Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-16 13:23:51

Анон

Проблемы белых людей

Ты зарабатываешь сто тысяч, но не можешь позволить себе одновременно делать ремонт и путешествовать, приходится выбирать?
Подарили кольцо с бриллиантом, но не того оттенка?
Не справляешься с уборкой, потому что квартира слишком большая?
Нет мотивации для работы и саморазвития, потому что есть источник постоянного дохода, которого хватает на жизнь?
Наконец, чего далеко ходить, в кафе сменили повара и теперь не так вкусно готовят любимое блюдо?
Тогда тебе сюда! Давайте попробуем обсудить проблемы, за которые могут высмеять в других темах. Конструктив приветствуется  :friends:

Экономии тред
Тред обычных анонов
Это тред для белых людей и обсуждений, связанных с их проблемами. Гиенинг над белыми проблемами или бякинг об них же, какими бы нелепыми и/или надуманными они вам не казались, приравнивается к оффтопу и будет наказываться соответствующе.


#3651 2017-11-23 15:55:04

Анон

Re: Проблемы белых людей

Вообще, смотрю, затихло тут все, а жаль. Потому что у анона что не проблема - так только сюда написать и можно, в остальных темах ссаными тряпками прогонят. Вот, например, кто-нибудь когда-нибудь пробовал купить бюстгальтер размера 65DD?  :girly:

65DD это типо 30DD в американских?

Ну тогда:

figleaves.com
herroom.com

#3652 2017-11-23 15:56:26

Анон

Re: Проблемы белых людей

белый анон с красивым бельем, а серьезно, зачем тебе и муж, и любовник? почему нельзя либо одного, либо другого? как-то тараканами попахивает-таки, очень редко такое бывает у полностью довольного человека без психологических проблем

Анон замужем 15 лет, и разница темпераментов с мужем, которой раньше не было, очень вылезла наружу. Грубо говоря, анону хочется все чаще, а мужу - все реже. А изначально обоим хотелось одинаково. Со здоровьем это не связано, все в пределах нормы, просто с разных концов. Вот и пришлось любовника для секса завести изначально. А потом влюбились друг в друга, так что 5 лет уже вместе.
В муже анон находит одно, в любовнике - другое. Они очень разные по темпераментам, характеру, скорости реакции, вкусам, манере заниматься сексом. А анону нравится и то, и то, и он не хочет ни от чего отказываться.

#3653 2017-11-23 15:59:30

Анон

Re: Проблемы белых людей

анооон, но в ДС-2 же просто рай в плане еды!
Правда, я в мишленовских не ел, но аааа, у вас там есть и столовки, которых в Дс хрена с два, и Брынза, и фалафельные какие-то, и ирландских-британских пабов на каждом шагу, и кофейни, и греческая еда, и пельменные. Жри не хочу. Х-)
Но я люблю демократично и вкусно)))

Для анона это невкусно. Анон имел в виду рестораны высокой кухни все же. Скатерти, серебряные приборы, хорошие бокалы и соответствующее меню и винная карта. Но как хорошо, что у всех вкусы разные, иначе бы все ломились в одно и то же место.

#3654 2017-11-23 16:01:25

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Я просто из мест, где за городом можно жить круглый год, так что люди строят хоромы для круглогодичного жилья. Но да, с теми же мыслями - а вот дети будут приезжать и вообще жить с нами, поэтому ебанем кучу комнат лишних! 

Так можно и круглый год, коттеджи эти - не летние, они круглогодичные, и некоторые думают, что будут жить. Не живет по факту почти никто!  =D
В лучшем случае вот летом или на каникулы на недельку. Школоте-студентоте учиться надо в городе, плюс тусовки и друзья, а в коттедже делать нефиг. Кто работает - тем работать. А бабушкам-дедушкам лечиться надо регулярно и здоровье уже не то.
А до города доехать - заебаться по пробкам. Даже если у тебя хорошая машина, да хоть личный водитель и его за тобой присылают, все равно ничего приятного. Знаю пример, как мужик съездил с водителем раза три в ДС на работу из своего коттеджа и забил на идею жить за городом постоянно. Пробки его пыл быстро охладили.
Эта загородная круглогодичная тема - на любителя и не для всех. Просто в период бума мало кто думал, как оно в реале, а все покупали себе картинку под названием "Свой Дом".

#3655 2017-11-23 16:01:32

Анон

Re: Проблемы белых людей

Для анона это невкусно. Анон имел в виду рестораны высокой кухни все же. Скатерти, серебряные приборы, хорошие бокалы и соответствующее меню и винная карта. Но как хорошо, что у всех вкусы разные, иначе бы все ломились в одно и то же место.

это да. я вот в том, что ты перечислил, чувствую себя ужасно неуютно-нерасслабленно, и хочется чего-то непафсоного.
с высокой кухней сорян, не могу помочь. :(

#3656 2017-11-23 16:03:33

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон замужем 15 лет, и разница темпераментов с мужем, которой раньше не было, очень вылезла наружу. Грубо говоря, анону хочется все чаще, а мужу - все реже. А изначально обоим хотелось одинаково. Со здоровьем это не связано, все в пределах нормы, просто с разных концов. Вот и пришлось любовника для секса завести изначально. А потом влюбились друг в друга, так что 5 лет уже вместе.

понятно, спасибо, что рассказал.
железные у тебя нервы, мне было б лень такое мутить))

#3657 2017-11-23 16:03:50

Анон

Re: Проблемы белых людей

И, кстати, ели у тебя жопа xs, как тебя спина справляется в таким размером груди? Она у тебя вообще своя или тоже нарощенная как компенсация своих комплексом?

Грудь своя, что тоже усугубляет комплексы, так как во-первых из-за нее выгнали из школы олимпийского резерва, когда она внезапно выросла (худ гимнастика, сейчас анон понимает, что сделали только лучше, но тогда анон страдал ужасно, 8 лет жизни коту под хвост), а во-вторых - "Гравитация, бессердечная ты сука"  :)

Со спиной проблемы есть, но анон регулярно ходит на массаж + корсеты - это не только красиво, но и спину держит.

#3658 2017-11-23 16:04:09

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Так можно и круглый год, коттеджи эти - не летние, они круглогодичные, и некоторые думают, что будут жить. Не живет по факту почти никто!

Ну это смотря где и чего. В том же ДС на юге есть места, где можно жить в своем доме и в 15 минутах на машине от метро. Вай нот?

#3659 2017-11-23 16:04:47

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Грудь своя, что тоже усугубляет комплексы

У меня подруга уменьшила размер и очень довольна.

#3660 2017-11-23 16:06:03

Анон

Re: Проблемы белых людей

И, кстати, ели у тебя жопа xs, как тебя спина справляется в таким размером груди? Она у тебя вообще своя или тоже нарощенная как компенсация своих комплексом?

Грудь своя, что тоже усугубляет комплексы, так как во-первых из-за нее выгнали из школы олимпийского резерва, когда она внезапно выросла (худ гимнастика, сейчас анон понимает, что сделали только лучше, но тогда анон страдал ужасно, 8 лет жизни коту под хвост), а во-вторых - "Гравитация, бессердечная ты сука"  :)

Со спиной проблемы есть, но анон регулярно ходит на массаж + корсеты - это не только красиво, но и спину держит.

Можно сделать операцию по уменьшению груди. И спине легче, и с возрастом грудь до коленок не провиснет.

#3661 2017-11-23 16:07:18

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Эта загородная круглогодичная тема - на любителя и не для всех. Просто в период бума мало кто думал, как оно в реале, а все покупали себе картинку под названием "Свой Дом".

Мне кажется, там норм смогут жить только сычи-домоседы с фрилансом и относительно здоровые. Либо дом возле жд станции, но тогда придется засунуть в жопу свою белизну и трястись в электричке  :dontknow: И то фрилансеру могут поднасрать проблемы с интернетом.

#3662 2017-11-23 16:09:17

Анон

Re: Проблемы белых людей

понятно, спасибо, что рассказал.
железные у тебя нервы, мне было б лень такое мутить))

Анон сейчас взбаламутит воду еще немного, но муж в курсе. Анон как влюбился, сразу запалился.. Муж страдал, уходил, начинал жить с другой девушкой, но потом вернулся к анону. Дело в том, что анон с мужем могут обсуждать кучу вещей, о которых не со всеми поговоришь, обычно это книги. У анона не редкость неговнистый характер, и что такое ебля мозгов - муж не знает совсем. Плюс анон зарабатывает раз в 10 больше мужа.
Иногда лучше есть торт вдвоем, чем говно в одиночку.
Любовник, кстати, тоже женат.

#3663 2017-11-23 16:11:52

Анон

Re: Проблемы белых людей

Можно сделать операцию по уменьшению груди. И спине легче, и с возрастом грудь до коленок не провиснет.

Пока еще не настолько все плохо, все же ) До пупка не висит. Анона клинило на этой теме, он сходил на консультацию к хорошему пластическому хирургу, хирург его послал и сказал не маяться ерундой. Да и со всей химией, что принимает анон, лишний раз наркоз делать - не есть найс.
Но потом видимо придется, да.

#3664 2017-11-23 16:14:24

Анон

Re: Проблемы белых людей

Дело в том, что анон с мужем могут обсуждать кучу вещей, о которых не со всеми поговоришь, обычно это книги. У анона не редкость неговнистый характер, и что такое ебля мозгов - муж не знает совсем. Плюс анон зарабатывает раз в 10 больше мужа.

Что можно сказать, муж кучеряво устроился. Даже в койке напрягаться не надо.  :trollface:

#3665 2017-11-23 16:16:31

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон сейчас взбаламутит воду еще немного, но муж в курсе. Анон как влюбился, сразу запалился.. Муж страдал, уходил, начинал жить с другой девушкой, но потом вернулся к анону. Дело в том, что анон с мужем могут обсуждать кучу вещей, о которых не со всеми поговоришь, обычно это книги. У анона не редкость неговнистый характер, и что такое ебля мозгов - муж не знает совсем. Плюс анон зарабатывает раз в 10 больше мужа.
Иногда лучше есть торт вдвоем, чем говно в одиночку.


тогда вообще все круто, никто никого даже не обманывает, это здорово

#3666 2017-11-23 16:18:50

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Ну это смотря где и чего. В том же ДС на юге есть места, где можно жить в своем доме и в 15 минутах на машине от метро. Вай нот?

Мужик с водителем пытался жить в ДС на юге, ога, в нынешней новой Москве. Там нет нихуя, даже сраных электричек нет в том направлении. Если все стоит, то все стоит. Шоссе там Калужское, одна штука. Везде населенка, все застроено, скорость хрен разовьешь. Метро тогда не было.
Ну и вот приехал ты к тому метро. Во-первых, где ставить тачку. Во-вторых, на метро ехать еще минут 40 минимум. А если с тачкой что, то вообще хер выедешь.

Я ж говорю, это в основном для тех, кому "Свой Дом" все затмевает настолько, чтобы и пробки похуй, и все сложности этого дела, и в город особо низачем не надо (ну мало ли, ничего не болит, детей нет, ты сыч и работать тебе не надо, или ты сыч-удаленщик, а в коттедже есть Интернеты, а в 20 минутах езды магазины с едой). И ок сидеть зимой в снегах в пустом поселке) У друга так отец сидит неделями, но он не работает, оборудовал при доме теплый гараж-мастерскую и что-то там мастерит. А вечерами сериалы с торрентов качает.
Мне вот в принципе ок, здоровье еще есть, дома сижу много, тем более зимой, но вот "свой дом" похуй, квартиры более чем достаточно. Захочется в дом - арендую и буду там сычевать, а надоест - съеду и никаких запар.

#3667 2017-11-23 16:21:08

Анон

Re: Проблемы белых людей

Что можно сказать, муж кучеряво устроился. Даже в койке напрягаться не надо.  :trollface:

Да, анон ему сам завидует. С другой стороны, когда анон после таблеток блюет по 15 раз за час, муж ему тазик держит и бульончик варит.

#3668 2017-11-23 16:23:51

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Мужик с водителем пытался жить в ДС на юге, ога, в нынешней новой Москве. Там нет нихуя, даже сраных электричек нет в том направлении. Если все стоит, то все стоит. Шоссе там Калужское, одна штука. Везде населенка, все застроено, скорость хрен разовьешь. Метро тогда не было.
Ну и вот приехал ты к тому метро. Во-первых, где ставить тачку.

Ты, видимо очень давно тут не был ))

#3669 2017-11-23 16:23:52

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Мне кажется, там норм смогут жить только сычи-домоседы с фрилансом и относительно здоровые.

Как мы синхронно.  =D
Кстати, анон раз гостил в доме у друзей (но у них еще в городе квартиры, где живут родители с теми детьми, которые учатся в школе, при них только мелочь была, которой пока учиться не нужно). Гостил анон с ноутбуком и срочным проектом в онлайне. Так да, пару раз за полторы недели случалась жопа с интернетами. То какие-то копатели перерубят кабель на въезде в поселок. То гроза что-то там попортит. Чинили обычно в течение пары часиков. Решали вопрос мобильными интернетами, с ними было ок. Сейчас и еще лучше стало.

#3670 2017-11-23 16:24:49

Анон

Re: Проблемы белых людей

Да, анон ему сам завидует. С другой стороны, когда анон после таблеток блюет по 15 раз за час, муж ему тазик держит и бульончик варит.

Т.е. зарабатывал бы ты, анончик, меньше мужа и не носил кружевное белье, то блевал бы в тазик один?

#3671 2017-11-23 16:26:30

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Мужик с водителем пытался жить в ДС на юге, ога, в нынешней новой Москве. Там нет нихуя, даже сраных электричек нет в том направлении. Если все стоит, то все стоит. Шоссе там Калужское, одна штука. Везде населенка, все застроено, скорость хрен разовьешь. Метро тогда не было.
Ну и вот приехал ты к тому метро. Во-первых, где ставить тачку.

Ты, видимо очень давно тут не был ))

А че там теперь?

#3672 2017-11-23 16:28:37

Анон

Re: Проблемы белых людей

у меня щас друзья некоторые тоже перебрались в свои дома или утеплили дачи под кругогодичное пользование, в ближнем подмосковье. Именно что теплые-обустроенные-с магазинами и электричка рядом.
у кого-то работа рядом (не в центре дс то есть, ездить близко), у кого-то удаленка.
я к ним в гости приезжаю - мне прям тоже ащщ нравится, романтика, сад, вечером чай на крылечке, в качестве перерыва по лесу погулял, всякое такое. Еще со времен всяких американских фильмов нравилось именно когда дом, а не когда квартира.
Но у них у всех не очень большие дома. Гемор там есть, конечно, постоянно надо что-то чинить, но там тем конкретным людям это в кайф. И в город действительно сложновато срываться каждый день на какие-то регулярные занятия если (но раз в неделю вполне норм). До всяких школ-больниц-детсадов из этого частного сектора 10 минут на машине (не ДС, правда, но город как город) или минут 15-20 пешком.
То есть в целом очень даже норм. Я удаленщик, но из городской квартиры. Теперь вот тоже начинаю мечтать про домик, сразу минус куча стресса и свой мирок такой вокруг (у меня вид их дома сильно ухже Х-)))). Там еще мастерские очень клевые у многих, да, мне это прям мечта-мечта-мечта, в многоэтажке некоторое оборудование не поставишь.
Вообще чем дольше живу в ДС, тем больше хочу домик на природе и чтоб без людей вокруг Х-))))

#3673 2017-11-23 16:28:50

Анон

Re: Проблемы белых людей

Чё тут за зелёное пляшет с раками, олимпийской школы, худ гимнастикой, жопой хs и сиськами 8 размера, с мужем, любовником, огромным послераковым заработком и агентпровокатором  :lol:

#3674 2017-11-23 16:29:44

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Т.е. зарабатывал бы ты, анончик, меньше мужа и не носил кружевное белье, то блевал бы в тазик один?

Ну может быть там нормальные хорошие отношения с хорошим, заботливым мужиком, просто в подаче анон все это так выглядит странновато из-за кучи тараканов. Будто там мужик козел-содержанка, который еще и рот открывает, когда ему белье недостаточно дорогое.

Хотя, конечно, у мужика тетка зарабатывает в 10 раз больше, развлекает его сексом в дорогом белье, не заебывает, мозги не выносит и еще и страдает кучей комплексов на тему своей внешности - грех не пользоваться.

#3675 2017-11-23 16:30:24

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Ты, видимо очень давно тут не был ))

Ну да, не доводилось года этак три там бывать. А что поменялось? Я слышал, Калужское расширили и что-то там настроили. Но оно рухнуло разок, стремно.
Электричек по калужскому направлению точно нет и не будет, где Троицк и все вот это. Шоссе стоит - и ты стоишь, хоть в мерсе с водителем, хоть в автобусе до Теплого Стана. Ну, назвали всякие деревни Москвой и настроили коттеджных поселков. Ну, поближе к цивилизации натыкали многоэтажек в полях и каких-то таунхаусов еще. Может, пооткрывали пятерочек и районных школ, Москва же. Ну и все, что там еще могло измениться?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума