Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-16 13:23:51

Анон

Проблемы белых людей

Ты зарабатываешь сто тысяч, но не можешь позволить себе одновременно делать ремонт и путешествовать, приходится выбирать?
Подарили кольцо с бриллиантом, но не того оттенка?
Не справляешься с уборкой, потому что квартира слишком большая?
Нет мотивации для работы и саморазвития, потому что есть источник постоянного дохода, которого хватает на жизнь?
Наконец, чего далеко ходить, в кафе сменили повара и теперь не так вкусно готовят любимое блюдо?
Тогда тебе сюда! Давайте попробуем обсудить проблемы, за которые могут высмеять в других темах. Конструктив приветствуется  :friends:

Экономии тред
Тред обычных анонов
Это тред для белых людей и обсуждений, связанных с их проблемами. Гиенинг над белыми проблемами или бякинг об них же, какими бы нелепыми и/или надуманными они вам не казались, приравнивается к оффтопу и будет наказываться соответствующе.


#7076 2018-11-30 14:18:29

Анон

Re: Проблемы белых людей

Приличный стол за 150 не купишь, кмк

#7077 2018-11-30 14:26:22

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон, а путешествия как же?
Покупаешь билеты на выходные в Европу/Тбилиси (если визы нет), бронируешь отель, даришь распечатки в  красивом конверте.
Можно подогнать под концерт какой-нибудь любимой группы, и билеты на концерт туда же.

А выпивка? Виски коллекционный? Кальвадос года его рождения (был недавно в Нормандии на фабрике где почти все винтажи до 57 кажется года)

#7078 2018-11-30 14:26:52

Анон

Re: Проблемы белых людей

Также интересно ,что он тебе дарит в ответ)

#7079 2018-11-30 14:29:38

Анон

Re: Проблемы белых людей

А кун хоть изредка пьет-употребляет алкоголь? Бар есть? Можно какой-нибудь бар типа бар-глобус организовать, с уже элитным алкоголем внутри.

#7080 2018-12-01 13:55:18

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон, а путешествия как же?
Покупаешь билеты на выходные в Европу/Тбилиси (если визы нет), бронируешь отель, даришь распечатки в  красивом конверте.
Можно подогнать под концерт какой-нибудь любимой группы, и билеты на концерт туда же.

А выпивка? Виски коллекционный? Кальвадос года его рождения (был недавно в Нормандии на фабрике где почти все винтажи до 57 кажется года)

Виза есть, но с путешествиями до февраля пока прочерк, так как на НГ уже все запланировано и куплено летом, а пока ни мне, ни ему с работы не вырваться. Ну, и путешествие все-таки мы сюрпризом не дарим, так как на два дня лететь не любим, налетались, блин, а дольше планировать надо опять же, из-за работы.

Выпивку пьем, постоянно понемногу, поэтому покупаем ее друг другу просто так. Кун пьет только арманьяк и определенных годов, я из Франции заказываю, есть канал через Финку ввозить.

Любимых групп нет, к музыке оба равнодушны. Один раз пошли на Депеш Мод в честь нашей бурной юности, так ушли с середины..

#7081 2018-12-01 13:57:06

Анон

Re: Проблемы белых людей

А кун хоть изредка пьет-употребляет алкоголь? Бар есть? Можно какой-нибудь бар типа бар-глобус организовать, с уже элитным алкоголем внутри.

Если я подарю ему бар глобус, кун решит, что меня инопланетяне подменили ))
В некоторых вещах, я, увы, сноб со снобским эстетическим чувством.
Прошу простить и понять (с)

#7082 2018-12-01 14:04:32

Анон

Re: Проблемы белых людей

Также интересно ,что он тебе дарит в ответ)

На НГ и ДР кун дарил

- ювелирку дорогую и часы
- сумочку Hermes  :troll:
- одно из первых изданий Евгения Онегина - я фанат его в частности и Пушкина целиком, к тому же недоучившийся филолог
- мотоцикл и курс обучения в мото школе
- 5 картин моего любимого художника современного, я у себя загородом повесила, получилось просто вау на мой взгляд
- айфоны и айпэды
- поездку в Латинскую Америку
- один раз дал свою кврту и отправил на шоппинг в Каннах (у меня был незакрытый гештальт)
- кусочек земли в Юрмале
- супер раму на стену для наших бдсм игр со всеми девайсами, сам проект рисовал (лучший подарок!)

Поэтому не хочу ударить в грязь лицом.

#7083 2018-12-01 16:20:41

Анон

Re: Проблемы белых людей

Безумная идея: если у него есть все остальное, может быть, ему подарить телескоп? Пусть за звездами наблюдает. Тем более, что в планах свой дом, за городом звезды лучше видны.

#7084 2018-12-01 17:24:15

Анон

Re: Проблемы белых людей

Если уж зашел разговор о звездах - мне как-то кун подарил кусочек земли на Луне (я не шучу) и назвал звезду моим именем (с сертификатом, айди в базе и прочим), это было нематериально, но очень круто. Не скажу, что лучший подарок эвер, но эмоции были незабываемы. Может, в ту сторону копнуть?

Отредактировано (2018-12-01 17:24:27)

#7085 2018-12-01 17:49:00

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Не скажу, что лучший подарок эвер, но эмоции были незабываемы.

Тут видимо надо хорошо знать, что человеку такое понравится ибо я лично решил бы, что это бесполезная хуйня =D

#7086 2018-12-01 17:50:45

Анон

Re: Проблемы белых людей

Если уж зашел разговор о звездах - мне как-то кун подарил кусочек земли на Луне (я не шучу) и назвал звезду моим именем (с сертификатом, айди в базе и прочим), это было нематериально, но очень круто. Не скажу, что лучший подарок эвер, но эмоции были незабываемы. Может, в ту сторону копнуть?

Моему куну такое дарил партнер по бизнесу. Куна не впечатлило.
Мы очень Шелдоны.  :facepalm:

#7087 2018-12-01 17:53:45

Анон

Re: Проблемы белых людей

Можно роль в фильме подарить, у Питера Джексона например.

#7088 2018-12-01 17:54:07

Анон

Re: Проблемы белых людей

Приличный стол за 150 не купишь, кмк

Я погуглил, ты прав. Дороже даже без девайсов всяких, типа стойки для киев.

Но идею, повторюсь, запомню.  :friends:

#7089 2018-12-01 17:55:56

Анон

Re: Проблемы белых людей

Можно роль в фильме подарить, у Питера Джексона например.

Это если я внезапно решу его наказать )
Прям представляю по отошению к себе, и мороз по коже. Подозреваю, у него такая же реакция была бы.

#7090 2018-12-01 18:02:22

Анон

Re: Проблемы белых людей

Мне как-то подруга подарила трактор  =D
Но мы с загородными домами и необходимостью часто чистить снег на проезде, не всем подойдет. Я ей хотел снегоуборочную подарить, но от нее толку мало на наших участках. Подарил на др снегоход  =D

#7091 2018-12-01 18:07:20

Анон

Re: Проблемы белых людей

Тут видимо надо хорошо знать, что человеку такое понравится ибо я лично решил бы, что это бесполезная хуйня

+1, угу

#7092 2018-12-01 18:12:52

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

- супер раму на стену для наших бдсм игр со всеми девайсами, сам проект рисовал (лучший подарок!)

А сессию с кем-то третьим подарить

Скрытый текст

, раз уж по этому делу?

#7093 2018-12-01 18:19:26

Анон

Re: Проблемы белых людей

Отличный вариант - подарить элитную эскортницу, если отношения позволяют, ну из тех, что умеют вагиной дротики пулять и вообще прикольные. Там если не удовольствие получить, так хоть повеселиться, ничем не хуже путешествия, те же эмоции и впечатления на выходе без материального.
Вполне себе белый мужской подарок, там можно и присоединиться с бдсм-девайсами. Ну и уникально, конечно,такое ему вряд ли дарили.

#7094 2018-12-01 18:22:01

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Можно роль в фильме подарить, у Питера Джексона например.

Это если я внезапно решу его наказать )
Прям представляю по отошению к себе, и мороз по коже. Подозреваю, у него такая же реакция была бы.

Если седьмого эльфа в пятом ряду, то да, я б охуел. А вот главную роль типа Галадриэли - ну тут, боюсь, у куна просто средств не хватит.

#7095 2018-12-01 18:26:32

Анон

Re: Проблемы белых людей

Плюсую к элитной шлюхе, крутой и необычный подарок, можно наблюдать или присоединиться или заказать двух шлюх и соревноваться, чья более робингуд в пулянии дротиков

#7096 2018-12-02 00:46:46

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Тут видимо надо хорошо знать, что человеку такое понравится ибо я лично решил бы, что это бесполезная хуйня

Тут реально надо знать человека заранее, я бы, например, не хотел, чтобы мне дарили какие-либо гаджеты, потому что всё равно не подберут так, как я сам себе подберу, у меня параметры подбора не всегда очевидные. Хотя, казалось бы, тот же айпэд отличный универсальный подарок.
А элитный эскорт вообще закончил бы наши отношения прямо в тот момент, ибо я бы это счел оскорблением, даже если бы это была шутка.

Поэтому подарки это такое дофига индивидуальное, и часто лучше не дарить ничего, чем дарить ненужное, которое потом не знаешь, куда деть, чтобы не обидеть дарившего.

#7097 2018-12-02 00:48:59

Анон

Re: Проблемы белых людей

Мда. Вот сейчас мне захотелось пронзить фанфик...

#7098 2018-12-02 00:50:29

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Мда. Вот сейчас мне захотелось пронзить фанфик...

Анон, мне ещё на этапе перечисления прошлых подарков захотелось. Но аноны столь активны...) Так что если и фанфик, то явно всем в удовольствие ;)

#7099 2018-12-02 00:50:59

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Можно роль в фильме подарить, у Питера Джексона например.

Анон, а как это делается, в смысле куда копать? Я, кажется, знаю человека, который именно такому подарку обрадуется.

И заодно, вдруг ты и про это знаешь, можно ли как-то попасть на премьеру крутого фильма, конкретного, не любого, не будучи никак связанным ни с фильмом, ни с киноиндустрией? Я имею в виду не только показ, но и афтепати. Чтобы подарить такую возможность кому-то?

#7100 2018-12-02 01:19:44

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Мда. Вот сейчас мне захотелось пронзить фанфик...

Анон, мне ещё на этапе перечисления прошлых подарков захотелось. Но аноны столь активны...) Так что если и фанфик, то явно всем в удовольствие ;)

:vanga: сисястого

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума