22 13:30:15

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Ну так обсуждай. Пока что видны только твои истерики, что кругом паникёры-ебанько, и они все не так и не то обсуждают

Ну вообще-то тут явно не один анон просил не наводить филиал соседнего треда. В ответ на один, вполне конкретный и не по делу пост. С чего начитать орать, что запрещают обсуждать бизнес, я в душе не разумею. Надеюсь, бизнес такие аноны ведут лучше, чем интернет-дискуссии :troll:

Отредактировано (2020-03-22 13:30:25)

#8609 2020-03-22 13:33:49

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

В ответ на один, вполне конкретный и не по делу пост.

:really:

Анон пишет:

Начиная с 8580, вы уже оффтопите а этом треде. Для паникеров есть тред короновируса, в котором все умрут

Я ещё не разучился читать по-русски

С аноном, который не согласен был с комментом про войну, аноны уже полюбовно разошлись на прошлой странице

Отредактировано (2020-03-22 13:34:29)

#8610 2020-03-22 13:38:08

Анон

Re: Проблемы белых людей

Но вообще, сорри, интересным разговор был, пока народ экономическую ситуацию обсуждал, а не что и где надо писать, так что с этого срача я сольюсь, он бессмысленный

#8611 2020-03-22 17:07:11

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Звонит сегодня мне знакомый с марины, говорит со следующей недели закрывают порты с концами.

РФ или американцы? Но зачем? За время плавания вся корона сдохнет!

#8612 2020-03-22 19:21:29

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

РФ или американцы? Но зачем? За время плавания вся корона сдохнет!

Местные, но я не в РФ.
Хрен его знает, сказали, что закрывают, подробности как всегда на уровне ОБС и слухов. В понедельник буду звонить начальнику таможни в порту, надеюсь от него услышать какую-то более официальную и вменяемую инфу.
Просто бесит, что я почти 2 месяца искала доставку, чтобы вот прям в соседний порт отгрузили, а мне теперь - знаете, давайте мы во Франкфурт доставим, а дальше вы сами?
Ога, растамаживать в Германии и потом ебаться с двойным возвратом НДС, бегу и падаю.

#8613 2020-03-22 19:41:20

Анон

Re: Проблемы белых людей

Про порты очень странно. Даже из Китая в разгар начала эпидемии все прекрасно ехало.
И никто ничего из контейнерных линий такое не сообщал.

Думаю, врут.

#8614 2020-03-22 20:11:08

Анон

Re: Проблемы белых людей

Что-то кажется, логисты слегка решили спрямить себе путь.  :hmm:
Удачи, анон, возьми их за жопу!  :great:

#8615 2020-03-22 20:29:52

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Удачи, анон, возьми их за жопу!  :great:

Не надо брать нас за жопу, пожалуйста. Мы тоже страдаем :bubu:

#8616 2020-03-22 20:40:41

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Не надо брать нас за жопу, пожалуйста. Мы тоже страдаем

А клиентам врете про закрытие портов?   :cool:

#8617 2020-03-22 22:17:31

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

говорит что цена была слишком хороша, а валюту покупать уже поздно 

На стоимости машины он потеряет больше, чем нм курсе. Странная логика.

Это исходя из логики, что вторая машина все равно нужна будет, поэтому надо купить пока курс не поднялся. Нимношко меня забыл спросить  :facepalm:

Анон пишет:
Анон пишет:

На стоимости машины он потеряет больше, чем нм курсе. Странная логика

Не корми , анон. Явно зелень

Я ж написала, что тему разбавить. Меж тем, ipad 128Гб в золотом цвете реально нет, в серебристом привезут только завтра, так что яблочки реально вынесли. Впрочем, этому я не удивляюсь, покупка из разряда тех, которые откладываются до последнего момента, а тут момент настал.
Питерская Мега была полна народа, не как в выходные обычный, а как в будни вечером, а мы губу раскатали по пустому магазину гулять.

Вернемся к проблемам белых людей, аноны, как отдыхать будем, пока все закрыто? Дома сидеть не охота.

#8618 2020-03-22 22:32:55

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Даже из Китая в разгар начала эпидемии все прекрасно ехало

По-моему, единственное, что нормально ехало как раз. Воздушные перевозки в тех краях делали больно

#8619 2020-03-22 22:33:39

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Вернемся к проблемам белых людей, аноны, как отдыхать будем, пока все закрыто? Дома сидеть не охота.

Наша туса отменила все поездки аж по сентябрь, решили скромно ограничиться барбекю у нас дома. Не так весело, как в Париже или Риме, но здоровее и ехать недалеко))

#8620 2020-03-22 23:35:11

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

как отдыхать будем, пока все закрыто?

сейчас работы слишком много для отдыхов. Летом хотели в Испанию, но вряд ли наладится. Поедем к морю на яхту, когда внутренний туризм снова откроют

#8621 2020-03-23 11:46:14

Анон

Re: Проблемы белых людей

Я, видимо, буду не отдыхать, а работать. Анон тоже из геймдева, правда, инди (которое скоро сделает его небелым  :lol: как в том анекдоте про сколько уже продал, инди разработчик? - квартиру и машину), поехать сейчас никуда не, все отменяют, но железо горячее, надо сидеть дома и ковать.

#8622 2020-03-23 12:11:17

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Вернемся к проблемам белых людей, аноны, как отдыхать будем, пока все закрыто? Дома сидеть не охота.

На велике катаюсь. Избегаю скопления людей. Пересмотрю все сериальчики. Высплюсь наконец (у меня обычно активный отдых и не до сна).

#8623 2020-03-23 13:33:15

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Вернемся к проблемам белых людей, аноны, как отдыхать будем, пока все закрыто? Дома сидеть не охота.

Запланировал апгрейд загородного дома, буду на майских обустраиваться.

А так - прогулки, мото сезон скоро откроется для моего эндуро по лесным дорожкам, книги, шашлыки и пикники.
Надеюсь, в июле уже можно будет и за границу слетать.

#8624 2020-03-23 15:46:20

Анон

Re: Проблемы белых людей

Я начну ездить, как только разрешат, пока еще надеюсь на начало июня)
а так - бегать завтра начну
книжки есть, на яхте по Финскому можно будет кататься в какой-то момент

#8625 2020-03-24 09:58:14

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Ебучая коронопаника.
Заказала несколько мес назад у американской компании внедорожник. Это штучное производство, обещали закончить в конце апреля и отправить в контейнере к нам в Европу.

Деволроху шо-ли заказал????

А анон успел таки урвать Эмку в топе до НГ за 7 лямов, ща оно уже на полтора дороже...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума