Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-16 13:23:51

Анон

Проблемы белых людей

Ты зарабатываешь сто тысяч, но не можешь позволить себе одновременно делать ремонт и путешествовать, приходится выбирать?
Подарили кольцо с бриллиантом, но не того оттенка?
Не справляешься с уборкой, потому что квартира слишком большая?
Нет мотивации для работы и саморазвития, потому что есть источник постоянного дохода, которого хватает на жизнь?
Наконец, чего далеко ходить, в кафе сменили повара и теперь не так вкусно готовят любимое блюдо?
Тогда тебе сюда! Давайте попробуем обсудить проблемы, за которые могут высмеять в других темах. Конструктив приветствуется  :friends:

Экономии тред
Тред обычных анонов
Это тред для белых людей и обсуждений, связанных с их проблемами. Гиенинг над белыми проблемами или бякинг об них же, какими бы нелепыми и/или надуманными они вам не казались, приравнивается к оффтопу и будет наказываться соответствующе.


#8476 2019-12-26 13:50:10

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

написал именно в этой теме, потому что надеялся что хотя бы белые люди меня поймут.
Не хуя. СССР головного мозга у всей страны.

Анон, ты немного туповат. Сходи хотя бы в википедию, посмотри на список стран, которые отмечают НГ, на дату принятия 1 января за дату нового года в России и хотя бы попробуй задуматься: точно ли здесь есть хоть какая-то связь с СССР?

Тоже ржакнул.
У анона коллеги из США аж из самой Калифорнии отмечают НГ и поздравляют анона, все коренные американцы в дохуя поколений. Наверное, у них тоже совок головного мозга.

#8477 2019-12-26 13:52:52

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Наверное, у них тоже совок головного мозга.

И туда дотянулся проклятый Сталин!

#8478 2019-12-26 13:53:16

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Что во всем мире ставят ёлку на новый год?
Или во всем мире Новый Год - это cемейный праздник?
Или во всём мире главы государств поздравляют своих подданых по телевизору?

какие страшные прегрешения :smoke: тут и до концлагерей под новый год недалеко, конечно

#8479 2019-12-26 13:55:37

Анон

Re: Проблемы белых людей

Окей, сделаем вид, что жирноты и зеленушности анона не вижу.
В советское время прям "белых людей" не было, все ели баланду, а про праздникам - майонез.
Может, тут кто-то из еще тех, советских подпольных миллионеров. С ностальгией строгает младенцев в оливье и плачет под гимн СССР, наскоро перепиленный в гимн РФ, роняя горькие слёзы в коллекционное шампанское.

#8480 2019-12-26 13:58:52

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Окей, сделаем вид, что жирноты и зеленушности анона не вижу.
В советское время прям "белых людей" не было, все ели баланду, а про праздникам - майонез.
Может, тут кто-то из еще тех, советских подпольных миллионеров. С ностальгией строгает младенцев в оливье и плачет под гимн СССР, наскоро перепиленный в гимн РФ, роняя горькие слёзы в коллекционное шампанское.

Я! Я!  :rainbow:
Только у меня не младенцы, а одноногие собачки, они нажористей.

#8481 2019-12-26 17:46:35

Анон

Re: Проблемы белых людей

Новый год это как начало нового. Все нарядные в нарядном доме вкусно жрут. Естественно это как бы.

#8482 2019-12-26 17:53:57

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а что стоит отмечать белым людям зимой? Католическое и/или православное Рождество? Китайский Новый год?

Католикам - католическое рождество, провославным - провославное, последователям макаронного монстра - зимний праздник макарон.
Сталинистам можно праздновать новый год, наверное.

А атеистам что праздновать? День большого взрыва?

#8483 2019-12-26 17:57:52

Анон

Re: Проблемы белых людей

Небелый анон пришел посмотреть какие-нибудь крутые идеи, типа "встречу рассвет нового года на фудзияме", а тут срач про Сталина ;D

#8484 2019-12-26 18:06:04

Анон

Re: Проблемы белых людей

А кто где встречал Новый Год?

У анона из запомнившегося было

- необитаемый остров на Мальдивах
- много раз на яхте посреди разных океанов и морей
- в джунглях в вилле на сваях, вокруг слоны и обезьяны, а утром разбудил ором дикий павлин
- безумная пляжная тусовка на Пангане
- в горах в шале с видом на Монблан
- и самое запомнившееся - встреча двухтысячного года в Москве в Президент отеле вместе с тогдашним интернет сообществом

#8485 2019-12-26 20:13:51

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Анону когда-то однокурсники из католиков-протестантов поясняли, что Рождество праздник в основном семейный, повод съездить к родителям, собрать теток-дядьев-кузенов и т.п. А Новый год это тусы с друзьями и прочий отрыв.

Именно так.

немецкий анон.

#8486 2019-12-26 20:20:17

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Анону когда-то однокурсники из католиков-протестантов поясняли, что Рождество праздник в основном семейный, повод съездить к родителям, собрать теток-дядьев-кузенов и т.п. А Новый год это тусы с друзьями и прочий отрыв.

Так по всей Германии независимо от того, католик ты, протестант или атеист.
Другой немецкий анон.

Отредактировано (2019-12-26 20:22:07)

#8487 2019-12-26 20:23:18

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

У меня такого радостного настроения как в нищем детстве конечно нет

Вообще это грустно, по-моему, столько добиться во взрослом возрасте, а ощущать себя хуже, чем раньше. Не  лично до тебя доебался, просто часто слышу это перед НГ, причем от людей, которым объективно радоваться бы вовсю.

#8488 2019-12-26 20:28:42

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Небелый анон пришел посмотреть какие-нибудь крутые идеи, типа "встречу рассвет нового года на фудзияме", а тут срач про Сталина

=)

Если тебя утешит, я буду НГ встречать в горячей японской купальне под открытым небом в окружении дивного японского садика, бутылки вина и всякого другого под настроение. Вот в 23-30 примерно намотаю мишуру на местный экзотический кустик у бортика купальни, окружусь жратвой и всем необходимым и до 00.01 не вылезу нафиг :snow:

#8489 2019-12-26 20:29:54

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

А по поводу Пасхи ты также полыхаешь? Типа задолбали своими ХВ, есть сдобную булку с вареными яйцами можно каждый год, что тут праздновать. Или с Пасхой опаснее, потому что верующие могут и обидеться и перестать общаться?

Ха, одно другому не мешает, анон вырос в семье законченных атеистов,  опиум для народа и так далее, но праздновали каждую весну - без ХВ, но с куличами. Типа языческая традиция, перенимаемая христианством, праздник весны и пасха из творога слишком вкусная, чтобы не.

другой анон

#8490 2019-12-26 20:33:07

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Небелый анон пришел посмотреть какие-нибудь крутые идеи, типа "встречу рассвет нового года на фудзияме"

Лично я собираюсь работать.  :rainbow: Под любимый картофельный салат, похожий на оливье, но не совсем оливье, и пирожные. А потом еще работать. А потом взадротну немного в компьютерную игру, как истинный задрот, и лягу спать, чтобы проснуться и снова поработать. У меня большие планы на 2020 и часть планов зависит от проекта, который должен быть готов в январе.

#8491 2019-12-26 20:37:06

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

Небелый анон пришел посмотреть какие-нибудь крутые идеи, типа "встречу рассвет нового года на фудзияме", а тут срач про Сталина

=)

Если тебя утешит, я буду НГ встречать в горячей японской купальне под открытым небом в окружении дивного японского садика, бутылки вина и всякого другого под настроение. Вот в 23-30 примерно намотаю мишуру на местный экзотический кустик у бортика купальни, окружусь жратвой и всем необходимым и до 00.01 не вылезу нафиг :snow:

Вот это дело!

#8492 2019-12-26 20:52:46

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Если тебя утешит, я буду НГ встречать в горячей японской купальне под открытым небом в окружении дивного японского садика, бутылки вина и всякого другого под настроение. Вот в 23-30 примерно намотаю мишуру на местный экзотический кустик у бортика купальни, окружусь жратвой и всем необходимым и до 00.01 не вылезу нафиг

Ух ты, анончик, звучит просто как мечта! Вкусной тебе еды и теплой водички  :heart:

#8493 2019-12-26 21:05:41

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

Небелый анон пришел посмотреть какие-нибудь крутые идеи, типа "встречу рассвет нового года на фудзияме"

Лично я собираюсь работать.  :rainbow: Под любимый картофельный салат, похожий на оливье, но не совсем оливье, и пирожные. А потом еще работать. А потом взадротну немного в компьютерную игру, как истинный задрот, и лягу спать, чтобы проснуться и снова поработать. У меня большие планы на 2020 и часть планов зависит от проекта, который должен быть готов в январе.

:iloveyou:

#8494 2019-12-26 21:47:47

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Вообще это грустно, по-моему, столько добиться во взрослом возрасте, а ощущать себя хуже, чем раньше. Не  лично до тебя доебался, просто часто слышу это перед НГ, причем от людей, которым объективно радоваться бы вовсю.

Ну я не то, что ощущаю хуже себя, чем раньше.
Просто родные, которые могли бы искренне радоваться за мои достижения, умерли, я бы вот сейчас мог радовать маму - а ее уже нет, как и бабушек, детей нет - анон бесплоден, куча денег и нервов во врачей слиты, пока что-то не хочу продолжать упорствовать, старые друзья многие не выдержали испытания богатством, есть новые и неплохие, но не то, хотя анон не выебывается особо, осталась из старой гвардии одна подруга. Она наконец нашла себе пару вроде как, и у них там своя трава будет.
А с учетом того, что из всех щелей прет, что НГ - семейный праздник, немножечко тоскливо, да. Ну анон встретит с мужем, в новой квартире, потом на новой машине поедет в новый клуб, который открыли новые друзья. Хорошие люди на самом деле. Все новое.
В любом случае тосковать с деньгами во всем новом лучше, чем без них.

#8495 2019-12-26 21:55:49

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Лично я собираюсь работать.   Под любимый картофельный салат, похожий на оливье, но не совсем оливье, и пирожные. А потом еще работать. А потом взадротну немного в компьютерную игру, как истинный задрот, и лягу спать, чтобы проснуться и снова поработать. У меня большие планы на 2020 и часть планов зависит от проекта, который должен быть готов в январе

Ты прям мои планы описал, анон)) только без задротства - вместо этого фичок какой-нибудь короткий зачту, чтобы побыстрее

#8496 2019-12-26 22:29:52

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Вот это дело!

Анон пишет:

Ух ты, анончик, звучит просто как мечта! Вкусной тебе еды и теплой водички

Спасибо, аноны!
Я чота за этот год так заебался, что хочется просто тупо лечь в горячую воду и ничего не делать. А если сверху еще и будет падать снег, мягко опускаясь в пар, поднимающийся от горячей воды, так это и вовсе сказка.

#8497 2019-12-26 23:30:41

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

А с учетом того, что из всех щелей прет, что НГ - семейный праздник, немножечко тоскливо, да.

Эх, анон, обнимаю тебя. Пусть в новом году что-то изменится, что снова наполнит праздник теплом (не обязательно это семья)

#8498 2019-12-27 04:14:05

Анон

Re: Проблемы белых людей

Ненавижу, блядь, и рождество и новый год.
Потому что я как раз анон с бизнесом, работники на праздники рассасываются кто куда, самой работы втрое больше, а хуярит за всех анон.
В любое время могу устроить себе отпуск, но именно в этот период и не поболеть даже.
Раньше любил, а теперь даже украшения на улицах бесят. Значит, началось.

#8499 2019-12-28 01:30:41

Анон

Re: Проблемы белых людей

Так, в список ЮНЕСКО депутат предложил внести салаты оливье, селедка под шубой и мимоза, заливное и холодец, а также новогодний пирог со счастливой монетой внутри и традицию ставить на стол «Советское шампанское». Также предлагается признать наследием массовое проведение детских утренников с хороводами и Дедом Морозом, просмотр 31 декабря фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!», массовые гулянья, игру в снежки и празднование Старого Нового года.

Аноны, радуйтесь, у вас есть высочайшая поддержка любить Новый Год!
Правильной дорогой идете, товарищи!

2019-12-28 05:55:01 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за флуд

#8500 2019-12-28 10:34:19

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон-против-Нового-Года, приходи в тред социализма и капитализма, если ты ещё не.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума