Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-16 13:23:51

Анон

Проблемы белых людей

Ты зарабатываешь сто тысяч, но не можешь позволить себе одновременно делать ремонт и путешествовать, приходится выбирать?
Подарили кольцо с бриллиантом, но не того оттенка?
Не справляешься с уборкой, потому что квартира слишком большая?
Нет мотивации для работы и саморазвития, потому что есть источник постоянного дохода, которого хватает на жизнь?
Наконец, чего далеко ходить, в кафе сменили повара и теперь не так вкусно готовят любимое блюдо?
Тогда тебе сюда! Давайте попробуем обсудить проблемы, за которые могут высмеять в других темах. Конструктив приветствуется  :friends:

Экономии тред
Тред обычных анонов
Это тред для белых людей и обсуждений, связанных с их проблемами. Гиенинг над белыми проблемами или бякинг об них же, какими бы нелепыми и/или надуманными они вам не казались, приравнивается к оффтопу и будет наказываться соответствующе.


#5351 2018-02-10 14:19:46

Анон

Re: Проблемы белых людей

Блин тетьки, во что вы превратили такую хорошую тему :pink: ну есть же тут темы про отношеньки ну идите туда, прям бзхднст какая-то

#5352 2018-02-10 14:21:18

Анон

Re: Проблемы белых людей

хорошая штука - контракт. при разводе по такой-то причине - так распределяется бабло. при разводе по другой причине - иначе. все прописать заранее с грамотными юристами, тогда не будет никаких неожиданностей, кидания жены с детьми с голой жопой или ухода оттюнингованной жены к васе пупкину. пошла жить к васе - все бабло на детский счет с отчетностью по каждому чеку. муж ушел к анджеле пыпкиной - рули детскими деньгами сама и получи еще за моральный ущерб. разошлись полюбовно - детский счет и обоюдный контроль за ним. как например.

#5353 2018-02-10 14:30:31

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Блин тетьки, во что вы превратили такую хорошую тему :pink: ну есть же тут темы про отношеньки ну идите туда, прям бзхднст какая-то

Анон, ну это же про мезальянс, про бабло, а не чисто про отношеньки.

#5354 2018-02-10 14:32:29

Анон

Re: Проблемы белых людей

Нет, это про женскую тупость и недальновидность

#5355 2018-02-10 14:39:26

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

хорошая штука - контракт. при разводе по такой-то причине - так распределяется бабло. при разводе по другой причине - иначе. все прописать заранее с грамотными юристами, тогда не будет никаких неожиданностей, кидания жены с детьми с голой жопой или ухода оттюнингованной жены к васе пупкину. пошла жить к васе - все бабло на детский счет с отчетностью по каждому чеку. муж ушел к анджеле пыпкиной - рули детскими деньгами сама и получи еще за моральный ущерб. разошлись полюбовно - детский счет и обоюдный контроль за ним. как например.

Не знаю, мне что-то это не нравится. Может быть тем, что:
- контракт можно обжаловать, у нас приоритет законов над контрактами.
- мужик может хотеть содержать детей, если живет с ними и если они здоровы, а ходить к Васе, чтобы раз в две недели увидеть своего ребенка, но исправно платить за него, он может не хотеть, и съехать на алименты.
- не очень представляю процедуру отчетности по чекам (а продукты?), и как будет оспариваться обоснованность трат
- как бы закладывается "плата за верность", и наказание за "чувства на стороне", а ну их с обеих сторон.

#5356 2018-02-10 14:41:44

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Нет, это про женскую тупость и недальновидность

Расскажи, как по твоему следует вести себя умной, хорошей и дальновидной девушке. Я вот пытаюсь продумать.

#5357 2018-02-10 14:52:45

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Расскажи, как по твоему следует вести себя умной, хорошей и дальновидной девушке. Я вот пытаюсь продумать.

Не расскажу, харе флудить :lenin:

#5358 2018-02-10 15:17:42

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

хорошая штука - контракт.

Щас опять прибежит тот анон с "ты хочешь от меня контракт! ты мне нидавиряишь! эта ни любофь!"

#5359 2018-02-10 15:32:21

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

хорошая штука - контракт. при разводе по такой-то причине - так распределяется бабло. при разводе по другой причине - иначе. все прописать заранее с грамотными юристами, тогда не будет никаких неожиданностей, кидания жены с детьми с голой жопой или ухода оттюнингованной жены к васе пупкину. пошла жить к васе - все бабло на детский счет с отчетностью по каждому чеку. муж ушел к анджеле пыпкиной - рули детскими деньгами сама и получи еще за моральный ущерб. разошлись полюбовно - детский счет и обоюдный контроль за ним. как например.

Такой контракт работает только тогда, когда муж и жена из одной среды. Если богатый мальчик из влиятельной семьи захочет развестись с бедной девочкой - никакой контракт ей не поможет, если он не захочет платить.
Она быстро окажется виноватой во всем, он - самым больным в мире, а опеку над детьми кто получит - можно и не заикаться.

#5360 2018-02-10 15:37:22

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Щас опять прибежит тот анон с "ты хочешь от меня контракт! ты мне нидавиряишь! эта ни любофь!"

Да анону пофиг, как другие живут, для анона в любом случае эта ситуация чисто гипотетическая - я не планирую иметь детей и не собираюсь отказываться от деятельности, которая является для меня не только способом срубить бабла, а основным самовыражением.

Но если партнер когда-нибудь доебется до меня с контрактом, пойдет лесом. Хотел бы я предсказуемых, регулируемых финансово отношений без эмоций и адреналина - мальчика бы заказал по вызову.

Что касается детей: партнер может умереть или разориться завтра и я тоже могу, тут в любом случае следует все так организовывать, чтобы дети не остались голодными. Но требовать от партнера платить _мне_ - нахуй такие отношения, жизнь слишком коротка.

Отредактировано (2018-02-10 15:40:18)

#5361 2018-02-10 18:35:33

Анон

Re: Проблемы белых людей

- контракт можно обжаловать, у нас приоритет законов над контрактами.

Какая несусветная чушь. Контракт не может заключаться в противоречии с законами РФ.

#5362 2018-02-10 18:39:50

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Но если партнер когда-нибудь доебется до меня с контрактом, пойдет лесом.

Да-да, это только у нас в России по любви, а потом муженек вывозит все, что может выломать или отвинтить. Нищебродам, понятно, заключать не на что, кроме квартирки бабушки или мамы (и потом начинаются шекспировские страсти), люди со средствами заключают контракт, чтобы не потерять наследство (не бабушатник), бизнес и т.д.

#5363 2018-02-10 18:46:44

Анон

Re: Проблемы белых людей

Нефиг выскакивать замуж за того, с кем не ходил в разведку.  ;D

#5364 2018-02-10 19:53:49

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Но если партнер когда-нибудь доебется до меня с контрактом, пойдет лесом. Хотел бы я предсказуемых, регулируемых финансово отношений без эмоций и адреналина - мальчика бы заказал по вызову.

Прелесть, какая дурочка  =)

#5365 2018-02-10 20:24:25

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Прелесть, какая дурочка 

Ну может она с другой стороны смотрит. И адреналин у неё вырабатывается от более состоятельных мужчин. Гендерная классика в постсовке.

#5366 2018-02-10 20:30:02

Анон

Re: Проблемы белых людей

Может, анон просто рассчитывает на себя, а не на то, что всё будет оплачивать мужчина?

#5367 2018-02-10 20:33:23

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

- как бы закладывается "плата за верность", и наказание за "чувства на стороне", а ну их с обеих сторон.

Можно и право на измену прописать, если пипиську при себе удержать невмоготу. В чем проблема то. В том, что партнер тоже что-то взамен потребует за такое? Или вовсе в браке откажет? Ну так на то это и брак, что все взаимно. И без наеба. А где наеб там уже не брак, а использование одного другим. Печальное, мерзкое и конечное. И не известно еще для кого окажется этот конец плохим. Подобное притягивает подобное. 
Некоторые, настроившись поебать бесплатно пару лет во всех позах красивое мясо, а потом выкинуть, сами печально гибнут, попав в шторм вскоре после женитьбы на личной яхте без свидетелей. Такое тоже бывает. И как-то вот не жалко.

Анон пишет:

ты хочешь от меня контракт! ты мне нидавиряишь! эта ни любофь!"

Да ради Бога. Хорошую вещь браком не назовут, но раз "ты" его от меня хочешь то будь добр идти на мои условия и тем заслужить мое доверие. Не можешь? Так и у тебя не любовь, какие проблемы. Расходимся.

Анон пишет:

Такой контракт работает только тогда, когда муж и жена из одной среды. Если богатый мальчик из влиятельной семьи захочет развестись с бедной девочкой - никакой контракт ей не поможет, если он не захочет платить.
Она быстро окажется виноватой во всем, он - самым больным в мире, а опеку над детьми кто получит - можно и не заикаться.

В этом случае ей лучше вовсе не заключать с ним брак, а поступать так как советовал анон выше. Жить гражданским или гостевым, брать обговоренную сумму на хозяйство, получать обговоренную помощь в работе/карьере, детей рожать только с предварительной компенсацией. Идеально в виде недвижимости. Да не в виде обещания, а в виде уже свершившегося факта, иначе можно не дождаться никогда. И чтоб все было записано на женщину, а не дано ей в "аренду". Квартира, машина, ее бизнес. Тогда ограбить ее и отнять у нее детей будет уже сложнее. Даже богатый может решить не лезть в такую грязь и не связываться. На взятки потом больше уйдет и на затыкание ртов.
При сильном мезальянсе права любовницы и жены в нашей стране одинаковы. И жена и любовница алигархов одинаково бесправны по отношению к ним, если сами не дочки Путина. Так что лучше не питать иллюзий лишних, а все прямо и честно сразу обговорить и не продавать безопасность и право на нормальную жизнь своих детей за штамп в паспорте и дорогую свадьбу. Не равноценные вещи.
Или же уговорить получить гражданство Англии и зарегистрировать брак там. Вот тогда возможны очень разные варианты. Но тут уже вопрос, не пойдет ли жаждующий свободы на радикальные меры. Некоторые суммы дороже человеческой жизни. А некоторые люди способны на все ради денег.
Идеально вовсе с такими людьми не связываться, будучи перед ними настолько беззащитной и уязвимой, но ситуации бывают разными, а любовь зла. Но всё же при любой любви мозгами нужно пользоваться.

Анон пишет:

мальчика бы заказал по вызову.

Заразы не боишься? Веришь в силу не рвущихся презиков и в то, что все здоровы? Молодец. Долгих лет тебе жизни с твоими мальчиками и борделями. Сдавать регулярно анализы не забывай.  =D

Отредактировано (2018-02-10 20:39:58)

#5368 2018-02-10 20:37:13

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Да ради Бога. Хорошую вещь браком не назовут, но раз "ты" его от меня хочешь то будь добр идти на мои условия и тем заслужить мое доверие. Не можешь? Так и у тебя не любовь, какие проблемы. Расходимся.

Белизна по-русски: сидят независимые тян и обсуждают, каким образом понадежнее вынудить куна себя содержать. Не хочет? Ну его нах.  ;D

#5369 2018-02-10 20:42:04

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Да ради Бога. Хорошую вещь браком не назовут, но раз "ты" его от меня хочешь то будь добр идти на мои условия и тем заслужить мое доверие. Не можешь? Так и у тебя не любовь, какие проблемы. Расходимся.

Белизна по-русски: сидят независимые тян и обсуждают, каким образом понадежнее вынудить куна себя содержать. Не хочет? Ну его нах.  ;D

Меня содержать не надо. Но и свое я дарить никому не собираюсь. С чего вдруг.  =D

#5370 2018-02-10 20:42:16

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Некоторые, настроившись поебать бесплатно пару лет во всех позах красивое мясо, а потом выкинуть, сами печально гибнут, попав в шторм вскоре после женитьбы на личной яхте без свидетелей.

Не, ну если красивое мясо пару лет имитировало оргазм, то ему, само собой, нужна компенсация.  :lol:

Анон пишет:

Молодец. Долгих лет тебе жизни с твоими мальчиками и борделями.

Да нафиг? Полно людей без тараканов в голове, с которыми можно иметь нормальные человеческие отношения, а не вот это вышеописанное.

#5371 2018-02-10 20:55:50

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Не, ну если красивое мясо пару лет имитировало оргазм, то ему, само собой, нужна компенсация. 

А без имитации тебя тот, кого ты мясом считаешь прибить/наебать не захочет? Все за оргазм простит? Наивное летнее дитя.

Анон пишет:

Да нафиг? Полно людей без тараканов в голове, с которыми можно иметь нормальные человеческие отношения, а не вот это вышеописанное.

Чтож такого бесчеловечного в контрактах и прочих страховках на случай пиздеца. Ну если обманывать родного человека не планируешь и относишься к нему нормально и по человечески. Или по человечески это только к одному из партнеров? Тогда да, ужасный, несправедливый мир, где не все сплошь лохи и способны подумать о страховке до пожара, а не во время и после. Как в нем тяжко порой живется. Впрочем дураков пока тоже на всех желающих хватает.

#5372 2018-02-10 21:14:42

Анон

Re: Проблемы белых людей

Вообще мне этот аргумент уже встречался. Ах раз я встречаюсь то это железное доказательство моей "любви"! Ах если бы хотел тупо ебать и использовать снял бы шлюху. Ну да, ну да. С эскортом не зря гуляют лишь конченные люди с огромными проблемами. Разница как бы есть. По симпатии с тобой или за таксу. Совершенно разная форма близости и разные ощущения. И всем почему-то хочется быть любимыми, а не работой.
Другое дело, что никакая симпатия не отменяет правила безопасности. И все эти "дай мне без резинки, ты же мне доверяешь", "не проси контракта, ты же веришь моим обещаниям и мне доверяешь!", "верь мне просто на слово, раз любишь, без доказательств" и прочее манипулятивное дерьмо повод слать человека сразу на хуй с его любовью. К его любимым шлюхам или дурам/дуракам, на выбор. Совершенно ясно, что человек, говорящий подобное своего партнера не уважает и уважать не будет. Как можно уважать того кем пытаешься манипулировать и кого считаешь глупее себя. А там где нет уважения нет и прочих высоких чувств. Одна лапша, которая аукнется подставой скорее рано чем поздно.

#5373 2018-02-10 21:26:26

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

А без имитации тебя тот, кого ты мясом считаешь прибить/наебать не захочет? Все за оргазм простит? Наивное летнее дитя.

Без имитации, анон, для меня ценность отношений в самих отношениях, а не в том, сколько бабла можно получить в итоге от второго их участника.

Анон пишет:

и прочее манипулятивное дерьмо повод слать человека сразу на хуй с его любовью

То есть "подпиши контракт, если ты мне доверяешь и меня любишь" ни разу не манипуляторство? Лол. И "заплати мне за то, что у нас будут отношения, а не хочешь платить, иди нах, другого найду" чем-то по сути от эскорта отличается?

Чтож такого бесчеловечного в контрактах и прочих страховках на случай пиздеца. Ну если обманывать родного человека не планируешь и относишься к нему нормально и по человечески.

Вот именно, анон, я человека считаю родным и люблю, а он либо считает, что я такое мудло, что заставить меня поступать с собой нормально можно только с помощью контракта, либо без моего бабла ему вообще отношения со мной никуда не уперлись, потерянное время. Какой вариант приятнее?

Отредактировано (2018-02-10 21:27:54)

#5374 2018-02-10 21:42:46

Анон

Re: Проблемы белых людей

Ващет контракт это и вариант "остаёмся при своих". Так как той тян с обеспечением за детей это редкость всё же. В таких то размерах.

#5375 2018-02-11 00:27:10

Анон

Re: Проблемы белых людей

Ващет контракт это и вариант "остаёмся при своих". Так как той тян с обеспечением за детей это редкость всё же. В таких то размерах.

О том и речь. Тут не до чужого. Свое бы не отобрали и не ограбили. Я уже четверых знаю кого как раз на свое ограбили и общие дети не помешали это сделать мужику. Тут либо никому никогда не верить и на порог дома не пускать, ебать как куклу в отеле, а после пошел хуй на хуй либо подписывать бумаги и все прописывать. Чтобы не оказаться однажды ограбленной в аду при жизни. Ладно сама, но детей то за что обрекать на это. Мужики могут. И нет, по ним не угадаешь и обычно ничего не предвещает. У самых опасных тварей чистая репутация и нет скелетов. Поэтому они и опасны. От них плохого не ждешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума