Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-16 13:23:51

Анон

Проблемы белых людей

Ты зарабатываешь сто тысяч, но не можешь позволить себе одновременно делать ремонт и путешествовать, приходится выбирать?
Подарили кольцо с бриллиантом, но не того оттенка?
Не справляешься с уборкой, потому что квартира слишком большая?
Нет мотивации для работы и саморазвития, потому что есть источник постоянного дохода, которого хватает на жизнь?
Наконец, чего далеко ходить, в кафе сменили повара и теперь не так вкусно готовят любимое блюдо?
Тогда тебе сюда! Давайте попробуем обсудить проблемы, за которые могут высмеять в других темах. Конструктив приветствуется  :friends:

Экономии тред
Тред обычных анонов
Это тред для белых людей и обсуждений, связанных с их проблемами. Гиенинг над белыми проблемами или бякинг об них же, какими бы нелепыми и/или надуманными они вам не казались, приравнивается к оффтопу и будет наказываться соответствующе.


#8451 2019-12-26 09:40:24

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Не хуя. СССР головного мозга у всей страны.

Предлагаешь не праздновать НГ вообще? ну ты даешь. Так то праздник еще при Петре был

#8452 2019-12-26 10:07:16

Анон

Re: Проблемы белых людей

До революции тоже вполне любили и отмечали.
При чем тут белые люди вообще? Хочешь не отмечай, а то вонь - как от подросткового бунта.
У меня такого радостного настроения как в нищем детстве конечно нет, а вот оливье поем, в обычные дни ПП и зож, раз в год можно наконец позволить себе майонез с докторской колбасой(мне оливье вкуснее именно с ней, не с мясом). Вообще, когда только начал зарабатывать и был молод, то хотелось, чтоб не как у всех, выебнуться эдаким чем-то к столу и т.д. А щас уже, тем проще и традиционнее - тем лучше.
После каникул уеду в спа-отель местный на неделю. Я бы не прочь в тепло  и солнце, но в америки долго лететь, а с учетом того, что мне еще до аэропорта добираться, то вообще выходят примерно сутки, а ЮВА мне не подходит климатом, я потом болею. Смотрел на Мальдивы, но опять же 7 часов лета, ну нет настроения. А до спа - час на своей машине, загород, процедуры и не надо никуда нестись, что-то смотреть, покупать там нечего, смотреть нечего. Массаж, ванны, косметолог, прогулки по лесу и спать. Заебись.

#8453 2019-12-26 10:10:11

Анон

Re: Проблемы белых людей

НГ почти во всём мире отмечают так-то. Ёлку ставят на Рождество, да, а сами пьянки-гулянки с друзьями в ночь с 31 на 1 почти везде есть. При чём тут СССР вообще? Бред какой-то

#8454 2019-12-26 10:21:16

Анон

Re: Проблемы белых людей

У кого-то острая травма  =D  Может, в детстве заставляли наряжаться в жуткую марлевую юбку и читать стишки Снежинки.
Анон будет НГ с семейством встречать. Старшему поколению стол без оливье и фаршированной щуки не мил, младшее будет таскать конфеты и отпугивать от елки котов, а мы - прятаться от них в бане. Суета, все при деле. Потом бросим детей на бабушек-дедушек и свалим с мужем погулять на недельку. У нас семья демократичная, мы и Рождество дважды празднуем.

#8455 2019-12-26 10:59:09

Анон

Re: Проблемы белых людей

Ладно бы еще Первомай у человека с совком ассоциировался, а то с Новым годом бедному не повезло.
С этим надо к психотерапевту, а не к белым людям.  =D

Опять же, не хочешь отмечать - не отмечай. Я несколько раз ездила на НГ в страны, где о нем не знают. Та же Бирма прекрасна в это время года. Но при этом и мысли не было, что все отмечающие отмечают исключительно пережитки страшного советского режима.

#8456 2019-12-26 11:13:16

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

написал именно в этой теме, потому что надеялся что хотя бы белые люди меня поймут.
Не хуя. СССР головного мозга у всей страны.

Анон, ты немного туповат. Сходи хотя бы в википедию, посмотри на список стран, которые отмечают НГ, на дату принятия 1 января за дату нового года в России и хотя бы попробуй задуматься: точно ли здесь есть хоть какая-то связь с СССР?

#8457 2019-12-26 12:14:22

Анон

Re: Проблемы белых людей

Да забейте, человек просто перепраздновал католическое рождество  :hat:

Я была в Нью-Йорке на НГ, так меня местные сразу предупредили, что в хорошем ресторане\клубешнике я затусить не смогу, все давно забронировано. Клятые совки, а!

#8458 2019-12-26 12:27:59

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анону когда-то однокурсники из католиков-протестантов поясняли, что Рождество праздник в основном семейный, повод съездить к родителям, собрать теток-дядьев-кузенов и т.п. А Новый год это тусы с друзьями и прочий отрыв.

#8459 2019-12-26 12:31:52

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Анону когда-то однокурсники из католиков-протестантов поясняли, что Рождество праздник в основном семейный, повод съездить к родителям, собрать теток-дядьев-кузенов и т.п. А Новый год это тусы с друзьями и прочий отрыв.

Ну вообще так и есть. Рождество принято отмечать в семейном кругу, на НГ тусить с толпой. Да даже Футурама начинается с отмечания планетой Земля Нового Года. И туда дотянулся Сталин проклятый!  =D

#8460 2019-12-26 12:33:46

Анон

Re: Проблемы белых людей

А я люблю ездить по европам перед католическим рождеством. Религия мне безразлична, но в это время все везде красивенько, рождественские базарчики и прочие радости. А после рождества все закрывается и во многих местах уже убирают елки, несмотря на то, то НГ - это праздник.
Хотя в этом году в Праге обещают продлить базарчики аж до православного рождества, русские туристы приносят много денег.

#8461 2019-12-26 12:37:58

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Хотя в этом году в Праге обещают продлить базарчики аж до православного рождества, русские туристы приносят много денег.

В этом году в Праге вообще расстарались с рождественскими ярмарками. Анон там часто бывает перед Рождеством, в середине декабря, так в этом году было просто вау. А какие там сосиски - вацлавска клобаса, мм )

#8462 2019-12-26 13:06:34

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Опять же, не хочешь отмечать - не отмечай.

Действительно!
Не хочешь ссать в бассейне - не ссы!

#8463 2019-12-26 13:08:28

Анон

Re: Проблемы белых людей

Что, реально никто не видит разницы между Новым Годом во всем мире и Новым Годом в бывшем совке???

Что во всем мире ставят ёлку на новый год?
Или во всем мире Новый Год - это cемейный праздник?
Или во всём мире главы государств поздравляют своих подданых по телевизору?

Я не против празднования католического рождества или других религиозных праздников. Если религия нормальная - то и пусть себе празднуют.
Совковость - религия разрушающая, и ее надо запретить вместе с нацизмом. А Новый Год, как его празднуют в России - именно совковый праздник.

Отредактировано (2019-12-26 13:11:47)

#8464 2019-12-26 13:09:52

Анон

Re: Проблемы белых людей

Да, да, мы поняли, в совке на оливье рубили некрещеных младенцев, а вокруг елки с уханьем носился Сталин на боевом треножнике. Отстань уже  :hat:

#8465 2019-12-26 13:13:00

Анон

Re: Проблемы белых людей

Ебать, оно проснулось и пошло на второй заход  :lol:

#8466 2019-12-26 13:14:35

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон, а что стоит отмечать белым людям зимой? Католическое и/или православное Рождество? Китайский Новый год?

#8467 2019-12-26 13:16:04

Анон

Re: Проблемы белых людей

А, понятно. Католическое Рождество - ок. Российские праздники - совок. Не палился бы так, тролль зелёный

Отредактировано (2019-12-26 13:35:52)

#8468 2019-12-26 13:18:27

Анон

Re: Проблемы белых людей

Если религия нормальная - то и пусть себе празднуют.

Это католицизм-то нормальная религия? Да в сравнении с их инквизицией Сталин просто сама невинность!

*сарказм, если что*

#8469 2019-12-26 13:18:31

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Или во всём мире главы государств поздравляют своих подданых по телевизору?

Я спецом для тебя собрал только не бывший совок:

Новогоднее обращение главы государства в разных странах

Такое возможно только в совке, да. Особенно совковы Австрия, Германия, и католическая Польша.

#8470 2019-12-26 13:20:06

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Анон, а что стоит отмечать белым людям зимой? Католическое и/или православное Рождество? Китайский Новый год?

Хануку  :hat:

#8471 2019-12-26 13:26:33

Анон

Re: Проблемы белых людей

В Греции если чо поздравляет премьер на НГ, в Болгарии президент.

...а пойду-ка я стукну на этого всратыша за оффтоп.

#8472 2019-12-26 13:38:11

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Анон, а что стоит отмечать белым людям зимой? Католическое и/или православное Рождество? Китайский Новый год?

Католикам - католическое рождество, провославным - провославное, последователям макаронного монстра - зимний праздник макарон.
Сталинистам можно праздновать новый год, наверное.

#8473 2019-12-26 13:39:07

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Если религия нормальная - то и пусть себе празднуют.

Это католицизм-то нормальная религия? Да в сравнении с их инквизицией Сталин просто сама невинность!

*сарказм, если что*

У Католицизма были и другие течения. Не только инквизиция.
У Сталинизма - других вариантов быть не может.

#8474 2019-12-26 13:44:52

Анон

Re: Проблемы белых людей

Да ладно, празднуйте на здоровье.
Не буду мешать вашей выпивке.

#8475 2019-12-26 13:47:40

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

А воскресение совестского строя меня, как белого человека, пугает очень даже.

Анон, да всем похуй.
Даже лень отвечать такой зелени.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума